Расписание поезда 668Ш (Черновцы - Киев-Пассажирский)

Поезд 668Ш Черновцы - Киев-Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Черновцев в Киев происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 15:21     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неполоковцы 16:01 16:03 2 мин 40 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 16:20 16:22 2 мин 59 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заболотов 16:40 16:42 2 мин 1 ч 19 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 17:04 17:09 5 мин 1 ч 43 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коршев 17:33 17:35 2 мин 2 ч 12 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Отыни 17:54 17:56 2 мин 2 ч 33 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 18:22 20:38 2 ч 16 мин 3 ч 1 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 21:10 21:12 2 мин 5 ч 49 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бурштын 21:26 21:28 2 мин 6 ч 5 мин 166 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 22:11 22:13 2 мин 6 ч 50 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 23:34 23:54 20 мин 8 ч 13 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 01:19 01:21 2 мин 9 ч 58 мин 360 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радивилов 01:32 01:34 2 мин 10 ч 11 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубно 02:14 02:16 2 мин 10 ч 53 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 02:55 03:15 20 мин 11 ч 34 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 04:09 04:11 2 мин 12 ч 48 мин 515 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 04:34 04:49 15 мин 13 ч 13 мин 535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:37 00:00   18 ч 16 мин 842 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:37 00:00   18 ч 16 мин 842 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 668Ш и остановочные пункты Черновцы - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 668Ш на пути из Черновцев в Киев.
668Ш по пути из города Черновцы в город Киев делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 668Ш (Черновцы - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 668Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 668Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 668Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 668Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 668Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 668Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 668Ш;
  • цены на билеты на поезд 668Ш (Черновцы - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Черновцы - Киев подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Киев-Пассажирский составляет 842 километра;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 18 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 16 мин на станции Ивано-Франковск.