Расписание поездов жд станции Львов

Всего через Львов проходит 154 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Львов
06:40   Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание поезда 569Д
Расписание поездов Донецк → Львов
07:48   Годовой график движения поезда 569Д особый
Расписание поезда 803Л «Пригородный»
Расписание поездов Ровно → Львов
09:21   Годовой график движения поезда 803Л «Пригородный» особый
Расписание поезда 141КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Львов
05:45   Годовой график движения поезда 141КШ особый
Расписание поезда 026Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Львов
06:08   Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание поезда 111О «Слобожанщина»
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Львов
13:28   Годовой график движения поезда 111О «Слобожанщина» особый
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
12:54   Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 808Л «Пригородный»
Расписание поездов Мукачево → Львов
15:59   Годовой график движения поезда 808Л «Пригородный» особый
Расписание поезда 217Ч
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
04:00   Годовой график движения поезда 217Ч только 08 января
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
12:05   Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 830Л «Пригородный»
Расписание поездов Ужгород → Львов
10:53   Годовой график движения поезда 830Л «Пригородный» ежедневно
Расписание поезда 397Ш
Расписание поездов Черкассы → Львов
10:07   Годовой график движения поезда 397Ш особый
Расписание поезда 805Л
Расписание поездов Ровно → Львов
16:20   Годовой график движения поезда 805Л особый
Расписание поезда 801Л «Пригородный»
Расписание поездов Киверцы → Львов
09:08   Годовой график движения поезда 801Л «Пригородный» особый
Расписание поезда 211Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
10:37   Годовой график движения поезда 211Б особый
Расписание поезда 606Л
Расписание поездов Рахов → Львов
09:20   Годовой график движения поезда 606Л кроме 27 мая
Расписание поезда 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Львов
06:17   Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
08:19   Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 247А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Львов
04:00   Годовой график движения поезда 247А особый
Расписание поезда 091К «Львов»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Львов
06:32   Годовой график движения поезда 091К «Львов» ежедневно
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
13:03   Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 191К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Львов
06:32   Годовой график движения поезда 191К особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Львов
10:32   Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 517П
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
09:36   Годовой график движения поезда 517П особый
Расписание поезда 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
13:16   Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 086П
Расписание поездов Симферополь → Львов
13:53   Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание поезда 169Л «Киевский экспресс»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Львов
23:15   Годовой график движения поезда 169Л «Киевский экспресс» особый
Расписание поезда 510П
Расписание поездов Симферополь → Львов
09:36   Годовой график движения поезда 510П особый
Расписание поезда 810Л
Расписание поездов Мукачево → Львов
21:55   Годовой график движения поезда 810Л особый
Расписание поезда 008Л «Дукла»
Расписание поездов Чоп → Киев-Пассажирский
23:55 00:32 37 мин Годовой график движения поезда 008Л «Дукла» особый
Расписание поезда 099К «Закарпатье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
00:23 00:49 26 мин Годовой график движения поезда 099К «Закарпатье» кроме 27 мая
Расписание поезда 107Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
00:23 01:01 38 мин Годовой график движения поезда 107Л особый
Расписание поезда 668Д
Расписание поездов Ковель → Черновцы
00:38 01:14 36 мин Годовой график движения поезда 668Д особый
Расписание поезда 044Л «Прикарпатье»
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
01:12 01:32 20 мин Годовой график движения поезда 044Л «Прикарпатье» особый
Расписание поезда 217О
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
01:47 02:10 23 мин Годовой график движения поезда 217О особый
Расписание поезда 217Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
01:55 02:15 20 мин Годовой график движения поезда 217Л особый
Расписание поезда 270Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
02:00 02:28 28 мин Годовой график движения поезда 270Л особый
Расписание поезда 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Ковель
02:14 02:35 21 мин Годовой график движения поезда 668Ш ежедневно
Расписание поезда 043К «Прикарпатье»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
02:52 03:12 20 мин Годовой график движения поезда 043К «Прикарпатье» особый
Расписание поезда 537Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
02:59 03:23 24 мин Годовой график движения поезда 537Л особый
Расписание поезда 136Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черновцы
03:30 03:50 20 мин Годовой график движения поезда 136Ш особый
Расписание поезда 081К «Десна»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
03:48 04:14 26 мин Годовой график движения поезда 081К «Десна» особый
Расписание поезда 207К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
04:30 04:56 26 мин Годовой график движения поезда 207К особый
Расписание поезда 505Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
04:38 05:06 28 мин Годовой график движения поезда 505Л особый
Расписание поезда 013К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
05:00 05:26 26 мин Годовой график движения поезда 013К кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 068Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → София
05:16 05:36 20 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание прицепного вагона 059М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Варна
05:16 05:36 20 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 059М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бургас
05:16 05:36 20 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Гомель → София
05:16 05:36 20 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание поезда 059ЖМЧ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → София
05:16 05:36 20 мин Годовой график движения поезда 059ЖМЧ особый
Расписание прицепного вагона 025С
Расписание поездов Днепропетровск → Трускавец
