Расписание поездов жд станции Винница

Всего через Винница проходит 154 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 807К
Расписание поездов Хмельницкий → Винница
16:32   Годовой график движения поезда 807К особый
Расписание поезда 180О
Расписание поездов Одесса-Главная → Винница
20:09   Годовой график движения поезда 180О особый
Расписание поезда 668К
Расписание поездов Гайворон → Винница
06:03   Годовой график движения поезда 668К особый
Расписание поезда 805П
Расписание поездов Хмельницкий → Винница
08:02   Годовой график движения поезда 805П особый
Расписание поезда 143КШ «Галичина»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
00:11 00:21 10 мин Годовой график движения поезда 143КШ «Галичина» особый
Расписание поезда 020ЛШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
00:20 00:25 5 мин Годовой график движения поезда 020ЛШ особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
00:35 00:39 4 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
00:44 00:49 5 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 109Ш
Расписание поездов Херсон → Львов
01:04 01:08 4 мин Годовой график движения поезда 109Ш особый
Расписание поезда 084Ш «Голубые озера»
Расписание поездов Одесса-Главная → Ковель
01:14 01:22 8 мин Годовой график движения поезда 084Ш «Голубые озера» особый
Расписание поезда 105К «Черноморец»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
01:17 01:22 5 мин Годовой график движения поезда 105К «Черноморец» особый
Расписание поезда 225Л
Расписание поездов Ужгород → Харьков-Пассажирский
01:25 01:30 5 мин Годовой график движения поезда 225Л особый
Расписание поезда 269Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
01:39 01:47 8 мин Годовой график движения поезда 269Л особый
Расписание поезда 833К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
01:51 01:56 5 мин Годовой график движения поезда 833К особый
Расписание поезда 019АМ
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
02:06 02:11 5 мин Годовой график движения поезда 019АМ особый
Расписание поезда 007К «Дукла»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп
02:18 02:22 4 мин Годовой график движения поезда 007К «Дукла» ежедневно
Расписание поезда 007К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Чоп
02:18 02:22 4 мин Годовой график движения поезда 007К особый
Расписание поезда 173КП «Южный экспресс (Південний експрес)»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский
02:31 02:33 2 мин Годовой график движения поезда 173КП «Южный экспресс (Південний експрес)» особый
Расписание поезда 853Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
02:40 02:45 5 мин Годовой график движения поезда 853Л особый
Расписание поезда 143ЛО
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
02:37 02:47 10 мин Годовой график движения поезда 143ЛО особый
Расписание поезда 144КЛ
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
02:37 02:47 10 мин Годовой график движения поезда 144КЛ особый
Расписание поезда 187К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
02:52 02:55 3 мин Годовой график движения поезда 187К особый
Расписание поезда 084Л «Голубые озера»
Расписание поездов Ковель → Одесса-Главная
02:55 03:00 5 мин Годовой график движения поезда 084Л «Голубые озера» особый
Расписание поезда 207Л
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
02:55 03:05 10 мин Годовой график движения поезда 207Л особый
Расписание поезда 124Ш «Аркадия»
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
03:12 03:22 10 мин Годовой график движения поезда 124Ш «Аркадия» особый
Расписание поезда 219К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ивано-Франковск
03:18 03:36 18 мин Годовой график движения поезда 219К особый
Расписание поезда 289Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Жмеринка
03:35 03:47 12 мин Годовой график движения поезда 289Х только 08 января
Расписание поезда 233В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная
03:35 03:47 12 мин Годовой график движения поезда 233В особый
Расписание поезда 211Б
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
03:35 03:47 12 мин Годовой график движения поезда 211Б особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Барановичи-Полесские → Одесса-Главная
03:56 04:01 5 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 341Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кишинэу
03:51 04:01 10 мин Годовой график движения поезда 341Ф ежедневно
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Одесса-Главная
