Расписание поездов жд станции Волочиск

Всего через Волочиск проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 136Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черновцы
00:27 00:29 2 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание поезда 136Л
Расписание поездов Черновцы → Одесса-Главная
00:40 00:42 2 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание поезда 026Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Львов
02:57 02:59 2 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание прицепного вагона 026Ш
Расписание поездов Жмеринка → Пшемысль
02:57 02:59 2 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание поезда 143КШ «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
03:24 03:26 2 мин Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
04:00 04:02 2 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
04:10 04:12 2 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
04:39 04:41 2 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 397Ш
Расписание поездов Черкассы → Львов
06:48 06:50 2 мин Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 219К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
06:58 07:00 2 мин Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 211Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
07:25 07:27 2 мин Годовой график движения поезда 211Б особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
08:51 08:53 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
09:44 09:46 2 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
10:02 10:04 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
10:02 10:04 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
10:02 10:04 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
10:46 10:48 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
10:46 10:48 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
10:46 10:48 2 мин Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание поезда 398Л
Расписание поездов Львов → Черкассы
15:57 15:59 2 мин Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
17:36 17:38 2 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
17:45 17:47 2 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
18:47 18:49 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 558Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
19:25 19:27 2 мин Годовой график движения поезда 558Ш особый
Расписание поезда 510Л
Расписание поездов Львов → Симферополь
19:45 19:47 2 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
20:38 20:40 2 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 026ЛО
Расписание поездов Львов → Одесса-Главная
23:13 23:15 2 мин Годовой график движения поезда 026ЛО особый
Расписание поезда 143ЛО
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
23:31 23:33 2 мин Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
23:31 23:33 2 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый

Месторасположение жд станции Волочиск на карте

На карте отмечена жд платформа Волочиск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Волочиск.
Координаты станции Волочиск на карте: N 49.5326000 E 26.2088000.

Онлайн табло жд вокзала Волочиск

Ниже представлено табло Волочиск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Волочиск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Волочиска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Волочиск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Волочиск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Волочиска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Волочиск или не знаете, как доехать до Волочиска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Волочиск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВОЛОЧИСК: 2200268;
  • ЕСР код станции: 330102;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 136Ш на этой станции;
  • через жд станцию Волочиск проходит 29 поездов.

