Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Подволочиск

Расписание поездов жд станции Подволочиск

Всего через Подволочиск проходит 37 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 207К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
01:27 01:31 4 мин Годовой график движения поезда 207К особый
Расписание поезда 219Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
01:53 01:55 2 мин Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 026Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Львов
03:08 03:10 2 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание прицепного вагона 026Ш
Расписание поездов Жмеринка → Пшемысль
03:08 03:10 2 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание поезда 143КШ «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
03:36 03:38 2 мин Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
04:00 04:02 2 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
04:12 04:14 2 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
04:51 04:53 2 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 397Ш
Расписание поездов Черкассы → Львов
07:00 07:02 2 мин Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 219К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
07:10 07:14 4 мин Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 211Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
07:38 07:40 2 мин Годовой график движения поезда 211Б особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
09:04 09:06 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
09:56 09:58 2 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
10:09 10:11 2 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
10:14 10:16 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
10:14 10:16 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
10:14 10:16 2 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
10:36 10:38 2 мин Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
10:36 10:38 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
10:36 10:38 2 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 086П
Расписание поездов Симферополь → Львов
10:50 10:52 2 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Симферополь
12:43 12:45 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание поезда 086ЛО
Расписание поездов Львов → Симферополь
12:43 12:45 2 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
12:43 12:45 2 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
12:43 12:45 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
12:43 12:45 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 398Л
Расписание поездов Львов → Черкассы
15:47 15:49 2 мин Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 212Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
17:07 17:16 9 мин Годовой график движения поезда 212Л особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
17:26 17:28 2 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
18:37 18:39 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
20:28 20:30 2 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
20:47 20:49 2 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 557Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
22:14 22:16 2 мин Годовой график движения поезда 557Л особый
Расписание поезда 026ЛО
Расписание поездов Львов → Одесса-Главная
23:03 23:05 2 мин Годовой график движения поезда 026ЛО особый
Расписание поезда 143ЛО
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
23:22 23:24 2 мин Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
23:22 23:24 2 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 207Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
23:33 23:35 2 мин Годовой график движения поезда 207Л особый

Месторасположение жд станции Подволочиск на карте

На карте отмечена жд платформа Подволочиск. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Подволочиск.
Координаты станции Подволочиск на карте: N 49.5298000 E 26.1391000.

Онлайн табло жд вокзала Подволочиск

Ниже представлено табло Подволочиск в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Подволочиск онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Подволочиска онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Подволочиск;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Подволочиск благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Подволочиска с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Подволочиск или не знаете, как доехать до Подволочиска - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Подволочиск подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ПОДВОЛОЧИСК: 2218260;
  • ЕСР код станции: 361308;
  • код железной дороги: ЛЬВ;
  • самая продолжительная стоянка: 9 мин, - именно это время стоит поезд 212Л на этой станции;
  • через жд станцию Подволочиск проходит 37 поездов.

Из Подволочиск на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Подволочиска

