Расписание поездов жд станции Вапнярка

Всего через Вапнярка проходит 38 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
00:13 00:15 2 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 124Ш «Аркадия»
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
00:42 00:45 3 мин Годовой график движения поезда 124Ш «Аркадия» особый
Расписание поезда 179К
Расписание поездов Винница → Одесса-Главная
01:21 01:23 2 мин Годовой график движения поезда 179К особый
Расписание поезда 557Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
02:14 02:16 2 мин Годовой график движения поезда 557Л особый
Расписание поезда 397Ш
Расписание поездов Черкассы → Львов
02:13 02:45 32 мин Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 106Ш «Черноморец»
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
02:58 03:00 2 мин Годовой график движения поезда 106Ш «Черноморец» особый
Расписание поезда 105К «Черноморец»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
03:14 03:16 2 мин Годовой график движения поезда 105К «Черноморец» особый
Расписание поезда 026ЛО
Расписание поездов Львов → Одесса-Главная
03:18 03:20 2 мин Годовой график движения поезда 026ЛО особый
Расписание поезда 132П
Расписание поездов Симферополь → Хмельницкий
03:19 03:21 2 мин Годовой график движения поезда 132П особый
Расписание поезда 610Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Христиновка
03:57 04:17 20 мин Годовой график движения поезда 610Ш особый
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
04:23 04:25 2 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание поезда 136Л
Расписание поездов Черновцы → Одесса-Главная
04:31 04:37 6 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание поезда 010КШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
04:35 04:37 2 мин Годовой график движения поезда 010КШ кроме 27 мая
Расписание поезда 084Л «Голубые озера»
Расписание поездов Ковель → Одесса-Главная
05:09 05:11 2 мин Годовой график движения поезда 084Л «Голубые озера» особый
Расписание поезда 066Щ «Содружество»
Расписание поездов Кишинэу → Москва-Пассажирская-Киевская
05:56 05:58 2 мин Годовой график движения поезда 066Щ «Содружество» ежедневно
Расписание поезда 233В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная
05:58 06:00 2 мин Годовой график движения поезда 233В особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
06:13 06:15 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
06:13 06:15 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 094Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Одесса-Главная
06:38 06:40 2 мин Годовой график движения поезда 094Б особый
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
07:53 07:55 2 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 065М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кишинэу
09:25 09:27 2 мин Годовой график движения поезда 065М особый
Расписание поезда 023ЖМ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная
13:57 13:59 2 мин Годовой график движения поезда 023ЖМ особый
Расписание поезда 123К «Аркадия»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
14:17 14:34 17 мин Годовой график движения поезда 123К «Аркадия» особый
Расписание поезда 558Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
15:33 15:35 2 мин Годовой график движения поезда 558Ш особый
Расписание поезда 132К
Расписание поездов Хмельницкий → Симферополь
16:45 16:47 2 мин Годовой график движения поезда 132К особый
Расписание поезда 180О
Расписание поездов Одесса-Главная → Винница
17:51 17:53 2 мин Годовой график движения поезда 180О особый
Расписание поезда 024Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
18:41 18:43 2 мин Годовой график движения поезда 024Ш особый
Расписание поезда 024ДЛ
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
18:41 18:43 2 мин Годовой график движения поезда 024ДЛ особый
Расписание поезда 094Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Минск-Пассажирский
19:10 19:12 2 мин Годовой график движения поезда 094Ш особый
Расписание поезда 009КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
19:18 19:20 2 мин Годовой график движения поезда 009КШ ежедневно
Расписание поезда 234Д
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
19:38 19:40 2 мин Годовой график движения поезда 234Д особый
Расписание поезда 398Л
Расписание поездов Львов → Черкассы
19:50 20:30 40 мин Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 136Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черновцы
20:33 20:37 4 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
22:06 22:08 2 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание поезда 609Ш
Расписание поездов Христиновка → Одесса-Главная
22:23 23:02 39 мин Годовой график движения поезда 609Ш особый
Расписание поезда 084Ш «Голубые озера»
Расписание поездов Одесса-Главная → Ковель
23:01 23:05 4 мин Годовой график движения поезда 084Ш «Голубые озера» особый
Расписание поезда 026Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Львов
23:11 23:13 2 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание поезда 596Ь
Расписание поездов Кишинэу → Москва-Пассажирская-Киевская
23:32 23:34 2 мин Годовой график движения поезда 596Ь особый

Месторасположение жд станции Вапнярка на карте

На карте отмечена жд платформа Вапнярка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Вапнярка.
Координаты станции Вапнярка на карте: N 48.5336000 E 28.7490000.

