Расписание поездов жд станции Рожище

Всего через Рожище проходит 10 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 097К «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ковель
06:40 06:42 2 мин Годовой график движения поезда 097К «Галичина» особый
Расписание поезда 088Л
Расписание поездов Ковель → Симферополь
08:44 08:46 2 мин Годовой график движения поезда 088Л особый
Расписание поезда 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Ковель
08:44 08:48 4 мин Годовой график движения поезда 668Ш ежедневно
Расписание поезда 084Ш «Голубые озера»
Расписание поездов Одесса-Главная → Ковель
09:24 09:29 5 мин Годовой график движения поезда 084Ш «Голубые озера» особый
Расписание поезда 078Л «Волынь»
Расписание поездов Ковель → Москва-Пассажирская-Киевская
09:51 09:53 2 мин Годовой график движения поезда 078Л «Волынь» ежедневно
Расписание поезда 088П
Расписание поездов Симферополь → Ковель
13:38 13:40 2 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 077М «Волынь»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ковель
14:41 14:46 5 мин Годовой график движения поезда 077М «Волынь» ежедневно
Расписание поезда 668Д
Расписание поездов Ковель → Черновцы
18:13 18:16 3 мин Годовой график движения поезда 668Д особый
Расписание поезда 084Л «Голубые озера»
Расписание поездов Ковель → Одесса-Главная
18:52 18:54 2 мин Годовой график движения поезда 084Л «Голубые озера» особый
Расписание поезда 098Л «Галичина»
Расписание поездов Ковель → Киев-Пассажирский
22:12 22:14 2 мин Годовой график движения поезда 098Л «Галичина» особый

Месторасположение жд станции Рожище на карте

На карте отмечена жд платформа Рожище. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Рожище.
Координаты станции Рожище на карте: N 50.9110000 E 25.2610000.

Онлайн табло жд вокзала Рожище

Ниже представлено табло Рожище в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Рожище онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Рожища онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Рожище;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Рожище благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Рожища с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Рожище или не знаете, как доехать до Рожища - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Рожище подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции РОЖИЩЕ: 2218049;
  • ЕСР код станции: 358803;
  • код железной дороги: ЛЬВ;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 084Ш Голубые озера на этой станции;
  • через жд станцию Рожище проходит 10 поездов.

Из Рожище на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Рожища

Список направлений для поездок с вокзала Рожище по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Рожище - Москва, Расписание поездов Рожище - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Рожище - Брянск-Орловский, Расписание поездов Рожище - Калуга 2, Расписание поездов Рожище - Калуга, Расписание поездов Рожище - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Рожище - Сухиничи, Расписание поездов Рожище - Брянск, Расписание поездов Рожище - Суземка, Расписание поездов Рожище - Навля, Расписание поездов Рожище - Киев, Расписание поездов Рожище - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Рожище - Святошино, Расписание поездов Рожище - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Рожище - Воронежская, Расписание поездов Рожище - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Рожище - Конотоп, Расписание поездов Рожище - Коростень, Расписание поездов Рожище - Бердичев, Расписание поездов Рожище - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Рожище - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Рожище - Печановка, Расписание поездов Рожище - Белая Церковь, Расписание поездов Рожище - Кривин, Расписание поездов Рожище - Острог, Расписание поездов Рожище - Мироновка, Расписание поездов Рожище - Винница, Расписание поездов Рожище - Полонное, Расписание поездов Рожище - Шепетовка, Расписание поездов Рожище - Жмеринка, Расписание поездов Рожище - Казатин-Товарный, Расписание поездов Рожище - Коростень Город, Расписание поездов Рожище - Славута 1, Расписание поездов Рожище - Зерново, Расписание поездов Рожище - Одессы, Расписание поездов Рожище - Одесса-Главная, Расписание поездов Рожище - Городище, Расписание поездов Рожище - Им, Расписание поездов Рожище - Фундуклеевка, Расписание поездов Рожище - Цветково, Расписание поездов Рожище - Александрия, Расписание поездов Рожище - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Рожище - Слободка, Расписание поездов Рожище - Вапнярка, Расписание поездов Рожище - Рудница, Расписание поездов Рожище - Котовск, Расписание поездов Рожище - Раздельная 1, Расписание поездов Рожище - Кодыма, Расписание поездов Рожище - Симферополь, Расписание поездов Рожище - Мелитополь, Расписание поездов Рожище - Акимовка, Расписание поездов Рожище - Днепропетровск, Расписание поездов Рожище - Днепропетровск, Расписание поездов Рожище - Джанкой, Расписание поездов Рожище - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Рожище - Новоалексеевка, Расписание поездов Рожище - Запорожье, Расписание поездов Рожище - Запорожье 1, Расписание поездов Рожище - Пятихатки, Расписание поездов Рожище - Урожайная, Расписание поездов Рожище - Синельниково 1, Расписание поездов Рожище - Синельниково, Расписание поездов Рожище - Львов, Расписание поездов Рожище - Здолбунов, Расписание поездов Рожище - Ковель, Расписание поездов Рожище - Коломыя, Расписание поездов Рожище - Снятын, Расписание поездов Рожище - Голобы, Расписание поездов Рожище - Клевань, Расписание поездов Рожище - Луцк, Расписание поездов Рожище - Стоянов, Расписание поездов Рожище - Радехов, Расписание поездов Рожище - Каменка-Бугская, Расписание поездов Рожище - Ходоров, Расписание поездов Рожище - Заболотов, Расписание поездов Рожище - Отыня, Расписание поездов Рожище - Ивано-Франковск, Расписание поездов Рожище - Коршев, Расписание поездов Рожище - Бурштын, Расписание поездов Рожище - Галич, Расписание поездов Рожище - Неполоковцы, Расписание поездов Рожище - Горохов, Расписание поездов Рожище - Ровно, Расписание поездов Рожище - Черновцы, Расписание поездов Рожище - Киверцы.