05:27 05:47 20 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание прицепного вагона 017С
Расписание поездов Днепропетровск → Трускавец
05:27 05:47 20 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание прицепного вагона 134Д
Расписание поездов Луганск → Трускавец
05:27 05:47 20 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание поезда 049К «Кобзарь»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Трускавец
05:27 05:47 20 мин Годовой график движения поезда 049К «Кобзарь» ежедневно
Расписание поезда 537К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
05:36 06:02 26 мин Годовой график движения поезда 537К особый
Расписание поезда 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
05:57 06:17 20 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 014Ш
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
05:57 06:17 20 мин Годовой график движения поезда 014Ш особый
Расписание поезда 371Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Черновцы
05:52 06:25 33 мин Годовой график движения поезда 371Б по четным
Расписание поезда 170Л «Киевский экспресс»
Расписание поездов Львов → Киев-Пассажирский
  07:00 Годовой график движения поезда 170Л «Киевский экспресс» особый
Расписание поезда 143КШ «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
06:42 07:02 20 мин Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 051Л
Расписание поездов Львов → Вроцлав Главный
  07:10 Годовой график движения поезда 051Л особый
Расписание прицепного вагона 051Л
Расписание поездов Львов → Гдыня Главный
  07:10 Годовой график движения поезда 051Л особый
Расписание прицепного вагона 049К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Вроцлав Главный
05:27 07:10 1 ч 43 мин Годовой график движения поезда 049К особый
Расписание прицепного вагона 051Л
Расписание поездов Львов → Вена Западный
  07:10 Годовой график движения поезда 051Л только 01 января
Расписание прицепного вагона 026Ш
Расписание поездов Жмеринка → Пшемысль
06:08 07:10 1 ч 2 мин Годовой график движения поезда 026Ш особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
06:17 07:43 1 ч 26 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
06:17 07:43 1 ч 26 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
  07:43 Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание прицепного вагона 051Я
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Варна
07:23 07:43 20 мин Годовой график движения поезда 051Я особый
Расписание поезда 807Л «Пригородный»
Расписание поездов Львов → Мукачево
  07:57 Годовой график движения поезда 807Л «Пригородный» особый
Расписание поезда 108П
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
07:23 08:08 45 мин Годовой график движения поезда 108П особый
Расписание поезда 269Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
08:00 08:30 30 мин Годовой график движения поезда 269Л особый
Расписание поезда 007К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп
08:28 08:54 26 мин Годовой график движения поезда 007К особый
Расписание поезда 007К «Дукла»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп
08:28 08:54 26 мин Годовой график движения поезда 007К «Дукла» ежедневно
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
06:17 09:38 3 ч 21 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 086ЛО
Расписание поездов Львов → Симферополь
  09:38 Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Симферополь
06:40 09:38 2 ч 58 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
06:40 09:38 2 ч 58 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
05:57 09:38 3 ч 41 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 804Л «Пригородный»
Расписание поездов Львов → Ровно
  09:51 Годовой график движения поезда 804Л «Пригородный» особый
Расписание поезда 570Л
Расписание поездов Львов → Донецк
  10:10 Годовой график движения поезда 570Л особый
Расписание поезда 219К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
10:19 10:40 21 мин Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 016Л
Расписание поездов Ужгород → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Л особый
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 016Ш «Тисса»
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Ш «Тисса» особый
Расписание поезда 016В
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016В особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Зволен → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Ш только 08 января
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Киев-Пассажирский
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Жилина → Москва-Пассажирская-Киевская
10:32 10:56 24 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 505К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
10:37 11:03 26 мин Годовой график движения поезда 505К особый
Расписание поезда 248Л
Расписание поездов Львов → Санкт-Петербург-Витебский
  11:33 Годовой график движения поезда 248Л особый
Расписание поезда 250Л
Расписание поездов Львов → Санкт-Петербург-Витебский
  11:33 Годовой график движения поезда 250Л только 10 марта
Расписание поезда 398Л
Расписание поездов Львов → Черкассы
  12:42 Годовой график движения поезда 398Л особый
Расписание поезда 809Л
Расписание поездов Львов → Мукачево
  13:02 Годовой график движения поезда 809Л особый
Расписание поезда 212Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
  14:08 Годовой график движения поезда 212Л особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
  14:18 Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 518Л
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
  15:20 Годовой график движения поезда 518Л особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
  15:32 Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 246Л
Расписание поездов Чоп → Москва-Пассажирская-Киевская
15:20 15:40 20 мин Годовой график движения поезда 246Л особый
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
13:16 15:57 2 ч 41 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 606К
Расписание поездов Львов → Рахов
  15:57 Годовой график движения поезда 606К кроме 29 февраля
Расписание поезда 510Л
Расписание поездов Львов → Симферополь
  16:15 Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 829Л «Пригородный»
Расписание поездов Львов → Ужгород
  16:28 Годовой график движения поезда 829Л «Пригородный» ежедневно
Расписание поезда 806Л
Расписание поездов Львов → Ровно
  16:57 Годовой график движения поезда 806Л особый
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
13:16 17:12 3 ч 56 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 608ДЛ
Расписание поездов Львов → Черновцы
  17:12 Годовой график движения поезда 608ДЛ кроме 27 мая
Расписание поезда 112Л «Слобожанщина»
