Расписание поездов жд станции Чернигов

Всего через Чернигов проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 657К
Расписание поездов Нежин → Чернигов
04:19   Годовой график движения поезда 657К особый
Расписание прицепного вагона 041В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Чернигов
04:58   Годовой график движения поезда 041В особый
Расписание поезда 894К
Расписание поездов Горностаевка → Чернигов
17:11   Годовой график движения поезда 894К особый
Расписание поезда 854Б
Расписание поездов Гомель → Чернигов
10:12   Годовой график движения поезда 854Б особый
Расписание поезда 892К
Расписание поездов Горностаевка → Чернигов
07:24   Годовой график движения поезда 892К особый
Расписание поезда 054Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
13:07   Годовой график движения поезда 054Д особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
15:21   Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 094Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Минск-Пассажирский
03:35 04:05 30 мин Годовой график движения поезда 094Ш особый
Расписание поезда 086Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Киев-Пассажирский
04:28 04:58 30 мин Годовой график движения поезда 086Б ежедневно
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
06:01 06:11 10 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
06:01 06:11 10 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 891К
Расписание поездов Чернигов → Горностаевка
  08:25 Годовой график движения поезда 891К особый
Расписание прицепного вагона 486П
Расписание поездов Феодосия → Витебск
09:21 09:51 30 мин Годовой график движения поезда 486П особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Гомель → София
10:26 10:46 20 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание прицепного вагона 068Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → София
10:26 10:46 20 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание поезда 053А «Лыбидь»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский
10:26 10:46 20 мин Годовой график движения поезда 053А «Лыбидь» ежедневно
Расписание поезда 054КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
12:02 12:22 20 мин Годовой график движения поезда 054КШ особый
Расписание прицепного вагона 054К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Минск-Пассажирский
12:02 12:22 20 мин Годовой график движения поезда 054К особый
Расписание поезда 658К
Расписание поездов Чернигов → Нежин
  13:39 Годовой график движения поезда 658К ежедневно
Расписание прицепного вагона 658К
Расписание поездов Чернигов → Москва-Пассажирская-Киевская
  14:49 Годовой график движения поезда 658К особый
Расписание поезда 853Д
Расписание поездов Чернигов → Гомель
  17:49 Годовой график движения поезда 853Д особый
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
  18:06 Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
20:51 21:01 10 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 893К
Расписание поездов Чернигов → Горностаевка
  21:19 Годовой график движения поезда 893К особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
21:39 21:59 20 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 094Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Одесса-Главная
21:39 21:59 20 мин Годовой график движения поезда 094Б особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
21:39 21:59 20 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 086К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Минск-Пассажирский
23:37 23:57 20 мин Годовой график движения поезда 086К особый
Расписание поезда 060Ч
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
23:37 23:57 20 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый

Месторасположение жд станции Чернигов на карте

На карте отмечена жд платформа Чернигов. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Чернигов.
Координаты станции Чернигов на карте: N 51.4860000 E 31.2683000.

Онлайн табло жд вокзала Чернигов

Ниже представлено табло Чернигов в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чернигов онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Чернигова онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Чернигов;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чернигов благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чернигова с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чернигов или не знаете, как доехать до Чернигова - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Чернигов подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧЕРНИГОВ: 2200600;
  • ЕСР код станции: 325000;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 30 мин, - именно это время стоит поезд 094Ш на этой станции;
  • через жд станцию Чернигов проходит 29 поездов.