03:56 04:01 5 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 089В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Жмеринка
04:08 04:13 5 мин Годовой график движения поезда 089В особый
Расписание поезда 082Л «Десна»
Расписание поездов Ужгород → Киев-Пассажирский
04:10 04:14 4 мин Годовой график движения поезда 082Л «Десна» кроме 27 мая
Расписание поезда 094Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Одесса-Главная
04:19 04:24 5 мин Годовой график движения поезда 094Б особый
Расписание поезда 118Л
Расписание поездов Черновцы → Киев-Пассажирский
04:41 04:43 2 мин Годовой график движения поезда 118Л особый
Расписание поезда 106Ш «Черноморец»
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
04:51 04:55 4 мин Годовой график движения поезда 106Ш «Черноморец» особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
05:15 05:20 5 мин Годовой график движения поезда 120П особый
Расписание поезда 219Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
05:19 05:23 4 мин Годовой график движения поезда 219Л особый
Расписание поезда 178К
Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский
05:32 05:36 4 мин Годовой график движения поезда 178К особый
Расписание поезда 178Л «Подольский экспресс»
Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский
05:32 05:36 4 мин Годовой график движения поезда 178Л «Подольский экспресс» особый
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Луганск
05:45 05:50 5 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 050ЛШ
Расписание поездов Трускавец → Киев-Пассажирский
05:45 05:50 5 мин Годовой график движения поезда 050ЛШ ежедневно
Расписание прицепного вагона 050Л
Расписание поездов Трускавец → Днепропетровск
05:45 05:50 5 мин Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 060МЧ
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
06:04 06:08 4 мин Годовой график движения поезда 060МЧ особый
Расписание поезда 060Ч
Расписание поездов София → Москва-Пассажирская-Киевская
06:04 06:08 4 мин Годовой график движения поезда 060Ч особый
Расписание поезда 060Л
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
06:04 06:08 4 мин Годовой график движения поезда 060Л особый
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
06:04 06:09 5 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
06:14 06:19 5 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 010КШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Киев-Пассажирский
06:31 06:33 2 мин Годовой график движения поезда 010КШ кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 010К
Расписание поездов Жмеринка → Евпатория-Курорт
06:31 06:33 2 мин Годовой график движения поезда 010К кроме 27 мая
Расписание поезда 593М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кишинэу
06:27 06:37 10 мин Годовой график движения поезда 593М особый
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ивано-Франковск
06:42 06:47 5 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Львов
06:42 06:47 5 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание прицепного вагона 073А
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Черновцы
06:42 06:47 5 мин Годовой график движения поезда 073А ежедневно
Расписание поезда 008Л «Дукла»
Расписание поездов Чоп → Киев-Пассажирский
06:44 06:48 4 мин Годовой график движения поезда 008Л «Дукла» особый
Расписание поезда 086П
Расписание поездов Симферополь → Львов
06:53 06:59 6 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание поезда 858Л
Расписание поездов Жмеринка → Киев-Пассажирский
07:00 07:04 4 мин Годовой график движения поезда 858Л особый
Расписание поезда 828Л
Расписание поездов Жмеринка → Киев-Пассажирский
07:00 07:04 4 мин Годовой график движения поезда 828Л особый
Расписание поезда 065М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кишинэу
07:04 07:09 5 мин Годовой график движения поезда 065М особый
Расписание поезда 061Щ
Расписание поездов Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
07:38 07:43 5 мин Годовой график движения поезда 061Щ ежедневно
Расписание поезда 061Ц
Расписание поездов Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
07:38 07:43 5 мин Годовой график движения поезда 061Ц ежедневно
Расписание поезда 319Ь
Расписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный
07:49 07:54 5 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый
Расписание поезда 066Щ «Содружество»
Расписание поездов Кишинэу → Москва-Пассажирская-Киевская
08:09 08:14 5 мин Годовой график движения поезда 066Щ «Содружество» ежедневно
