Расписание поездов жд станции Славута 1

Всего через Славута проходит 23 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 013К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
01:00 01:02 2 мин Годовой график движения поезда 013К кроме 27 мая
Расписание поезда 098Л «Галичина»
Расписание поездов Ковель → Киев-Пассажирский
02:20 02:22 2 мин Годовой график движения поезда 098Л «Галичина» особый
Расписание поезда 100Л «Закарпатье»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
02:30 02:32 2 мин Годовой график движения поезда 100Л «Закарпатье» ежедневно
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
02:30 02:32 2 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 097К «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ковель
02:34 02:36 2 мин Годовой график движения поезда 097К «Галичина» особый
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский
04:10 04:12 2 мин Годовой график движения поезда 668Ш только 01 января
Расписание поезда 084Ш «Голубые озера»
Расписание поездов Одесса-Главная → Ковель
05:19 05:21 2 мин Годовой график движения поезда 084Ш «Голубые озера» особый
Расписание поезда 111О «Слобожанщина»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Львов
08:38 08:40 2 мин Годовой график движения поезда 111О «Слобожанщина» особый
Расписание поезда 088П
Расписание поездов Симферополь → Ковель
09:26 09:28 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
10:25 10:27 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 014Ш
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
10:25 10:27 2 мин Годовой график движения поезда 014Ш особый
Расписание поезда 077М «Волынь»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ковель
10:41 10:43 2 мин Годовой график движения поезда 077М «Волынь» ежедневно
Расписание поезда 088Л
Расписание поездов Ковель → Симферополь
13:03 13:05 2 мин Годовой график движения поезда 088Л ежедневно
Расписание поезда 847Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
13:18 13:19 1 мин Годовой график движения поезда 847Л ежедневно
Расписание поезда 078Л «Волынь»
Расписание поездов Ковель → Москва-Пассажирская-Киевская
14:02 14:04 2 мин Годовой график движения поезда 078Л «Волынь» ежедневно
Расписание поезда 848Л
Расписание поездов Ровно → Киев-Пассажирский
16:26 16:27 1 мин Годовой график движения поезда 848Л особый
Расписание поезда 855Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
18:31 18:32 1 мин Годовой график движения поезда 855Д особый
Расписание поезда 855Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
18:31 18:32 1 мин Годовой график движения поезда 855Л особый
Расписание поезда 099К «Закарпатье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
20:30 20:31 1 мин Годовой график движения поезда 099К «Закарпатье» кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 606Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский
21:32 21:34 2 мин Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 112Л «Слобожанщина»
Расписание поездов Львов → Харьков-Пассажирский
21:32 21:34 2 мин Годовой график движения поезда 112Л «Слобожанщина» ежедневно
Расписание поезда 856Л
Расписание поездов Ровно → Шепетовка
22:05 22:06 1 мин Годовой график движения поезда 856Л особый
Расписание поезда 084Л «Голубые озера»
Расписание поездов Ковель → Одесса-Главная
22:56 22:58 2 мин Годовой график движения поезда 084Л «Голубые озера» особый

Месторасположение жд станции Славута 1 на карте

На карте отмечена жд платформа Славута 1. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Славута.
Координаты станции Славута 1 на карте: N 50.3204000 E 26.8910000.

Онлайн табло жд вокзала Славута 1

Ниже представлено табло Славута в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Славута 1 онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Славуты 1 онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Славута 1;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Славута 1 благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Славуты 1 с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Славута 1 или не знаете, как доехать до Славуты 1 - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Славута 1 подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции СЛАВУТА 1: 2200763;
  • ЕСР код станции: 341408;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 013К на этой станции;
  • через жд станцию Славута 1 проходит 23 поезда.

