Расписание поездов жд станции Харьков

Всего через Харьков проходит 166 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 164О «Столичный Экспресс»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
22:50 00:00 Годовой график движения поезда 164О «Столичный Экспресс» особый
Расписание поезда 820Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Харьков-Пассажирский
19:47 00:00 Годовой график движения поезда 820Д особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
05:00 00:00 Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 375Ш
Расписание поездов Херсон → Харьков-Пассажирский
10:20 00:00 Годовой график движения поезда 375Ш ежедневно
Расписание поезда 805Д
Расписание поездов Горловка → Харьков-Левада
21:59 00:00 Годовой график движения поезда 805Д особый
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
00:15 00:00 Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 195М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Харьков-Пассажирский
11:53 00:00 Годовой график движения поезда 195М особый
Расписание поезда 242ДП
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Харьков-Пассажирский
08:10 00:00 Годовой график движения поезда 242ДП особый
Расписание поезда 162К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
16:45 00:00 Годовой график движения поезда 162К особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
06:15 00:00 Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 178Ш
Расписание поездов Им → Харьков-Пассажирский
08:04 00:00 Годовой график движения поезда 178Ш особый
Расписание прицепного вагона 606Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский
11:20 00:00 Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 174Д
Расписание поездов Сумы → Харьков-Пассажирский
09:53 00:00 Годовой график движения поезда 174Д особый
Расписание поезда 369Щ
Расписание поездов Баку-Пасс → Харьков-Пассажирский
17:32 00:00 Годовой график движения поезда 369Щ особый
Расписание поезда 815В
Расписание поездов Белгород → Харьков-Пассажирский
14:11 00:00 Годовой график движения поезда 815В особый
Расписание поезда 019Й «Николай Конарев»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Харьков-Пассажирский
07:14 00:00 Годовой график движения поезда 019Й «Николай Конарев» особый
Расписание поезда 804О
Расписание поездов Днепропетровск → Харьков-Пассажирский
14:30 00:00 Годовой график движения поезда 804О особый
Расписание поезда 328Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Харьков-Пассажирский
14:42 00:00 Годовой график движения поезда 328Е по четным
Расписание поезда 180Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
05:31 00:00 Годовой график движения поезда 180Д особый
Расписание поезда 848Д
Расписание поездов Ворожба → Харьков-Пассажирский
21:54 00:00 Годовой график движения поезда 848Д особый
Расписание поезда 082П «Харьков»
Расписание поездов Симферополь → Харьков-Пассажирский
07:50 00:00 Годовой график движения поезда 082П «Харьков» особый
Расписание поезда 060Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Харьков-Пассажирский
12:22 00:00 Годовой график движения поезда 060Ш особый
Расписание поезда 064К «Оберег»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
06:46 00:00 Годовой график движения поезда 064К «Оберег» особый
Расписание поезда 172К
Расписание поездов Донецк → Харьков-Пассажирский
14:18 00:00 Годовой график движения поезда 172К особый
Расписание прицепного вагона 092Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Харьков-Пассажирский
06:32 00:00 Годовой график движения поезда 092Ш особый
Расписание поезда 817В «Пригородный»
Расписание поездов Белгород → Харьков-Пассажирский
08:22 00:00 Годовой график движения поезда 817В «Пригородный» особый
Расписание поезда 297В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Харьков-Пассажирский
07:14 00:00 Годовой график движения поезда 297В только 01 января
Расписание поезда 156К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
10:43 00:00 Годовой график движения поезда 156К особый
Расписание поезда 112Л «Слобожанщина»
Расписание поездов Львов → Харьков-Пассажирский
11:20 00:00 Годовой график движения поезда 112Л «Слобожанщина» ежедневно
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
15:05 00:00 Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 158Д
Расписание поездов Донецк → Харьков-Пассажирский
23:10 00:00 Годовой график движения поезда 158Д особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
05:00 00:00 Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
00:00 00:09 Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 009М «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
23:57 00:30 33 мин Годовой график движения поезда 009М «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 212К
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
00:11 00:31 20 мин Годовой график движения поезда 212К только 31 декабря
Расписание поезда 126К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
00:15 00:41 26 мин Годовой график движения поезда 126К особый
Расписание поезда 126Д
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
00:23 00:43 20 мин Годовой график движения поезда 126Д особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Витебск → Симферополь
00:30 00:53 23 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь
00:30 00:53 23 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
00:33 00:57 24 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
00:33 00:57 24 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
00:33 00:57 24 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание поезда 015Г «Приднепровье»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск
00:41 01:01 20 мин Годовой график движения поезда 015Г «Приднепровье» ежедневно
Расписание поезда 092П
Расписание поездов Кременчуг → Москва-Пассажирская-Курская
00:40 01:02 22 мин Годовой график движения поезда 092П по четным
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
00:54 01:18 24 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание прицепного вагона 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кустанай
01:03 01:23 20 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
01:03 01:23 20 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
01:02 01:29 27 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 212ОП
Расписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская
01:03 01:29 26 мин Годовой график движения поезда 212ОП особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Симферополь
01:28 01:50 22 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание поезда 233М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Севастополь
01:27 01:59 32 мин Годовой график движения поезда 233М особый
Расписание поезда 056О
Расписание поездов Сумы → Симферополь
01:45 02:06 21 мин Годовой график движения поезда 056О особый
Расписание прицепного вагона 017Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Евпатория-Курорт
02:12 02:37 25 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 017Й
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
02:12 02:37 25 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 208Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
02:47 03:10 23 мин Годовой график движения поезда 208Д только 28 декабря
Расписание прицепного вагона 073Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Бердянск
02:30 03:25 55 мин Годовой график движения поезда 073Э особый
Расписание поезда 073Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кривой Рог-Главный
02:30 03:25 55 мин Годовой график движения поезда 073Э особый
Расписание поезда 056П
Расписание поездов Симферополь → Сумы
