Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Мироновка

Расписание поездов жд станции Мироновка

Всего через Мироновка проходит 51 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 517П
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
00:29 00:31 2 мин Годовой график движения поезда 517П особый
Расписание поезда 510П
Расписание поездов Симферополь → Львов
00:29 00:31 2 мин Годовой график движения поезда 510П особый
Расписание поезда 518Л
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
00:58 01:00 2 мин Годовой график движения поезда 518Л особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
01:09 01:11 2 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
01:14 01:16 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 523К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
01:52 01:54 2 мин Годовой график движения поезда 523К особый
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
02:10 02:12 2 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
02:19 02:21 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
02:20 02:22 2 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 086П
Расписание поездов Симферополь → Львов
02:51 02:53 2 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание поезда 510Л
Расписание поездов Львов → Симферополь
03:10 03:12 2 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 088П
Расписание поездов Симферополь → Ковель
03:30 03:32 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 122Ш
Расписание поездов Николаев → Киев-Пассажирский
03:40 03:42 2 мин Годовой график движения поезда 122Ш особый
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
03:50 03:52 2 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 076П «Криворожье»
Расписание поездов Кривой Рог-Главный → Киев-Пассажирский
04:06 04:08 2 мин Годовой график движения поезда 076П «Криворожье» ежедневно
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
04:23 04:25 2 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 072ДП «Запорожье»
Расписание поездов Запорожье 1 → Киев-Пассажирский
04:35 04:37 2 мин Годовой график движения поезда 072ДП «Запорожье» особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
04:36 04:38 2 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 102Ш
Расписание поездов Херсон → Киев-Пассажирский
06:36 06:38 2 мин Годовой график движения поезда 102Ш особый
Расписание поезда 083Д
Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский
06:53 06:55 2 мин Годовой график движения поезда 083Д особый
Расписание поезда 084Д «Азов»
Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский
06:53 06:55 2 мин Годовой график движения поезда 084Д «Азов» особый
Расписание поезда 282ДП
Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский
09:38 09:40 2 мин Годовой график движения поезда 282ДП особый
Расписание поезда 210Ш
Расписание поездов Николаев → Киев-Пассажирский
09:48 09:50 2 мин Годовой график движения поезда 210Ш особый
Расписание поезда 523П
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
10:28 10:30 2 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 580К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск
11:05 11:10 5 мин Годовой график движения поезда 580К особый
Расписание поезда 319Ь
Расписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный
11:42 11:44 2 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый
Расписание поезда 146ДП
Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский
11:47 11:49 2 мин Годовой график движения поезда 146ДП особый
Расписание поезда 040КШ «Севастополь»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Севастополь
14:25 14:27 2 мин Годовой график движения поезда 040КШ «Севастополь» ежедневно
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Днепропетровск
14:30 14:32 2 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 040КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь
14:30 14:32 2 мин Годовой график движения поезда 040КШ особый
Расписание поезда 121К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Николаев
14:52 14:54 2 мин Годовой график движения поезда 121К особый
Расписание прицепного вагона 003М
Расписание поездов Конотоп → Евпатория-Курорт
15:17 15:31 14 мин Годовой график движения поезда 003М особый
Расписание прицепного вагона 010К
Расписание поездов Жмеринка → Евпатория-Курорт
15:17 15:31 14 мин Годовой график движения поезда 010К кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 142О
Расписание поездов Коростень → Евпатория-Курорт
15:17 15:31 14 мин Годовой график движения поезда 142О особый
Расписание поезда 146КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь
17:52 17:54 2 мин Годовой график движения поезда 146КШ особый
Расписание поезда 209К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Николаев
18:20 18:22 2 мин Годовой график движения поезда 209К особый
Расписание поезда 084К «Азов»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Мариуполь
18:34 18:36 2 мин Годовой график движения поезда 084К «Азов» особый
Расписание поезда 088Л
Расписание поездов Ковель → Симферополь
19:44 19:48 4 мин Годовой график движения поезда 088Л ежедневно
Расписание поезда 579П
Расписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский
19:53 19:55 2 мин Годовой график движения поезда 579П особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Симферополь
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 086ЛО
Расписание поездов Львов → Симферополь
20:10 20:12 2 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание поезда 570Л
Расписание поездов Львов → Донецк
20:20 20:22 2 мин Годовой график движения поезда 570Л особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
21:13 21:15 2 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 569Д
Расписание поездов Донецк → Львов
21:40 21:42 2 мин Годовой график движения поезда 569Д особый
Расписание поезда 072КШ «Запорожье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Запорожье 1
22:08 22:10 2 мин Годовой график движения поезда 072КШ «Запорожье» ежедневно
Расписание поезда 072КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Запорожье 1
22:10 22:12 2 мин Годовой график движения поезда 072КШ особый
Расписание поезда 102К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Херсон
22:37 22:39 2 мин Годовой график движения поезда 102К ежедневно
Расписание поезда 076К «Криворожье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кривой Рог-Главный
23:08 23:10 2 мин Годовой график движения поезда 076К «Криворожье» особый

Месторасположение жд станции Мироновка на карте

На карте отмечена жд платформа Мироновка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Мироновка.
Координаты станции Мироновка на карте: N 49.6485000 E 30.9815000.

