Расписание поезда 059М (Москва Киевская - Бургас)

Поезд 059М Москва Киевская - Бургас - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Бургас происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 08:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 08:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 12:43 13:06 23 мин 4 ч 5 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 12:43 13:06 23 мин 4 ч 5 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 14:51 15:21 30 мин 6 ч 13 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 14:51 15:21 30 мин 6 ч 13 мин 387 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 16:28 16:58 30 мин 9 ч 50 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:21 20:13 52 мин 12 ч 43 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 19:21 20:13 52 мин 12 ч 43 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 22:19 22:21 2 мин 15 ч 41 мин 1030 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 23:11 23:15 4 мин 16 ч 33 мин 1094 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 01:06 01:21 15 мин 18 ч 28 мин 1240 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 03:06 03:12 6 мин 20 ч 28 мин 1359 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 05:17 05:37 20 мин 22 ч 39 мин 1500 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 07:55 07:57 2 мин 1 день 1 ч 1641 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 08:58 09:00 2 мин 1 день 2 ч 1696 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 10:10 10:35 25 мин 1 день 3 ч 1767 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вадул Сирет 11:41 13:41 2 ч 1 день 5 ч 1807 км
Румыния (Romania) Расписание станции Викшани 14:03 14:48 45 мин 1 день 7 ч 1818 км
Румыния (Romania) Расписание станции Дорнешти 15:01 15:02 1 мин 1 день 8 ч 1826 км
Румыния (Romania) Расписание станции Сучава Норд 15:32 15:33 1 мин 1 день 8 ч 1856 км
Румыния (Romania) Расписание станции Сучава 15:38 15:54 16 мин 1 день 9 ч 1856 км
Румыния (Romania) Расписание станции Сучава 15:38 15:54 16 мин 1 день 9 ч 1856 км
Румыния (Romania) Расписание станции Пашкани Гор 16:42 16:43 1 мин 1 день 10 ч 1917 км
Румыния (Romania) Расписание станции Пашкани 16:42 16:43 1 мин 1 день 10 ч 1917 км
Румыния (Romania) Расписание станции Роман 17:13 17:14 1 мин 1 день 10 ч 1959 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бакэу 17:50 17:51 1 мин 1 день 11 ч 2001 км
Румыния (Romania) Расписание станции Аджуд 18:35 18:36 1 мин 1 день 11 ч 2059 км
Румыния (Romania) Расписание станции Фокшани 19:30 19:32 2 мин 1 день 12 ч 2104 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бузэу 20:42 20:44 2 мин 1 день 14 ч 2175 км
Румыния (Romania) Расписание станции Плоешти 21:51 21:53 2 мин 1 день 15 ч 2244 км
Румыния (Romania) Расписание станции Плоешти Гор 21:51 21:53 2 мин 1 день 15 ч 2244 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бухарест 22:41 23:13 32 мин 1 день 16 ч 2303 км
Румыния (Romania) Расписание станции Бухарест Норд 22:41 23:13 32 мин 1 день 16 ч 2303 км
Румыния (Romania) Расписание станции Джурджу 01:14 01:46 32 мин 1 день 18 ч 2390 км
Румыния (Romania) Расписание станции Джурджу Норд 01:14 01:46 32 мин 1 день 18 ч 2390 км
Болгария (Bulgaria) Расписание станции Русе 02:11 03:06 55 мин 1 день 19 ч 2407 км
Болгария (Bulgaria) Расписание станции Каспичан 05:23 05:38 15 мин 1 день 22 ч 2559 км
Болгария (Bulgaria) Расписание станции Карнобат 08:21 08:33 12 мин 2 дня 1 ч 2693 км
Болгария (Bulgaria) Расписание станции Бургас 09:19 00:00   2 дня 2 ч 2753 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Бургас.

Маршрут поезда 059М и остановочные пункты Москва Киевская - Бургас на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 059М на пути из Москвы в Бургас.
059М по пути из города Москва в город Бургас делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 059М (Москва Киевская - Бургас)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 059М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 059М - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Бургас по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 059М на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 059М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Бургас;
  • электронная регистрация на поезд 059М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 059М;
  • цены на билеты на поезд 059М (Москва Киевская - Бургас), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Бургас!

Про расписание поездов Москва - Бургас подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Бургас составляет 2753 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бургас;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч на станции Вадул Сирет.