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
08:11 08:16 5 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 832Л
Расписание поездов Гречаны → Киев-Пассажирский
08:15 08:19 4 мин Годовой график движения поезда 832Л особый
Расписание поезда 806К
Расписание поездов Винница → Хмельницкий
  08:37 Годовой график движения поезда 806К особый
Расписание поезда 270Л
Расписание поездов Ивано-Франковск → Киев-Пассажирский
09:04 09:08 4 мин Годовой график движения поезда 270Л особый
Расписание поезда 175Ш
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
09:16 09:18 2 мин Годовой график движения поезда 175Ш особый
Расписание поезда 175К «Подольский экспресс»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 175К «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 341Ь
Расписание поездов Кишинэу → Москва-Пассажирская-Киевская
09:19 09:24 5 мин Годовой график движения поезда 341Ь ежедневно
Расписание поезда 553П
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Тернополь
10:19 10:23 4 мин Годовой график движения поезда 553П особый
Расписание поезда 047Ь «Молдова»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кишинэу
10:53 10:58 5 мин Годовой график движения поезда 047Ь «Молдова» ежедневно
Расписание поезда 023ЖМ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная
11:39 11:49 10 мин Годовой график движения поезда 023ЖМ особый
Расписание поезда 123К «Аркадия»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
11:32 11:52 20 мин Годовой график движения поезда 123К «Аркадия» особый
Расписание поезда 225О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ужгород
13:44 13:54 10 мин Годовой график движения поезда 225О особый
Расписание поезда 074Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
13:59 14:03 4 мин Годовой график движения поезда 074Л ежедневно
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Ивано-Франковск → Москва-Пассажирская-Киевская
13:59 14:03 4 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание прицепного вагона 608К
Расписание поездов Черновцы → Москва-Пассажирская-Киевская
13:59 14:03 4 мин Годовой график движения поезда 608К особый
Расписание поезда 174КЛ
Расписание поездов Каменец-Подольский → Киев-Пассажирский
14:12 14:16 4 мин Годовой график движения поезда 174КЛ особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Жилина
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Сплит
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Братислава Гл Ст
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Белград
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 015ВФ «Тисса»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Будапешт Келети
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015ВФ «Тисса» особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Зволен
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кошице
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бар
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Братислава Гл Ст
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание прицепного вагона 015Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Ужгород
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015Ф особый
Расписание прицепного вагона 015В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Белград
14:23 14:26 3 мин Годовой график движения поезда 015В особый
Расписание поезда 090К
Расписание поездов Жмеринка → Москва-Пассажирская-Киевская
15:20 15:25 5 мин Годовой график движения поезда 090К особый
Расписание поезда 834К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
15:23 15:28 5 мин Годовой график движения поезда 834К особый
Расписание поезда 667К
Расписание поездов Винница → Гайворон
  15:50 Годовой график движения поезда 667К особый
Расписание прицепного вагона 014ЛО
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
16:10 16:15 5 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Ужгород → Симферополь
16:10 16:15 5 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШ
Расписание поездов Солотвино 1 → Симферополь
16:10 16:15 5 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание поезда 086ЛО
Расписание поездов Львов → Симферополь
16:14 16:18 4 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 608КШ
Расписание поездов Черновцы → Симферополь
16:14 16:18 4 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 188К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
16:40 16:43 3 мин Годовой график движения поезда 188К особый
Расписание поезда 827К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Жмеринка
