Расписание поезда 606К (Львов - Рахов)

Поезд 606К Львов - Рахов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Рахова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 15:57     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 16:58 17:00 2 мин 1 ч 1 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Букачевцы 17:23 17:29 6 мин 1 ч 26 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бурштын 17:42 17:48 6 мин 1 ч 45 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 18:01 18:03 2 мин 2 ч 4 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жовтень 18:17 18:19 2 мин 2 ч 20 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ямница 18:28 18:33 5 мин 2 ч 31 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 18:45 19:10 25 мин 2 ч 48 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хрыплин 19:20 19:21 1 мин 3 ч 23 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Братковцы 19:31 19:33 2 мин 3 ч 34 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тысменичаны 19:42 19:44 2 мин 3 ч 45 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цуцилов 19:49 19:51 2 мин 3 ч 52 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тарновица 20:00 20:02 2 мин 4 ч 3 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Надворная 20:13 20:15 2 мин 4 ч 16 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Делятин 20:49 20:51 2 мин 4 ч 52 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яремча 21:04 21:08 4 мин 5 ч 7 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Микуличин 21:25 21:30 5 мин 5 ч 28 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Татаров 21:44 21:46 2 мин 5 ч 47 мин 223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворохта 21:58 22:00 2 мин 6 ч 1 мин 229 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вороненка 22:11 22:13 2 мин 6 ч 14 мин 236 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лазещина 22:34 22:36 2 мин 6 ч 37 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиня 22:50 22:52 2 мин 6 ч 53 мин 252 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Квасы 23:20 23:22 2 мин 7 ч 23 мин 265 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белин 23:35 23:37 2 мин 7 ч 38 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рахов 23:47 00:00   7 ч 50 мин 279 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Рахов.

Маршрут поезда 606К и остановочные пункты Львов - Рахов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 606К на пути из Львова в Рахова.
606К по пути из города Львов в город Рахов делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 606К (Львов - Рахов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 606К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 606К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Рахов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 606К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 606К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 606К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Рахов;
  • электронная регистрация на поезд 606К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 606К;
  • цены на билеты на поезд 606К (Львов - Рахов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Рахов!

Про расписание поездов Львов - Рахов подробнее:

  • расстояние между Львов и Рахов составляет 279 километров;
  • для поездки из Львова вы потратите 7 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Рахова;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Ивано-Франковск.