Список направлений для поездок с вокзала Подволочиск по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Подволочиск - Москва, Расписание поездов Подволочиск - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Подволочиск - Брянск-Орловский, Расписание поездов Подволочиск - Калуга 2, Расписание поездов Подволочиск - Калуга, Расписание поездов Подволочиск - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Подволочиск - Сухиничи, Расписание поездов Подволочиск - Брянск, Расписание поездов Подволочиск - Суземка, Расписание поездов Подволочиск - Киев, Расписание поездов Подволочиск - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Подволочиск - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Подволочиск - Воронежская, Расписание поездов Подволочиск - Кролевец, Расписание поездов Подволочиск - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Подволочиск - Конотоп, Расписание поездов Подволочиск - Нежин, Расписание поездов Подволочиск - Фастов 1, Расписание поездов Подволочиск - Белая Церковь, Расписание поездов Подволочиск - Мироновка, Расписание поездов Подволочиск - Калиновка 1, Расписание поездов Подволочиск - Винница, Расписание поездов Подволочиск - Волочиск, Расписание поездов Подволочиск - Жмеринка, Расписание поездов Подволочиск - Хмельницкий, Расписание поездов Подволочиск - Казатин-Товарный, Расписание поездов Подволочиск - Калиновка, Расписание поездов Подволочиск - Зерново, Расписание поездов Подволочиск - Комаровцы, Расписание поездов Подволочиск - Деражня, Расписание поездов Подволочиск - Одессы, Расписание поездов Подволочиск - Одесса-Главная, Расписание поездов Подволочиск - Городище, Расписание поездов Подволочиск - Черкассы, Расписание поездов Подволочиск - Смела, Расписание поездов Подволочиск - Им, Расписание поездов Подволочиск - Чернолесская, Расписание поездов Подволочиск - Фундуклеевка, Расписание поездов Подволочиск - Каменка, Расписание поездов Подволочиск - Цветково, Расписание поездов Подволочиск - Корсунь, Расписание поездов Подволочиск - Шпола, Расписание поездов Подволочиск - Богачево, Расписание поездов Подволочиск - Христиновка, Расписание поездов Подволочиск - Тальное, Расписание поездов Подволочиск - Поташ, Расписание поездов Подволочиск - Звенигородка, Расписание поездов Подволочиск - Александрия, Расписание поездов Подволочиск - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Подволочиск - Счастливая, Расписание поездов Подволочиск - Зеленая, Расписание поездов Подволочиск - Сахарная, Расписание поездов Подволочиск - Куцовка, Расписание поездов Подволочиск - Роскошевка, Расписание поездов Подволочиск - Кублич, Расписание поездов Подволочиск - Зятковцы, Расписание поездов Подволочиск - Губник, Расписание поездов Подволочиск - Ладыжин, Расписание поездов Подволочиск - Демковка, Расписание поездов Подволочиск - Кирнасовка, Расписание поездов Подволочиск - Вапнярка, Расписание поездов Подволочиск - Долинская, Расписание поездов Подволочиск - Котовск, Расписание поездов Подволочиск - Раздельная 1, Расписание поездов Подволочиск - Казанка, Расписание поездов Подволочиск - Новый Буг, Расписание поездов Подволочиск - Явкино, Расписание поездов Подволочиск - Кодыма, Расписание поездов Подволочиск - Херсон, Расписание поездов Подволочиск - Николаев, Расписание поездов Подволочиск - Николаев, Расписание поездов Подволочиск - Користовка, Расписание поездов Подволочиск - Симферополь, Расписание поездов Подволочиск - Мелитополь, Расписание поездов Подволочиск - Вольногорск, Расписание поездов Подволочиск - Акимовка, Расписание поездов Подволочиск - Верхнеднепровск, Расписание поездов Подволочиск - Днепропетровск, Расписание поездов Подволочиск - Днепропетровск, Расписание поездов Подволочиск - Джанкой, Расписание поездов Подволочиск - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Подволочиск - Марганец, Расписание поездов Подволочиск - Партизаны, Расписание поездов Подволочиск - Никополь, Расписание поездов Подволочиск - Новоалексеевка, Расписание поездов Подволочиск - Запорожье, Расписание поездов Подволочиск - Мировая, Расписание поездов Подволочиск - Запорожье 1, Расписание поездов Подволочиск - Пятихатки, Расписание поездов Подволочиск - Верховцево, Расписание поездов Подволочиск - Урожайная, Расписание поездов Подволочиск - Апостолово, Расписание поездов Подволочиск - Днепрострой 2, Расписание поездов Подволочиск - Роковатая, Расписание поездов Подволочиск - Чертомлык, Расписание поездов Подволочиск - Кривой Рог Город, Расписание поездов Подволочиск - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Подволочиск - Чаплино, Расписание поездов Подволочиск - Донецк, Расписание поездов Подволочиск - Просяная, Расписание поездов Подволочиск - Межевая, Расписание поездов Подволочиск - Красноармейск, Расписание поездов Подволочиск - Волноваха, Расписание поездов Подволочиск - Мариуполь, Расписание поездов Подволочиск - Львов, Расписание поездов Подволочиск - Самбор, Расписание поездов Подволочиск - Красне, Расписание поездов Подволочиск - Коломыя, Расписание поездов Подволочиск - Снятын, Расписание поездов Подволочиск - Солотвино 1, Расписание поездов Подволочиск - Мукачево, Расписание поездов Подволочиск - Мостиска 2, Расписание поездов Подволочиск - Сколе, Расписание поездов Подволочиск - Стрый, Расписание поездов Подволочиск - Славско, Расписание поездов Подволочиск - Ужгород, Расписание поездов Подволочиск - Ходоров, Расписание поездов Подволочиск - Тячево, Расписание поездов Подволочиск - Старый Самбор, Расписание поездов Подволочиск - Стрылки, Расписание поездов Подволочиск - Чоп, Расписание поездов Подволочиск - Сянки, Расписание поездов Подволочиск - Волосянка-Закарпатская, Расписание поездов Подволочиск - Великий Березный, Расписание поездов Подволочиск - Перечин, Расписание поездов Подволочиск - Батево, Расписание поездов Подволочиск - Берегово, Расписание поездов Подволочиск - Зборов, Расписание поездов Подволочиск - Воловец, Расписание поездов Подволочиск - Буштино, Расписание поездов Подволочиск - Виноградово-Закарпатское, Расписание поездов Подволочиск - Заболотов, Расписание поездов Подволочиск - Злочев, Расписание поездов Подволочиск - Отыня, Расписание поездов Подволочиск - Ивано-Франковск, Расписание поездов Подволочиск - Коршев, Расписание поездов Подволочиск - Годы-Турка, Расписание поездов Подволочиск - Бурштын, Расписание поездов Подволочиск - Галич, Расписание поездов Подволочиск - Езуполь, Расписание поездов Подволочиск - Турка, Расписание поездов Подволочиск - Лавочне, Расписание поездов Подволочиск - Любень-Великий, Расписание поездов Подволочиск - Свалява, Расписание поездов Подволочиск - Королево, Расписание поездов Подволочиск - Тернополь, Расписание поездов Подволочиск - Неизвестная, Расписание поездов Подволочиск - Букачевцы, Расписание поездов Подволочиск - Солотвино-Больница, Расписание поездов Подволочиск - Черновцы, Расписание поездов Подволочиск - Ставчаны, Расписание поездов Подволочиск - Кострино, Расписание поездов Подволочиск - Соля, Расписание поездов Подволочиск - Карпаты, Расписание поездов Подволочиск - Ямница, Расписание поездов Подволочиск - Страбичево, Расписание поездов Подволочиск - Тересва, Расписание поездов Подволочиск - Хуст, Расписание поездов Подволочиск - Пшемысль.