Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Новосокольники

Расписание поездов жд станции Новосокольники

Всего через Новосокольники проходит 56 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 083А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Гомель
00:16 00:39 23 мин Годовой график движения поезда 083А особый
Расписание поезда 335А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
00:16 00:39 23 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 335П
Расписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский
00:30 01:07 37 мин Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание поезда 315Б
Расписание поездов Смоленск → Санкт-Петербург-Витебский
00:30 01:07 37 мин Годовой график движения поезда 315Б особый
Расписание поезда 079Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Калининград-Пассажирский
01:02 01:24 22 мин Годовой график движения поезда 079Ч особый
Расписание поезда 052БФ «Звязда»
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
01:57 02:19 22 мин Годовой график движения поезда 052БФ «Звязда» ежедневно
Расписание прицепного вагона 070Ж
Расписание поездов Берлин Зоологический сад → Санкт-Петербург-Витебский
01:57 02:19 22 мин Годовой график движения поезда 070Ж особый
Расписание поезда 051БЯ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский
02:01 02:24 23 мин Годовой график движения поезда 051БЯ особый
Расписание прицепного вагона 051Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Варна
02:01 02:24 23 мин Годовой график движения поезда 051Я особый
Расписание прицепного вагона 010Ч
Расписание поездов Псков-Пассажирский → Минск-Пассажирский
02:01 02:24 23 мин Годовой график движения поезда 010Ч особый
Расписание поезда 050Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
02:58 03:20 22 мин Годовой график движения поезда 050Б особый
Расписание поезда 054КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
03:41 04:06 25 мин Годовой график движения поезда 054КШ особый
Расписание поезда 035А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
04:00 04:34 34 мин Годовой график движения поезда 035А особый
Расписание поезда 080Ч
Расписание поездов Калининград-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
04:27 04:50 23 мин Годовой график движения поезда 080Ч особый
Расписание поезда 663Ж
Расписание поездов Москва-Рижская → Псков-Пассажирский
05:20 05:22 2 мин Годовой график движения поезда 663Ж особый
Расписание поезда 061Ц
Расписание поездов Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
05:08 05:31 23 мин Годовой график движения поезда 061Ц ежедневно
Расписание поезда 061Б
Расписание поездов Орша-Центральная → Санкт-Петербург-Витебский
05:08 05:31 23 мин Годовой график движения поезда 061Б особый
Расписание поезда 061Щ
Расписание поездов Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
05:08 05:31 23 мин Годовой график движения поезда 061Щ ежедневно
Расписание поезда 217Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
05:58 06:20 22 мин Годовой график движения поезда 217Ч только 08 января
Расписание поезда 057Б
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Гродно
05:58 06:20 22 мин Годовой график движения поезда 057Б особый
Расписание поезда 083Ь
Расписание поездов Гомель → Санкт-Петербург-Витебский
06:04 06:27 23 мин Годовой график движения поезда 083Ь особый
Расписание поезда 677А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Великие Луки
06:52 07:08 16 мин Годовой график движения поезда 677А особый
Расписание прицепного вагона 019М
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Берлин Зоологический сад
07:07 07:29 22 мин Годовой график движения поезда 019М особый
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
07:07 07:29 22 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание поезда 065Б
Расписание поездов Мурманск → Минск-Пассажирский
07:59 08:24 25 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Могилев 1-на-Днепре
07:59 08:24 25 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Барановичи-Полесские
07:59 08:24 25 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание прицепного вагона 065Б
Расписание поездов Мурманск → Гомель
07:59 08:24 25 мин Годовой график движения поезда 065Б особый
Расписание поезда 589Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский
08:51 09:13 22 мин Годовой график движения поезда 589Ч особый
Расписание поезда 247А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
08:51 09:13 22 мин Годовой график движения поезда 247А особый
Расписание поезда 590Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