Расписание поездов Львов → Харьков-Пассажирский
  17:15 Годовой график движения поезда 112Л «Слобожанщина» ежедневно
Расписание прицепного вагона 606Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Харьков-Пассажирский
09:20 17:15 7 ч 55 мин Годовой график движения поезда 606Л особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
  17:25 Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
  17:38 Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
18:10 18:30 20 мин Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 557Л
Расписание поездов Ужгород → Одесса-Главная
18:49 19:14 25 мин Годовой график движения поезда 557Л особый
Расписание поезда 372Д
Расписание поездов Львов → Минск-Пассажирский
  19:48 Годовой график движения поезда 372Д особый
Расписание поезда 026ЛО
Расписание поездов Львов → Одесса-Главная
  19:48 Годовой график движения поезда 026ЛО особый
Расписание поезда 372Л
Расписание поездов Черновцы → Минск-Пассажирский
19:28 19:48 20 мин Годовой график движения поезда 372Л особый
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
19:52 20:16 24 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 143ЛО
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
19:52 20:16 24 мин Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 601Л
Расписание поездов Львов → Солотвино 1
  20:23 Годовой график движения поезда 601Л особый
Расписание поезда 207Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
19:58 20:25 27 мин Годовой график движения поезда 207Л особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Братислава Гл Ст
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 015ВФ «Тисса»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Будапешт Келети
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015ВФ «Тисса» особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Белград
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Зволен
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Львов → Братислава Гл Ст
  21:14 Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кошице
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Жилина
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Сплит
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ужгород
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015Ф особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Белград
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Братислава Гл Ст
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бар
20:43 21:14 31 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 136Л
Расписание поездов Черновцы → Одесса-Главная
21:01 21:31 30 мин Годовой график движения поезда 136Л особый
Расписание поезда 245Ж
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Чоп
21:06 21:36 30 мин Годовой график движения поезда 245Ж особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
21:16 21:46 30 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 142ЛОШ
Расписание поездов Львов → Киев-Пассажирский
  21:53 Годовой график движения поезда 142ЛОШ ежедневно
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский
21:32 22:06 34 мин Годовой график движения поезда 668Ш особый
Расписание поезда 082Л «Десна»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
21:47 22:07 20 мин Годовой график движения поезда 082Л «Десна» кроме 27 мая
Расписание поезда 192Л
Расписание поездов Львов → Киев-Пассажирский
  22:35 Годовой график движения поезда 192Л особый
Расписание поезда 092Л «Львов»
Расписание поездов Львов → Киев-Пассажирский
  22:35 Годовой график движения поезда 092Л «Львов» особый
Расписание поезда 219Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
22:25 22:45 20 мин Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 558Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Ужгород
22:40 23:06 26 мин Годовой график движения поезда 558Ш особый
Расписание поезда 100Л «Закарпатье»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
22:56 23:20 24 мин Годовой график движения поезда 100Л «Закарпатье» ежедневно
Расписание прицепного вагона 100Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
22:56 23:20 24 мин Годовой график движения поезда 100Л ежедневно
Расписание поезда 050ЛШ
Расписание поездов Трускавец → Киев-Пассажирский
23:05 23:35 30 мин Годовой график движения поезда 050ЛШ ежедневно
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Днепропетровск
23:05 23:35 30 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Луганск
23:05 23:35 30 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 060Ч
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
23:34 23:54 20 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый
Расписание поезда 060МЧ
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
23:34 23:54 20 мин Годовой график движения поезда 060МЧ особый
Расписание прицепного вагона 668Ш
Расписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский
23:34 23:54 20 мин Годовой график движения поезда 668Ш только 01 января
Расписание поезда 060Л
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
23:34 23:54 20 мин Годовой график движения поезда 060Л особый
Расписание поезда 035ЛШ
Расписание поездов Львов → Вроцлав Главный
  23:59 Годовой график движения поезда 035ЛШ особый
Расписание поезда 035Л
Расписание поездов Львов → Вроцлав Главный
  23:59 Годовой график движения поезда 035Л особый

Вокзал Львов, достопримечательности

Панорама города Львов фото

Львов является столицей Западной Украины. Располагается этот прекрасный город в 70 км от границы с Польшей, а потому вполне закономерно, что стоимость жд билетов на поезда, проходящие через Львов, живо интересует путешественников, желающих отправиться в Западную Европу. Кроме того, этот областной центр выступает в роли социально-экономического и транспортного центра. Есть у города и серьезные регалии. Так, Львову присвоено звание - «Культурная столица Украины». Исторический центр этого города признан частью списка Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Транспортное сообщение Львова с другими регионами Украины и зарубежьем осуществляется посредством железнодорожного и воздушного транспорта. В период Второй мировой войны жд вокзал Львова был уничтожен: он принял на себя бомбовый удар немцев. Разумеется, сейчас от отстроен заново, и здесь всегда можно узнать, сколько стоит жд билет на поезд до Львова из любой точки Украины и России, а также забронировать заранее железнодорожные билеты. Имеющая 140-летнюю историю, Львовская железная дорога играет важнейшую роль в транспортной системе Украины. Львов – это украинское «окно в Европу». В 6 км от города располагается Международный аэропорт, модернизация которого закончилась перед Чемпионатом Европы по футболу 2012.

