Расписание поездов жд станции Нежин

Всего через Нежин проходит 59 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 658К
Расписание поездов Чернигов → Нежин
14:42   Годовой график движения поезда 658К ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 094Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Минск-Пассажирский
02:18 02:20 2 мин Годовой график движения поезда 094Ш особый
Расписание поезда 041В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Киев-Пассажирский
02:24 02:39 15 мин Годовой график движения поезда 041В ежедневно
Расписание поезда 212Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
02:52 02:54 2 мин Годовой график движения поезда 212Л особый
Расписание поезда 234Д
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
02:52 02:54 2 мин Годовой график движения поезда 234Д особый
Расписание поезда 657К
Расписание поездов Нежин → Чернигов
  03:04 Годовой график движения поезда 657К особый
Расписание прицепного вагона 041В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Чернигов
03:24 03:54 30 мин Годовой график движения поезда 041В особый
Расписание поезда 815К
Расписание поездов Конотоп → Киев-Пассажирский
04:33 04:38 5 мин Годовой график движения поезда 815К особый
Расписание поезда 815П
Расписание поездов Конотоп → Фастов 1
05:00 05:05 5 мин Годовой график движения поезда 815П особый
Расписание поезда 840К
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
06:03 06:08 5 мин Годовой график движения поезда 840К особый
Расписание поезда 844Л
Расписание поездов Неданчичи → Киев-Пассажирский
07:20 07:24 4 мин Годовой график движения поезда 844Л особый
Расписание поезда 844КО
Расписание поездов Неданчичи → Фастов 1
07:20 07:24 4 мин Годовой график движения поезда 844КО особый
Расписание поезда 184Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
07:38 07:40 2 мин Годовой график движения поезда 184Ш особый
Расписание поезда 812П
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
07:42 07:45 3 мин Годовой график движения поезда 812П особый
Расписание поезда 812К
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
07:42 07:45 3 мин Годовой график движения поезда 812К особый
Расписание прицепного вагона 486П
Расписание поездов Феодосия → Витебск
07:45 08:05 20 мин Годовой график движения поезда 486П особый
Расписание поезда 126Д
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
08:40 08:42 2 мин Годовой график движения поезда 126Д особый
Расписание поезда 830Ш
Расписание поездов Фастов 1 → Шостка
09:22 09:25 3 мин Годовой график движения поезда 830Ш особый
Расписание поезда 830К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
09:22 09:25 3 мин Годовой график движения поезда 830К ежедневно
Расписание поезда 813П
Расписание поездов Зерново → Киев-Пассажирский
09:36 09:39 3 мин Годовой график движения поезда 813П особый
Расписание поезда 171О
Расписание поездов Сумы → Киев-Пассажирский
10:06 10:08 2 мин Годовой график движения поезда 171О особый
Расписание поезда 331В
Расписание поездов Воронеж 1 → Киев-Пассажирский
10:13 10:15 2 мин Годовой график движения поезда 331В особый
Расписание поезда 054КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
10:57 10:59 2 мин Годовой график движения поезда 054КШ особый
Расписание прицепного вагона 054К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Минск-Пассажирский
10:57 10:59 2 мин Годовой график движения поезда 054К особый
Расписание поезда 808К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
11:04 11:07 3 мин Годовой график движения поезда 808К особый
Расписание поезда 818К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ворожба
11:42 11:45 3 мин Годовой график движения поезда 818К особый
Расписание поезда 053А «Лыбидь»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский
12:01 12:03 2 мин Годовой график движения поезда 053А «Лыбидь» ежедневно
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Гомель → София
12:01 12:03 2 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание прицепного вагона 068Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → София
12:01 12:03 2 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание поезда 054Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
12:04 12:06 2 мин Годовой график движения поезда 054Д особый
Расписание поезда 810Ш
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
13:20 13:23 3 мин Годовой график движения поезда 810Ш особый
Расписание поезда 880Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чернигов
13:48 13:58 10 мин Годовой график движения поезда 880Л особый
Расписание поезда 802К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
14:00 14:03 3 мин Годовой график движения поезда 802К особый
Расписание поезда 830Д
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
15:25 15:28 3 мин Годовой график движения поезда 830Д особый
Расписание поезда 830П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
15:16 15:28 12 мин Годовой график движения поезда 830П особый
Расписание поезда 830О
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
15:25 15:28 3 мин Годовой график движения поезда 830О особый
Расписание поезда 042К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Киевская
15:07 15:39 32 мин Годовой график движения поезда 042К особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
16:08 16:10 2 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 126К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
16:08 16:10 2 мин Годовой график движения поезда 126К особый
Расписание поезда 812Ш
Расписание поездов Фастов 1 → Шостка
16:33 16:36 3 мин Годовой график движения поезда 812Ш особый
Расписание прицепного вагона 658К
Расписание поездов Чернигов → Москва-Пассажирская-Киевская
15:50 16:54 1 ч 4 мин Годовой график движения поезда 658К особый
Расписание поезда 332К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Воронеж 1
17:24 17:26 2 мин Годовой график движения поезда 332К особый
Расписание поезда 816К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Конотоп
17:35 17:38 3 мин Годовой график движения поезда 816К особый
Расписание поезда 808Ш
Расписание поездов Шостка → Киев-Пассажирский
17:38 17:41 3 мин Годовой график движения поезда 808Ш особый
Расписание поезда 808П
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
17:38 17:41 3 мин Годовой график движения поезда 808П особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание поезда 814К
Расписание поездов Фастов 1 → Зерново
18:57 19:00 3 мин Годовой график движения поезда 814К ежедневно
Расписание поезда 882Л
Расписание поездов Чернигов → Фастов 1
19:20 19:25 5 мин Годовой график движения поезда 882Л особый
Расписание поезда 846К
Расписание поездов Фастов 1 → Неданчичи
19:35 19:40 5 мин Годовой график движения поезда 846К особый
Расписание поезда 810О
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
20:00 20:03 3 мин Годовой график движения поезда 810О особый
Расписание поезда 817К
Расписание поездов Ворожба → Киев-Пассажирский
20:30 20:33 3 мин Годовой график движения поезда 817К особый
Расписание поезда 802Ш
Расписание поездов Шостка → Фастов 1
21:00 21:03 3 мин Годовой график движения поезда 802Ш особый
Расписание поезда 094Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Одесса-Главная
23:09 23:11 2 мин Годовой график движения поезда 094Б особый
Расписание поезда 840П
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шостка
23:40 23:43 3 мин Годовой график движения поезда 840П особый