Онлайн табло жд вокзала Вапнярка

Ниже представлено табло Вапнярка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Вапнярка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Вапнярки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Вапнярка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Вапнярка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Вапнярки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Вапнярка или не знаете, как доехать до Вапнярки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Вапнярка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВАПНЯРКА: 2208430;
  • ЕСР код станции: 408504;
  • код железной дороги: ОДС;
  • самая продолжительная стоянка: 40 мин, - именно это время стоит поезд 398Л на этой станции;
  • через жд станцию Вапнярка проходит 38 поездов.

Из Вапнярка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Вапнярки

Список направлений для поездок с вокзала Вапнярка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Вапнярка - Москва, Расписание поездов Вапнярка - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Вапнярка - Брянск-Орловский, Расписание поездов Вапнярка - Калуга 2, Расписание поездов Вапнярка - Калуга, Расписание поездов Вапнярка - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Вапнярка - Сухиничи, Расписание поездов Вапнярка - Брянск, Расписание поездов Вапнярка - Суземка, Расписание поездов Вапнярка - Навля, Расписание поездов Вапнярка - Санкт-Петербург, Расписание поездов Вапнярка - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Вапнярка - Новосокольники, Расписание поездов Вапнярка - Локня, Расписание поездов Вапнярка - Дедовичи, Расписание поездов Вапнярка - Невель 2, Расписание поездов Вапнярка - Сущево, Расписание поездов Вапнярка - Дно, Расписание поездов Вапнярка - Сольцы, Расписание поездов Вапнярка - Уторгош, Расписание поездов Вапнярка - Батецкая, Расписание поездов Вапнярка - Невель, Расписание поездов Вапнярка - Минск, Расписание поездов Вапнярка - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Вапнярка - Барановичи, Расписание поездов Вапнярка - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Вапнярка - Богушевская, Расписание поездов Вапнярка - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Вапнярка - Койданово, Расписание поездов Вапнярка - Березина, Расписание поездов Вапнярка - Езерище, Расписание поездов Вапнярка - Витебск, Расписание поездов Вапнярка - Быхов, Расписание поездов Вапнярка - Гродно, Расписание поездов Вапнярка - Жлобин, Расписание поездов Вапнярка - Калинковичи, Расписание поездов Вапнярка - Гомель, Расписание поездов Вапнярка - Бобруйск, Расписание поездов Вапнярка - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Вапнярка - Городея, Расписание поездов Вапнярка - Столбцы, Расписание поездов Вапнярка - Ельск, Расписание поездов Вапнярка - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Вапнярка - Слоним, Расписание поездов Вапнярка - Зельва, Расписание поездов Вапнярка - Рось, Расписание поездов Вапнярка - Скидель, Расписание поездов Вапнярка - Орша-Центральная, Расписание поездов Вапнярка - Пуховичи, Расписание поездов Вапнярка - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Вапнярка - Шклов, Расписание поездов Вапнярка - Козенки, Расписание поездов Вапнярка - Городок, Расписание поездов Вапнярка - Словечно, Расписание поездов Вапнярка - Осиповичи 1, Расписание поездов Вапнярка - Красный Берег, Расписание поездов Вапнярка - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Вапнярка - Рогачев, Расписание поездов Вапнярка - Бобруйск Город, Расписание поездов Вапнярка - Озерница, Расписание поездов Вапнярка - Терюха, Расписание поездов Вапнярка - Мосты, Расписание поездов Вапнярка - Киев, Расписание поездов Вапнярка - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Вапнярка - Дарница, Расписание поездов Вапнярка - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Вапнярка - Воронежская, Расписание поездов Вапнярка - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Вапнярка - Горностаевка, Расписание поездов Вапнярка - Конотоп, Расписание поездов Вапнярка - Нежин, Расписание поездов Вапнярка - Овруч, Расписание поездов Вапнярка - Коростень, Расписание поездов Вапнярка - Бердичев, Расписание поездов Вапнярка - Фастов 1, Расписание поездов Вапнярка - Кривин, Расписание поездов Вапнярка - Калиновка 1, Расписание поездов Вапнярка - Винница, Расписание поездов Вапнярка - Полонное, Расписание поездов Вапнярка - Шепетовка, Расписание поездов Вапнярка - Гнивань, Расписание поездов Вапнярка - Журавлевка, Расписание поездов Вапнярка - Рахны, Расписание поездов Вапнярка - Ярошенка, Расписание поездов Вапнярка - Волочиск, Расписание поездов Вапнярка - Жмеринка, Расписание поездов Вапнярка - Хмельницкий, Расписание поездов Вапнярка - Казатин-Товарный, Расписание поездов Вапнярка - Калиновка, Расписание поездов Вапнярка - Коростень Город, Расписание поездов Вапнярка - Житомир, Расписание поездов Вапнярка - Чернигов, Расписание поездов Вапнярка - Славута 1, Расписание поездов Вапнярка - Зерново, Расписание поездов Вапнярка - Деражня, Расписание поездов Вапнярка - Одессы, Расписание поездов Вапнярка - Одесса-Главная, Расписание поездов Вапнярка - Усатово, Расписание поездов Вапнярка - Кучурган, Расписание поездов Вапнярка - Черкассы, Расписание поездов Вапнярка - Смела, Расписание поездов Вапнярка - Им, Расписание поездов Вапнярка - Цветково, Расписание поездов Вапнярка - Шпола, Расписание поездов Вапнярка - Богачево, Расписание поездов Вапнярка - Христиновка, Расписание поездов Вапнярка - Тальное, Расписание поездов Вапнярка - Поташ, Расписание поездов Вапнярка - Звенигородка, Расписание поездов Вапнярка - Слободка, Расписание поездов Вапнярка - Роскошевка, Расписание поездов Вапнярка - Кублич, Расписание поездов Вапнярка - Зятковцы, Расписание поездов Вапнярка - Губник, Расписание поездов Вапнярка - Ладыжин, Расписание поездов Вапнярка - Демковка, Расписание поездов Вапнярка - Кирнасовка, Расписание поездов Вапнярка - Княжево, Расписание поездов Вапнярка - Выгода, Расписание поездов Вапнярка - Рудница, Расписание поездов Вапнярка - Попелюхи, Расписание поездов Вапнярка - Борщи, Расписание поездов Вапнярка - Котовск, Расписание поездов Вапнярка - Чубовка, Расписание поездов Вапнярка - Мардаровка, Расписание поездов Вапнярка - Перекрестово, Расписание поездов Вапнярка - Ивановка, Расписание поездов Вапнярка - Веселый Кут, Расписание поездов Вапнярка - Раздельная 1, Расписание поездов Вапнярка - Крыжополь, Расписание поездов Вапнярка - Дачная, Расписание поездов Вапнярка - Колосовка, Расписание поездов Вапнярка - Кодыма, Расписание поездов Вапнярка - Затишье, Расписание поездов Вапнярка - Херсон, Расписание поездов Вапнярка - Николаев, Расписание поездов Вапнярка - Брилевка, Расписание поездов Вапнярка - Каланчак, Расписание поездов Вапнярка - Николаев, Расписание поездов Вапнярка - Мигаево, Расписание поездов Вапнярка - Симферополь, Расписание поездов Вапнярка - Армянск, Расписание поездов Вапнярка - Джанкой, Расписание поездов Вапнярка - Красноперекопск, Расписание поездов Вапнярка - Львов, Расписание поездов Вапнярка - Здолбунов, Расписание поездов Вапнярка - Ковель, Расписание поездов Вапнярка - Красне, Расписание поездов Вапнярка - Коломыя, Расписание поездов Вапнярка - Рожище, Расписание поездов Вапнярка - Луцк, Расписание поездов Вапнярка - Мукачево, Расписание поездов Вапнярка - Сколе, Расписание поездов Вапнярка - Стрый, Расписание поездов Вапнярка - Славско, Расписание поездов Вапнярка - Сихов, Расписание поездов Вапнярка - Ужгород, Расписание поездов Вапнярка - Чоп, Расписание поездов Вапнярка - Батево, Расписание поездов Вапнярка - Воловец, Расписание поездов Вапнярка - Заболотов, Расписание поездов Вапнярка - Злочев, Расписание поездов Вапнярка - Отыня, Расписание поездов Вапнярка - Ивано-Франковск, Расписание поездов Вапнярка - Коршев, Расписание поездов Вапнярка - Подволочиск, Расписание поездов Вапнярка - Лавочне, Расписание поездов Вапнярка - Свалява, Расписание поездов Вапнярка - Тернополь, Расписание поездов Вапнярка - Неизвестная, Расписание поездов Вапнярка - Ровно, Расписание поездов Вапнярка - Черновцы, Расписание поездов Вапнярка - Карпаты, Расписание поездов Вапнярка - Киверцы, Расписание поездов Вапнярка - Кишинэу, Расписание поездов Вапнярка - Кишинэу Центр, Расписание поездов Вапнярка - Бульбока, Расписание поездов Вапнярка - Бендеры 2, Расписание поездов Вапнярка - Тираспол.