Расписание поезда 606Л (Рахов - Львов)

Поезд 606Л Рахов - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Рахова в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Рахов 00:00 00:57     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белин 01:12 01:14 2 мин 15 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Квасы 01:26 01:28 2 мин 29 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиня 01:53 01:55 2 мин 56 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лазещина 02:08 02:10 2 мин 1 ч 11 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вороненка 02:30 02:32 2 мин 1 ч 33 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворохта 02:45 02:47 2 мин 1 ч 48 мин 50 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Татаров 02:58 03:00 2 мин 2 ч 1 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Микуличин 03:13 03:15 2 мин 2 ч 16 мин 66 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яремча 03:31 03:33 2 мин 2 ч 34 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Делятин 03:47 03:49 2 мин 2 ч 50 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Надворная 04:19 04:21 2 мин 3 ч 22 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хрыплин 05:03 05:05 2 мин 4 ч 6 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 05:15 05:47 32 мин 4 ч 18 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ямница 05:58 06:03 5 мин 5 ч 1 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жовтень 06:12 06:14 2 мин 5 ч 15 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 06:27 06:29 2 мин 5 ч 30 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бурштын 06:42 06:44 2 мин 5 ч 45 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Букачевцы 07:00 07:05 5 мин 6 ч 3 мин 191 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 07:29 07:35 6 мин 6 ч 32 мин 215 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Борыничи 07:51 07:57 6 мин 6 ч 54 мин 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глебовичи 08:19 08:24 5 мин 7 ч 22 мин 243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сихов 08:51 08:56 5 мин 7 ч 54 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 09:20 00:00   8 ч 23 мин 279 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рахов - Львов.

Маршрут поезда 606Л и остановочные пункты Рахов - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606Л на пути из Рахова в Львов.
606Л по пути из города Рахов в город Львов делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606Л (Рахов - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рахов - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рахов - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 606Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606Л;
  • цены на билеты на поезд 606Л (Рахов - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рахов - Львов!

Про расписание поездов Рахов - Львов подробнее:

  • расстояние между Рахов и Львов составляет 279 километров;
  • для поездки из Рахова вы потратите 8 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Ивано-Франковск.