Львов – научно-культурный центр: здесь находится свыше 2 десятков высших учебных заведений. Львовские театры не сравнимы ни с какими другими в Украине, и это обстоятельство признают многие театралы, вынужденные купить билеты на поезд до Львова, чтобы сполна насладиться здесь этим видом искусства. Национальный театр оперы и балета поражает своей величавостью и архитектурой. Ежегодно деятели сцены и поклонники театра всей страны приезжают сюда на фестивали «Золотой лев» и «Лестница».

Еще один отличный повод купить жд билет во Львов – это возможность увидеть карнавал, который каждую осень проходит на улицах Львова, а также театрализованное и огненное шоу. В город есть и дом органной музыки, где находится крупнейший орган в стране. Архитектура Львова поражает своим разнообразием. Здесь представлены такие ее направления, как ренессанс, классицизм, барокко, модерн, конструктивизм, Баухауз.

Во Львов ежедневно прибывают тысячи туристов, для которых цена жд билетов на поезд до Львова не является препятствием для того, чтобы насадиться прогулками по историческому центру города. Колорит европейский здесь гармонично сочетается с украинским менталитетом. Богатое прошлое города вызывает живой интерес у гостей Львова. Люди, хоть раз побродившие по мощеным улочкам Львова, не забудут этот удивительный город никогда.

Месторасположение жд станции Львов на карте

На карте отмечена жд платформа Львов. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Львов.
Координаты станции Львов на карте: N 49.8392000 E 23.9947000.

Онлайн табло жд вокзала Львов

Ниже представлено табло Львов в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Львов онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Львова онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Львов;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Львов благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Львова с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Львов или не знаете, как доехать до Львова - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Львов подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЛЬВОВ: 2218000;
  • ЕСР код станции: 370006;
  • код железной дороги: ЛЬВ;
  • самая продолжительная стоянка: 7 ч 55 мин, - именно это время стоит поезд 606Л на этой станции;
  • через жд станцию Львов проходит 154 поезда.

Из Львов на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Львова

Список направлений для поездок с вокзала Львов по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Львов - Москва, Расписание поездов Львов - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Львов - Брянск-Орловский, Расписание поездов Львов - Калуга 2, Расписание поездов Львов - Калуга, Расписание поездов Львов - Сухиничи, Расписание поездов Львов - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Львов - Сухиничи, Расписание поездов Львов - Брянск-Льговский, Расписание поездов Львов - Брянск, Расписание поездов Львов - Суземка, Расписание поездов Львов - Санкт-Петербург, Расписание поездов Львов - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Львов - Новосокольники, Расписание поездов Львов - Локня, Расписание поездов Львов - Дедовичи, Расписание поездов Львов - Невель 2, Расписание поездов Львов - Сущево, Расписание поездов Львов - Дно, Расписание поездов Львов - Сольцы, Расписание поездов Львов - Уторгош, Расписание поездов Львов - Батецкая, Расписание поездов Львов - Невель, Расписание поездов Львов - Минск, Расписание поездов Львов - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Львов - Барановичи, Расписание поездов Львов - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Львов - Толочин, Расписание поездов Львов - Богушевская, Расписание поездов Львов - Витебск, Расписание поездов Львов - Жлобин, Расписание поездов Львов - Гомель, Расписание поездов Львов - Бобруйск, Расписание поездов Львов - Столбцы, Расписание поездов Львов - Ляховичи, Расписание поездов Львов - Жодино, Расписание поездов Львов - Орша-Центральная, Расписание поездов Львов - Пуховичи, Расписание поездов Львов - Ганцевичи, Расписание поездов Львов - Городок, Расписание поездов Львов - Рейтанов, Расписание поездов Львов - Осиповичи 1, Расписание поездов Львов - Лунинец, Расписание поездов Львов - Борисов, Расписание поездов Львов - Бобруйск Город, Расписание поездов Львов - Припять, Расписание поездов Львов - Видибор, Расписание поездов Львов - Терюха, Расписание поездов Львов - Горынь, Расписание поездов Львов - Киев, Расписание поездов Львов - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Львов - Киев-Московский, Расписание поездов Львов - Дарница, Расписание поездов Львов - Святошино, Расписание поездов Львов - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Львов - Воронежская, Расписание поездов Львов - Кролевец, Расписание поездов Львов - Путейская, Расписание поездов Львов - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Львов - Горностаевка, Расписание поездов Львов - Конотоп, Расписание поездов Львов - Ворожба, Расписание поездов Львов - Путивль, Расписание поездов Львов - Нежин, Расписание поездов Львов - Малин, Расписание поездов Львов - Белокоровичи, Расписание поездов Львов - Олевск, Расписание поездов Львов - Коростень, Расписание поездов Львов - Бердичев, Расписание поездов Львов - Новоград-Волынский 1, Расписание поездов Львов - Радулино, Расписание поездов Львов - Фастов 1, Расписание поездов Львов - Чуднов-Волынский, Расписание поездов Львов - Белая Церковь, Расписание поездов Львов - Кривин, Расписание поездов Львов - Острог, Расписание поездов Львов - Мироновка, Расписание поездов Львов - Калиновка 1, Расписание поездов Львов - Винница, Расписание поездов Львов - Полонное, Расписание поездов Львов - Шепетовка, Расписание поездов Львов - Волочиск, Расписание поездов Львов - Жмеринка, Расписание поездов Львов - Хмельницкий, Расписание поездов Львов - Казатин-Товарный, Расписание поездов Львов - Калиновка, Расписание поездов Львов - Коростень Город, Расписание поездов Львов - Чернигов, Расписание поездов Львов - Славута 1, Расписание поездов Львов - Зерново, Расписание поездов Львов - Комаровцы, Расписание поездов Львов - Деражня, Расписание поездов Львов - Яблонец, Расписание поездов Львов - Харьков, Расписание поездов Львов - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Львов - Полтава, Расписание поездов Львов - Лозовая, Расписание поездов Львов - Белополье, Расписание поездов Львов - Сумы, Расписание поездов Львов - Смородино, Расписание поездов Львов - Красноград, Расписание поездов Львов - Кегичевка, Расписание поездов Львов - Сахновщина, Расписание поездов Львов - Орелька, Расписание поездов Львов - Боромля, Расписание поездов Львов - Кириковка, Расписание поездов Львов - Губаревка, Расписание поездов Львов - Богодухов, Расписание поездов Львов - Люботин, Расписание поездов Львов - Коломак, Расписание поездов Львов - Ромодан, Расписание поездов Львов - Гребенка, Расписание поездов Львов - Лубны, Расписание поездов Львов - Лазорки, Расписание поездов Львов - Гоголево, Расписание поездов Львов - Яреськи, Расписание поездов Львов - Миргород, Расписание поездов Львов - Сагайдак, Расписание поездов Львов - Решетиловка, Расписание поездов Львов - Полтава-Киевская, Расписание поездов Львов - Селещина, Расписание поездов Львов - Карловка, Расписание поездов Львов - Полтава-Южная, Расписание поездов Львов - Одессы, Расписание поездов Львов - Одесса-Главная, Расписание поездов Львов - Городище, Расписание поездов Львов - Черкассы, Расписание поездов Львов - Смела, Расписание поездов Львов - Им, Расписание поездов Львов - Чернолесская, Расписание поездов Львов - Фундуклеевка, Расписание поездов Львов - Каменка, Расписание поездов Львов - Цветково, Расписание поездов Львов - Корсунь, Расписание поездов Львов - Шпола, Расписание поездов Львов - Богачево, Расписание поездов Львов - Христиновка, Расписание поездов Львов - Тальное, Расписание поездов Львов - Поташ, Расписание поездов Львов - Звенигородка, Расписание поездов Львов - Александрия, Расписание поездов Львов - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Львов - Счастливая, Расписание поездов Львов - Зеленая, Расписание поездов Львов - Сахарная, Расписание поездов Львов - Куцовка, Расписание поездов Львов - Роскошевка, Расписание поездов Львов - Кублич, Расписание поездов Львов - Зятковцы, Расписание поездов Львов - Губник, Расписание поездов Львов - Ладыжин, Расписание поездов Львов - Демковка, Расписание поездов Львов - Кирнасовка, Расписание поездов Львов - Вапнярка, Расписание поездов Львов - Долинская, Расписание поездов Львов - Котовск, Расписание поездов Львов - Раздельная 1, Расписание поездов Львов - Казанка, Расписание поездов Львов - Новый Буг, Расписание поездов Львов - Явкино, Расписание поездов Львов - Кодыма, Расписание поездов Львов - Затишье, Расписание поездов Львов - Херсон, Расписание поездов Львов - Николаев, Расписание поездов Львов - Николаев, Расписание поездов Львов - Користовка, Расписание поездов Львов - Симферополь, Расписание поездов Львов - Мелитополь, Расписание поездов Львов - Вольногорск, Расписание поездов Львов - Акимовка, Расписание поездов Львов - Верхнеднепровск, Расписание поездов Львов - Днепропетровск, Расписание поездов