16:44 16:49 5 мин Годовой график движения поезда 827К особый
Расписание поезда 827Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Рахны
16:44 16:49 5 мин Годовой график движения поезда 827Л особый
Расписание поезда 061Ь
Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Кишинэу
17:03 17:08 5 мин Годовой график движения поезда 061Ь кроме 26 мая
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Х
Расписание поездов Белград → Киев-Пассажирский
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Х особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Жилина → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 016Ш «Тисса»
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Ш «Тисса» особый
Расписание поезда 016В
Расписание поездов Будапешт Келети → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016В особый
Расписание прицепного вагона 330Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кишинэу
17:03 17:08 5 мин Годовой график движения поезда 330Б особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Зволен → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Ш только 08 января
Расписание прицепного вагона 640Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Кишинэу
17:03 17:08 5 мин Годовой график движения поезда 640Б особый
Расписание прицепного вагона 016Ш
Расписание поездов Братислава Гл Ст → Киев-Пассажирский
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Ш особый
Расписание поезда 016Л
Расписание поездов Ужгород → Москва-Пассажирская-Киевская
17:05 17:08 3 мин Годовой график движения поезда 016Л особый
Расписание прицепного вагона 009Ш
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 009Ш особый
Расписание поезда 009КШ
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Одесса-Главная
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 009КШ ежедневно
Расписание поезда 854К
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:04 18:09 5 мин Годовой график движения поезда 854К особый
Расписание поезда 554Ш
Расписание поездов Тернополь → Киев-Пассажирский
18:22 18:24 2 мин Годовой график движения поезда 554Ш особый
Расписание поезда 595М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Кишинэу
18:17 18:30 13 мин Годовой график движения поезда 595М особый
Расписание поезда 176Ш
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:30 18:32 2 мин Годовой график движения поезда 176Ш особый
Расписание поезда 176К «Подольский экспресс»
Расписание поездов Хмельницкий → Киев-Пассажирский
18:30 18:32 2 мин Годовой график движения поезда 176К «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 808О
Расписание поездов Винница → Хмельницкий
  18:38 Годовой график движения поезда 808О особый
Расписание поезда 831К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
19:00 19:03 3 мин Годовой график движения поезда 831К особый
Расписание поезда 177Л «Подольский экспресс»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский
19:18 19:20 2 мин Годовой график движения поезда 177Л «Подольский экспресс» особый
Расписание поезда 177К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Каменец-Подольский
19:18 19:20 2 мин Годовой график движения поезда 177К особый
Расписание прицепного вагона 177К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Вендичаны
19:18 19:20 2 мин Годовой график движения поезда 177К особый
Расписание поезда 828К
Расписание поездов Жмеринка → Киев-Пассажирский
19:21 19:26 5 мин Годовой график движения поезда 828К особый
Расписание поезда 831Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
19:55 20:01 6 мин Годовой график движения поезда 831Л особый
Расписание поезда 024ДЛ
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
20:54 20:59 5 мин Годовой график движения поезда 024ДЛ особый
Расписание поезда 024Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
20:54 20:59 5 мин Годовой график движения поезда 024Ш особый
Расписание поезда 110Л
Расписание поездов Львов → Херсон
21:11 21:16 5 мин Годовой график движения поезда 110Л особый
Расписание поезда 857Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Жмеринка
21:14 21:20 6 мин Годовой график движения поезда 857Л ежедневно
Расписание поезда 117К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Черновцы
21:24 21:26 2 мин Годовой график движения поезда 117К особый
Расписание поезда 094Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Минск-Пассажирский
21:22 21:28 6 мин Годовой график движения поезда 094Ш особый
Расписание поезда 081К «Десна»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