09:00 09:25 25 мин Годовой график движения поезда 590Б особый
Расписание прицепного вагона 022Г
Расписание поездов Прага Главный → Санкт-Петербург-Витебский
09:47 10:14 27 мин Годовой график движения поезда 022Г особый
Расписание поезда 058Б
Расписание поездов Гродно → Санкт-Петербург-Витебский
09:47 10:14 27 мин Годовой график движения поезда 058Б особый
Расписание поезда 248Л
Расписание поездов Львов → Санкт-Петербург-Витебский
09:47 10:14 27 мин Годовой график движения поезда 248Л особый
Расписание поезда 691М
Расписание поездов Великие Луки → Себеж
09:52 10:17 25 мин Годовой график движения поезда 691М только 01 апреля
Расписание прицепного вагона 658Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 658Б особый
Расписание прицепного вагона 662Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 662Б особый
Расписание прицепного вагона 658Б
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 658Б особый
Расписание прицепного вагона 641Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 641Б особый
Расписание поезда 066Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 066Б особый
Расписание прицепного вагона 641Б
Расписание поездов Гомель → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 641Б особый
Расписание прицепного вагона 662Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Мурманск
16:42 17:05 23 мин Годовой график движения поезда 662Б особый
Расписание поезда 692А
Расписание поездов Себеж → Великие Луки
17:53 18:18 25 мин Годовой график движения поезда 692А особый
Расписание прицепного вагона 692А
Расписание поездов Себеж → Москва-Рижская
17:53 18:18 25 мин Годовой график движения поезда 692А особый
Расписание поезда 664М
Расписание поездов Псков-Пассажирский → Москва-Рижская
20:23 20:25 2 мин Годовой график движения поезда 664М особый
Расписание поезда 036Б
Расписание поездов Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
20:13 20:36 23 мин Годовой график движения поезда 036Б особый
Расписание поезда 677Ч
Расписание поездов Великие Луки → Санкт-Петербург-Витебский
20:45 21:10 25 мин Годовой график движения поезда 677Ч особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
21:32 21:57 25 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский
21:35 21:59 24 мин Годовой график движения поезда 668Ш особый
Расписание поезда 049БЯ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
21:38 22:00 22 мин Годовой график движения поезда 049БЯ особый
Расписание прицепного вагона 049Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Прага Главный
21:38 22:00 22 мин Годовой график движения поезда 049Я особый
Расписание прицепного вагона 049Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Восточная
21:38 22:00 22 мин Годовой график движения поезда 049Я особый
Расписание поезда 053А «Лыбидь»
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский
22:24 22:47 23 мин Годовой график движения поезда 053А «Лыбидь» ежедневно
Расписание прицепного вагона 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Солигорск
22:48 23:18 30 мин Годовой график движения поезда 061Ь особый
Расписание поезда 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Кишинэу
22:48 23:18 30 мин Годовой график движения поезда 061Ь кроме 26 мая
Расписание поезда 315А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Смоленск
23:24 23:52 28 мин Годовой график движения поезда 315А особый

Месторасположение жд станции Новосокольники на карте

На карте отмечена жд платформа Новосокольники. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Новосокольники.
Координаты станции Новосокольники на карте: N 56.3440000 E 30.1486000.

Онлайн табло жд вокзала Новосокольники

Ниже представлено табло Новосокольники в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Новосокольники онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Новосокольников онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Новосокольники;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Новосокольники благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Новосокольников с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Новосокольники или не знаете, как доехать до Новосокольников - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Новосокольники подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НОВОСОКОЛЬНИКИ: 2004508;
  • ЕСР код станции: 66602;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • самая продолжительная стоянка: 37 мин, - именно это время стоит поезд 335П на этой станции;
  • через жд станцию Новосокольники проходит 56 поездов.

