Расписание поездов жд станции Кодыма

Всего через Кодыма проходит 25 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 609Ш
Расписание поездов Христиновка → Одесса-Главная
00:15 00:17 2 мин Годовой график движения поезда 609Ш особый
Расписание поезда 179К
Расписание поездов Винница → Одесса-Главная
02:19 02:21 2 мин Годовой график движения поезда 179К особый
Расписание поезда 132П
Расписание поездов Симферополь → Хмельницкий
02:21 02:23 2 мин Годовой график движения поезда 132П особый
Расписание поезда 610Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Христиновка
02:42 02:44 2 мин Годовой график движения поезда 610Ш особый
Расписание поезда 105К «Черноморец»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
03:48 03:50 2 мин Годовой график движения поезда 105К «Черноморец» особый
Расписание поезда 026ЛО
Расписание поездов Львов → Одесса-Главная
04:11 04:13 2 мин Годовой график движения поезда 026ЛО особый
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
05:27 05:29 2 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание поезда 136Л
Расписание поездов Черновцы → Одесса-Главная
05:36 05:38 2 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание поезда 084Л «Голубые озера»
Расписание поездов Ковель → Одесса-Главная
06:07 06:09 2 мин Годовой график движения поезда 084Л «Голубые озера» особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
07:07 07:09 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
07:07 07:09 2 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 094Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Одесса-Главная
07:32 07:34 2 мин Годовой график движения поезда 094Б особый
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
08:48 08:50 2 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 023ЖМ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная
14:49 14:51 2 мин Годовой график движения поезда 023ЖМ особый
Расписание поезда 123К «Аркадия»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
15:46 15:49 3 мин Годовой график движения поезда 123К «Аркадия» особый
Расписание поезда 180О
Расписание поездов Одесса-Главная → Винница
16:54 16:56 2 мин Годовой график движения поезда 180О особый
Расписание поезда 024ДЛ
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
17:42 17:44 2 мин Годовой график движения поезда 024ДЛ особый
Расписание поезда 024Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
17:42 17:44 2 мин Годовой график движения поезда 024Ш особый
Расписание поезда 132К
Расписание поездов Хмельницкий → Симферополь
17:45 17:47 2 мин Годовой график движения поезда 132К особый
Расписание поезда 094Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Минск-Пассажирский
18:15 18:17 2 мин Годовой график движения поезда 094Ш особый
Расписание поезда 136Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черновцы
19:32 19:35 3 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
21:00 21:02 2 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание поезда 084Ш «Голубые озера»
Расписание поездов Одесса-Главная → Ковель
22:03 22:05 2 мин Годовой график движения поезда 084Ш «Голубые озера» особый
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
23:13 23:15 2 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 124Ш «Аркадия»
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
23:27 23:30 3 мин Годовой график движения поезда 124Ш «Аркадия» особый

Месторасположение жд станции Кодыма на карте

На карте отмечена жд платформа Кодыма. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кодыма.
Координаты станции Кодыма на карте: N 48.0892000 E 29.1270000.

Онлайн табло жд вокзала Кодыма

Ниже представлено табло Кодыма в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кодыма онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Кодымы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Кодыма;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Кодыма благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Кодымы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Кодыма или не знаете, как доехать до Кодымы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Кодыма подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КОДЫМА: 2208510;
  • ЕСР код станции: 408103;
  • код железной дороги: ОДС;
  • самая продолжительная стоянка: 3 мин, - именно это время стоит поезд 123К Аркадия на этой станции;
  • через жд станцию Кодыма проходит 25 поездов.

