Расписание поездов жд станции Деражня

Всего через Деражня проходит 30 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
01:14 01:16 2 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 136Л
Расписание поездов Черновцы → Одесса-Главная
02:12 02:14 2 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
02:33 02:35 2 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
03:10 03:12 2 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 833К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
04:11 04:12 1 мин Годовой график движения поезда 833К особый
Расписание поезда 187К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
04:46 04:48 2 мин Годовой график движения поезда 187К особый
Расписание поезда 853Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
04:53 04:55 2 мин Годовой график движения поезда 853Л особый
Расписание поезда 397Ш
Расписание поездов Черкассы → Львов
05:16 05:18 2 мин Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 132П
Расписание поездов Симферополь → Хмельницкий
05:29 05:31 2 мин Годовой график движения поезда 132П особый
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
05:37 05:39 2 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 832Л
Расписание поездов Гречаны → Киев-Пассажирский
05:47 05:48 1 мин Годовой график движения поезда 832Л особый
Расписание поезда 211Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
05:57 05:59 2 мин Годовой график движения поезда 211Б особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
07:24 07:26 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
08:21 08:23 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
08:21 08:23 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
08:21 08:23 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
08:25 08:27 2 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
12:30 12:32 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
12:30 12:32 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
12:30 12:32 2 мин Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание поезда 834К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
13:00 13:01 1 мин Годовой график движения поезда 834К особый
Расписание поезда 188К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
14:50 14:52 2 мин Годовой график движения поезда 188К особый
Расписание поезда 854К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
16:01 16:02 1 мин Годовой график движения поезда 854К особый
Расписание поезда 398Л
Расписание поездов Львов → Черкассы
17:27 17:29 2 мин Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
19:11 19:13 2 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
20:19 20:21 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 831К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
21:35 21:36 1 мин Годовой график движения поезда 831К особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
22:37 22:39 2 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 831Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
22:41 22:42 1 мин Годовой график движения поезда 831Л особый
Расписание поезда 136Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черновцы
22:57 22:59 2 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый

Месторасположение жд станции Деражня на карте

На карте отмечена жд платформа Деражня. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Деражня.
Координаты станции Деражня на карте: N 49.2676000 E 27.4342000.

Онлайн табло жд вокзала Деражня

Ниже представлено табло Деражня в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Деражня онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Деражни онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Деражня;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Деражня благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Деражни с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Деражня или не знаете, как доехать до Деражни - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Деражня подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ДЕРАЖНЯ: 2201263;
  • ЕСР код станции: 331001;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 144КЛ на этой станции;
  • через жд станцию Деражня проходит 30 поездов.

