Расписание поезда 371Б (Минск-Пассажирский - Черновцы)

Поезд 371Б Минск-Пассажирский - Черновцы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минска в Черновцев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:00 17:39     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:00 17:39     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 18:38 18:40 2 мин 59 мин 76 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 19:27 19:50 23 мин 1 ч 48 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 19:27 19:50 23 мин 1 ч 48 мин 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 20:34 20:36 2 мин 2 ч 55 мин 192 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 21:26 22:03 37 мин 3 ч 47 мин 257 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Припять 22:21 22:23 2 мин 4 ч 42 мин 270 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Видибор 22:39 22:41 2 мин 5 ч 285 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Речица (Горынь, Бел.) 23:00 24:00 1 ч 5 ч 21 мин 300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Удрицк 23:23 23:53 30 мин 6 ч 44 мин 313 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубровица 00:17 00:20 3 мин 7 ч 38 мин 338 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарны 00:45 01:00 15 мин 8 ч 6 мин 363 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Костополь 01:45 01:47 2 мин 9 ч 6 мин 416 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровно 02:21 02:30 9 мин 9 ч 42 мин 450 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 02:45 03:05 20 мин 10 ч 6 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 03:42 03:45 3 мин 11 ч 3 мин 505 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 04:19 04:22 3 мин 11 ч 40 мин 554 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 04:32 04:36 4 мин 11 ч 53 мин 564 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 05:53 06:26 33 мин 13 ч 14 мин 657 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 07:29 07:32 3 мин 14 ч 50 мин 721 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 08:17 08:19 2 мин 15 ч 38 мин 769 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 08:48 09:00 12 мин 16 ч 9 мин 798 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 10:00 10:03 3 мин 17 ч 21 мин 853 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 10:34 10:36 2 мин 17 ч 55 мин 888 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мамаевцы 11:07 11:15 8 мин 18 ч 28 мин 914 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 11:28 00:00   18 ч 49 мин 924 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минск-Пассажирский - Черновцы.

Маршрут поезда 371Б и остановочные пункты Минск-Пассажирский - Черновцы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 371Б на пути из Минска в Черновцев.
371Б по пути из города Минск в город Черновцы делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 371Б (Минск-Пассажирский - Черновцы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 371Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 371Б - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минск-Пассажирский - Черновцы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 371Б на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 371Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минск-Пассажирский - Черновцы;
  • электронная регистрация на поезд 371Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 371Б;
  • цены на билеты на поезд 371Б (Минск-Пассажирский - Черновцы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минск-Пассажирский - Черновцы!

Про расписание поездов Минск - Черновцы подробнее:

  • расстояние между Минск-Пассажирский и Черновцы составляет 924 километра;
  • для поездки из Минска вы потратите 18 ч 49 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Черновцев;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции г. Речица (Горынь, Бел.).