Из Кодыма на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Кодымы

Список направлений для поездок с вокзала Кодыма по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Кодыма - Москва, Расписание поездов Кодыма - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Кодыма - Брянск-Орловский, Расписание поездов Кодыма - Калуга 2, Расписание поездов Кодыма - Калуга, Расписание поездов Кодыма - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Кодыма - Сухиничи, Расписание поездов Кодыма - Брянск, Расписание поездов Кодыма - Суземка, Расписание поездов Кодыма - Санкт-Петербург, Расписание поездов Кодыма - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Кодыма - Новосокольники, Расписание поездов Кодыма - Локня, Расписание поездов Кодыма - Дедовичи, Расписание поездов Кодыма - Невель 2, Расписание поездов Кодыма - Сущево, Расписание поездов Кодыма - Дно, Расписание поездов Кодыма - Сольцы, Расписание поездов Кодыма - Уторгош, Расписание поездов Кодыма - Батецкая, Расписание поездов Кодыма - Невель, Расписание поездов Кодыма - Минск, Расписание поездов Кодыма - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Кодыма - Барановичи, Расписание поездов Кодыма - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Кодыма - Богушевская, Расписание поездов Кодыма - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Кодыма - Койданово, Расписание поездов Кодыма - Березина, Расписание поездов Кодыма - Езерище, Расписание поездов Кодыма - Витебск, Расписание поездов Кодыма - Быхов, Расписание поездов Кодыма - Гродно, Расписание поездов Кодыма - Жлобин, Расписание поездов Кодыма - Калинковичи, Расписание поездов Кодыма - Гомель, Расписание поездов Кодыма - Бобруйск, Расписание поездов Кодыма - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Кодыма - Городея, Расписание поездов Кодыма - Столбцы, Расписание поездов Кодыма - Ельск, Расписание поездов Кодыма - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Кодыма - Слоним, Расписание поездов Кодыма - Зельва, Расписание поездов Кодыма - Рось, Расписание поездов Кодыма - Скидель, Расписание поездов Кодыма - Орша-Центральная, Расписание поездов Кодыма - Пуховичи, Расписание поездов Кодыма - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Кодыма - Шклов, Расписание поездов Кодыма - Козенки, Расписание поездов Кодыма - Городок, Расписание поездов Кодыма - Словечно, Расписание поездов Кодыма - Осиповичи 1, Расписание поездов Кодыма - Красный Берег, Расписание поездов Кодыма - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Кодыма - Рогачев, Расписание поездов Кодыма - Бобруйск Город, Расписание поездов Кодыма - Озерница, Расписание поездов Кодыма - Терюха, Расписание поездов Кодыма - Мосты, Расписание поездов Кодыма - Киев, Расписание поездов Кодыма - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Кодыма - Дарница, Расписание поездов Кодыма - Горностаевка, Расписание поездов Кодыма - Конотоп, Расписание поездов Кодыма - Нежин, Расписание поездов Кодыма - Овруч, Расписание поездов Кодыма - Коростень, Расписание поездов Кодыма - Бердичев, Расписание поездов Кодыма - Фастов 1, Расписание поездов Кодыма - Кривин, Расписание поездов Кодыма - Калиновка 1, Расписание поездов Кодыма - Винница, Расписание поездов Кодыма - Полонное, Расписание поездов Кодыма - Шепетовка, Расписание поездов Кодыма - Гнивань, Расписание поездов Кодыма - Журавлевка, Расписание поездов Кодыма - Рахны, Расписание поездов Кодыма - Ярошенка, Расписание поездов Кодыма - Волочиск, Расписание поездов Кодыма - Жмеринка, Расписание поездов Кодыма - Хмельницкий, Расписание поездов Кодыма - Казатин-Товарный, Расписание поездов Кодыма - Калиновка, Расписание поездов Кодыма - Коростень Город, Расписание поездов Кодыма - Житомир, Расписание поездов Кодыма - Чернигов, Расписание поездов Кодыма - Славута 1, Расписание поездов Кодыма - Деражня, Расписание поездов Кодыма - Одессы, Расписание поездов Кодыма - Одесса-Главная, Расписание поездов Кодыма - Усатово, Расписание поездов Кодыма - Христиновка, Расписание поездов Кодыма - Слободка, Расписание поездов Кодыма - Роскошевка, Расписание поездов Кодыма - Кублич, Расписание поездов Кодыма - Зятковцы, Расписание поездов Кодыма - Губник, Расписание поездов Кодыма - Ладыжин, Расписание поездов Кодыма - Демковка, Расписание поездов Кодыма - Кирнасовка, Расписание поездов Кодыма - Вапнярка, Расписание поездов Кодыма - Княжево, Расписание поездов Кодыма - Выгода, Расписание поездов Кодыма - Рудница, Расписание поездов Кодыма - Попелюхи, Расписание поездов Кодыма - Борщи, Расписание поездов Кодыма - Котовск, Расписание поездов Кодыма - Чубовка, Расписание поездов Кодыма - Мардаровка, Расписание поездов Кодыма - Перекрестово, Расписание поездов Кодыма - Ивановка, Расписание поездов Кодыма - Веселый Кут, Расписание поездов Кодыма - Раздельная 1, Расписание поездов Кодыма - Крыжополь, Расписание поездов Кодыма - Дачная, Расписание поездов Кодыма - Колосовка, Расписание поездов Кодыма - Затишье, Расписание поездов Кодыма - Херсон, Расписание поездов Кодыма - Николаев, Расписание поездов Кодыма - Брилевка, Расписание поездов Кодыма - Каланчак, Расписание поездов Кодыма - Николаев, Расписание поездов Кодыма - Мигаево, Расписание поездов Кодыма - Симферополь, Расписание поездов Кодыма - Армянск, Расписание поездов Кодыма - Джанкой, Расписание поездов Кодыма - Красноперекопск, Расписание поездов Кодыма - Львов, Расписание поездов Кодыма - Здолбунов, Расписание поездов Кодыма - Ковель, Расписание поездов Кодыма - Красне, Расписание поездов Кодыма - Коломыя, Расписание поездов Кодыма - Рожище, Расписание поездов Кодыма - Луцк, Расписание поездов Кодыма - Мукачево, Расписание поездов Кодыма - Сколе, Расписание поездов Кодыма - Стрый, Расписание поездов Кодыма - Славско, Расписание поездов Кодыма - Сихов, Расписание поездов Кодыма - Ужгород, Расписание поездов Кодыма - Чоп, Расписание поездов Кодыма - Батево, Расписание поездов Кодыма - Воловец, Расписание поездов Кодыма - Заболотов, Расписание поездов Кодыма - Злочев, Расписание поездов Кодыма - Отыня, Расписание поездов Кодыма - Ивано-Франковск, Расписание поездов Кодыма - Коршев, Расписание поездов Кодыма - Подволочиск, Расписание поездов Кодыма - Свалява, Расписание поездов Кодыма - Тернополь, Расписание поездов Кодыма - Неизвестная, Расписание поездов Кодыма - Ровно, Расписание поездов Кодыма - Черновцы, Расписание поездов Кодыма - Карпаты, Расписание поездов Кодыма - Киверцы.