Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Белая Церковь

Расписание поездов жд станции Белая Церковь

Всего через Белая Церковь проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
00:14 00:16 2 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 523К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
00:57 00:59 2 мин Годовой график движения поезда 523К особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
01:23 01:25 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
02:11 02:13 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
03:05 03:07 2 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
03:15 03:17 2 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
03:28 03:30 2 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
03:41 03:43 2 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 086П
Расписание поездов Симферополь → Львов
03:46 03:48 2 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание поезда 088П
Расписание поездов Симферополь → Ковель
04:24 04:26 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 122Ш
Расписание поездов Николаев → Киев-Пассажирский
04:35 04:37 2 мин Годовой график движения поезда 122Ш особый
Расписание поезда 849Ш
Расписание поездов Ракитно → Киев-Пассажирский
06:26 06:30 4 мин Годовой график движения поезда 849Ш особый
Расписание поезда 282ДП
Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский
10:34 10:36 2 мин Годовой график движения поезда 282ДП особый
Расписание поезда 210Ш
Расписание поездов Николаев → Киев-Пассажирский
10:46 10:48 2 мин Годовой график движения поезда 210Ш особый
Расписание поезда 523П
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
11:49 11:51 2 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 121К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Николаев
13:56 13:58 2 мин Годовой график движения поезда 121К особый
Расписание прицепного вагона 010К
Расписание поездов Жмеринка → Евпатория-Курорт
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 010К кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 142О
Расписание поездов Коростень → Евпатория-Курорт
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 142О особый
Расписание прицепного вагона 003М
Расписание поездов Конотоп → Евпатория-Курорт
14:17 14:19 2 мин Годовой график движения поезда 003М особый
Расписание поезда 209К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Николаев
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 209К особый
Расписание поезда 088Л
Расписание поездов Ковель → Симферополь
18:33 18:35 2 мин Годовой график движения поезда 088Л ежедневно
Расписание поезда 086ЛО
Расписание поездов Львов → Симферополь
19:08 19:10 2 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Симферополь
19:08 19:10 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
19:08 19:10 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
19:08 19:10 2 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
19:08 19:10 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание поезда 849К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ракитно
19:44 19:45 1 мин Годовой график движения поезда 849К особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
22:10 22:12 2 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 518Л
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
23:57 23:59 2 мин Годовой график движения поезда 518Л особый

Месторасположение жд станции Белая Церковь на карте

На карте отмечена жд платформа Белая Церковь. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Белая Церковь.
Координаты станции Белая Церковь на карте: N 49.8124000 E 30.1112000.

Онлайн табло жд вокзала Белая Церковь

Ниже представлено табло Белая Церковь в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Белая Церковь онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Белой Церкви онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Белая Церковь;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Белая Церковь благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Белой Церкви с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Белая Церковь или не знаете, как доехать до Белой Церкви - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Белая Церковь подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ: 2200180;
  • ЕСР код станции: 343808;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 4 мин, - именно это время стоит поезд 849Ш на этой станции;
  • через жд станцию Белая Церковь проходит 29 поездов.

Из Белая Церковь на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Белой Церкви