Из Новосокольники на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Новосокольников

Список направлений для поездок с вокзала Новосокольники по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Новосокольники - Москва, Расписание поездов Новосокольники - Москва-Рижская, Расписание поездов Новосокольники - Волоколамск, Расписание поездов Новосокольники - Смоленск, Расписание поездов Новосокольники - Куприно, Расписание поездов Новосокольники - Рудня, Расписание поездов Новосокольники - Голынки, Расписание поездов Новосокольники - Санкт-Петербург, Расписание поездов Новосокольники - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Новосокольники - Сердце, Расписание поездов Новосокольники - Завережье, Расписание поездов Новосокольники - Воробецкая, Расписание поездов Новосокольники - Гущино, Расписание поездов Новосокольники - Выдумка, Расписание поездов Новосокольники - Абово, Расписание поездов Новосокольники - Лемно, Расписание поездов Новосокольники - Брыканово, Расписание поездов Новосокольники - Заваруйка, Расписание поездов Новосокольники - Загоскино, Расписание поездов Новосокольники - Лозовицы, Расписание поездов Новосокольники - Мурманск, Расписание поездов Новосокольники - Подпорожье, Расписание поездов Новосокольники - Петрозаводск, Расписание поездов Новосокольники - Кондопога, Расписание поездов Новосокольники - Сосновец, Расписание поездов Новосокольники - Полярные Зори, Расписание поездов Новосокольники - Новгород-на-Волхове, Расписание поездов Новосокольники - Мончалово, Расписание поездов Новосокольники - Княжьи Горы, Расписание поездов Новосокольники - Погорелое Городище, Расписание поездов Новосокольники - Зубцов, Расписание поездов Новосокольники - Чертолино, Расписание поездов Новосокольники - Оленино, Расписание поездов Новосокольники - Ильмановка, Расписание поездов Новосокольники - Мостовая, Расписание поездов Новосокольники - Паникля, Расписание поездов Новосокольники - Ржев-Балтийский, Расписание поездов Новосокольники - Земцы, Расписание поездов Новосокольники - Жижица, Расписание поездов Новосокольники - Артемово, Расписание поездов Новосокольники - Кунья, Расписание поездов Новосокольники - Нелидово, Расписание поездов Новосокольники - Псков-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Маево, Расписание поездов Новосокольники - Старая Торопа, Расписание поездов Новосокольники - Забелье, Расписание поездов Новосокольники - Пустошка, Расписание поездов Новосокольники - Нащекино, Расписание поездов Новосокольники - Идрица, Расписание поездов Новосокольники - Себеж, Расписание поездов Новосокольники - Самолуково, Расписание поездов Новосокольники - Стримовичи, Расписание поездов Новосокольники - Локня, Расписание поездов Новосокольники - Ашево, Расписание поездов Новосокольники - Чихачево, Расписание поездов Новосокольники - Плотовец, Расписание поездов Новосокольники - Судома, Расписание поездов Новосокольники - Дедовичи, Расписание поездов Новосокольники - Вязье, Расписание поездов Новосокольники - Порхов, Расписание поездов Новосокольники - Карамышево, Расписание поездов Новосокольники - Великие Луки, Расписание поездов Новосокольники - Невель 2, Расписание поездов Новосокольники - Сущево, Расписание поездов Новосокольники - Дно, Расписание поездов Новосокольники - Леменка, Расписание поездов Новосокольники - Сольцы, Расписание поездов Новосокольники - Уторгош, Расписание поездов Новосокольники - Передольская, Расписание поездов Новосокольники - Батецкая, Расписание поездов Новосокольники - Лодейное Поле, Расписание поездов Новосокольники - Свирь, Расписание поездов Новосокольники - Медвежья Гора, Расписание поездов Новосокольники - Сегежа, Расписание поездов Новосокольники - Надвоицы, Расписание поездов Новосокольники - Идель, Расписание поездов Новосокольники - Летний, Расписание поездов Новосокольники - Беломорск, Расписание поездов Новосокольники - Кузема, Расписание