Из Волочиск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Волочиска

Список направлений для поездок с вокзала Волочиск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Волочиск - Москва, Расписание поездов Волочиск - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Волочиск - Брянск-Орловский, Расписание поездов Волочиск - Калуга 2, Расписание поездов Волочиск - Калуга, Расписание поездов Волочиск - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Волочиск - Сухиничи, Расписание поездов Волочиск - Брянск, Расписание поездов Волочиск - Суземка, Расписание поездов Волочиск - Киев, Расписание поездов Волочиск - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Волочиск - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Волочиск - Воронежская, Расписание поездов Волочиск - Кролевец, Расписание поездов Волочиск - Путейская, Расписание поездов Волочиск - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Волочиск - Конотоп, Расписание поездов Волочиск - Ворожба, Расписание поездов Волочиск - Путивль, Расписание поездов Волочиск - Нежин, Расписание поездов Волочиск - Фастов 1, Расписание поездов Волочиск - Белая Церковь, Расписание поездов Волочиск - Мироновка, Расписание поездов Волочиск - Винница, Расписание поездов Волочиск - Жмеринка, Расписание поездов Волочиск - Хмельницкий, Расписание поездов Волочиск - Казатин-Товарный, Расписание поездов Волочиск - Комаровцы, Расписание поездов Волочиск - Деражня, Расписание поездов Волочиск - Харьков, Расписание поездов Волочиск - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Волочиск - Белополье, Расписание поездов Волочиск - Сумы, Расписание поездов Волочиск - Смородино, Расписание поездов Волочиск - Боромля, Расписание поездов Волочиск - Кириковка, Расписание поездов Волочиск - Богодухов, Расписание поездов Волочиск - Люботин, Расписание поездов Волочиск - Одессы, Расписание поездов Волочиск - Одесса-Главная, Расписание поездов Волочиск - Городище, Расписание поездов Волочиск - Черкассы, Расписание поездов Волочиск - Смела, Расписание поездов Волочиск - Им, Расписание поездов Волочиск - Чернолесская, Расписание поездов Волочиск - Фундуклеевка, Расписание поездов Волочиск - Каменка, Расписание поездов Волочиск - Цветково, Расписание поездов Волочиск - Корсунь, Расписание поездов Волочиск - Шпола, Расписание поездов Волочиск - Богачево, Расписание поездов Волочиск - Христиновка, Расписание поездов Волочиск - Тальное, Расписание поездов Волочиск - Поташ, Расписание поездов Волочиск - Звенигородка, Расписание поездов Волочиск - Александрия, Расписание поездов Волочиск - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Волочиск - Счастливая, Расписание поездов Волочиск - Зеленая, Расписание поездов Волочиск - Сахарная, Расписание поездов Волочиск - Куцовка, Расписание поездов Волочиск - Роскошевка, Расписание поездов Волочиск - Кублич, Расписание поездов Волочиск - Зятковцы, Расписание поездов Волочиск - Губник, Расписание поездов Волочиск - Ладыжин, Расписание поездов Волочиск - Демковка, Расписание поездов Волочиск - Кирнасовка, Расписание поездов Волочиск - Вапнярка, Расписание поездов Волочиск - Долинская, Расписание поездов Волочиск - Котовск, Расписание поездов Волочиск - Раздельная 1, Расписание поездов Волочиск - Казанка, Расписание поездов Волочиск - Новый Буг, Расписание поездов Волочиск - Явкино, Расписание поездов Волочиск - Кодыма, Расписание поездов Волочиск - Затишье, Расписание поездов Волочиск - Херсон, Расписание поездов Волочиск - Николаев, Расписание поездов Волочиск - Николаев, Расписание поездов Волочиск - Користовка, Расписание поездов Волочиск - Симферополь, Расписание поездов Волочиск - Мелитополь, Расписание поездов Волочиск - Вольногорск, Расписание поездов Волочиск - Верхнеднепровск, Расписание поездов Волочиск - Днепропетровск, Расписание поездов Волочиск - Днепропетровск, Расписание поездов Волочиск - Джанкой, Расписание поездов Волочиск - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Волочиск - Марганец, Расписание поездов Волочиск - Никополь, Расписание поездов Волочиск - Новоалексеевка, Расписание поездов Волочиск - Запорожье, Расписание поездов Волочиск - Мировая, Расписание поездов Волочиск - Запорожье 1, Расписание поездов Волочиск - Пятихатки, Расписание поездов Волочиск - Верховцево, Расписание поездов Волочиск - Апостолово, Расписание поездов Волочиск - Днепрострой 2, Расписание поездов Волочиск - Роковатая, Расписание поездов Волочиск - Чертомлык, Расписание поездов Волочиск - Кривой Рог Город, Расписание поездов Волочиск - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Волочиск - Львов, Расписание поездов Волочиск - Красне, Расписание поездов Волочиск - Коломыя, Расписание поездов Волочиск - Снятын, Расписание поездов Волочиск - Мукачево, Расписание поездов Волочиск - Мостиска 2, Расписание поездов Волочиск - Сколе, Расписание поездов Волочиск - Стрый, Расписание поездов Волочиск - Славско, Расписание поездов Волочиск - Сихов, Расписание поездов Волочиск - Ужгород, Расписание поездов Волочиск - Ходоров, Расписание поездов Волочиск - Чоп, Расписание поездов Волочиск - Батево, Расписание поездов Волочиск - Зборов, Расписание поездов Волочиск - Воловец, Расписание поездов Волочиск - Заболотов, Расписание поездов Волочиск - Злочев, Расписание поездов Волочиск - Отыня, Расписание поездов Волочиск - Ивано-Франковск, Расписание поездов Волочиск - Коршев, Расписание поездов Волочиск - Годы-Турка, Расписание поездов Волочиск - Бурштын, Расписание поездов Волочиск - Галич, Расписание поездов Волочиск - Езуполь, Расписание поездов Волочиск - Подволочиск, Расписание поездов Волочиск - Лавочне, Расписание поездов Волочиск - Свалява, Расписание поездов Волочиск - Тернополь, Расписание поездов Волочиск - Неизвестная, Расписание поездов Волочиск - Букачевцы, Расписание поездов Волочиск - Черновцы, Расписание поездов Волочиск - Карпаты, Расписание поездов Волочиск - Ямница, Расписание поездов Волочиск - Пшемысль.