Из Деражня на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Деражни

Список направлений для поездок с вокзала Деражня по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Деражня - Москва, Расписание поездов Деражня - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Деражня - Брянск-Орловский, Расписание поездов Деражня - Калуга 2, Расписание поездов Деражня - Калуга, Расписание поездов Деражня - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Деражня - Сухиничи, Расписание поездов Деражня - Брянск, Расписание поездов Деражня - Суземка, Расписание поездов Деражня - Киев, Расписание поездов Деражня - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Деражня - Киев-Волынский, Расписание поездов Деражня - Вишневое, Расписание поездов Деражня - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Деражня - Воронежская, Расписание поездов Деражня - Кролевец, Расписание поездов Деражня - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Деражня - Конотоп, Расписание поездов Деражня - Нежин, Расписание поездов Деражня - Васильков 1, Расписание поездов Деражня - Боярка, Расписание поездов Деражня - Мотовиловка, Расписание поездов Деражня - Кожанка, Расписание поездов Деражня - Фастов 1, Расписание поездов Деражня - Попельня, Расписание поездов Деражня - Бровки, Расписание поездов Деражня - Чернорудка, Расписание поездов Деражня - Сестреновка, Расписание поездов Деражня - Десенка, Расписание поездов Деражня - Белая Церковь, Расписание поездов Деражня - Мироновка, Расписание поездов Деражня - Голендры, Расписание поездов Деражня - Гулевцы, Расписание поездов Деражня - Воршица, Расписание поездов Деражня - Калиновка 1, Расписание поездов Деражня - Винница, Расписание поездов Деражня - Стадница, Расписание поездов Деражня - Гречаны, Расписание поездов Деражня - Сербиновцы, Расписание поездов Деражня - Тюшки, Расписание поездов Деражня - Гнивань, Расписание поездов Деражня - Браилов, Расписание поездов Деражня - Жмеринка-Подольская, Расписание поездов Деражня - Коржевцы, Расписание поездов Деражня - Богдановцы, Расписание поездов Деражня - Волочиск, Расписание поездов Деражня - Жмеринка, Расписание поездов Деражня - Кордышевка, Расписание поездов Деражня - Сигнал, Расписание поездов Деражня - Черепашинцы, Расписание поездов Деражня - Хмельницкий, Расписание поездов Деражня - Казатин-Товарный, Расписание поездов Деражня - Калиновка, Расписание поездов Деражня - Караваевы Дачи, Расписание поездов Деражня - Вернигородок, Расписание поездов Деражня - 173 км, Расписание поездов Деражня - Винница-Грузовая, Расписание поездов Деражня - Тартак, Расписание поездов Деражня - Волосское, Расписание поездов Деражня - Неизвестная, Расписание поездов Деражня - Литки, Расписание поездов Деражня - Неизвестная, Расписание поездов Деражня - Неизвестная, Расписание поездов Деражня - Веселка, Расписание поездов Деражня - Белоселье, Расписание поездов Деражня - Васютинцы, Расписание поездов Деражня - Демидовка, Расписание поездов Деражня - Масивцы, Расписание поездов Деражня - Межиров, Расписание поездов Деражня - Порпуровский, Расписание поездов Деражня - Сальницкий, Расписание поездов Деражня - Сосонка, Расписание поездов Деражня - Стодульцы, Расписание поездов Деражня - Харлеевка, Расписание поездов Деражня - Раково, Расписание поездов Деражня - Ярышевка, Расписание поездов Деражня - Могилевка, Расписание поездов Деражня - Радовцы, Расписание поездов Деражня - Трилесы, Расписание поездов Деражня - Дубки, Расписание поездов Деражня - Верхний Участок, Расписание поездов Деражня - Чернявка, Расписание поездов Деражня - Вчерайше, Расписание поездов Деражня - Каменецкий Переезд, Расписание поездов Деражня - Комаровцы, Расписание поездов Деражня - Новая Гута, Расписание поездов Деражня - Гришки, Расписание поездов Деражня - Саверцы, Расписание поездов Деражня - Лопатинцы, Расписание поездов Деражня - Одессы, Расписание поездов Деражня - Одесса-Главная, Расписание поездов Деражня - Городище, Расписание поездов Деражня - Черкассы, Расписание поездов Деражня - Смела, Расписание поездов Деражня - Им, Расписание поездов Деражня - Чернолесская, Расписание поездов Деражня - Фундуклеевка, Расписание поездов Деражня - Каменка, Расписание поездов Деражня - Цветково, Расписание поездов Деражня - Корсунь, Расписание поездов Деражня - Шпола, Расписание поездов Деражня - Богачево, Расписание поездов Деражня - Христиновка, Расписание поездов Деражня - Тальное, Расписание поездов Деражня - Поташ, Расписание поездов Деражня - Звенигородка, Расписание поездов Деражня - Александрия, Расписание поездов Деражня - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Деражня - Счастливая, Расписание поездов Деражня - Зеленая, Расписание поездов Деражня - Сахарная, Расписание поездов Деражня - Куцовка, Расписание поездов Деражня - Слободка, Расписание поездов Деражня - Роскошевка, Расписание поездов Деражня - Кублич, Расписание поездов Деражня - Зятковцы, Расписание поездов Деражня - Губник, Расписание поездов Деражня - Ладыжин, Расписание поездов Деражня - Демковка, Расписание поездов Деражня - Кирнасовка, Расписание поездов Деражня - Вапнярка, Расписание поездов Деражня - Долинская, Расписание поездов Деражня - Котовск, Расписание поездов Деражня - Раздельная 1, Расписание поездов Деражня - Крыжополь, Расписание поездов Деражня - Колосовка, Расписание поездов Деражня - Казанка, Расписание поездов Деражня - Новый Буг, Расписание поездов Деражня - Явкино, Расписание поездов Деражня - Кодыма, Расписание поездов Деражня - Затишье, Расписание поездов Деражня - Херсон, Расписание поездов Деражня - Николаев, Расписание поездов Деражня - Брилевка, Расписание поездов Деражня - Каланчак, Расписание поездов Деражня - Николаев, Расписание поездов Деражня - Користовка, Расписание поездов Деражня - Симферополь, Расписание поездов Деражня - Армянск, Расписание поездов Деражня - Днепропетровск, Расписание поездов Деражня - Днепропетровск, Расписание поездов Деражня - Джанкой, Расписание поездов Деражня - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Деражня - Марганец, Расписание поездов Деражня - Красноперекопск, Расписание поездов Деражня - Никополь, Расписание поездов Деражня - Запорожье, Расписание поездов Деражня - Мировая, Расписание поездов Деражня - Запорожье 1, Расписание поездов Деражня - Пятихатки, Расписание поездов Деражня - Апостолово, Расписание поездов Деражня - Днепрострой 2, Расписание поездов Деражня - Роковатая, Расписание поездов Деражня - Чертомлык, Расписание поездов Деражня - Кривой Рог Город, Расписание поездов Деражня - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Деражня - Чаплино, Расписание поездов Деражня - Донецк, Расписание поездов Деражня - Просяная, Расписание поездов Деражня - Межевая, Расписание поездов Деражня - Красноармейск, Расписание поездов Деражня - Волноваха, Расписание поездов Деражня - Мариуполь, Расписание поездов Деражня - Львов, Расписание поездов Деражня - Красне, Расписание поездов Деражня - Коломыя, Расписание поездов Деражня - Снятын, Расписание поездов Деражня - Мукачево, Расписание поездов Деражня - Сколе, Расписание поездов Деражня - Стрый, Расписание поездов Деражня - Славско, Расписание поездов Деражня - Сихов, Расписание поездов Деражня - Ужгород, Расписание поездов Деражня - Ходоров, Расписание поездов Деражня - Чоп, Расписание поездов Деражня - Батево, Расписание поездов Деражня - Зборов, Расписание поездов Деражня - Воловец, Расписание поездов Деражня - Заболотов, Расписание поездов Деражня - Злочев, Расписание поездов Деражня - Отыня, Расписание поездов Деражня - Ивано-Франковск, Расписание поездов Деражня - Коршев, Расписание поездов Деражня - Годы-Турка, Расписание поездов Деражня - Бурштын, Расписание поездов Деражня - Галич, Расписание поездов Деражня - Езуполь, Расписание поездов Деражня - Подволочиск, Расписание поездов Деражня - Свалява, Расписание поездов Деражня - Тернополь, Расписание поездов Деражня - Неизвестная, Расписание поездов Деражня - Букачевцы, Расписание поездов Деражня - Черновцы, Расписание поездов Деражня - Карпаты, Расписание поездов Деражня - Ямница.