Расписание поезда 143ЛО (Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский)

Поезд 143ЛО Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ивано-Франковска в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 00:00 17:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 17:32 17:34 2 мин 30 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 18:22 18:30 8 мин 1 ч 20 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 19:52 20:16 24 мин 2 ч 50 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 20:59 21:01 2 мин 3 ч 57 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 21:23 21:25 2 мин 4 ч 21 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зборов 21:44 21:46 2 мин 4 ч 42 мин 240 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 22:26 22:31 5 мин 5 ч 24 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 23:21 23:23 2 мин 6 ч 19 мин 333 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 23:31 23:33 2 мин 6 ч 29 мин 339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:27 00:42 15 мин 7 ч 25 мин 401 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 02:37 02:47 10 мин 9 ч 35 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 03:38 03:40 2 мин 10 ч 36 мин 611 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 04:50 04:52 2 мин 11 ч 48 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 06:06 00:00   13 ч 4 мин 768 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 06:06 00:00   13 ч 4 мин 768 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 143ЛО и остановочные пункты Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 143ЛО на пути из Ивано-Франковска в Киев.
143ЛО по пути из города Ивано-Франковск в город Киев делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 143ЛО (Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 143ЛО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 143ЛО - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 143ЛО на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 143ЛО на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 143ЛО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 143ЛО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 143ЛО;
  • цены на билеты на поезд 143ЛО (Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ивано-Франковск - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Ивано-Франковск - Киев подробнее:

  • расстояние между Ивано-Франковск и Киев-Пассажирский составляет 768 километров;
  • для поездки из Ивано-Франковска вы потратите 13 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Львов.