Расписание поезда 136Л (Черновцы - Одесса-Главная)

Поезд 136Л Черновцы - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черновцев в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 15:51     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заболотов 16:44 16:46 2 мин 53 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 17:07 17:10 3 мин 1 ч 16 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коршев 17:29 17:30 1 мин 1 ч 38 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Отыни 17:45 17:47 2 мин 1 ч 54 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 18:11 18:19 8 мин 2 ч 20 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сихов 20:36 20:40 4 мин 4 ч 45 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 21:01 21:31 30 мин 5 ч 10 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 23:35 23:41 6 мин 7 ч 44 мин 408 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 00:40 00:42 2 мин 8 ч 49 мин 465 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 01:35 01:40 5 мин 9 ч 44 мин 527 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 02:11 02:13 2 мин 10 ч 20 мин 563 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 03:06 03:36 30 мин 11 ч 15 мин 626 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 04:31 04:37 6 мин 12 ч 40 мин 707 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 05:35 05:37 2 мин 13 ч 44 мин 770 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 06:31 06:51 20 мин 14 ч 40 мин 825 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Затишье 07:37 07:39 2 мин 15 ч 46 мин 880 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 08:25 08:27 2 мин 16 ч 34 мин 940 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 09:29 00:00   17 ч 38 мин 1012 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 09:29 00:00   17 ч 38 мин 1012 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 136Л и остановочные пункты Черновцы - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 136Л на пути из Черновцев в Одессу.
136Л по пути из города Черновцы в город Одесса делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 136Л (Черновцы - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 136Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 136Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 136Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 136Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 136Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 136Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 136Л;
  • цены на билеты на поезд 136Л (Черновцы - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Черновцы - Одесса подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Одесса-Главная составляет 1012 километров;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 17 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Львов.