Львов - Днепропетровск, Расписание поездов Львов - Джанкой, Расписание поездов Львов - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Львов - Марганец, Расписание поездов Львов - Партизаны, Расписание поездов Львов - Никополь, Расписание поездов Львов - Новоалексеевка, Расписание поездов Львов - Запорожье, Расписание поездов Львов - Мировая, Расписание поездов Львов - Запорожье 1, Расписание поездов Львов - Пятихатки, Расписание поездов Львов - Верховцево, Расписание поездов Львов - Урожайная, Расписание поездов Львов - Апостолово, Расписание поездов Львов - Днепрострой 2, Расписание поездов Львов - Роковатая, Расписание поездов Львов - Чертомлык, Расписание поездов Львов - Кривой Рог Город, Расписание поездов Львов - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Львов - Синельниково 1, Расписание поездов Львов - Синельниково, Расписание поездов Львов - Чаплино, Расписание поездов Львов - Синельниково 2, Расписание поездов Львов - Донецк, Расписание поездов Львов - Просяная, Расписание поездов Львов - Межевая, Расписание поездов Львов - Гродовка, Расписание поездов Львов - Никитовка, Расписание поездов Львов - Авдеевка, Расписание поездов Львов - Славянск, Расписание поездов Львов - Очеретино, Расписание поездов Львов - Барвенково, Расписание поездов Львов - Красноармейск, Расписание поездов Львов - Байрак, Расписание поездов Львов - Дружковка, Расписание поездов Львов - Коммунарск, Расписание поездов Львов - Краматорск, Расписание поездов Львов - Константиновка, Расписание поездов Львов - Славяносербск, Расписание поездов Львов - Углегорск, Расписание поездов Львов - Луганск, Расписание поездов Львов - Дебальцево, Расписание поездов Львов - Волноваха, Расписание поездов Львов - Мариуполь, Расписание поездов Львов - Удрицк, Расписание поездов Львов - Самбор, Расписание поездов Львов - Здолбунов, Расписание поездов Львов - Микуличин, Расписание поездов Львов - Костополь, Расписание поездов Львов - Ковель, Расписание поездов Львов - Красне, Расписание поездов Львов - Коломыя, Расписание поездов Львов - Чарторийск, Расписание поездов Львов - Рафаловка, Расписание поездов Львов - Томашгород, Расписание поездов Львов - Остки, Расписание поездов Львов - Турийск, Расписание поездов Львов - Иваничи, Расписание поездов Львов - Снятын, Расписание поездов Львов - Голобы, Расписание поездов Львов - Рожище, Расписание поездов Львов - Луцк, Расписание поездов Львов - Сокаль, Расписание поездов Львов - Сосновка, Расписание поездов Львов - Солотвино 1, Расписание поездов Львов - Стоянов, Расписание поездов Львов - Радехов, Расписание поездов Львов - Мукачево, Расписание поездов Львов - Каменка-Бугская, Расписание поездов Львов - Вадул Сирет, Расписание поездов Львов - Сарны, Расписание поездов Львов - Мостиска 2, Расписание поездов Львов - Сколе, Расписание поездов Львов - Тухля, Расписание поездов Львов - Стрый, Расписание поездов Львов - Славско, Расписание поездов Львов - Сихов, Расписание поездов Львов - Глебовичи, Расписание поездов Львов - Ужгород, Расписание поездов Львов - Борыничи, Расписание поездов Львов - Ходоров, Расписание поездов Львов - Тячево, Расписание поездов Львов - Старый Самбор, Расписание поездов Львов - Стрылки, Расписание поездов Львов - Чоп, Расписание поездов Львов - Сянки, Расписание поездов Львов - Антоновка, Расписание поездов Львов - Волосянка-Закарпатская, Расписание поездов Львов - Великий Березный, Расписание поездов Львов - Перечин, Расписание поездов Львов - Радивилов, Расписание поездов Львов - Батево, Расписание поездов Львов - Косины, Расписание поездов Львов - Берегово, Расписание поездов Львов - Скатарске, Расписание поездов Львов - Боржава, Расписание поездов Львов - Зборов, Расписание поездов Львов - Воловец, Расписание поездов Львов - Броды, Расписание поездов Львов - Дрогобыч, Расписание поездов Львов - Буштино, Расписание поездов Львов - Дубно, Расписание поездов Львов - Виноградово-Закарпатское, Расписание поездов Львов - Заболотов, Расписание поездов Львов - Владимир-Волынский, Расписание поездов Львов - Злочев, Расписание поездов Львов - Клесов, Расписание поездов Львов - Хрыплин, Расписание поездов Львов - Отыня, Расписание поездов Львов - Ивано-Франковск, Расписание поездов Львов - Коршев, Расписание поездов Львов - Годы-Турка, Расписание поездов Львов - Бурштын, Расписание поездов Львов - Маневичи, Расписание поездов Львов - Галич, Расписание поездов Львов - Езуполь, Расписание поездов Львов - Тарновица, Расписание поездов Львов - Надворная, Расписание поездов Львов - Дубровица, Расписание поездов Львов - Квасы, Расписание поездов Львов - Ясиня, Расписание