поездов Новосокольники - Энгозеро, Расписание поездов Новосокольники - Амбарный, Расписание поездов Новосокольники - Лоухи, Расписание поездов Новосокольники - Чупа, Расписание поездов Новосокольники - Княжая, Расписание поездов Новосокольники - Кандалакша, Расписание поездов Новосокольники - Африканда, Расписание поездов Новосокольники - Апатиты 1, Расписание поездов Новосокольники - Кемь, Расписание поездов Новосокольники - Оленегорск, Расписание поездов Новосокольники - Кола, Расписание поездов Новосокольники - Невель, Расписание поездов Новосокольники - Ржев, Расписание поездов Новосокольники - Западная Двина, Расписание поездов Новосокольники - о.п. 500 км, Расписание поездов Новосокольники - о.п. 489 км, Расписание поездов Новосокольники - о.п. 481 км, Расписание поездов Новосокольники - Опа 504 км, Расписание поездов Новосокольники - Калининград, Расписание поездов Новосокольники - Калининград-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Гусев, Расписание поездов Новосокольники - Нестеров, Расписание поездов Новосокольники - Гвардейск, Расписание поездов Новосокольники - Черняховск, Расписание поездов Новосокольники - Минск, Расписание поездов Новосокольники - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Береза, Расписание поездов Новосокольники - Барановичи, Расписание поездов Новосокольники - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Новосокольники - Крупки, Расписание поездов Новосокольники - Толочин, Расписание поездов Новосокольники - Богушевская, Расписание поездов Новосокольники - Червено, Расписание поездов Новосокольники - Барановичи-Центральные, Расписание поездов Новосокольники - Гудогай, Расписание поездов Новосокольники - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Новосокольники - Брест-Центральный, Расписание поездов Новосокольники - Шумилино, Расписание поездов Новосокольники - Лиозно, Расписание поездов Новосокольники - Езерище, Расписание поездов Новосокольники - Витебск, Расписание поездов Новосокольники - Слуцк, Расписание поездов Новосокольники - Быхов, Расписание поездов Новосокольники - Солигорск, Расписание поездов Новосокольники - Некраши, Расписание поездов Новосокольники - Уречье, Расписание поездов Новосокольники - Дараганово, Расписание поездов Новосокольники - Гродно, Расписание поездов Новосокольники - Деревцы, Расписание поездов Новосокольники - Елизово, Расписание поездов Новосокольники - Несета, Расписание поездов Новосокольники - Воничи, Расписание поездов Новосокольники - Друть, Расписание поездов Новосокольники - Жлобин, Расписание поездов Новосокольники - Вендриж, Расписание поездов Новосокольники - Оранчицы, Расписание поездов Новосокольники - Калинковичи, Расписание поездов Новосокольники - Жабинка, Расписание поездов Новосокольники - Гомель, Расписание поездов Новосокольники - Фаниполь, Расписание поездов Новосокольники - Городея, Расписание поездов Новосокольники - Столбцы, Расписание поездов Новосокольники - Дрогичин, Расписание поездов Новосокольники - Ляховичи, Расписание поездов Новосокольники - Ельск, Расписание поездов Новосокольники - Жодино, Расписание поездов Новосокольники - Ловча, Расписание поездов Новосокольники - Парохонск, Расписание поездов Новосокольники - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Новосокольники - Слоним, Расписание поездов Новосокольники - Зельва, Расписание поездов Новосокольники - Рось, Расписание поездов Новосокольники - Мальковичи, Расписание поездов Новосокольники - Черлена, Расписание поездов Новосокольники - Скидель, Расписание поездов Новосокольники - Орша-Центральная, Расписание поездов Новосокольники - Пинск, Расписание поездов Новосокольники - Кобрин, Расписание поездов Новосокольники - Городец, Расписание поездов Новосокольники - Юхновичи, Расписание поездов Новосокольники - Полоцк, Расписание поездов Новосокольники - Брест, Расписание поездов Новосокольники - Сморгонь, Расписание