03:28 03:48 20 мин Годовой график движения поезда 056П особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
03:10 03:58 48 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 369О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Баку-Пасс
00:00 04:11 Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание поезда 326Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
04:36 04:38 2 мин Годовой график движения поезда 326Д кроме 27 мая
Расписание поезда 326Д
Расписание поездов Луганск → Харьков-Пассажирский
04:36 04:38 2 мин Годовой график движения поезда 326Д кроме 27 мая
Расписание поезда 053Е
Расписание поездов Пермь 2 → Симферополь
04:25 04:45 20 мин Годовой график движения поезда 053Е по четным
Расписание поезда 018П
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
04:27 04:50 23 мин Годовой график движения поезда 018П особый
Расписание поезда 257В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
04:16 04:51 35 мин Годовой график движения поезда 257В особый
Расписание поезда 257Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Запорожье 1
04:16 04:51 35 мин Годовой график движения поезда 257Ч только 28 декабря
Расписание поезда 204Д
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
04:39 05:01 22 мин Годовой график движения поезда 204Д особый
Расписание поезда 091А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кременчуг
05:08 05:42 34 мин Годовой график движения поезда 091А особый
Расписание прицепного вагона 041Э
Расписание поездов Канаш → Симферополь
05:23 05:43 20 мин Годовой график движения поезда 041Э ежедневно
Расписание поезда 054П
Расписание поездов Симферополь → Пермь 2
05:19 05:53 34 мин Годовой график движения поезда 054П особый
Расписание поезда 234П
Расписание поездов Севастополь → Москва-Пассажирская-Курская
05:38 06:10 32 мин Годовой график движения поезда 234П особый
Расписание поезда 157О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
00:00 06:25 Годовой график движения поезда 157О особый
Расписание поезда 211В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия
05:43 06:31 48 мин Годовой график движения поезда 211В особый
Расписание поезда 097МЧ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Керчь
06:25 06:45 20 мин Годовой график движения поезда 097МЧ особый
Расписание прицепного вагона 097Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия
06:25 06:45 20 мин Годовой график движения поезда 097Ч особый
Расписание поезда 217Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск
06:25 06:45 20 мин Годовой график движения поезда 217Ж особый
Расписание поезда 161О «Столичный экспресс»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
00:00 06:50 Годовой график движения поезда 161О «Столичный экспресс» особый
Расписание прицепного вагона 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Киев-Пассажирский
06:15 06:55 40 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
07:10 07:34 24 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание поезда 816Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Белгород
00:00 07:35 Годовой график движения поезда 816Д особый
Расписание поезда 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кисловодск
07:49 08:22 33 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Адлер
07:49 08:22 33 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание прицепного вагона 027В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Ставрополь
07:49 08:22 33 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание поезда 609Д
Расписание поездов Тополи → Харьков-Пассажирский
08:54 08:56 2 мин Годовой график движения поезда 609Д особый
Расписание поезда 609Д
Расписание поездов Тополи → Харьков-Пассажирский
08:54 08:56 2 мин Годовой график движения поезда 609Д особый
Расписание поезда 819Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Запорожье 1
00:00 09:10 Годовой график движения поезда 819Д особый
Расписание поезда 229В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Запорожье 1
08:41 09:13 32 мин Годовой график движения поезда 229В особый
Расписание поезда 807О
Расписание поездов Харьков-Левада → Дебальцево
00:00 09:15 Годовой график движения поезда 807О особый
Расписание поезда 807О
Расписание поездов Харьков-Левада → Дебальцево
00:00 09:15 Годовой график движения поезда 807О особый
Расписание поезда 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Уфа
09:19 09:39 20 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание прицепного вагона 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Саратов 1-Пассажирский
09:19 09:39 20 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание прицепного вагона 372Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Челябинск-Главный
09:19 09:39 20 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание поезда 847Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ворожба
00:00 09:40 Годовой график движения поезда 847Д особый
Расписание поезда 067М «Крым»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
08:57 09:47 50 мин Годовой график движения поезда 067М «Крым» ежедневно
Расписание поезда 144Д
Расписание поездов Донецк → Санкт-Петербург-Главный
09:03 10:01 58 мин Годовой график движения поезда 144Д особый
Расписание прицепного вагона 635Й
Расписание поездов Уфа → Симферополь
09:42 10:02 20 мин Годовой график движения поезда 635Й только 01 января
Расписание поезда 008Д
Расписание поездов Симферополь → Санкт-Петербург-Главный
10:10 10:43 33 мин Годовой график движения поезда 008Д особый
Расписание прицепного вагона 008П
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Курская
00:00 10:43 Годовой график движения поезда 008П особый
Расписание поезда 008П
Расписание поездов Севастополь → Санкт-Петербург-Главный
10:10 10:43 33 мин Годовой график движения поезда 008П особый
Расписание прицепного вагона 490Л
Расписание поездов Одесса-Главная → Саратов 1-Пассажирский
10:30 10:53 23 мин Годовой график движения поезда 490Л только 01 января
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
00:00 11:02 Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 805О
Расписание поездов Харьков-Левада → Горловка
00:00 11:20 Годовой график движения поезда 805О особый
Расписание поезда 143А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Донецк
11:16 12:00 44 мин Годовой график движения поезда 143А особый
Расписание поезда 390Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Анапа
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 390Б особый
Расписание поезда 356Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 302Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Новороссийск
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 302Ф особый
Расписание поезда 302Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
11:43 12:07 24 мин Годовой график движения поезда 302Б по четным
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Брест-Центральный
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание прицепного вагона 302С
Расписание поездов Адлер → Могилев 1-на-Днепре
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302С особый
Расписание поезда 302Э
Расписание поездов Новороссийск → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 302Э особый
Расписание поезда 389С
Расписание поездов Анапа → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 389С особый
Расписание поезда 355С
Расписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание прицепного вагона 355С
Расписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный
11:59 12:33 34 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 196О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Курская
00:00 13:16 Годовой график движения поезда 196О особый