Месторасположение жд станции Нежин на карте

На карте отмечена жд платформа Нежин. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Нежин.
Координаты станции Нежин на карте: N 51.0186000 E 31.8895000.

Онлайн табло жд вокзала Нежин

Ниже представлено табло Нежин в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Нежин онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Нежина онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Нежин;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Нежин благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Нежина с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Нежин или не знаете, как доехать до Нежина - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Нежин подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НЕЖИН: 2200070;
  • ЕСР код станции: 324008;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 4 мин, - именно это время стоит поезд 658К на этой станции;
  • через жд станцию Нежин проходит 59 поездов.

Из Нежин на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Нежина

Список направлений для поездок с вокзала Нежин по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Нежин - Москва, Расписание поездов Нежин - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Нежин - Курск, Расписание поездов Нежин - 426 км, Расписание поездов Нежин - Брянск-Орловский, Расписание поездов Нежин - Блохино, Расписание поездов Нежин - Льгов-Киевский, Расписание поездов Нежин - Глушково, Расписание поездов Нежин - Коренево, Расписание поездов Нежин - Щигры, Расписание поездов Нежин - Черемисиново, Расписание поездов Нежин - Кшень, Расписание поездов Нежин - Калуга 2, Расписание поездов Нежин - Калуга, Расписание поездов Нежин - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Нежин - Сухиничи, Расписание поездов Нежин - Брянск, Расписание поездов Нежин - Суземка, Расписание поездов Нежин - Санкт-Петербург, Расписание поездов Нежин - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Нежин - Новосокольники, Расписание поездов Нежин - Локня, Расписание поездов Нежин - Дедовичи, Расписание поездов Нежин - Невель 2, Расписание поездов Нежин - Сущево, Расписание поездов Нежин - Дно, Расписание поездов Нежин - Сольцы, Расписание поездов Нежин - Уторгош, Расписание поездов Нежин - Батецкая, Расписание поездов Нежин - Невель, Расписание поездов Нежин - Воронеж, Расписание поездов Нежин - Воронеж 1, Расписание поездов Нежин - Нижнедевицк, Расписание поездов Нежин - Курбатово, Расписание поездов Нежин - Латная, Расписание поездов Нежин - Семилуки, Расписание поездов Нежин - Подклетное, Расписание поездов Нежин - Касторная-Курская, Расписание поездов Нежин - Минск, Расписание поездов Нежин - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Нежин - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Нежин - Березина, Расписание поездов Нежин - Витебск, Расписание поездов Нежин - Быхов, Расписание поездов Нежин - Жлобин, Расписание поездов Нежин - Гомель, Расписание поездов Нежин - Бобруйск, Расписание поездов Нежин - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Нежин - Орша-Центральная, Расписание поездов Нежин - Пуховичи, Расписание поездов Нежин - Шклов, Расписание поездов Нежин - Осиповичи 1, Расписание поездов Нежин - Красный Берег, Расписание поездов Нежин - Рогачев, Расписание поездов Нежин - Бобруйск Город, Расписание поездов Нежин - Терюха, Расписание поездов Нежин - Киев, Расписание поездов Нежин - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Нежин - Киев-Волынский, Расписание поездов Нежин - Киев-Московский, Расписание поездов Нежин - Вишневое, Расписание поездов Нежин - Дарница, Расписание