21:41 21:46 5 мин Годовой график движения поезда 081К «Десна» особый
Расписание поезда 212Л
Расписание поездов Львов → Москва-Пассажирская-Киевская
21:49 21:53 4 мин Годовой график движения поезда 212Л особый
Расписание поезда 234Д
Расписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская
21:49 21:53 4 мин Годовой график движения поезда 234Д особый
Расписание поезда 047Щ «Молдова»
Расписание поездов Кишинэу → Москва-Пассажирская-Киевская
21:59 22:03 4 мин Годовой график движения поезда 047Щ «Молдова» ежедневно
Расписание поезда 047Ч
Расписание поездов Бендеры 2 → Москва-Пассажирская-Киевская
21:59 22:03 4 мин Годовой график движения поезда 047Ч ежедневно
Расписание поезда 207К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ужгород
22:09 22:14 5 мин Годовой график движения поезда 207К особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
22:27 22:32 5 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 179К
Расписание поездов Винница → Одесса-Главная
  23:04 Годовой график движения поезда 179К особый
Расписание поезда 593Щ
Расписание поездов Кишинэу → Москва-Пассажирская-Киевская
23:09 23:13 4 мин Годовой график движения поезда 593Щ особый
Расписание прицепного вагона 059М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Бургас
23:10 23:14 4 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание поезда 059ЖМЧ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → София
23:10 23:14 4 мин Годовой график движения поезда 059ЖМЧ особый
Расписание прицепного вагона 053А
Расписание поездов Гомель → София
23:10 23:14 4 мин Годовой график движения поезда 053А ежедневно
Расписание прицепного вагона 059М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Варна
23:10 23:14 4 мин Годовой график движения поезда 059М особый
Расписание прицепного вагона 068Ф
Расписание поездов Минск-Пассажирский → София
23:10 23:14 4 мин Годовой график движения поезда 068Ф особый
Расписание поезда 510Л
Расписание поездов Львов → Симферополь
23:18 23:21 3 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание прицепного вагона 017С
Расписание поездов Днепропетровск → Трускавец
23:22 23:26 4 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание прицепного вагона 134Д
Расписание поездов Луганск → Трускавец
23:22 23:26 4 мин Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание прицепного вагона 025С
Расписание поездов Днепропетровск → Трускавец
23:22 23:26 4 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание поезда 049К «Кобзарь»
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Трускавец
23:22 23:26 4 мин Годовой график движения поезда 049К «Кобзарь» ежедневно
Расписание прицепного вагона 049К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Вроцлав Главный
23:22 23:26 4 мин Годовой график движения поезда 049К особый

Месторасположение жд станции Винница на карте

На карте отмечена жд платформа Винница. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Винница.
Координаты станции Винница на карте: N 49.2409000 E 28.5137000.

Онлайн табло жд вокзала Винница

Ниже представлено табло Винница в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Винница онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Винницы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Винница;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Винница благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Винницы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Винница или не знаете, как доехать до Винницы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Винница подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ВИННИЦА: 2200200;
  • ЕСР код станции: 335801;
  • код железной дороги: Ю-З;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 123К Аркадия на этой станции;
  • через жд станцию Винница проходит 154 поезда.

Из Винница на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Винницы

