Расписание поезда 372Л (Черновцы - Минск-Пассажирский)

Поезд 372Л Черновцы - Минск-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черновцев в Минск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 13:53     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 14:36 14:38 2 мин 43 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 15:13 15:17 4 мин 1 ч 20 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 16:14 16:29 15 мин 2 ч 21 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 16:59 17:01 2 мин 3 ч 6 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 17:52 17:55 3 мин 3 ч 59 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 19:28 19:48 20 мин 5 ч 35 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 21:01 21:04 3 мин 7 ч 8 мин 360 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 21:14 21:16 2 мин 7 ч 21 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 21:51 21:54 3 мин 7 ч 58 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 22:31 22:51 20 мин 8 ч 38 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровно 23:06 23:09 3 мин 9 ч 13 мин 474 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Костополь 23:44 23:47 3 мин 9 ч 51 мин 508 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарны 00:35 00:50 15 мин 10 ч 42 мин 561 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубровица 01:13 01:15 2 мин 11 ч 20 мин 586 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Удрицк 01:40 02:10 30 мин 11 ч 47 мин 611 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Речица (Горынь, Бел.) 03:25 04:15 50 мин 12 ч 32 мин 624 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Видибор 04:31 04:33 2 мин 13 ч 38 мин 639 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Припять 04:47 04:49 2 мин 13 ч 54 мин 654 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 05:04 05:43 39 мин 14 ч 11 мин 668 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 06:44 06:46 2 мин 15 ч 51 мин 733 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рейтанов 07:13 07:15 2 мин 16 ч 20 мин 759 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 07:25 07:27 2 мин 16 ч 32 мин 767 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 07:49 08:08 19 мин 16 ч 56 мин 784 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 07:49 08:08 19 мин 16 ч 56 мин 784 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 09:01 09:03 2 мин 18 ч 8 мин 849 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 10:13 00:00   19 ч 20 мин 925 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 10:13 00:00   19 ч 20 мин 925 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Минск-Пассажирский.

Маршрут поезда 372Л и остановочные пункты Черновцы - Минск-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 372Л на пути из Черновцев в Минск.
372Л по пути из города Черновцы в город Минск делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 372Л (Черновцы - Минск-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 372Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 372Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Минск-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 372Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 372Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 372Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Минск-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 372Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 372Л;
  • цены на билеты на поезд 372Л (Черновцы - Минск-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Минск-Пассажирский!

Про расписание поездов Черновцы - Минск подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Минск-Пассажирский составляет 925 километров;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 19 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минск;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции г. Речица (Горынь, Бел.).