поездов Новосокольники - Старые Дороги, Расписание поездов Новосокольники - Тереховка, Расписание поездов Новосокольники - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Новосокольники - Ганцевичи, Расписание поездов Новосокольники - Шклов, Расписание поездов Новосокольники - Янов-Полесский, Расписание поездов Новосокольники - Козенки, Расписание поездов Новосокольники - Городок, Расписание поездов Новосокольники - Словечно, Расписание поездов Новосокольники - Вилейка, Расписание поездов Новосокольники - Осиповичи 1, Расписание поездов Новосокольники - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Новосокольники - Молодечно, Расписание поездов Новосокольники - Крулевщизна, Расписание поездов Новосокольники - Рогачев, Расписание поездов Новосокольники - Лунинец, Расписание поездов Новосокольники - Борисов, Расписание поездов Новосокольники - Калий 3, Расписание поездов Новосокольники - Голынец, Расписание поездов Новосокольники - Антополь, Расписание поездов Новосокольники - Дрогичин-Город, Расписание поездов Новосокольники - Береза Город, Расписание поездов Новосокольники - Терюха, Расписание поездов Новосокольники - Ивацевичи, Расписание поездов Новосокольники - Мосты, Расписание поездов Новосокольники - Горынь, Расписание поездов Новосокольники - Киев, Расписание поездов Новосокольники - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Дарница, Расписание поездов Новосокольники - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Горностаевка, Расписание поездов Новосокольники - Нежин, Расписание поездов Новосокольники - Овруч, Расписание поездов Новосокольники - Коростень, Расписание поездов Новосокольники - Бердичев, Расписание поездов Новосокольники - Казатин-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Винница, Расписание поездов Новосокольники - Хоробичи, Расписание поездов Новосокольники - Жмеринка, Расписание поездов Новосокольники - Городня, Расписание поездов Новосокольники - Щорс, Расписание поездов Новосокольники - Макошино, Расписание поездов Новосокольники - Могилев-Подольский, Расписание поездов Новосокольники - Дочь, Расписание поездов Новосокольники - Мена, Расписание поездов Новосокольники - Казатин-Товарный, Расписание поездов Новосокольники - Коростень Город, Расписание поездов Новосокольники - Житомир, Расписание поездов Новосокольники - Чернигов, Расписание поездов Новосокольники - Рубанка, Расписание поездов Новосокольники - Талалаевка, Расписание поездов Новосокольники - Ромны, Расписание поездов Новосокольники - Сула, Расписание поездов Новосокольники - Ромодан, Расписание поездов Новосокольники - Блотница, Расписание поездов Новосокольники - Лохвица, Расписание поездов Новосокольники - Сенча, Расписание поездов Новосокольники - Хорол, Расписание поездов Новосокольники - Веселый Подол, Расписание поездов Новосокольники - Глобино, Расписание поездов Новосокольники - Кременчуг, Расписание поездов Новосокольники - Одессы, Расписание поездов Новосокольники - Одесса-Главная, Расписание поездов Новосокольники - Александрия, Расписание поездов Новосокольники - Павлыш, Расписание поездов Новосокольники - Слободка, Расписание поездов Новосокольники - Вапнярка, Расписание поездов Новосокольники - Рудница, Расписание поездов Новосокольники - Котовск, Расписание поездов Новосокольники - Раздельная 1, Расписание поездов Новосокольники - Крыжополь, Расписание поездов Новосокольники - Кодыма, Расписание поездов Новосокольники - Вольногорск, Расписание поездов Новосокольники - Верхнеднепровск, Расписание поездов Новосокольники - Днепропетровск, Расписание поездов Новосокольники - Днепропетровск, Расписание поездов Новосокольники - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Новосокольники - Пятихатки, Расписание поездов Новосокольники - Львов, Расписание поездов Новосокольники - Удрицк, Расписание поездов Новосокольники - Здолбунов, Расписание поездов Новосокольники - Костополь, Расписание поездов Новосокольники - Коломыя, Расписание поездов Новосокольники - Снятын, Расписание поездов Новосокольники - Вадул Сирет, Расписание поездов Новосокольники - Сарны, Расписание поездов Новосокольники - Ходоров, Расписание поездов Новосокольники - Радивилов, Расписание поездов Новосокольники - Броды, Расписание поездов Новосокольники - Дубно, Расписание поездов Новосокольники - Заболотов, Расписание поездов Новосокольники - Отыня, Расписание поездов Новосокольники - Ивано-Франковск, Расписание поездов Новосокольники - Коршев, Расписание поездов Новосокольники - Бурштын, Расписание поездов Новосокольники - Галич, Расписание поездов Новосокольники - Дубровица, Расписание поездов Новосокольники - Неполоковцы, Расписание поездов Новосокольники - Ровно, Расписание поездов Новосокольники - Черновцы, Расписание поездов Новосокольники - Кишинэу, Расписание поездов Новосокольники - Кишинэу Центр, Расписание поездов Новосокольники - Вэлчинец, Расписание поездов Новосокольники - Окница, Расписание поездов Новосокольники - Редиул-Маре, Расписание поездов Новосокольники - Дондушень, Расписание поездов Новосокольники - Дрокия, Расписание поездов Новосокольники - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Новосокольники - Фэлешть, Расписание поездов Новосокольники - Петрешты, Расписание поездов Новосокольники - Кэлэраш, Расписание поездов Новосокольники - Стрэшень, Расписание поездов Новосокольники - Бульбока, Расписание поездов Новосокольники - Бендеры 2, Расписание поездов Новосокольники - Бэлць-Слобозия, Расписание поездов Новосокольники - Берешты, Расписание поездов Новосокольники - Гырбово, Расписание поездов Новосокольники - Вильнюс, Расписание поездов Новосокольники - Вильнюс Центр, Расписание поездов Новосокольники - Кибартай, Расписание поездов Новосокольники - Кяна, Расписание поездов Новосокольники - Катовице, Расписание поездов Новосокольники - Рачиборш, Расписание поездов Новосокольники - Рыбник, Расписание поездов Новосокольники - Тересполь, Расписание поездов Новосокольники - Центральная, Расписание поездов Новосокольники - Восточная, Расписание поездов Новосокольники - Западная, Расписание поездов Новосокольники - Познань Главный, Расписание поездов Новосокольники - Жепин, Расписание поездов Новосокольники - Халупки, Расписание поездов Новосокольники - Миколов, Расписание поездов Новосокольники - Лукув, Расписание поездов Новосокольники - Варшава, Расписание поездов Новосокольники - Познань, Расписание поездов Новосокольники - Варна, Расписание поездов Новосокольники - Русе, Расписание поездов Новосокольники - Плоешти, Расписание поездов Новосокольники - Бухарест Норд, Расписание поездов Новосокольники - Джурджу Норд, Расписание поездов Новосокольники - Бузэу, Расписание поездов Новосокольники - Фокшани, Расписание поездов Новосокольники - Бакэу, Расписание поездов Новосокольники - Пашкани, Расписание поездов Новосокольники - Сучава Норд, Расписание поездов Новосокольники - Дорнешти, Расписание поездов Новосокольники - Викшани, Расписание поездов Новосокольники - Джурджу, Расписание поездов Новосокольники - Бухарест, Расписание поездов Новосокольники - Пашкани Гор, Расписание поездов Новосокольники - Сучава, Расписание поездов Новосокольники - Плоешти Гор, Расписание поездов Новосокольники - Остравы, Расписание поездов Новосокольники - Прага, Расписание поездов Новосокольники - Богумин, Расписание поездов Новосокольники - Оломоуца Главного, Расписание поездов Новосокольники - Остравы Главный, Расписание поездов Новосокольники - Колин, Расписание поездов Новосокольники - Пардубице, Расписание поездов Новосокольники - Прага Главный, Расписание поездов Новосокольники - Берлин, Расписание поездов Новосокольники - Берлин Главный, Расписание поездов Новосокольники - Берлин Штадтбан, Расписание поездов Новосокольники - Берлин Зоологический сад, Расписание поездов Новосокольники - Франкфурт на Одере.