Из Славута на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Славуты 1

Список направлений для поездок с вокзала Славута 1 по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Славута 1 - Москва, Расписание поездов Славута 1 - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Славута 1 - Брянск-Орловский, Расписание поездов Славута 1 - Калуга 2, Расписание поездов Славута 1 - Калуга, Расписание поездов Славута 1 - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Славута 1 - Сухиничи, Расписание поездов Славута 1 - Брянск, Расписание поездов Славута 1 - Суземка, Расписание поездов Славута 1 - Навля, Расписание поездов Славута 1 - Киев, Расписание поездов Славута 1 - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Славута 1 - Киев-Волынский, Расписание поездов Славута 1 - Вишневое, Расписание поездов Славута 1 - Святошино, Расписание поездов Славута 1 - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Славута 1 - Воронежская, Расписание поездов Славута 1 - Путейская, Расписание поездов Славута 1 - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Славута 1 - Конотоп, Расписание поездов Славута 1 - Ворожба, Расписание поездов Славута 1 - Путивль, Расписание поездов Славута 1 - Нежин, Расписание поездов Славута 1 - Малин, Расписание поездов Славута 1 - Коростень, Расписание поездов Славута 1 - Бердичев, Расписание поездов Славута 1 - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Славута 1 - Радулино, Расписание поездов Славута 1 - Васильков 1, Расписание поездов Славута 1 - Боярка, Расписание поездов Славута 1 - Мотовиловка, Расписание поездов Славута 1 - Кожанка, Расписание поездов Славута 1 - Судилково, Расписание поездов Славута 1 - Фастов 1, Расписание поездов Славута 1 - Попельня, Расписание поездов Славута 1 - Бровки, Расписание поездов Славута 1 - Чернорудка, Расписание поездов Славута 1 - Казатин 2, Расписание поездов Славута 1 - Иванковцы, Расписание поездов Славута 1 - Демчин, Расписание поездов Славута 1 - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Славута 1 - Разино, Расписание поездов Славута 1 - Печановка, Расписание поездов Славута 1 - Мирополь, Расписание поездов Славута 1 - Хролин, Расписание поездов Славута 1 - Белая Церковь, Расписание поездов Славута 1 - Цветоха, Расписание поездов Славута 1 - Кривин, Расписание поездов Славута 1 - Могиляны, Расписание поездов Славута 1 - Острог, Расписание поездов Славута 1 - Ивачково, Расписание поездов Славута 1 - Мироновка, Расписание поездов Славута 1 - Винница, Расписание поездов Славута 1 - Полонное, Расписание поездов Славута 1 - Шепетовка, Расписание поездов Славута 1 - Жмеринка, Расписание поездов Славута 1 - Глуховцы, Расписание поездов Славута 1 - Баранье, Расписание поездов Славута 1 - Казатин-Товарный, Расписание поездов Славута 1 - Коростень Город, Расписание поездов Славута 1 - Караваевы Дачи, Расписание поездов Славута 1 - Каолиновая, Расписание поездов Славута 1 - Белоселье, Расписание поездов Славута 1 - Зализничное, Расписание поездов Славута 1 - Колодяжный, Расписание поездов Славута 1 - Михайленки, Расписание поездов Славута 1 - Семилетка, Расписание поездов Славута 1 - Харлеевка, Расписание поездов Славута 1 - Вакуленчук, Расписание поездов Славута 1 - Зерново, Расписание поездов Славута 1 - Рачки, Расписание поездов Славута 1 - Понинка, Расписание поездов Славута 1 - Мирославка, Расписание поездов Славута 1 - Гордиевка, Расписание поездов Славута 1 - Поляны, Расписание поездов Славута 1 - Чернявка, Расписание поездов Славута 1 - Украинка, Расписание поездов Славута 1 - Новичи, Расписание поездов Славута 1 - Коломье, Расписание поездов Славута 1 - Бадовка, Расписание поездов Славута 1 - Яблонец, Расписание поездов Славута 1 - Харьков, Расписание поездов Славута 1 - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Славута 1 - Полтава, Расписание поездов Славута 1 - Сумы, Расписание поездов Славута 1 - Смородино, Расписание поездов Славута 1 - Кириковка, Расписание поездов Славута 1 - Губаревка, Расписание поездов Славута 1 - Богодухов, Расписание поездов Славута 1 - Люботин, Расписание поездов Славута 1 - Коломак, Расписание поездов Славута 1 - Ромодан, Расписание поездов Славута 1 - Гребенка, Расписание поездов Славута 1 - Лубны, Расписание поездов Славута 1 - Гоголево, Расписание поездов Славута 1 - Яреськи, Расписание поездов Славута 1 - Миргород, Расписание поездов Славута 1 - Сагайдак, Расписание поездов Славута 1 - Решетиловка, Расписание поездов Славута 1 - Полтава-Киевская, Расписание поездов Славута 1 - Одессы, Расписание поездов Славута 1 - Одесса-Главная, Расписание поездов Славута 1 - Городище, Расписание поездов Славута 1 - Им, Расписание поездов Славута 1 - Фундуклеевка, Расписание поездов Славута 1 - Цветково, Расписание поездов Славута 1 - Александрия, Расписание поездов Славута 1 - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Славута 1 - Слободка, Расписание поездов Славута 1 - Вапнярка, Расписание поездов Славута 1 - Рудница, Расписание поездов Славута 1 - Котовск, Расписание поездов Славута 1 - Раздельная 1, Расписание поездов Славута 1 - Кодыма, Расписание поездов Славута 1 - Симферополь, Расписание поездов Славута 1 - Мелитополь, Расписание поездов Славута 1 - Акимовка, Расписание поездов Славута 1 - Днепропетровск, Расписание поездов Славута 1 - Днепропетровск, Расписание поездов Славута 1 - Джанкой, Расписание поездов Славута 1 - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Славута 1 - Новоалексеевка, Расписание поездов Славута 1 - Запорожье, Расписание поездов Славута 1 - Запорожье 1, Расписание поездов Славута 1 - Пятихатки, Расписание поездов Славута 1 - Урожайная, Расписание поездов Славута 1 - Синельниково 1, Расписание поездов Славута 1 - Синельниково, Расписание поездов Славута 1 - Львов, Расписание поездов Славута 1 - Здолбунов, Расписание поездов Славута 1 - Ковель, Расписание поездов Славута 1 - Коломыя, Расписание поездов Славута 1 - Снятын, Расписание поездов Славута 1 - Голобы, Расписание поездов Славута 1 - Рожище, Расписание поездов Славута 1 - Клевань, Расписание поездов Славута 1 - Луцк, Расписание поездов Славута 1 - Мукачево, Расписание поездов Славута 1 - Сколе, Расписание поездов Славута 1 - Стрый, Расписание поездов Славута 1 - Славско, Расписание поездов Славута 1 - Сихов, Расписание поездов Славута 1 - Глебовичи, Расписание поездов Славута 1 - Ужгород, Расписание поездов Славута 1 - Борыничи, Расписание поездов Славута 1 - Ходоров, Расписание поездов Славута 1 - Чоп, Расписание поездов Славута 1 - Радивилов, Расписание поездов Славута 1 - Батево, Расписание поездов Славута 1 - Воловец, Расписание поездов Славута 1 - Броды, Расписание поездов Славута 1 - Дубно, Расписание поездов Славута 1 - Заболотов, Расписание поездов Славута 1 - Отыня, Расписание поездов Славута 1 - Ивано-Франковск, Расписание поездов Славута 1 - Коршев, Расписание поездов Славута 1 - Бурштын, Расписание поездов Славута 1 - Галич, Расписание поездов Славута 1 - Езуполь, Расписание поездов Славута 1 - Неполоковцы, Расписание поездов Славута 1 - Городище-1, Расписание поездов Славута 1 - Свалява, Расписание поездов Славута 1 - Неизвестная, Расписание поездов Славута 1 - Ровно, Расписание поездов Славута 1 - Басов Кут, Расписание поездов Славута 1 - Дворецкая, Расписание поездов Славута 1 - Квасилов, Расписание поездов Славута 1 - Букачевцы, Расписание поездов Славута 1 - Черновцы, Расписание поездов Славута 1 - Карпаты, Расписание поездов Славута 1 - Ямница, Расписание поездов Славута 1 - Страбичево, Расписание поездов Славута 1 - Киверцы.