Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Ивано-Франковск

Расписание поездов жд станции Ивано-Франковск

Всего через Ивано-Франковск проходит 38 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 043К «Прикарпатье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
05:45   Годовой график движения поезда 043К «Прикарпатье» особый
Расписание поезда 219К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
13:13   Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 143КШ «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
09:34   Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 269Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
11:04   Годовой график движения поезда 269Л особый
Расписание поезда 217Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
04:28   Годовой график движения поезда 217Л особый
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
18:45   Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
02:55 03:22 27 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Львов
02:55 03:22 27 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
02:55 03:22 27 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
  03:22 Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 668Д
Расписание поездов Ковель → Черновцы
04:15 04:35 20 мин Годовой график движения поезда 668Д особый
Расписание прицепного вагона 606Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский
  05:47 Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 606Л
Расписание поездов Рахов → Львов
05:15 05:47 32 мин Годовой график движения поезда 606Л кроме 27 мая
Расписание поезда 136Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черновцы
06:12 06:26 14 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание прицепного вагона 068Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → София
07:54 07:56 2 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание прицепного вагона 059М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бургас
07:54 07:56 2 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 059М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Варна
07:54 07:56 2 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Гомель → София
07:54 07:56 2 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание поезда 059ЖМЧ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → София
07:54 07:56 2 мин Годовой график движения поезда 059ЖМЧ особый
Расписание поезда 371Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Черновцы
08:47 08:59 12 мин Годовой график движения поезда 371Б по четным
Расписание прицепного вагона 051Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Варна
09:58 10:01 3 мин Годовой график движения поезда 051Я особый
Расписание поезда 372Л
Расписание поездов Черновцы → Минск-Пассажирский
16:14 16:29 15 мин Годовой график движения поезда 372Л особый
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
  17:02 Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 143ЛО
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
  17:02 Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 136Л
Расписание поездов Черновцы → Одесса-Главная
18:11 18:19 8 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский
18:22 18:42 20 мин Годовой график движения поезда 668Ш особый
Расписание поезда 606К
Расписание поездов Львов → Рахов
18:45 19:10 25 мин Годовой график движения поезда 606К кроме 29 февраля
Расписание поезда 219Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
  19:50 Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 608ДЛ
Расписание поездов Львов → Черновцы
19:49 20:17 28 мин Годовой график движения поезда 608ДЛ кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
19:49 20:17 28 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский
18:22 20:38 2 ч 16 мин Годовой график движения поезда 668Ш только 01 января
Расписание поезда 060Ч
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
21:13 21:16 3 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый
Расписание поезда 060МЧ
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
21:13 21:16 3 мин Годовой график движения поезда 060МЧ особый
Расписание поезда 060Л
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
21:13 21:16 3 мин Годовой график движения поезда 060Л особый
Расписание поезда 044Л «Прикарпатье»
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
  22:37 Годовой график движения поезда 044Л «Прикарпатье» особый
Расписание поезда 217О
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
  23:10 Годовой график движения поезда 217О особый
Расписание поезда 270Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
  23:28 Годовой график движения поезда 270Л особый
Расписание поезда 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Ковель
23:24 23:42 18 мин Годовой график движения поезда 668Ш ежедневно

Месторасположение жд станции Ивано-Франковск на карте

На карте отмечена жд платформа Ивано-Франковск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ивано-Франковск.
Координаты станции Ивано-Франковск на карте: N 48.9249000 E 24.7275000.

Онлайн табло жд вокзала Ивано-Франковск

Ниже представлено табло Ивано-Франковск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ивано-Франковск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ивано-Франковска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ивано-Франковск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ивано-Франковск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ивано-Франковска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ивано-Франковск или не знаете, как доехать до Ивано-Франковска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ивано-Франковск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ИВАНО-ФРАНКОВСК: 2218200;
  • ЕСР код станции: 388404;
  • код железной дороги: ЛЬВ;
  • самая продолжительная стоянка: 2 ч 16 мин, - именно это время стоит поезд 668Ш на этой станции;
  • через жд станцию Ивано-Франковск проходит 38 поездов.

