Расписание поезда 608КШ (Черновцы - Львов)

Поезд 608КШ Черновцы - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черновцев в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 00:28     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 01:06 01:08 2 мин 38 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заболотов 01:24 01:26 2 мин 56 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 01:48 01:52 4 мин 1 ч 20 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коршев 02:11 02:13 2 мин 1 ч 43 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Отыни 02:29 02:31 2 мин 2 ч 1 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 02:55 03:22 27 мин 2 ч 27 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 03:53 03:57 4 мин 3 ч 25 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 04:50 04:54 4 мин 4 ч 22 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 06:17 00:00   5 ч 49 мин 267 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Львов.

Маршрут поезда 608КШ и остановочные пункты Черновцы - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608КШ на пути из Черновцев в Львов.
608КШ по пути из города Черновцы в город Львов делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608КШ (Черновцы - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608КШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608КШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 608КШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 608КШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608КШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 608КШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608КШ;
  • цены на билеты на поезд 608КШ (Черновцы - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Львов!

Про расписание поездов Черновцы - Львов подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Львов составляет 267 километров;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 5 ч 49 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Ивано-Франковск.