поездов Нежин - Выдубичи, Расписание поездов Нежин - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Нежин - Янполь, Расписание поездов Нежин - Воронежская, Расписание поездов Нежин - Шостка, Расписание поездов Нежин - Мельня, Расписание поездов Нежин - Кролевец, Расписание поездов Нежин - Кобыжчи, Расписание поездов Нежин - Кошары, Расписание поездов Нежин - Степановка, Расписание поездов Нежин - Путейская, Расписание поездов Нежин - Грузское, Расписание поездов Нежин - Халимоново, Расписание поездов Нежин - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Нежин - Бахмач-Киевский, Расписание поездов Нежин - Черемушки, Расписание поездов Нежин - Плиски, Расписание поездов Нежин - Круты, Расписание поездов Нежин - Горностаевка, Расписание поездов Нежин - Конотоп, Расписание поездов Нежин - Муравейка, Расписание поездов Нежин - Им. Бориса Олейника, Расписание поездов Нежин - Вересочь, Расписание поездов Нежин - Вертеевка, Расписание поездов Нежин - Носовка, Расписание поездов Нежин - Ворожба, Расписание поездов Нежин - Бобровицы, Расписание поездов Нежин - Заворичи, Расписание поездов Нежин - Бровары, Расписание поездов Нежин - Путивль, Расписание поездов Нежин - Жукотки, Расписание поездов Нежин - Малейки, Расписание поездов Нежин - Неданчичи, Расписание поездов Нежин - Коростень, Расписание поездов Нежин - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Нежин - Васильков 1, Расписание поездов Нежин - Боярка, Расписание поездов Нежин - Мотовиловка, Расписание поездов Нежин - Фастов 1, Расписание поездов Нежин - Кривин, Расписание поездов Нежин - Острог, Расписание поездов Нежин - Винница, Расписание поездов Нежин - Шепетовка, Расписание поездов Нежин - Волочиск, Расписание поездов Нежин - Жмеринка, Расписание поездов Нежин - Алтыновка, Расписание поездов Нежин - Дубовязовка, Расписание поездов Нежин - Хмельницкий, Расписание поездов Нежин - Казатин-Товарный, Расписание поездов Нежин - Коростень Город, Расписание поездов Нежин - Старый Луг, Расписание поездов Нежин - Караваевы Дачи, Расписание поездов Нежин - Волфино, Расписание поездов Нежин - Демейка, Расписание поездов Нежин - Поселок Лесной, Расписание поездов Нежин - О.п. 669 км, Расписание поездов Нежин - Лобковка, Расписание поездов Нежин - Чернигов, Расписание поездов Нежин - Клепалы, Расписание поездов Нежин - Левковичи, Расписание поездов Нежин - Славута 1, Расписание поездов Нежин - Зерново, Расписание поездов Нежин - Куколка, Расписание поездов Нежин - Белоус, Расписание поездов Нежин - Ивотка, Расписание поездов Нежин - Левый Берег, Расписание поездов Нежин - Дубинка, Расписание поездов Нежин - Хутор-Халимоново, Расписание поездов Нежин - Железобетонный, Расписание поездов Нежин - Карпиловка, Расписание поездов Нежин - Бабаковка, Расписание поездов Нежин - Приостерный, Расписание поездов Нежин - Комсомольская Коммуна, Расписание поездов Нежин - Бобрик, Расписание поездов Нежин - Хорошее Озеро, Расписание поездов Нежин - Славутич, Расписание поездов Нежин - Великая Загоровка, Расписание поездов Нежин - Деражня, Расписание поездов Нежин - Джигаевка, Расписание поездов Нежин - Вязовое, Расписание поездов Нежин - Яблонец, Расписание поездов Нежин - Зафатовка, Расписание поездов Нежин - Харьков, Расписание поездов Нежин - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Нежин - Полтава, Расписание поездов Нежин - Купянск, Расписание поездов Нежин - Купянск-Узловой, Расписание поездов Нежин - Кисловка, Расписание поездов Нежин - Шевченково-Южное, Расписание поездов Нежин - Чугуев, Расписание поездов Нежин - Лозовая, Расписание поездов Нежин - Белополье, Расписание поездов Нежин - Сумы, Расписание