Из Ивано-Франковск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ивано-Франковска

Список направлений для поездок с вокзала Ивано-Франковск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ивано-Франковск - Москва, Расписание поездов Ивано-Франковск - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Ивано-Франковск - Брянск-Орловский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Калуга 2, Расписание поездов Ивано-Франковск - Калуга, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сухиничи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Брянск-Льговский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Брянск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Суземка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Санкт-Петербург, Расписание поездов Ивано-Франковск - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Новосокольники, Расписание поездов Ивано-Франковск - Локня, Расписание поездов Ивано-Франковск - Невель 2, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сущево, Расписание поездов Ивано-Франковск - Дно, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сольцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Уторгош, Расписание поездов Ивано-Франковск - Батецкая, Расписание поездов Ивано-Франковск - Невель, Расписание поездов Ивано-Франковск - Минск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Барановичи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Ивано-Франковск - Толочин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Богушевская, Расписание поездов Ивано-Франковск - Витебск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Жлобин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Гомель, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бобруйск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Столбцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ляховичи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Жодино, Расписание поездов Ивано-Франковск - Орша-Центральная, Расписание поездов Ивано-Франковск - Пуховичи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ганцевичи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Городок, Расписание поездов Ивано-Франковск - Рейтанов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Осиповичи 1, Расписание поездов Ивано-Франковск - Лунинец, Расписание поездов Ивано-Франковск - Борисов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бобруйск Город, Расписание поездов Ивано-Франковск - Припять, Расписание поездов Ивано-Франковск - Видибор, Расписание поездов Ивано-Франковск - Терюха, Расписание поездов Ивано-Франковск - Горынь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Киев, Расписание поездов Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Дарница, Расписание поездов Ивано-Франковск - Святошино, Расписание поездов Ивано-Франковск - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Воронежская, Расписание поездов Ивано-Франковск - Кролевец, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Горностаевка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Конотоп, Расписание поездов Ивано-Франковск - Нежин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Коростень, Расписание поездов Ивано-Франковск - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Ивано-Франковск - Радулино, Расписание поездов Ивано-Франковск - Фастов 1, Расписание поездов Ивано-Франковск - Белая Церковь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Кривин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Острог, Расписание поездов Ивано-Франковск - Мироновка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Винница, Расписание поездов Ивано-Франковск - Шепетовка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Волочиск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Жмеринка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Хмельницкий, Расписание поездов Ивано-Франковск - Казатин-Товарный, Расписание поездов Ивано-Франковск - Коростень Город, Расписание поездов Ивано-Франковск - Чернигов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Славута 1, Расписание поездов Ивано-Франковск - Деражня, Расписание поездов Ивано-Франковск - Яблонец, Расписание поездов Ивано-Франковск - Харьков, Расписание поездов Ивано-Франковск - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Полтава, Расписание поездов Ивано-Франковск - Люботин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ромодан, Расписание поездов Ивано-Франковск - Гребенка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Лубны, Расписание поездов Ивано-Франковск - Гоголево, Расписание поездов Ивано-Франковск - Яреськи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Миргород, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сагайдак, Расписание поездов Ивано-Франковск - Решетиловка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Полтава-Киевская, Расписание поездов Ивано-Франковск - Одессы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Одесса-Главная, Расписание поездов Ивано-Франковск - Им, Расписание поездов Ивано-Франковск - Александрия, Расписание поездов Ивано-Франковск - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Ивано-Франковск - Вапнярка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Котовск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Раздельная 1, Расписание поездов Ивано-Франковск - Кодыма, Расписание поездов