Расписание поезда 818Д «Пригородный»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Белгород
00:00 13:25 Годовой график движения поезда 818Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 163Ш
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
00:00 13:31 Годовой график движения поезда 163Ш особый
Расписание поезда 179Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
00:00 14:01 Годовой график движения поезда 179Д особый
Расписание поезда 609О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Купянск-Узловой
00:00 14:07 Годовой график движения поезда 609О ежедневно
Расписание поезда 609О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Купянск-Узловой
00:00 14:07 Годовой график движения поезда 609О ежедневно
Расписание поезда 007А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Севастополь
13:48 14:13 25 мин Годовой график движения поезда 007А особый
Расписание поезда 173О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Сумы
00:00 14:13 Годовой график движения поезда 173О ежедневно
Расписание поезда 171П
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
00:00 14:43 Годовой график движения поезда 171П особый
Расписание поезда 803Д
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Днепропетровск
00:00 15:19 Годовой график движения поезда 803Д особый
Расписание поезда 027С
Расписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Курская
15:26 15:49 23 мин Годовой график движения поезда 027С особый
Расписание прицепного вагона 642Ж
Расписание поездов Адлер → Москва-Пассажирская-Курская
15:26 15:49 23 мин Годовой график движения поезда 642Ж особый
Расписание поезда 177О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Им
00:00 16:08 Годовой график движения поезда 177О особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
16:17 16:42 25 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
16:52 17:27 35 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 059Д «Чайка»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Одесса-Главная
00:00 18:03 Годовой график движения поезда 059Д «Чайка» особый
Расписание поезда 016П «Приднепровье»
Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская
18:10 18:42 32 мин Годовой график движения поезда 016П «Приднепровье» особый
Расписание поезда 155О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
00:00 18:45 Годовой график движения поезда 155О особый
Расписание поезда 111О «Слобожанщина»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Львов
00:00 18:51 Годовой график движения поезда 111О «Слобожанщина» особый
Расписание прицепного вагона 017Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Одесса-Главная
18:45 19:18 33 мин Годовой график движения поезда 017Ж кроме 26 мая
Расписание поезда 371Й
Расписание поездов Уфа → Одесса-Главная
18:45 19:18 33 мин Годовой график движения поезда 371Й особый
Расписание прицепного вагона 391У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Одесса-Главная
18:45 19:18 33 мин Годовой график движения поезда 391У особый
Расписание поезда 258Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
18:59 19:22 23 мин Годовой график движения поезда 258Д только 29 декабря
Расписание поезда 020О «Николай Конарев»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Курская
00:00 19:45 Годовой график движения поезда 020О «Николай Конарев» ежедневно
Расписание поезда 029Я «Тургенев»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
19:27 19:48 21 мин Годовой график движения поезда 029Я «Тургенев» особый
Расписание поезда 375О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Херсон
00:00 19:49 Годовой график движения поезда 375О особый
Расписание поезда 808Д
Расписание поездов Дебальцево → Харьков-Левада
20:02 20:03 1 мин Годовой график движения поезда 808Д особый
Расписание поезда 808Д
Расписание поездов Дебальцево → Харьков-Левада
20:02 20:03 1 мин Годовой график движения поезда 808Д особый
Расписание поезда 327О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Нижний Тагил
00:00 20:45 Годовой график движения поезда 327О особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
20:21 20:49 28 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 010Д «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
20:27 21:02 35 мин Годовой график движения поезда 010Д «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 203М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь
20:35 21:12 37 мин Годовой график движения поезда 203М особый
Расписание поезда 081О «Харьков»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Симферополь
00:00 21:22 Годовой график движения поезда 081О «Харьков» особый
Расписание поезда 074П
Расписание поездов Кривой Рог-Главный → Москва-Пассажирская-Курская
20:50 21:22 32 мин Годовой график движения поезда 074П особый
Расписание прицепного вагона 070О
Расписание поездов Бердянск → Москва-Пассажирская-Курская
20:50 21:22 32 мин Годовой график движения поезда 070О особый
Расписание прицепного вагона 668П
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Белгород
21:04 21:37 33 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание поезда 068П
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
21:04 21:37 33 мин Годовой график движения поезда 068П особый
Расписание прицепного вагона 668П
Расписание поездов Евпатория-Курорт → Москва-Пассажирская-Курская
21:04 21:37 33 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание поезда 100П
Расписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский
21:50 22:12 22 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 100П
Расписание поездов Симферополь → Витебск
21:50 22:12 22 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
00:00 22:15 Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
00:00 22:15 Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 063О «Оберег»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Киев-Пассажирский
00:00 22:20 Годовой график движения поезда 063О «Оберег» особый
Расписание поезда 325О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
23:02 23:04 2 мин Годовой график движения поезда 325О особый
Расписание поезда 325О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Луганск
23:02 23:04 2 мин Годовой график движения поезда 325О особый
Расписание прицепного вагона 212Д
Расписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 212Д особый
Расписание поезда 298Д
Расписание поездов Запорожье 1 → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 298Д только 30 декабря
Расписание поезда 098ДП
Расписание поездов Керчь → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 098ДП особый
Расписание поезда 218Д
Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская
22:37 23:21 44 мин Годовой график движения поезда 218Д особый
Расписание поезда 030П «Тургенев»
Расписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская
22:58 23:34 36 мин Годовой график движения поезда 030П «Тургенев» особый

Вокзал Харьков, достопримечательности

Панорама города Харьков фото

Харьков – самый крупный город на востоке Украины и областной центр. Расстояние от этого города до Москвы составляет около 650 км, до Киева – около 405 км. Как правило, никаких проблем с тем, чтобы добраться до Харькова, не возникает, однако то, сколько стоит жд билет на поезд до Харькова, может сильно варьироваться, в зависимости от категории поезда и комфортности вагона. Впрочем, обычно не составляет труда проложить в этот город оптимальный по стоимости и продолжительности маршрут. Высота разных частей города над уровнем моря разная, что отражается в рельефе Харькова. Вблизи города протекают реки Харьков, Уды, Лопань и Немышля. До Великой Отечественной войны город был фактической столицей Украины.