Список направлений для поездок с вокзала Винница по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Винница - Москва, Расписание поездов Винница - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Винница - Брянск-Орловский, Расписание поездов Винница - Малоярославец, Расписание поездов Винница - Калуга 2, Расписание поездов Винница - Калуга, Расписание поездов Винница - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Винница - Сухиничи, Расписание поездов Винница - Брянск-Льговский, Расписание поездов Винница - Брянск, Расписание поездов Винница - Суземка, Расписание поездов Винница - Навля, Расписание поездов Винница - Санкт-Петербург, Расписание поездов Винница - Санкт-Петербург-Витебский, Расписание поездов Винница - Новосокольники, Расписание поездов Винница - Локня, Расписание поездов Винница - Чихачево, Расписание поездов Винница - Дедовичи, Расписание поездов Винница - Невель 2, Расписание поездов Винница - Сущево, Расписание поездов Винница - Дно, Расписание поездов Винница - Сольцы, Расписание поездов Винница - Уторгош, Расписание поездов Винница - Батецкая, Расписание поездов Винница - Невель, Расписание поездов Винница - Ростов, Расписание поездов Винница - Ростов-Главный, Расписание поездов Винница - Успенская, Расписание поездов Винница - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Таганрог, Расписание поездов Винница - Минск, Расписание поездов Винница - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Барановичи, Расписание поездов Винница - Барановичи-Полесские, Расписание поездов Винница - Богушевская, Расписание поездов Винница - Буда-Кошелевская, Расписание поездов Винница - Койданово, Расписание поездов Винница - Березина, Расписание поездов Винница - Езерище, Расписание поездов Винница - Витебск, Расписание поездов Винница - Быхов, Расписание поездов Винница - Гродно, Расписание поездов Винница - Жлобин, Расписание поездов Винница - Калинковичи, Расписание поездов Винница - Гомель, Расписание поездов Винница - Бобруйск, Расписание поездов Винница - Волковыск-Центральный, Расписание поездов Винница - Городея, Расписание поездов Винница - Столбцы, Расписание поездов Винница - Ельск, Расписание поездов Винница - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Винница - Слоним, Расписание поездов Винница - Зельва, Расписание поездов Винница - Рось, Расписание поездов Винница - Скидель, Расписание поездов Винница - Орша-Центральная, Расписание поездов Винница - Пуховичи, Расписание поездов Винница - Светлогорск-на-Березине, Расписание поездов Винница - Шклов, Расписание поездов Винница - Козенки, Расписание поездов Винница - Городок, Расписание поездов Винница - Словечно, Расписание поездов Винница - Осиповичи 1, Расписание поездов Винница - Красный Берег, Расписание поездов Винница - Волковыск-Пригородный, Расписание поездов Винница - Рогачев, Расписание поездов Винница - Бобруйск Город, Расписание поездов Винница - Озерница, Расписание поездов Винница - Терюха, Расписание поездов Винница - Мосты, Расписание поездов Винница - Киев, Расписание поездов Винница - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Киев-Волынский, Расписание поездов Винница - Киев-Московский, Расписание поездов Винница - Вишневое, Расписание поездов Винница - Дарница, Расписание поездов Винница - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Винница - Воронежская, Расписание поездов Винница - Кролевец, Расписание поездов Винница - Путейская, Расписание поездов Винница - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Горностаевка, Расписание поездов Винница - Конотоп, Расписание поездов Винница - Ворожба, Расписание поездов Винница - Путивль, Расписание поездов Винница - Нежин, Расписание поездов Винница - Соломирка, Расписание поездов Винница - Овруч, Расписание поездов Винница - Коростень, Расписание поездов Винница - Бердичев, Расписание поездов Винница - Васильков 1, Расписание поездов Винница - Боярка, Расписание поездов Винница - Мотовиловка, Расписание поездов Винница - Кожанка, Расписание поездов Винница - Фастов 1, Расписание поездов Винница - Попельня, Расписание поездов Винница - Бровки, Расписание поездов Винница - Чернорудка, Расписание поездов Винница - Сестреновка, Расписание поездов Винница - Десенка, Расписание поездов Винница - Казатин-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Самчинцы, Расписание поездов Винница - Белая Церковь, Расписание поездов Винница - Пасечный, Расписание поездов Винница - Кривин, Расписание поездов Винница - Мироновка, Расписание поездов Винница - Голендры, Расписание поездов Винница - Гулевцы, Расписание поездов Винница - Воршица, Расписание поездов Винница - Калиновка 2, Расписание поездов Винница - Калиновка 1, Расписание поездов Винница - Стадница, Расписание поездов Винница - Гуменное, Расписание поездов Винница - Вороновицы, Расписание поездов Винница - Фердинандовка, Расписание поездов Винница - Немиров, Расписание поездов Винница - Каролина, Расписание поездов Винница - Полонное, Расписание поездов Винница - Ситковцы, Расписание поездов Винница - Крыштоповка, Расписание поездов Винница - Гайсин, Расписание поездов Винница - Шепетовка, Расписание поездов Винница - Адамполь, Расписание поездов Винница - Уладовка, Расписание поездов Винница - Холоневская, Расписание поездов Винница - Красилов, Расписание поездов Винница - Гречаны, Расписание поездов Винница - Староконстантинов 2, Расписание поездов Винница - Ярмолинцы, Расписание поездов Винница - Дунаевцы, Расписание поездов Винница - Сербиновцы, Расписание поездов Винница - Хмельник, Расписание поездов Винница - Тюшки, Расписание поездов Винница - Гнивань, Расписание поездов Винница - Браилов, Расписание поездов Винница - Жмеринка-Подольская, Расписание поездов Винница - Бар, Расписание поездов Винница - Копай, Расписание поездов Винница - Котюжаны, Расписание поездов Винница - Вендичаны, Расписание поездов Винница - Журавлевка, Расписание поездов Винница - Рахны, Расписание поездов Винница - Ярошенка, Расписание поездов Винница - Каменец-Подольский, Расписание поездов Винница - Коржевцы, Расписание поездов Винница - Богдановцы, Расписание поездов Винница - Волочиск, Расписание поездов Винница - Жмеринка, Расписание поездов Винница - Могилев-Подольский, Расписание поездов Винница - Кордышевка, Расписание поездов Винница - Сигнал, Расписание поездов Винница - Черепашинцы, Расписание поездов Винница - Хмельницкий, Расписание поездов Винница - Казатин-Товарный, Расписание поездов Винница - Калиновка, Расписание поездов Винница - Коростень Город, Расписание поездов Винница - Староконстантинов, Расписание поездов Винница - Караваевы Дачи, Расписание поездов Винница - Вернигородок, Расписание поездов Винница - 173 км, Расписание поездов Винница - Винница-Грузовая, Расписание поездов Винница - Тартак, Расписание поездов Винница - Волосское, Расписание поездов Винница - Залесье, Расписание поездов Винница - Неизвестная, Расписание поездов Винница - Литки, Расписание поездов Винница - Житомир, Расписание поездов Винница - Неизвестная, Расписание поездов Винница - Неизвестная, Расписание поездов Винница - Веселка, Расписание поездов Винница - Семенки, Расписание поездов Винница - Садовая, Расписание поездов Винница - Чернигов, Расписание поездов Винница - Белоселье, Расписание поездов Винница - Будки, Расписание поездов Винница - Васютинцы, Расписание поездов Винница - Демидовка, Расписание поездов Винница - Жуковцы, Расписание поездов Винница - Красновка, Расписание поездов Винница - Ложава, Расписание поездов Винница - Масивцы, Расписание поездов Винница - Межиров, Расписание поездов Винница - Мытлановка, Расписание поездов Винница - Новодубровский, Расписание поездов Винница - Порпуровский, Расписание поездов Винница - Сальницкий, Расписание поездов Винница - Славута 1, Расписание поездов Винница - Сосонка, Расписание поездов Винница - Стодульцы, Расписание поездов Винница - Харлеевка, Расписание поездов Винница - Щученцы, Расписание поездов Винница - Раково, Расписание поездов Винница - Зерново, Расписание поездов Винница - Сажки, Расписание поездов Винница - Рабочая, Расписание поездов Винница - Ярышевка, Расписание поездов Винница - Могилевка, Расписание поездов Винница - Радовцы, Расписание поездов Винница - Трилесы, Расписание поездов Винница - Дубки, Расписание поездов Винница - Верхний Участок, Расписание поездов Винница - Чернявка, Расписание поездов Винница - Бушинка, Расписание поездов Винница - Витовцы, Расписание поездов Винница - Вчерайше, Расписание поездов Винница - Воронковцы, Расписание поездов Винница - Каменецкий Переезд, Расписание поездов Винница - Комаровцы, Расписание поездов Винница - Новая Гута, Расписание поездов Винница - Деражня, Расписание поездов Винница - Гришки, Расписание поездов Винница - Саверцы, Расписание поездов Винница - Лопатинцы, Расписание поездов Винница - Куриловка, Расписание поездов Винница - Харьков, Расписание поездов Винница - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Полтава, Расписание поездов Винница - Лозовая, Расписание поездов Винница - Белополье, Расписание поездов Винница - Сумы, Расписание поездов Винница - Смородино, Расписание поездов Винница - Красноград, Расписание поездов Винница - Кегичевка, Расписание поездов Винница - Сахновщина, Расписание поездов Винница - Орелька, Расписание поездов Винница - Боромля, Расписание поездов Винница - Кириковка, Расписание поездов Винница - Богодухов, Расписание поездов Винница - Люботин, Расписание поездов Винница - Ромодан, Расписание поездов Винница - Гребенка, Расписание поездов Винница - Лубны, Расписание поездов Винница - Лазорки, Расписание поездов