Ивано-Франковск - Затишье, Расписание поездов Ивано-Франковск - Симферополь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Мелитополь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Акимовка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Днепропетровск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Днепропетровск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Джанкой, Расписание поездов Ивано-Франковск - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Ивано-Франковск - Партизаны, Расписание поездов Ивано-Франковск - Новоалексеевка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Запорожье, Расписание поездов Ивано-Франковск - Запорожье 1, Расписание поездов Ивано-Франковск - Львов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Удрицк, Расписание поездов Ивано-Франковск - Здолбунов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Микуличин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Костополь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ковель, Расписание поездов Ивано-Франковск - Красне, Расписание поездов Ивано-Франковск - Коломыя, Расписание поездов Ивано-Франковск - Снятын, Расписание поездов Ивано-Франковск - Голобы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Рожище, Расписание поездов Ивано-Франковск - Луцк, Расписание поездов Ивано-Франковск - Стоянов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Радехов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Каменка-Бугская, Расписание поездов Ивано-Франковск - Вадул Сирет, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сарны, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сихов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Глебовичи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Борыничи, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ходоров, Расписание поездов Ивано-Франковск - Радивилов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Зборов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Броды, Расписание поездов Ивано-Франковск - Дубно, Расписание поездов Ивано-Франковск - Заболотов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Злочев, Расписание поездов Ивано-Франковск - Хрыплин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Отыня, Расписание поездов Ивано-Франковск - Коршев, Расписание поездов Ивано-Франковск - Годы-Турка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бурштын, Расписание поездов Ивано-Франковск - Галич, Расписание поездов Ивано-Франковск - Езуполь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Тарновица, Расписание поездов Ивано-Франковск - Надворная, Расписание поездов Ивано-Франковск - Дубровица, Расписание поездов Ивано-Франковск - Квасы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ясиня, Расписание поездов Ивано-Франковск - Лазещина, Расписание поездов Ивано-Франковск - Вороненка, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ворохта, Расписание поездов Ивано-Франковск - Татаров, Расписание поездов Ивано-Франковск - Делятин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Неполоковцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Мамаевцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Яремча, Расписание поездов Ивано-Франковск - Подволочиск, Расписание поездов Ивано-Франковск - Рахов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Горохов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Тернополь, Расписание поездов Ивано-Франковск - Цуцилов, Расписание поездов Ивано-Франковск - Тысменичаны, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ровно, Расписание поездов Ивано-Франковск - Букачевцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Черновцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Белин, Расписание поездов Ивано-Франковск - Ямница, Расписание поездов Ивано-Франковск - Братковцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Киверцы, Расписание поездов Ивано-Франковск - Пол Трамбеш, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бургас, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бьяла, Расписание поездов Ивано-Франковск - Варна, Расписание поездов Ивано-Франковск - Червен Бряг, Расписание поездов Ивано-Франковск - Горна Оряховица, Расписание поездов Ивано-Франковск - Карнобат, Расписание поездов Ивано-Франковск - Каспичан, Расписание поездов Ивано-Франковск - Мездра, Расписание поездов Ивано-Франковск - Плевен, Расписание поездов Ивано-Франковск - Русе, Расписание поездов Ивано-Франковск - София, Расписание поездов Ивано-Франковск - Плоешти, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бухарест Норд, Расписание поездов Ивано-Франковск - Джурджу Норд, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бузэу, Расписание поездов Ивано-Франковск - Фокшани, Расписание поездов Ивано-Франковск - Аджуд, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бакэу, Расписание поездов Ивано-Франковск - Роман, Расписание поездов Ивано-Франковск - Пашкани, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сучава, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сучава Норд, Расписание поездов Ивано-Франковск - Дорнешти, Расписание поездов Ивано-Франковск - Викшани, Расписание поездов Ивано-Франковск - Джурджу, Расписание поездов Ивано-Франковск - Бухарест, Расписание поездов Ивано-Франковск - Пашкани Гор, Расписание поездов Ивано-Франковск - Сучава, Расписание поездов Ивано-Франковск - Плоешти Гор.