Харьков входит в число важных транспортных узлов Украины. Кроме жд вокзала, на котором при необходимости можно уточнить стоимость жд билетов на поезда, проходящие через Харьков, здесь есть и международный аэропорт, ежедневно принимающий пассажиров не только из Украины, но и из других стран. В самом городе работает метрополитен, включающий 3 линии, общей протяженностью около 40 км. Нужно отметить, что гостям Харькова с детьми предоставляется уникальная возможность увидеть и покататься на поезде по детской Малой Южной железной дороге.

Харьков - это вторая культурная столица после Киева. Здесь расположено более 3 десятков театров, и 20 музеев. Музей кукол не оставит равнодушным никого: даже те гости города, которые ранее считали, что цена жд билетов на поезд до Харькова высоковата, обычно меняют свое мнение после посещения этого музея. Здесь собраны экспонаты из разных стран мира, включая Канаду, Польшу, Францию, США. Всего насчитывается более тысячи экспонатов (кукол, афиш, значков, театральных программок). Харьковский зоопарк - один из самых старых в мире. Он вошел в состав заповедного фонда Украины. 19 животных, проживающих в этом зоопарке, занесены в Красную книгу.

Любителям архитектуры, которым довелось купить жд билет в Харьков, тоже здесь есть на что посмотреть. Старейшие здания, пережившие Великую Отечественную войну, считаются крупнейшими архитектурными памятниками Украины: Покровский собор, губернаторский дворец, Госпром, Зеркальная струя и памятник Тарасу Шевченко.

Харьков – не только социально-экономический центр Украины, но и ее своеобразная визитная карточка. Однажды побывав тут, вы непременно решите еще раз купить билеты на поезд до Харькова и вернетесь сюда вновь.

Месторасположение жд станции Харьков на карте

На карте отмечена жд платформа Харьков. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Харьков.
Координаты станции Харьков на карте: N 49.9886000 E 36.2054000.

Онлайн табло жд вокзала Харьков

Ниже представлено табло Харьков в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Харьков онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Харькова онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Харьков;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Харьков благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Харькова с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Харьков или не знаете, как доехать до Харькова - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Харьков подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ХАРЬКОВ: 2204000;
  • код железной дороги: ЮЖ;
  • самая продолжительная стоянка: 58 мин, - именно это время стоит поезд 144Д на этой станции;
  • через жд станцию Харьков проходит 166 поездов.

Из Харьков на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Харькова

Список направлений для поездок с вокзала Харьков по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Харьков - Москва, Расписание поездов Харьков - Москва-Пассажирская-Курская, Расписание поездов Харьков - Орел, Расписание поездов Харьков - Курск, Расписание поездов Харьков - Тула, Расписание поездов Харьков - Глазуновка, Расписание поездов Харьков - Поныри, Расписание поездов Харьков - Мценск, Расписание поездов Харьков - Золотухино, Расписание поездов Харьков - Тула 1-Курская, Расписание поездов Харьков - Санкт-Петербург, Расписание поездов Харьков - Санкт-Петербург-Главный, Расписание поездов Харьков - Окуловка, Расписание поездов Харьков - Малая Вишера, Расписание поездов Харьков - Тверь, Расписание поездов Харьков - Бологое-Московское, Расписание поездов Харьков - Лиски, Расписание поездов Харьков - Солнцево, Расписание поездов Харьков - Валуйки, Расписание поездов Харьков - Белгород, Расписание поездов Харьков - Ржава, Расписание поездов Харьков - Прохоровка, Расписание поездов Харьков - Алексеевка, Расписание поездов Харьков - Таловая, Расписание поездов Харьков - Поворино, Расписание поездов Харьков - Острогожск, Расписание поездов Харьков - Бобров, Расписание поездов Харьков - Ольха, Расписание поездов Харьков - Новохоперск, Расписание поездов Харьков - Балашов, Расписание поездов Харьков - Сердобск, Расписание поездов Харьков - Колышлей, Расписание поездов Харьков - Ртищево 1, Расписание поездов Харьков - Летяжевка, Расписание поездов Харьков - Аркадак, Расписание поездов Харьков - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Татищево, Расписание поездов Харьков - Екатериновка, Расписание поездов Харьков - Аткарск, Расписание поездов Харьков - Ершов, Расписание поездов Харьков - Озинки, Расписание поездов Харьков - Алтата, Расписание поездов Харьков - Урбах, Расписание поездов Харьков - Самара, Расписание поездов Харьков - Пенза 1, Расписание поездов Харьков - Рузаевка, Расписание поездов Харьков - Кузнецк, Расписание поездов Харьков - Ключики, Расписание поездов Харьков - Уфа, Расписание поездов Харьков - Чапаевск, Расписание поездов Харьков - Сызрань 1, Расписание поездов Харьков - Новокуйбышевская, Расписание поездов Харьков - Кинель, Расписание поездов Харьков - Похвистнево, Расписание поездов Харьков - Новоотрадная, Расписание поездов Харьков - Толкай, Расписание поездов Харьков - Бугуруслан, Расписание поездов Харьков - Приютово, Расписание поездов Харьков - Шафраново, Расписание поездов Харьков - Раевка, Расписание поездов Харьков - Давлеканово, Расписание поездов Харьков - Асекеево, Расписание поездов Харьков - Дема, Расписание поездов Харьков - Абдулино, Расписание поездов Харьков - Аксаково, Расписание поездов Харьков - Чишмы, Расписание поездов Харьков - Саранск, Расписание поездов Харьков - Сызрань, Расписание поездов Харьков - Миньяр, Расписание поездов Харьков - Симская, Расписание поездов Харьков - Аша, Расписание поездов Харьков - Саранск Город, Расписание поездов Харьков - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Кез, Расписание поездов Харьков - Менделеево, Расписание поездов Харьков - Верещагино, Расписание поездов Харьков - Ревда, Расписание поездов Харьков - Дружинино, Расписание поездов Харьков - Нижний Тагил, Расписание поездов Харьков - Невьянск, Расписание поездов Харьков - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Харьков - Пермь 2, Расписание поездов Харьков - Челябинск-Главный, Расписание поездов Харьков - Оренбург, Расписание поездов Харьков - Айдырля, Расписание поездов Харьков - Карталы 1, Расписание поездов Харьков - Чебаркуль, Расписание поездов Харьков - Саракташ, Расписание поездов Харьков - Бердяуш, Расписание поездов Харьков - Кувандык, Расписание поездов Харьков - Мурсалимкино, Расписание поездов Харьков - Медногорск, Расписание поездов Харьков - Усть-Катав, Расписание поездов Харьков - Никель, Расписание поездов Харьков - Орск, Расписание поездов Харьков - Бреды, Расписание поездов Харьков - Миасс 1, Расписание поездов Харьков - Златоуст, Расписание поездов Харьков - Сулея, Расписание поездов Харьков - Вязовая, Расписание поездов Харьков - Кропачево, Расписание поездов Харьков - Орска Города, Расписание поездов Харьков - Горький-Московский, Расписание поездов Харьков - Красный Узел, Расписание поездов Харьков - Арзамас Город, Расписание поездов Харьков - Алатырь, Расписание поездов Харьков - Владимир, Расписание поездов Харьков - Зеленый Дол, Расписание поездов Харьков - Ковров 1, Расписание поездов Харьков - Вязники, Расписание поездов Харьков - Вятские Поляны, Расписание поездов Харьков - Арзамас 2, Расписание поездов Харьков - Сечуга, Расписание поездов Харьков - Суроватиха, Расписание поездов Харьков - Сергач, Расписание поездов Харьков - Дзержинск, Расписание поездов Харьков - Перевозская, Расписание поездов Харьков - Смагино, Расписание поездов Харьков - Пильна, Расписание поездов Харьков - Урень, Расписание поездов Харьков - Шумерля, Расписание поездов Харьков - Вурнары, Расписание поездов Харьков - Шахунья, Расписание поездов Харьков - Ильино, Расписание поездов Харьков - Котельнич 1, Расписание поездов Харьков - Сухобезводное, Расписание поездов Харьков - Пижма, Расписание поездов Харьков - Зуевка, Расписание поездов Харьков - Яр, Расписание поездов Харьков - Фаленки, Расписание поездов Харьков - Балезино, Расписание поездов Харьков - Кизнер, Расписание поездов Харьков - Глазов, Расписание поездов Харьков - Агрыз, Расписание поездов Харьков - Янаул, Расписание поездов Харьков - Можга, Расписание поездов Харьков - Сарапул, Расписание поездов Харьков - Бисертский Завод, Расписание поездов Харьков - Ибреси, Расписание поездов Харьков - Ардатов, Расписание поездов Харьков - Чернушка, Расписание поездов Харьков - Чамзинка, Расписание поездов Харьков - Чад, Расписание поездов Харьков - Киров, Расписание поездов Харьков - Красноуфимск, Расписание поездов Харьков - Казань, Расписание поездов Харьков - Канаш, Расписание поездов Харьков - Восстание Пассажирская, Расписание поездов Харьков - Камбарка, Расписание поездов Харьков - Ветлужская, Расписание поездов Харьков - Ростов, Расписание поездов Харьков - Ростов-Главный, Расписание поездов Харьков - Кущевка, Расписание поездов Харьков - Хоста, Расписание поездов Харьков - Лоо, Расписание поездов Харьков - Богословская, Расписание поездов Харьков - Лазаревская, Расписание поездов Харьков - Гудермес, Расписание поездов Харьков - Аполлонская, Расписание поездов Харьков - Черноярская, Расписание поездов Харьков - Дербент, Расписание поездов Харьков - Кисловодск, Расписание поездов Харьков - Горячий Ключ, Расписание поездов Харьков - Кади-Юрт, Расписание поездов Харьков - Пятигорск, Расписание поездов Харьков - Карлан-Юрт, Расписание поездов Харьков - Кизилюрт, Расписание поездов Харьков - Брюховецкая, Расписание поездов Харьков - Шамхал, Расписание поездов Харьков - Ессентуки, Расписание поездов Харьков - Моздок, Расписание поездов Харьков - Стодеревская, Расписание поездов Харьков - Ищерская, Расписание поездов Харьков - Алпатово, Расписание поездов Харьков - Наурская, Расписание поездов Харьков - Терек, Расписание поездов Харьков - Червленная, Расписание поездов Харьков - Батайск, Расписание поездов Харьков - Червленная-Узловая, Расписание поездов Харьков - Новороссийск, Расписание поездов Харьков - Расшеватка, Расписание поездов Харьков - Сочи, Расписание поездов Харьков - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Харьков - Адлер, Расписание поездов Харьков - Кавказская, Расписание поездов Харьков - Хасав-Юрт, Расписание поездов Харьков - Минеральные Воды, Расписание поездов Харьков - Абинская, Расписание поездов Харьков - Анапа, Расписание поездов Харьков - Динская, Расписание поездов Харьков - Тоннельная, Расписание поездов Харьков - Выселки, Расписание поездов Харьков - Староминская, Расписание поездов Харьков - Манас, Расписание поездов Харьков - Избербаш, Расписание поездов Харьков - Невинномысская, Расписание поездов Харьков - Палагиада, Расписание поездов Харьков - Староминская-Тимашевская, Расписание поездов Харьков - Армавир-Ростовский, Расписание поездов Харьков - Каневская, Расписание поездов Харьков - Успенская, Расписание поездов Харьков - Тихорецкая, Расписание поездов Харьков - Кореновск, Расписание поездов Харьков - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Изобильная, Расписание поездов Харьков - Таганрог, Расписание поездов Харьков - Армавир, Расписание поездов Харьков - Георгиевск, Расписание поездов Харьков - Прохладная, Расписание поездов Харьков - Крымская, Расписание поездов Харьков - Ставрополь, Расписание поездов Харьков - Краснодар, Расписание поездов Харьков - Краснодар 1, Расписание поездов Харьков - Махачкала, Расписание поездов Харьков - Темиргое, Расписание поездов Харьков - Минск, Расписание поездов Харьков - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Барановичи, Расписание поездов Харьков - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Харьков - Богушевская, Расписание поездов Харьков - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Харьков - Койданово, Расписание поездов Харьков - Брест-Центральный, Расписание поездов Харьков - Витебск, Расписание поездов Харьков - Быхов, Расписание поездов Харьков - Гродно, Расписание поездов Харьков - Муляровка, Расписание поездов Харьков - Жлобин, Расписание поездов Харьков - Калинковичи, Расписание поездов Харьков - Жабинка, Расписание поездов Харьков - Гомель, Расписание поездов Харьков - Бобруйск, Расписание поездов Харьков - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Харьков - Городея, Расписание поездов Харьков - Столбцы, Расписание поездов Харьков - Сенкевичи, Расписание поездов Харьков - Микашевичи, Расписание поездов Харьков - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Харьков - Слоним, Расписание поездов Харьков - Зельва, Расписание поездов Харьков - Рось, Расписание поездов Харьков - Скидель, Расписание поездов Харьков - Орша-Центральная, Расписание поездов Харьков - Пинск, Расписание поездов Харьков - Кобрин, Расписание поездов Харьков - Пуховичи, Расписание поездов Харьков - Речица, Расписание поездов Харьков - Брест, Расписание поездов Харьков - Тереховка, Расписание поездов Харьков - Шклов, Расписание поездов Харьков - Житковичи, Расписание поездов Харьков - Янов-Полесский, Расписание поездов Харьков - Василевичи, Расписание поездов Харьков - Барсуки, Расписание поездов Харьков - Осиповичи 1, Расписание поездов Харьков - Красный Берег, Расписание поездов Харьков - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Харьков - Рогачев, Расписание поездов Харьков - Лунинец, Расписание поездов Харьков - Бобруйск Город, Расписание поездов Харьков - Озерница, Расписание поездов Харьков - Дрогичин-Город, Расписание поездов Харьков - Мосты, Расписание поездов Харьков - Киев, Расписание поездов Харьков - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Дарница, Расписание поездов Харьков - Путейская, Расписание поездов Харьков - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Конотоп, Расписание поездов Харьков - Ворожба, Расписание поездов Харьков - Путивль, Расписание поездов Харьков - Нежин, Расписание поездов Харьков - Коростень, Расписание поездов Харьков - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Харьков - Радулино, Расписание поездов Харьков - Кривин, Расписание поездов Харьков - Острог, Расписание поездов Харьков - Винница, Расписание поездов Харьков - Шепетовка, Расписание поездов Харьков - Хоробичи, Расписание поездов Харьков - Волочиск, Расписание поездов Харьков - Жмеринка, Расписание поездов Харьков - Городня, Расписание поездов Харьков - Щорс, Расписание поездов Харьков - Макошино, Расписание поездов Харьков - Дочь, Расписание поездов Харьков - Мена, Расписание поездов Харьков - Хмельницкий, Расписание поездов Харьков - Казатин-Товарный, Расписание поездов Харьков - Коростень Город, Расписание поездов Харьков - Славута 1, Расписание поездов Харьков - Яблонец, Расписание поездов Харьков - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Харьков-Левада, Расписание поездов Харьков - О.П. 823 км, Расписание поездов Харьков - Староверовка, Расписание поездов Харьков - Зеленый Колодезь, Расписание поездов Харьков - Гавриши, Расписание поездов Харьков - Полтава, Расписание поездов Харьков - Купянск, Расписание поездов Харьков - Купянск-Узловой, Расписание поездов Харьков - Купянск-Южный, Расписание поездов Харьков - Кисловка, Расписание поездов Харьков - Куземовка, Расписание поездов Харьков - Основа, Расписание поездов Харьков - Тополи, Расписание поездов Харьков - Двуречная, Расписание поездов Харьков - Заосколье, Расписание поездов Харьков - Изюм, Расписание поездов Харьков - Прокофьевка, Расписание поездов Харьков - Гроза, Расписание поездов Харьков - Шевченково-Южное, Расписание поездов Харьков - Граково, Расписание поездов Харьков - Коробочкино, Расписание поездов Харьков - Чугуев, Расписание поездов Харьков - Эсхар, Расписание поездов Харьков - Мохнач, Расписание поездов Харьков - Терновое, Расписание поездов Харьков - Лозовая, Расписание поездов Харьков - Казачья Лопань, Расписание поездов Харьков - Белополье, Расписание поездов Харьков - Мерефа, Расписание поездов Харьков - Сумы, Расписание поездов Харьков - Смородино, Расписание поездов Харьков - Змиев, Расписание поездов Харьков - Шебелинка, Расписание поездов Харьков - Балаклея, Расписание поездов Харьков - Лихачево, Расписание поездов Харьков - Краснопавловка, Расписание поездов Харьков - Виры, Расписание поездов Харьков - Сыроватка, Расписание поездов Харьков - Гребенниковка, Расписание поездов Харьков - Боромля, Расписание поездов Харьков - Скряговка, Расписание поездов Харьков - Кириковка, Расписание поездов Харьков - Купьеваха, Расписание поездов Харьков - Губаревка, Расписание поездов Харьков - Богодухов, Расписание поездов Харьков - Максимовка, Расписание поездов Харьков - Мерчик, Расписание поездов Харьков - Люботин, Расписание поездов Харьков - Совнаркомовская, Расписание поездов Харьков - Огульцы, Расписание поездов Харьков - Ковяги, Расписание поездов Харьков - Водяная, Расписание поездов Харьков - Коломак, Расписание поездов Харьков - Скороходово, Расписание поездов Харьков - Кочубеевка, Расписание