поездов Нежин - Смородино, Расписание поездов Нежин - Красноград, Расписание поездов Нежин - Кегичевка, Расписание поездов Нежин - Сахновщина, Расписание поездов Нежин - Орелька, Расписание поездов Нежин - Кириковка, Расписание поездов Нежин - Губаревка, Расписание поездов Нежин - Богодухов, Расписание поездов Нежин - Люботин, Расписание поездов Нежин - Ромодан, Расписание поездов Нежин - Прилуки, Расписание поездов Нежин - Гребенка, Расписание поездов Нежин - Лубны, Расписание поездов Нежин - Миргород, Расписание поездов Нежин - Решетиловка, Расписание поездов Нежин - Полтава-Киевская, Расписание поездов Нежин - Селещина, Расписание поездов Нежин - Карловка, Расписание поездов Нежин - Полтава-Южная, Расписание поездов Нежин - Одессы, Расписание поездов Нежин - Одесса-Главная, Расписание поездов Нежин - Вапнярка, Расписание поездов Нежин - Котовск, Расписание поездов Нежин - Раздельная 1, Расписание поездов Нежин - Кодыма, Расписание поездов Нежин - Мелитополь, Расписание поездов Нежин - Джанкой, Расписание поездов Нежин - Айвазовская, Расписание поездов Нежин - Запорожье, Расписание поездов Нежин - Запорожье 1, Расписание поездов Нежин - Феодосия, Расписание поездов Нежин - Владиславовка, Расписание поездов Нежин - Кременное, Расписание поездов Нежин - Сватово, Расписание поездов Нежин - Лисичанск, Расписание поездов Нежин - Стаханов, Расписание поездов Нежин - Коммунарск, Расписание поездов Нежин - Кабанье, Расписание поездов Нежин - Рубежное, Расписание поездов Нежин - Волчеярская, Расписание поездов Нежин - Голубовка, Расписание поездов Нежин - Первомайск, Расписание поездов Нежин - Луганск, Расписание поездов Нежин - Дебальцево, Расписание поездов Нежин - Попасная, Расписание поездов Нежин - Львов, Расписание поездов Нежин - Коломыя, Расписание поездов Нежин - Снятын, Расписание поездов Нежин - Мукачево, Расписание поездов Нежин - Вадул Сирет, Расписание поездов Нежин - Стрый, Расписание поездов Нежин - Славско, Расписание поездов Нежин - Ужгород, Расписание поездов Нежин - Ходоров, Расписание поездов Нежин - Чоп, Расписание поездов Нежин - Батево, Расписание поездов Нежин - Воловец, Расписание поездов Нежин - Броды, Расписание поездов Нежин - Заболотов, Расписание поездов Нежин - Злочев, Расписание поездов Нежин - Отыня, Расписание поездов Нежин - Ивано-Франковск, Расписание поездов Нежин - Коршев, Расписание поездов Нежин - Годы-Турка, Расписание поездов Нежин - Бурштын, Расписание поездов Нежин - Галич, Расписание поездов Нежин - Езуполь, Расписание поездов Нежин - Подволочиск, Расписание поездов Нежин - Свалява, Расписание поездов Нежин - Тернополь, Расписание поездов Нежин - Неизвестная, Расписание поездов Нежин - Букачевцы, Расписание поездов Нежин - Черновцы, Расписание поездов Нежин - Карпаты, Расписание поездов Нежин - Ямница, Расписание поездов Нежин - Горна Оряховица, Расписание поездов Нежин - Мездра, Расписание поездов Нежин - Плевен, Расписание поездов Нежин - Русе, Расписание поездов Нежин - София, Расписание поездов Нежин - Плоешти, Расписание поездов Нежин - Бухарест Норд, Расписание поездов Нежин - Джурджу Норд, Расписание поездов Нежин - Бузэу, Расписание поездов Нежин - Фокшани, Расписание поездов Нежин - Аджуд, Расписание поездов Нежин - Бакэу, Расписание поездов Нежин - Роман, Расписание поездов Нежин - Пашкани, Расписание поездов Нежин - Сучава, Расписание поездов Нежин - Сучава Норд, Расписание поездов Нежин - Дорнешти, Расписание поездов Нежин - Викшани, Расписание поездов Нежин - Джурджу, Расписание поездов Нежин - Бухарест, Расписание поездов Нежин - Пашкани Гор, Расписание поездов Нежин - Сучава, Расписание поездов Нежин - Плоешти Гор.