Онлайн табло жд вокзала Мироновка

Ниже представлено табло Мироновка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Мироновка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Мироновки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Мироновка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Мироновка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Мироновки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Мироновка или не знаете, как доехать до Мироновки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Мироновка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции МИРОНОВКА: 2200190;
  • ЕСР код станции: 344406;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 14 мин, - именно это время стоит поезд 003М на этой станции;
  • через жд станцию Мироновка проходит 51 поезд.

Из Мироновка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Мироновки

Список направлений для поездок с вокзала Мироновка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Мироновка - Ростов, Расписание поездов Мироновка - Ростов-Главный, Расписание поездов Мироновка - Успенская, Расписание поездов Мироновка - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Мироновка - Таганрог, Расписание поездов Мироновка - Киев, Расписание поездов Мироновка - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Мироновка - Киев-Московский, Расписание поездов Мироновка - Дарница, Расписание поездов Мироновка - Святошино, Расписание поездов Мироновка - Конотоп, Расписание поездов Мироновка - Малин, Расписание поездов Мироновка - Коростень, Расписание поездов Мироновка - Бердичев, Расписание поездов Мироновка - Триполье-Днепровское, Расписание поездов Мироновка - Фастов 1, Расписание поездов Мироновка - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Мироновка - Печановка, Расписание поездов Мироновка - Белая Церковь, Расписание поездов Мироновка - Кривин, Расписание поездов Мироновка - Острог, Расписание поездов Мироновка - Калиновка 1, Расписание поездов Мироновка - Винница, Расписание поездов Мироновка - Полонное, Расписание поездов Мироновка - Шепетовка, Расписание поездов Мироновка - Волочиск, Расписание поездов Мироновка - Жмеринка, Расписание поездов Мироновка - Могилев-Подольский, Расписание поездов Мироновка - Хмельницкий, Расписание поездов Мироновка - Казатин-Товарный, Расписание поездов Мироновка - Калиновка, Расписание поездов Мироновка - Коростень Город, Расписание поездов Мироновка - Славута 1, Расписание поездов Мироновка - Комаровцы, Расписание поездов Мироновка - Деражня, Расписание поездов Мироновка - Городище, Расписание поездов Мироновка - Им, Расписание поездов Мироновка - Чернолесская, Расписание поездов Мироновка - Фундуклеевка, Расписание поездов Мироновка - Каменка, Расписание поездов Мироновка - Цветково, Расписание поездов Мироновка - Корсунь, Расписание поездов Мироновка - Александрия, Расписание поездов Мироновка - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Мироновка - Счастливая, Расписание поездов Мироновка - Зеленая, Расписание поездов Мироновка - Сахарная, Расписание поездов Мироновка - Куцовка, Расписание поездов Мироновка - Долинская, Расписание поездов Мироновка - Казанка, Расписание поездов Мироновка - Новый Буг, Расписание поездов Мироновка - Явкино, Расписание поездов Мироновка - Высокополье, Расписание поездов Мироновка - Белая Криница, Расписание поездов Мироновка - Березнеговатая, Расписание поездов Мироновка - Снигиревка, Расписание поездов Мироновка - Херсон, Расписание поездов Мироновка - Николаев, Расписание поездов Мироновка - Николаев, Расписание поездов Мироновка - Користовка, Расписание поездов Мироновка - Тимково, Расписание поездов Мироновка - Симферополь, Расписание поездов Мироновка - Мелитополь, Расписание поездов Мироновка - Вольногорск, Расписание поездов Мироновка - Акимовка, Расписание поездов Мироновка - Верхнеднепровск, Расписание поездов Мироновка - Днепропетровск, Расписание поездов Мироновка - Днепропетровск, Расписание поездов Мироновка - Джанкой, Расписание поездов Мироновка - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Мироновка - Марганец, Расписание поездов Мироновка - Севастополь, Расписание поездов Мироновка - Партизаны, Расписание поездов Мироновка - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Мироновка - Никополь, Расписание поездов Мироновка - Новоалексеевка, Расписание поездов Мироновка - Запорожье, Расписание поездов Мироновка - Мировая, Расписание поездов Мироновка - Запорожье 1, Расписание поездов Мироновка - Пятихатки, Расписание поездов Мироновка - Верховцево, Расписание поездов Мироновка - Урожайная, Расписание поездов Мироновка - Апостолово, Расписание поездов Мироновка - Днепрострой 2, Расписание поездов Мироновка - Роковатая, Расписание поездов Мироновка - Саки, Расписание поездов Мироновка - Чертомлык, Расписание поездов Мироновка - Кривой Рог Город, Расписание поездов Мироновка - Бахчисарай, Расписание поездов Мироновка - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Мироновка - Синельниково 1, Расписание поездов Мироновка - Синельниково, Расписание поездов Мироновка - Чаплино, Расписание поездов Мироновка - Синельниково 2, Расписание поездов Мироновка - Донецк, Расписание поездов Мироновка - Просяная, Расписание поездов Мироновка - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Мироновка - Межевая, Расписание поездов Мироновка - Гродовка, Расписание поездов Мироновка - Авдеевка, Расписание поездов Мироновка - Очеретино, Расписание поездов Мироновка - Красноармейск, Расписание поездов Мироновка - Родаково, Расписание поездов Мироновка - Коммунарск, Расписание поездов Мироновка - Луганск, Расписание поездов Мироновка - Дебальцево, Расписание поездов Мироновка - Волноваха, Расписание поездов Мироновка - Горловка, Расписание поездов Мироновка - Квашино, Расписание поездов Мироновка - Иловайск, Расписание поездов Мироновка - Харцызск, Расписание поездов Мироновка - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Мироновка - Мариуполь, Расписание поездов Мироновка - Львов, Расписание поездов Мироновка - Самбор, Расписание поездов Мироновка - Здолбунов, Расписание поездов Мироновка - Ковель, Расписание поездов Мироновка - Красне, Расписание поездов Мироновка - Коломыя, Расписание поездов Мироновка - Снятын, Расписание поездов Мироновка - Рожище, Расписание поездов Мироновка - Луцк, Расписание поездов Мироновка - Солотвино 1, Расписание поездов Мироновка - Мукачево, Расписание поездов Мироновка - Сколе, Расписание поездов Мироновка - Стрый, Расписание поездов Мироновка - Славско, Расписание поездов Мироновка - Ужгород, Расписание поездов Мироновка - Ходоров, Расписание поездов Мироновка - Тячево, Расписание поездов Мироновка - Старый Самбор, Расписание поездов Мироновка - Стрылки, Расписание поездов Мироновка - Чоп, Расписание поездов Мироновка - Сянки, Расписание поездов Мироновка - Волосянка-Закарпатская, Расписание поездов Мироновка - Великий Березный, Расписание поездов Мироновка - Перечин, Расписание поездов Мироновка - Батево, Расписание поездов Мироновка - Берегово, Расписание поездов Мироновка - Воловец, Расписание поездов Мироновка - Дрогобыч, Расписание поездов Мироновка - Буштино, Расписание поездов Мироновка - Виноградово-Закарпатское, Расписание поездов Мироновка - Заболотов, Расписание поездов Мироновка - Злочев, Расписание поездов Мироновка - Отыня, Расписание поездов Мироновка - Ивано-Франковск, Расписание поездов Мироновка - Коршев, Расписание поездов Мироновка - Галич, Расписание поездов Мироновка - Турка, Расписание поездов Мироновка - Трускавец, Расписание поездов Мироновка - Подволочиск, Расписание поездов Мироновка - Любень-Великий, Расписание поездов Мироновка - Свалява, Расписание поездов Мироновка - Королево, Расписание поездов Мироновка - Тернополь, Расписание поездов Мироновка - Неизвестная, Расписание поездов Мироновка - Ровно, Расписание поездов Мироновка - Солотвино-Больница, Расписание поездов Мироновка - Черновцы, Расписание поездов Мироновка - Ставчаны, Расписание поездов Мироновка - Кострино, Расписание поездов Мироновка - Соля, Расписание поездов Мироновка - Карпаты, Расписание поездов Мироновка - Страбичево, Расписание поездов Мироновка - Тересва, Расписание поездов Мироновка - Киверцы, Расписание поездов Мироновка - Хуст, Расписание поездов Мироновка - Кишинэу, Расписание поездов Мироновка - Кишинэу Центр, Расписание поездов Мироновка - Вэлчинец, Расписание поездов Мироновка - Окница, Расписание поездов Мироновка - Дондушень, Расписание поездов Мироновка - Дрокия, Расписание поездов Мироновка - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Мироновка - Фэлешть, Расписание поездов Мироновка - Сипотены, Расписание поездов Мироновка - Кэлэраш, Расписание поездов Мироновка - Стрэшень, Расписание поездов Мироновка - Берешты.