Расписание поезда 606Л (Ивано-Франковск - Харьков-Пасс)

Поезд 606Л Ивано-Франковск - Харьков-Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Ивано-Франковска в Харькова происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 00:00 05:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ямница 05:58 06:03 5 мин 11 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жовтень 06:12 06:14 2 мин 25 мин 15 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 06:27 06:29 2 мин 40 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бурштын 06:42 06:44 2 мин 55 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Букачевцы 07:00 07:05 5 мин 1 ч 13 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 07:29 07:35 6 мин 1 ч 42 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Борыничи 07:51 07:57 6 мин 2 ч 4 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глебовичи 08:19 08:24 5 мин 2 ч 32 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сихов 08:51 08:56 5 мин 3 ч 4 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 09:20 17:15 7 ч 55 мин 3 ч 33 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 18:29 18:31 2 мин 12 ч 42 мин 234 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 18:41 18:43 2 мин 12 ч 54 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 19:20 19:23 3 мин 13 ч 33 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 20:21 20:41 20 мин 14 ч 34 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 21:02 21:04 2 мин 15 ч 15 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 21:18 21:20 2 мин 15 ч 31 мин 374 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 21:31 21:33 2 мин 15 ч 44 мин 389 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 21:55 21:57 2 мин 16 ч 8 мин 409 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радулино 22:33 22:40 7 мин 16 ч 46 мин 441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоград-Волынский-1 23:05 23:08 3 мин 17 ч 18 мин 472 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблонец 23:38 23:40 2 мин 17 ч 51 мин 514 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 00:16 00:31 15 мин 18 ч 29 мин 560 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 00:16 00:31 15 мин 18 ч 29 мин 560 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 02:34 02:54 20 мин 20 ч 47 мин 716 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 02:34 02:54 20 мин 20 ч 47 мин 716 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 04:45 04:50 5 мин 22 ч 58 мин 866 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 05:32 05:34 2 мин 23 ч 45 мин 908 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 06:02 06:04 2 мин 24 ч 15 мин 938 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 06:28 06:33 5 мин 24 ч 41 мин 964 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гоголево 06:47 06:49 2 мин 1 день 1 ч 978 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яреськи 07:00 07:02 2 мин 1 день 1 ч 991 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сагайдак 07:14 07:16 2 мин 1 день 1 ч 1003 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 07:31 07:33 2 мин 1 день 1 ч 1021 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 08:00 08:29 29 мин 1 день 2 ч 1051 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 08:00 08:29 29 мин 1 день 2 ч 1051 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 10:48 10:50 2 мин 1 день 5 ч 1181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 11:20 00:00   1 день 5 ч 1205 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 11:20 00:00   1 день 5 ч 1205 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ивано-Франковск - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 606Л и остановочные пункты Ивано-Франковск - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Л на пути из Ивано-Франковска в Харькова.
606Л по пути из города Ивано-Франковск в город Харьков делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Л (Ивано-Франковск - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ивано-Франковск - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ивано-Франковск - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 606Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Л;
  • цены на билеты на поезд 606Л (Ивано-Франковск - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ивано-Франковск - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Харьков подробнее:

  • расстояние между Ивано-Франковск и Харьков-Пасс составляет 1205 километров;
  • для поездки из Ивано-Франковска вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 55 мин на станции Львов.