Расписание поезда 608К (Ивано-Франковск - Москва Киевская)

Поезд 608К Ивано-Франковск - Москва Киевская - это прицепной вагон, то есть по пути из Ивано-Франковска в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 00:00 03:22     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 03:53 03:57 4 мин 31 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 04:50 04:54 4 мин 1 ч 28 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 06:17 07:43 1 ч 26 мин 2 ч 55 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 08:44 08:46 2 мин 5 ч 22 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 09:41 09:46 5 мин 6 ч 19 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 10:35 10:37 2 мин 7 ч 13 мин 333 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 10:46 10:48 2 мин 7 ч 24 мин 339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 11:40 11:58 18 мин 8 ч 18 мин 401 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 12:29 12:31 2 мин 9 ч 7 мин 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 13:59 14:03 4 мин 10 ч 37 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 14:56 14:58 2 мин 11 ч 34 мин 611 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:01 17:21 20 мин 13 ч 39 мин 768 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 17:01 17:21 20 мин 13 ч 39 мин 768 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 18:48 18:50 2 мин 15 ч 26 мин 894 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 19:38 19:40 2 мин 16 ч 16 мин 964 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 20:03 20:12 9 мин 16 ч 41 мин 989 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 20:51 20:53 2 мин 17 ч 29 мин 1032 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 21:13 21:15 2 мин 17 ч 51 мин 1058 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 21:52 22:27 35 мин 18 ч 30 мин 1104 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 02:26 02:56 30 мин 21 ч 4 мин 1253 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 02:26 02:56 30 мин 21 ч 4 мин 1253 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 04:34 04:58 24 мин 23 ч 12 мин 1379 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 04:34 04:58 24 мин 23 ч 12 мин 1379 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 06:04 06:12 8 мин 24 ч 42 мин 1458 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 06:04 06:12 8 мин 24 ч 42 мин 1458 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 09:09 00:00   1 день 3 ч 1640 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 09:09 00:00   1 день 3 ч 1640 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ивано-Франковск - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 608К и остановочные пункты Ивано-Франковск - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608К на пути из Ивано-Франковска в Москву.
608К по пути из города Ивано-Франковск в город Москва делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608К (Ивано-Франковск - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ивано-Франковск - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 608К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 608К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ивано-Франковск - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 608К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608К;
  • цены на билеты на поезд 608К (Ивано-Франковск - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ивано-Франковск - Москва Киевская!

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Москва подробнее:

  • расстояние между Ивано-Франковск и Москва Киевская составляет 1640 километров;
  • для поездки из Ивано-Франковска вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 26 мин на станции Львов.