поездов Львов - Лазещина, Расписание поездов Львов - Вороненка, Расписание поездов Львов - Ворохта, Расписание поездов Львов - Татаров, Расписание поездов Львов - Делятин, Расписание поездов Львов - Неполоковцы, Расписание поездов Львов - Мамаевцы, Расписание поездов Львов - Турка, Расписание поездов Львов - Трускавец, Расписание поездов Львов - Червоноград, Расписание поездов Львов - Яремча, Расписание поездов Львов - Подволочиск, Расписание поездов Львов - Рахов, Расписание поездов Львов - Лавочне, Расписание поездов Львов - Любень-Великий, Расписание поездов Львов - Вилок, Расписание поездов Львов - Рокитно-Волынское, Расписание поездов Львов - Горохов, Расписание поездов Львов - Свалява, Расписание поездов Львов - Королево, Расписание поездов Львов - Тернополь, Расписание поездов Львов - Цуцилов, Расписание поездов Львов - Тысменичаны, Расписание поездов Львов - Неизвестная, Расписание поездов Львов - Неизвестная, Расписание поездов Львов - Ровно, Расписание поездов Львов - Букачевцы, Расписание поездов Львов - Солотвино-Больница, Расписание поездов Львов - Черновцы, Расписание поездов Львов - Белин, Расписание поездов Львов - Гребенов, Расписание поездов Львов - Ставчаны, Расписание поездов Львов - Кострино, Расписание поездов Львов - Соля, Расписание поездов Львов - Карпаты, Расписание поездов Львов - Ямница, Расписание поездов Львов - Братковцы, Расписание поездов Львов - Страбичево, Расписание поездов Львов - Тересва, Расписание поездов Львов - Киверцы, Расписание поездов Львов - Хуст, Расписание поездов Львов - Александрув Куявский, Расписание поездов Львов - Бжег, Расписание поездов Львов - Быдгощ Главный, Расписание поездов Львов - Демблин, Расписание поездов Львов - Дембица, Расписание поездов Львов - Чеховице Дзедзице, Расписание поездов Львов - Гданьск Главный, Расписание поездов Львов - Гдыня Главный, Расписание поездов Львов - Гливице, Расписание поездов Львов - Бохня, Расписание поездов Львов - Катовице, Расписание поездов Львов - Кендзежин-Козле, Расписание поездов Львов - Кельце, Расписание поездов Львов - Краков, Расписание поездов Львов - Кутно, Расписание поездов Львов - Лович, Расписание поездов Львов - Олавы, Расписание поездов Львов - Ополя, Расписание поездов Львов - Освенцима, Расписание поездов Львов - Пшемысль, Расписание поездов Львов - Радом, Расписание поездов Львов - Жешув, Расписание поездов Львов - Скаржиско-Каменна, Расписание поездов Львов - Сопот, Расписание поездов Львов - Тарнув, Расписание поездов Львов - Тчев, Расписание поездов Львов - Торунь, Расписание поездов Львов - Центральная, Расписание поездов Львов - Восточная, Расписание поездов Львов - Западная, Расписание поездов Львов - Влоцлавек, Расписание поездов Львов - Вроцлав Главный, Расписание поездов Львов - Забже, Расписание поездов Львов - Зебжидовице, Расписание поездов Львов - Гданьск Олива, Расписание поездов Львов - Гданьск Вжещ, Расписание поездов Львов - Ярослав, Расписание поездов Львов - Явожно, Расписание поездов Львов - Краков Плашув, Расписание поездов Львов - Пшеворск, Расписание поездов Львов - Тшебиня, Расписание поездов Львов - Шидловец, Расписание поездов Львов - Кшешовице, Расписание поездов Львов - Лясковице Поморские, Расписание поездов Львов - Мехув, Расписание поездов Львов - Сендзишув, Расписание поездов Львов - Енджеюв, Расписание поездов Львов - Ланьцут, Расписание поездов Львов - Мысловице, Расписание поездов Львов - Пилява, Расписание поездов Львов - Пшемысль Засани, Расписание поездов Львов - Бжеско Окоцим, Расписание поездов Львов - Сохачев, Расписание поездов Львов - Сухеднюв, Расписание поездов Львов - Краков, Расписание поездов Львов - Варшава, Расписание поездов Львов - Пол Трамбеш, Расписание поездов Львов - Бургас, Расписание поездов Львов - Бьяла, Расписание поездов Львов - Варна, Расписание поездов Львов - Червен Бряг, Расписание поездов Львов - Горна Оряховица, Расписание поездов Львов - Карнобат, Расписание поездов Львов - Каспичан, Расписание поездов Львов - Мездра, Расписание поездов Львов - Плевен, Расписание поездов Львов - Русе, Расписание поездов Львов - София, Расписание поездов Львов - Плоешти, Расписание поездов Львов - Бухарест Норд, Расписание поездов Львов - Джурджу Норд, Расписание поездов Львов - Бузэу, Расписание поездов Львов - Фокшани, Расписание поездов Львов - Аджуд, Расписание поездов Львов - Бакэу, Расписание поездов Львов - Роман, Расписание поездов Львов - Пашкани, Расписание поездов Львов - Сучава, Расписание поездов Львов - Сучава Норд, Расписание поездов Львов - Дорнешти, Расписание поездов Львов - Викшани, Расписание поездов Львов - Джурджу, Расписание