Из Чернигов на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Чернигова

Список направлений для поездок с вокзала Чернигов по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Чернигов - Москва, Расписание поездов Чернигов - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Чернигов - Брянск-Орловский, Расписание поездов Чернигов - Калуга 2, Расписание поездов Чернигов - Калуга, Расписание поездов Чернигов - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Чернигов - Сухиничи, Расписание поездов Чернигов - Брянск-Льговский, Расписание поездов Чернигов - Брянск, Расписание поездов Чернигов - Суземка, Расписание поездов Чернигов - Санкт-Петербург, Расписание поездов Чернигов - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Чернигов - Новосокольники, Расписание поездов Чернигов - Локня, Расписание поездов Чернигов - Дедовичи, Расписание поездов Чернигов - Невель 2, Расписание поездов Чернигов - Сущево, Расписание поездов Чернигов - Дно, Расписание поездов Чернигов - Сольцы, Расписание поездов Чернигов - Уторгош, Расписание поездов Чернигов - Батецкая, Расписание поездов Чернигов - Невель, Расписание поездов Чернигов - Минск, Расписание поездов Чернигов - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Чернигов - Барановичи, Расписание поездов Чернигов - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Чернигов - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Чернигов - Койданово, Расписание поездов Чернигов - Березина, Расписание поездов Чернигов - Витебск, Расписание поездов Чернигов - Быхов, Расписание поездов Чернигов - Гродно, Расписание поездов Чернигов - Жлобин, Расписание поездов Чернигов - Гомель, Расписание поездов Чернигов - Бобруйск, Расписание поездов Чернигов - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Чернигов - Городея, Расписание поездов Чернигов - Столбцы, Расписание поездов Чернигов - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Чернигов - Слоним, Расписание поездов Чернигов - Зельва, Расписание поездов Чернигов - Рось, Расписание поездов Чернигов - Скидель, Расписание поездов Чернигов - Орша-Центральная, Расписание поездов Чернигов - Пуховичи, Расписание поездов Чернигов - Новобелицкая, Расписание поездов Чернигов - Шклов, Расписание поездов Чернигов - Осиповичи 1, Расписание поездов Чернигов - Красный Берег, Расписание поездов Чернигов - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Чернигов - Рогачев, Расписание поездов Чернигов - Бобруйск Город, Расписание поездов Чернигов - Озерница, Расписание поездов Чернигов - Терюха, Расписание поездов Чернигов - Мосты, Расписание поездов Чернигов - Киев, Расписание поездов Чернигов - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Чернигов - Киев-Волынский, Расписание поездов Чернигов - Киев-Московский, Расписание поездов Чернигов - Вишневое, Расписание поездов Чернигов - Дарница, Расписание поездов Чернигов - Выдубичи, Расписание поездов Чернигов - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Чернигов - Воронежская, Расписание поездов Чернигов - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Чернигов - Голубичи, Расписание поездов Чернигов - Горностаевка, Расписание поездов Чернигов - Грибова Рудня, Расписание поездов Чернигов - Конотоп, Расписание поездов Чернигов - Халявино, Расписание поездов Чернигов - Муравейка, Расписание поездов Чернигов - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Чернигов - Вересочь, Расписание поездов Чернигов - Вертеевка, Расписание поездов Чернигов - Носовка, Расписание поездов Чернигов - Бобровицы, Расписание поездов Чернигов - Заворичи, Расписание поездов Чернигов - Бровары, Расписание поездов Чернигов - Жукотки, Расписание поездов Чернигов - Малейки, Расписание поездов Чернигов - Неданчичи, Расписание поездов Чернигов - Нежин, Расписание поездов Чернигов - Васильков 1, Расписание поездов Чернигов - Боярка, Расписание поездов Чернигов - Мотовиловка, Расписание поездов Чернигов - Фастов 1, Расписание поездов Чернигов - Винница, Расписание поездов Чернигов - Жмеринка, Расписание поездов Чернигов - Хмельницкий, Расписание поездов Чернигов - Казатин-Товарный, Расписание поездов Чернигов - Демейка, Расписание поездов Чернигов - Поселок Лесной, Расписание поездов Чернигов - Олешни, Расписание поездов Чернигов - Опа 76 км, Расписание поездов Чернигов - Левковичи, Расписание поездов Чернигов - Чернигов-Северный, Расписание поездов Чернигов - Белоус, Расписание поездов Чернигов - Левый Берег, Расписание поездов Чернигов - Малая Строевка, Расписание поездов Чернигов - Шумлай, Расписание поездов Чернигов - Замглай, Расписание поездов Чернигов - Глиненка, Расписание поездов Чернигов - Бобрик, Расписание поездов Чернигов - Славутич, Расписание поездов Чернигов - Осняков, Расписание поездов Чернигов - Полтава, Расписание поездов Чернигов - Лозовая, Расписание поездов Чернигов - Красноград, Расписание поездов Чернигов - Кегичевка, Расписание поездов Чернигов - Сахновщина, Расписание поездов Чернигов - Орелька, Расписание поездов Чернигов - Ромодан, Расписание поездов Чернигов - Прилуки, Расписание поездов Чернигов - Гребенка, Расписание поездов Чернигов - Лубны, Расписание поездов Чернигов - Миргород, Расписание поездов Чернигов - Решетиловка, Расписание поездов Чернигов - Полтава-Киевская, Расписание поездов Чернигов - Селещина, Расписание поездов Чернигов - Карловка, Расписание поездов Чернигов - Полтава-Южная, Расписание поездов Чернигов - Одессы, Расписание поездов Чернигов - Одесса-Главная, Расписание поездов Чернигов - Вапнярка, Расписание поездов Чернигов - Котовск, Расписание поездов Чернигов - Раздельная 1, Расписание поездов Чернигов - Кодыма, Расписание поездов Чернигов - Мелитополь, Расписание поездов Чернигов - Джанкой, Расписание поездов Чернигов - Айвазовская, Расписание поездов Чернигов - Запорожье, Расписание поездов Чернигов - Запорожье 1, Расписание поездов Чернигов - Феодосия, Расписание поездов Чернигов - Владиславовка, Расписание поездов Чернигов - Львов, Расписание поездов Чернигов - Коломыя, Расписание поездов Чернигов - Вадул Сирет, Расписание поездов Чернигов - Ивано-Франковск, Расписание поездов Чернигов - Тернополь, Расписание поездов Чернигов - Черновцы, Расписание поездов Чернигов - Пол Трамбеш, Расписание поездов Чернигов - Бьяла, Расписание поездов Чернигов - Червен Бряг, Расписание поездов Чернигов - Горна Оряховица, Расписание поездов Чернигов - Мездра, Расписание поездов Чернигов - Плевен, Расписание поездов Чернигов - Русе, Расписание поездов Чернигов - София, Расписание поездов Чернигов - Плоешти, Расписание поездов Чернигов - Бухарест Норд, Расписание поездов Чернигов - Джурджу Норд, Расписание поездов Чернигов - Бузэу, Расписание поездов Чернигов - Фокшани, Расписание поездов Чернигов - Аджуд, Расписание поездов Чернигов - Бакэу, Расписание поездов Чернигов - Роман, Расписание поездов Чернигов - Пашкани, Расписание поездов Чернигов - Сучава, Расписание поездов Чернигов - Сучава Норд, Расписание поездов Чернигов - Дорнешти, Расписание поездов Чернигов - Викшани, Расписание поездов Чернигов - Джурджу, Расписание поездов Чернигов - Бухарест, Расписание поездов Чернигов - Пашкани Гор, Расписание поездов Чернигов - Сучава, Расписание поездов Чернигов - Плоешти Гор.