поездов Харьков - Ромодан, Расписание поездов Харьков - Божков, Расписание поездов Харьков - Гребенка, Расписание поездов Харьков - Лубны, Расписание поездов Харьков - Гоголево, Расписание поездов Харьков - Яреськи, Расписание поездов Харьков - Миргород, Расписание поездов Харьков - Сагайдак, Расписание поездов Харьков - Решетиловка, Расписание поездов Харьков - Полтава-Киевская, Расписание поездов Харьков - Полтава-Южная, Расписание поездов Харьков - Крюков-на-Днепре, Расписание поездов Харьков - Бурты, Расписание поездов Харьков - Потоки, Расписание поездов Харьков - Галещина, Расписание поездов Харьков - Козельщина, Расписание поездов Харьков - Гановка, Расписание поездов Харьков - Кобеляки, Расписание поездов Харьков - Кременчуг, Расписание поездов Харьков - Лещиновка, Расписание поездов Харьков - Новосенжары, Расписание поездов Харьков - Малая Перещепинская, Расписание поездов Харьков - Яблочное, Расписание поездов Харьков - Пролесный, Расписание поездов Харьков - Первомайское-Южное, Расписание поездов Харьков - Молчаново, Расписание поездов Харьков - Одессы, Расписание поездов Харьков - Одесса-Главная, Расписание поездов Харьков - Южноукраинская, Расписание поездов Харьков - Дубки, Расписание поездов Харьков - Первомайск-на-Буге, Расписание поездов Харьков - Им, Расписание поездов Харьков - Чернолесская, Расписание поездов Харьков - Фундуклеевка, Расписание поездов Харьков - Каменка, Расписание поездов Харьков - Помошная, Расписание поездов Харьков - Александрия, Расписание поездов Харьков - Павлыш, Расписание поездов Харьков - Лекаревка, Расписание поездов Харьков - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Харьков - Пантаевка, Расписание поездов Харьков - Веселиново, Расписание поездов Харьков - Новоукраинка, Расписание поездов Харьков - Кировоград, Расписание поездов Харьков - Сахарная, Расписание поездов Харьков - Медерово, Расписание поездов Харьков - Шаровка, Расписание поездов Харьков - Куцовка, Расписание поездов Харьков - Вознесенск, Расписание поездов Харьков - Подгородная, Расписание поездов Харьков - Долинская, Расписание поездов Харьков - Врадиевка, Расписание поездов Харьков - Любашевка, Расписание поездов Харьков - Жеребково, Расписание поездов Харьков - Котовск, Расписание поездов Харьков - Раздельная 1, Расписание поездов Харьков - Колосовка, Расписание поездов Харьков - Высокополье, Расписание поездов Харьков - Блакитное, Расписание поездов Харьков - Белая Криница, Расписание поездов Харьков - Березнеговатая, Расписание поездов Харьков - Калининдорф, Расписание поездов Харьков - Туркулы, Расписание поездов Харьков - Снигиревка, Расписание поездов Харьков - Херсон, Расписание поездов Харьков - Николаев, Расписание поездов Харьков - Котлярово, Расписание поездов Харьков - Николаев, Расписание поездов Харьков - Балта, Расписание поездов Харьков - Користовка, Расписание поездов Харьков - Тимково, Расписание поездов Харьков - Симферополь, Расписание поездов Харьков - 107 км, Расписание поездов Харьков - Петрово, Расписание поездов Харьков - Мелитополь, Расписание поездов Харьков - Вольногорск, Расписание поездов Харьков - Акимовка, Расписание поездов Харьков - Бердянск, Расписание поездов Харьков - Новокарловка, Расписание поездов Харьков - Челюскин, Расписание поездов Харьков - Верхнеднепровск, Расписание поездов Харьков - Нельговка, Расписание поездов Харьков - Днепропетровск, Расписание поездов Харьков - Синяя Гора, Расписание поездов Харьков - Кирилловка, Расписание поездов Харьков - Кировская, Расписание поездов Харьков - Днепропетровск, Расписание поездов Харьков - Джанкой, Расписание поездов Харьков - Краснофлотская, Расписание поездов Харьков - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Марганец, Расписание поездов Харьков - Прибрежная, Расписание поездов Харьков - Останино, Расписание поездов Харьков - Пресноводная, Расписание поездов Харьков - Нижнегорская, Расписание поездов Харьков - Чистополье, Расписание поездов Харьков - Багерово, Расписание поездов Харьков - Керчь, Расписание поездов Харьков - Остряково, Расписание поездов Харьков - Севастополь, Расписание поездов Харьков - Павлоград 1, Расписание поездов Харьков - Айвазовская, Расписание поездов Харьков - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Харьков - Семь Колодезей, Расписание поездов Харьков - Никополь, Расписание поездов Харьков - Таврическ, Расписание поездов Харьков - Новоалексеевка, Расписание поездов Харьков - Запорожье, Расписание поездов Харьков - Трояны, Расписание поездов Харьков - Запорожье 1, Расписание поездов Харьков - Пятихатки, Расписание поездов Харьков - Самойловка, Расписание поездов Харьков - Берда, Расписание поездов Харьков - Апостолово, Расписание поездов Харьков - Днепрострой 2, Расписание поездов Харьков - Ореховская, Расписание поездов Харьков - Пологи, Расписание поездов Харьков - Саки, Расписание поездов Харьков - Чертомлык, Расписание поездов Харьков - Елизаветовка, Расписание поездов Харьков - Феодосия, Расписание поездов Харьков - Кривой Рог Город, Расписание поездов Харьков - Бахчисарай, Расписание поездов Харьков - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Харьков - Новомосковск-Днепровский, Расписание поездов Харьков - Синельниково 1, Расписание поездов Харьков - Синельниково, Расписание поездов Харьков - Синельниково 2, Расписание поездов Харьков - Владиславовка, Расписание поездов Харьков - Верхний Токмак 1, Расписание поездов Харьков - Донецк, Расписание поездов Харьков - Кременное, Расписание поездов Харьков - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Харьков - Красный Лиман, Расписание поездов Харьков - Рутченково, Расписание поездов Харьков - Мандрыкино, Расписание поездов Харьков - Никитовка, Расписание поездов Харьков - Славянск, Расписание поездов Харьков - Дубово, Расписание поездов Харьков - Сватово, Расписание поездов Харьков - Славянский Курорт, Расписание поездов Харьков - Лисичанск, Расписание поездов Харьков - Святогорск, Расписание поездов Харьков - Ямполь, Расписание поездов Харьков - Северск, Расписание поездов Харьков - Стаханов, Расписание поездов Харьков - Соль, Расписание поездов Харьков - Байрак, Расписание поездов Харьков - Родаково, Расписание поездов Харьков - Дружковка, Расписание поездов Харьков - Коммунарск, Расписание поездов Харьков - Кипучая, Расписание поездов Харьков - Кабанье, Расписание поездов Харьков - Краматорск, Расписание поездов Харьков - Рубежное, Расписание поездов Харьков - Волчеярская, Расписание поездов Харьков - Голубовка, Расписание поездов Харьков - Первомайск, Расписание поездов Харьков - Константиновка, Расписание поездов Харьков - Мануиловка, Расписание поездов Харьков - Славяносербск, Расписание поездов Харьков - Енакиево, Расписание поездов Харьков - Артемовск 2, Расписание поездов Харьков - Углегорск, Расписание поездов Харьков - Луганск, Расписание поездов Харьков - Дебальцево, Расписание поездов Харьков - Попасная, Расписание поездов Харьков - Волноваха, Расписание поездов Харьков - Криничная, Расписание поездов Харьков - Горловка, Расписание поездов Харьков - Иловайск, Расписание поездов Харьков - Еленовка, Расписание поездов Харьков - Велико-Анадоль, Расписание поездов Харьков - Карань, Расписание поездов Харьков - Кальчик, Расписание поездов Харьков - Сартана, Расписание поездов Харьков - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Харьков - Мариуполь, Расписание поездов Харьков - Львов, Расписание поездов Харьков - Здолбунов, Расписание поездов Харьков - Мукачево, Расписание поездов Харьков - Сколе, Расписание поездов Харьков - Стрый, Расписание поездов Харьков - Славско, Расписание поездов Харьков - Сихов, Расписание поездов Харьков - Глебовичи, Расписание поездов Харьков - Ужгород, Расписание поездов Харьков - Борыничи, Расписание поездов Харьков - Ходоров, Расписание поездов Харьков - Чоп, Расписание поездов Харьков - Радивилов, Расписание поездов Харьков - Батево, Расписание поездов Харьков - Воловец, Расписание поездов Харьков - Броды, Расписание поездов Харьков - Дубно, Расписание поездов Харьков - Злочев, Расписание поездов Харьков - Ивано-Франковск, Расписание поездов Харьков - Бурштын, Расписание поездов Харьков - Галич, Расписание поездов Харьков - Езуполь, Расписание поездов Харьков - Лавочне, Расписание поездов Харьков - Свалява, Расписание поездов Харьков - Тернополь, Расписание поездов Харьков - Неизвестная, Расписание поездов Харьков - Букачевцы, Расписание поездов Харьков - Карпаты, Расписание поездов Харьков - Ямница, Расписание поездов Харьков - Сары-Агач, Расписание поездов Харьков - Арысь 1, Расписание поездов Харьков - Арысь, Расписание поездов Харьков - Туркестан, Расписание поездов Харьков - Тимур, Расписание поездов Харьков - Шагыр, Расписание поездов Харьков - Ченгельды, Расписание поездов Харьков - Актобе, Расписание поездов Харьков - Шиликты, Расписание поездов Харьков - Уральск, Расписание поездов Харьков - Илецк 1, Расписание поездов Харьков - Жайсан, Расписание поездов Харьков - Шалкар, Расписание поездов Харьков - Биршогыр, Расписание поездов Харьков - Жем, Расписание поездов Харьков - Котыртас, Расписание поездов Харьков - Кайыр, Расписание поездов Харьков - Копмола, Расписание поездов Харьков - Кандыагаш, Расписание поездов Харьков - Жылан, Расписание поездов Харьков - Тогыз, Расписание поездов Харьков - Карашокат, Расписание поездов Харьков - Шокысу, Расписание поездов Харьков - Тюратам, Расписание поездов Харьков - Саксаульская, Расписание поездов Харьков - Казахстан, Расписание поездов Харьков - Арал-Кум, Расписание поездов Харьков - Камышлыбаш, Расписание поездов Харьков - Бикбаули, Расписание поездов Харьков - Казалинск, Расписание поездов Харьков - Кара-Кеткен, Расписание поездов Харьков - Джалагаш, Расписание поездов Харьков - Терень-Узяк, Расписание поездов Харьков - Чиили, Расписание поездов Харьков - Соло-Тюбе, Расписание поездов Харьков - Чингирлау, Расписание поездов Харьков - Тартугай, Расписание поездов Харьков - Тюмень-Арык, Расписание поездов Харьков - Мартук, Расписание поездов Харьков - Беш-Арык, Расписание поездов Харьков - Аральское Море, Расписание поездов Харьков - Семиглавый Мар, Расписание поездов Харьков - Шипово, Расписание поездов Харьков - Переметная, Расписание поездов Харьков - Яны-Курган, Расписание поездов Харьков - Джусалы, Расписание поездов Харьков - Кзыл-Орда, Расписание поездов Харьков - Астана, Расписание поездов Харьков - Темир-Булак, Расписание поездов Харьков - Кустанай, Расписание поездов Харьков - Каратомар, Расписание поездов Харьков - Увальненский, Расписание поездов Харьков - Атбасар, Расписание поездов Харьков - Ирченко, Расписание поездов Харьков - Жаксы, Расписание поездов Харьков - Джалтыр, Расписание поездов Харьков - Есиль, Расписание поездов Харьков - Кушмурун, Расписание поездов Харьков - Железорудная, Расписание поездов Харьков - Воронинская, Расписание поездов Харьков - Аманкарагай, Расписание поездов Харьков - Челгаши, Расписание поездов Харьков - Тобол, Расписание поездов Харьков - Ташкент, Расписание поездов Харьков - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Харьков - Баку-Пасс, Расписание поездов Харьков - Баку, Расписание поездов Харьков - Дивичи, Расписание поездов Харьков - Кизил-Бурун, Расписание поездов Харьков - Хачмас, Расписание поездов Харьков - Ялама, Расписание поездов Харьков - Сумгаит Новый.