поездов Львов - Бухарест, Расписание поездов Львов - Пашкани Гор, Расписание поездов Львов - Сучава, Расписание поездов Львов - Плоешти Гор, Расписание поездов Львов - Остравы, Расписание поездов Львов - Бржецлав, Расписание поездов Львов - Богумин, Расписание поездов Львов - Остравы Главный, Расписание поездов Львов - Остравы-Свинова, Расписание поездов Львов - Пршеров, Расписание поездов Львов - Отроковице, Расписание поездов Львов - Демечер, Расписание поездов Львов - Кишварда, Расписание поездов Львов - Дьекеньеш, Расписание поездов Львов - Будапешт Келети, Расписание поездов Львов - Будапешт-Фе, Расписание поездов Львов - Сольнок, Расписание поездов Львов - Тёрёксентмиклош, Расписание поездов Львов - Кишуйсаллаш, Расписание поездов Львов - Карцаг, Расписание поездов Львов - Пюшпокладань, Расписание поездов Львов - Хайдусобосло, Расписание поездов Львов - Дебрецен, Расписание поездов Львов - Ньиредьхаза, Расписание поездов Львов - Захонь, Расписание поездов Львов - Кунсентмиклош-Таш, Расписание поездов Львов - Сабадсаллаш, Расписание поездов Львов - Фюлепсаллаш, Расписание поездов Львов - Кишкёрёш, Расписание поездов Львов - Шольтвадкерт, Расписание поездов Львов - Кишкунхалаш, Расписание поездов Львов - Келебиа, Расписание поездов Львов - Будапешт Город, Расписание поездов Львов - Борша, Расписание поездов Львов - Братислава, Расписание поездов Львов - Ружомберок, Расписание поездов Львов - Липтовски Микулаш, Расписание поездов Львов - Стрба, Расписание поездов Львов - Братислава Гл Ст, Расписание поездов Львов - Зволен, Расписание поездов Львов - Попрад Татри, Расписание поездов Львов - Спишска Нова Вес, Расписание поездов Львов - Маргецани, Расписание поездов Львов - Криван, Расписание поездов Львов - Дэтва, Расписание поездов Львов - Кисак, Расписание поездов Львов - Братислава Винограды, Расписание поездов Львов - Кошице, Расписание поездов Львов - Лученец, Расписание поездов Львов - Кошице Пред, Расписание поездов Львов - Трнава, Расписание поездов Львов - Нижна Мысла, Расписание поездов Львов - Висна Мысла, Расписание поездов Львов - Филяково, Расписание поездов Львов - Русков, Расписание поездов Львов - Леопольдов, Расписание поездов Львов - Сланец, Расписание поездов Львов - Кузмице, Расписание поездов Львов - Пиештяни, Расписание поездов Львов - Михаляни, Расписание поездов Львов - Церхов, Расписание поездов Львов - Словенске Нове Место, Расписание поездов Львов - Есенске, Расписание поездов Львов - Стреда над Бадрогом, Расписание поездов Львов - Нове Место над Вахом, Расписание поездов Львов - Сомотор, Расписание поездов Львов - Велки Хорес, Расписание поездов Львов - Прибеник, Расписание поездов Львов - Чиерна над Тисоу, Расписание поездов Львов - Чиж Купеле, Расписание поездов Львов - Тренчин, Расписание поездов Львов - Тренчанска Тепла, Расписание поездов Львов - Торнала, Расписание поездов Львов - Плешивец, Расписание поездов Львов - Рожнява, Расписание поездов Львов - Молдава Над Бодвоу, Расписание поездов Львов - Краловани, Расписание поездов Львов - Поважска Быстрица, Расписание поездов Львов - Пухов, Расписание поездов Львов - Врутки, Расписание поездов Львов - Жилина, Расписание поездов Львов - Бар, Расписание поездов Львов - Биело Полье, Расписание поездов Львов - Коласин, Расписание поездов Львов - Мойковац, Расписание поездов Львов - Подгорица, Расписание поездов Львов - Сутоморе, Расписание поездов Львов - Косжериц, Расписание поездов Львов - Пожега, Расписание поездов Львов - Ужице, Расписание поездов Львов - Лазаревац, Расписание поездов Львов - Вальево, Расписание поездов Львов - Лажковац, Расписание поездов Львов - Прибой, Расписание поездов Львов - Приеполье, Расписание поездов Львов - Прижеп Тере, Расписание поездов Львов - Нови Белгра, Расписание поездов Львов - Белград, Расписание поездов Львов - Раковица, Расписание поездов Львов - Нова Пазова, Расписание поездов Львов - Стара Пазов, Расписание поездов Львов - Индия, Расписание поездов Львов - Беска, Расписание поездов Львов - Нови Сад, Расписание поездов Львов - Змажево, Расписание поездов Львов - Врбаш, Расписание поездов Львов - Баска Топол, Расписание поездов Львов - Суботица, Расписание поездов Львов - Белград Город, Расписание поездов Львов - Загреб Главный, Расписание поездов Львов - Дуго Село, Расписание поездов Львов - Врбовек, Расписание поездов Львов - Крижевцы, Расписание поездов Львов - Копривница, Расписание поездов Львов - Огулин, Расписание поездов Львов - Книн, Расписание поездов Львов - Перковиц, Расписание поездов Львов - Сплит, Расписание поездов Львов - Вена Западный, Расписание поездов Львов - Вена.