Список направлений для поездок с вокзала Белая Церковь по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Белая Церковь - Киев, Расписание поездов Белая Церковь - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Белая Церковь - Киев-Волынский, Расписание поездов Белая Церковь - Вишневое, Расписание поездов Белая Церковь - Дарница, Расписание поездов Белая Церковь - Святошино, Расписание поездов Белая Церковь - Конотоп, Расписание поездов Белая Церковь - Малин, Расписание поездов Белая Церковь - Коростень, Расписание поездов Белая Церковь - Бердичев, Расписание поездов Белая Церковь - Боярка, Расписание поездов Белая Церковь - Устиновка, Расписание поездов Белая Церковь - Ракитно, Расписание поездов Белая Церковь - Фастов 1, Расписание поездов Белая Церковь - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Белая Церковь - Печановка, Расписание поездов Белая Церковь - Кривин, Расписание поездов Белая Церковь - Острог, Расписание поездов Белая Церковь - Мироновка, Расписание поездов Белая Церковь - Калиновка 1, Расписание поездов Белая Церковь - Винница, Расписание поездов Белая Церковь - Полонное, Расписание поездов Белая Церковь - Шепетовка, Расписание поездов Белая Церковь - Волочиск, Расписание поездов Белая Церковь - Жмеринка, Расписание поездов Белая Церковь - Сухолесы, Расписание поездов Белая Церковь - Хмельницкий, Расписание поездов Белая Церковь - Казатин-Товарный, Расписание поездов Белая Церковь - Калиновка, Расписание поездов Белая Церковь - Коростень Город, Расписание поездов Белая Церковь - Караваевы Дачи, Расписание поездов Белая Церковь - Роток, Расписание поездов Белая Церковь - Славута 1, Расписание поездов Белая Церковь - Комаровцы, Расписание поездов Белая Церковь - Деражня, Расписание поездов Белая Церковь - Городище, Расписание поездов Белая Церковь - Им, Расписание поездов Белая Церковь - Чернолесская, Расписание поездов Белая Церковь - Фундуклеевка, Расписание поездов Белая Церковь - Каменка, Расписание поездов Белая Церковь - Цветково, Расписание поездов Белая Церковь - Корсунь, Расписание поездов Белая Церковь - Александрия, Расписание поездов Белая Церковь - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Белая Церковь - Счастливая, Расписание поездов Белая Церковь - Зеленая, Расписание поездов Белая Церковь - Сахарная, Расписание поездов Белая Церковь - Куцовка, Расписание поездов Белая Церковь - Долинская, Расписание поездов Белая Церковь - Казанка, Расписание поездов Белая Церковь - Новый Буг, Расписание поездов Белая Церковь - Явкино, Расписание поездов Белая Церковь - Высокополье, Расписание поездов Белая Церковь - Белая Криница, Расписание поездов Белая Церковь - Березнеговатая, Расписание поездов Белая Церковь - Снигиревка, Расписание поездов Белая Церковь - Херсон, Расписание поездов Белая Церковь - Николаев, Расписание поездов Белая Церковь - Николаев, Расписание поездов Белая Церковь - Користовка, Расписание поездов Белая Церковь - Тимково, Расписание поездов Белая Церковь - Симферополь, Расписание поездов Белая Церковь - Мелитополь, Расписание поездов Белая Церковь - Вольногорск, Расписание поездов Белая Церковь - Акимовка, Расписание поездов Белая Церковь - Верхнеднепровск, Расписание поездов Белая Церковь - Днепропетровск, Расписание поездов Белая Церковь - Днепропетровск, Расписание поездов Белая Церковь - Джанкой, Расписание поездов Белая Церковь - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Белая Церковь - Марганец, Расписание поездов Белая Церковь - Партизаны, Расписание поездов Белая Церковь - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Белая Церковь - Никополь, Расписание поездов Белая Церковь - Новоалексеевка, Расписание поездов Белая Церковь - Запорожье, Расписание поездов Белая Церковь - Мировая, Расписание поездов Белая Церковь - Запорожье 1, Расписание поездов Белая Церковь - Пятихатки, Расписание поездов Белая Церковь - Верховцево, Расписание поездов Белая Церковь - Урожайная, Расписание поездов Белая Церковь - Апостолово, Расписание поездов Белая Церковь - Днепрострой 2, Расписание поездов Белая Церковь - Роковатая, Расписание поездов Белая Церковь - Саки, Расписание поездов Белая Церковь - Чертомлык, Расписание поездов Белая Церковь - Кривой Рог Город, Расписание поездов Белая Церковь - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Белая Церковь - Синельниково 1, Расписание поездов Белая Церковь - Синельниково, Расписание поездов Белая Церковь - Чаплино, Расписание поездов Белая Церковь - Донецк, Расписание поездов Белая Церковь - Просяная, Расписание поездов Белая Церковь - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Белая Церковь - Межевая, Расписание поездов Белая Церковь - Красноармейск, Расписание поездов Белая Церковь - Родаково, Расписание поездов Белая Церковь - Коммунарск, Расписание поездов Белая Церковь - Луганск, Расписание поездов Белая Церковь - Дебальцево, Расписание поездов Белая Церковь - Волноваха, Расписание поездов Белая Церковь - Горловка, Расписание поездов Белая Церковь - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Белая Церковь - Мариуполь, Расписание поездов Белая Церковь - Львов, Расписание поездов Белая Церковь - Самбор, Расписание поездов Белая Церковь - Здолбунов, Расписание поездов Белая Церковь - Ковель, Расписание поездов Белая Церковь - Красне, Расписание поездов Белая Церковь - Коломыя, Расписание поездов Белая Церковь - Снятын, Расписание поездов Белая Церковь - Рожище, Расписание поездов Белая Церковь - Луцк, Расписание поездов Белая Церковь - Солотвино 1, Расписание поездов Белая Церковь - Мукачево, Расписание поездов Белая Церковь - Сколе, Расписание поездов Белая Церковь - Стрый, Расписание поездов Белая Церковь - Славско, Расписание поездов Белая Церковь - Ужгород, Расписание поездов Белая Церковь - Ходоров, Расписание поездов Белая Церковь - Тячево, Расписание поездов Белая Церковь - Старый Самбор, Расписание поездов Белая Церковь - Стрылки, Расписание поездов Белая Церковь - Чоп, Расписание поездов Белая Церковь - Сянки, Расписание поездов Белая Церковь - Волосянка-Закарпатская, Расписание поездов Белая Церковь - Великий Березный, Расписание поездов Белая Церковь - Перечин, Расписание поездов Белая Церковь - Батево, Расписание поездов Белая Церковь - Берегово, Расписание поездов Белая Церковь - Воловец, Расписание поездов Белая Церковь - Буштино, Расписание поездов Белая Церковь - Виноградово-Закарпатское, Расписание поездов Белая Церковь - Заболотов, Расписание поездов Белая Церковь - Злочев, Расписание поездов Белая Церковь - Отыня, Расписание поездов Белая Церковь - Ивано-Франковск, Расписание поездов Белая Церковь - Коршев, Расписание поездов Белая Церковь - Галич, Расписание поездов Белая Церковь - Турка, Расписание поездов Белая Церковь - Подволочиск, Расписание поездов Белая Церковь - Любень-Великий, Расписание поездов Белая Церковь - Свалява, Расписание поездов Белая Церковь - Королево, Расписание поездов Белая Церковь - Тернополь, Расписание поездов Белая Церковь - Неизвестная, Расписание поездов Белая Церковь - Ровно, Расписание поездов Белая Церковь - Солотвино-Больница, Расписание поездов Белая Церковь - Черновцы, Расписание поездов Белая Церковь - Ставчаны, Расписание поездов Белая Церковь - Кострино, Расписание поездов Белая Церковь - Соля, Расписание поездов Белая Церковь - Карпаты, Расписание поездов Белая Церковь - Страбичево, Расписание поездов Белая Церковь - Тересва, Расписание поездов Белая Церковь - Киверцы, Расписание поездов Белая Церковь - Хуст.