Винница - Яреськи, Расписание поездов Винница - Миргород, Расписание поездов Винница - Решетиловка, Расписание поездов Винница - Полтава-Киевская, Расписание поездов Винница - Селещина, Расписание поездов Винница - Карловка, Расписание поездов Винница - Полтава-Южная, Расписание поездов Винница - Одессы, Расписание поездов Винница - Одесса-Главная, Расписание поездов Винница - Антоновка, Расписание поездов Винница - Орлика, Расписание поездов Винница - Ставки, Расписание поездов Винница - Гайворон, Расписание поездов Винница - Городище, Расписание поездов Винница - Генриховка, Расписание поездов Винница - Джулинка, Расписание поездов Винница - Дукля, Расписание поездов Винница - Кучурган, Расписание поездов Винница - Им, Расписание поездов Винница - Чернолесская, Расписание поездов Винница - Фундуклеевка, Расписание поездов Винница - Каменка, Расписание поездов Винница - Цветково, Расписание поездов Винница - Корсунь, Расписание поездов Винница - Александрия, Расписание поездов Винница - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Винница - Счастливая, Расписание поездов Винница - Зеленая, Расписание поездов Винница - Сахарная, Расписание поездов Винница - Куцовка, Расписание поездов Винница - Слободка, Расписание поездов Винница - Зятковцы, Расписание поездов Винница - Вапнярка, Расписание поездов Винница - Рудница, Расписание поездов Винница - Попелюхи, Расписание поездов Винница - Долинская, Расписание поездов Винница - Котовск, Расписание поездов Винница - Перекрестово, Расписание поездов Винница - Веселый Кут, Расписание поездов Винница - Раздельная 1, Расписание поездов Винница - Крыжополь, Расписание поездов Винница - Казанка, Расписание поездов Винница - Новый Буг, Расписание поездов Винница - Явкино, Расписание поездов Винница - Кодыма, Расписание поездов Винница - Затишье, Расписание поездов Винница - Херсон, Расписание поездов Винница - Николаев, Расписание поездов Винница - Николаев, Расписание поездов Винница - Користовка, Расписание поездов Винница - Симферополь, Расписание поездов Винница - Мелитополь, Расписание поездов Винница - Вольногорск, Расписание поездов Винница - Акимовка, Расписание поездов Винница - Верхнеднепровск, Расписание поездов Винница - Днепропетровск, Расписание поездов Винница - Днепропетровск, Расписание поездов Винница - Джанкой, Расписание поездов Винница - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Винница - Марганец, Расписание поездов Винница - Партизаны, Расписание поездов Винница - Евпатория-Курорт, Расписание поездов Винница - Никополь, Расписание поездов Винница - Новоалексеевка, Расписание поездов Винница - Запорожье, Расписание поездов Винница - Мировая, Расписание поездов Винница - Запорожье 1, Расписание поездов Винница - Пятихатки, Расписание поездов Винница - Верховцево, Расписание поездов Винница - Урожайная, Расписание поездов Винница - Апостолово, Расписание поездов Винница - Днепрострой 2, Расписание поездов Винница - Роковатая, Расписание поездов Винница - Саки, Расписание поездов Винница - Чертомлык, Расписание поездов Винница - Кривой Рог Город, Расписание поездов Винница - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Винница - Чаплино, Расписание поездов Винница - Донецк, Расписание поездов Винница - Просяная, Расписание поездов Винница - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Винница - Межевая, Расписание поездов Винница - Никитовка, Расписание поездов Винница - Славянск, Расписание поездов Винница - Барвенково, Расписание поездов Винница - Красноармейск, Расписание поездов Винница - Байрак, Расписание поездов Винница - Дружковка, Расписание поездов Винница - Коммунарск, Расписание поездов Винница - Краматорск, Расписание поездов Винница - Константиновка, Расписание поездов Винница - Славяносербск, Расписание поездов Винница - Углегорск, Расписание поездов Винница - Луганск, Расписание поездов Винница - Дебальцево, Расписание поездов Винница - Волноваха, Расписание поездов Винница - Квашино, Расписание поездов Винница - Иловайск, Расписание поездов Винница - Харцызск, Расписание поездов Винница - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Винница - Мариуполь, Расписание поездов Винница - Львов, Расписание поездов Винница - Самбор, Расписание поездов Винница - Здолбунов, Расписание поездов Винница - Ковель, Расписание поездов Винница - Красне, Расписание поездов Винница - Коломыя, Расписание поездов Винница - Снятын, Расписание поездов Винница - Рожище, Расписание поездов Винница - Луцк, Расписание поездов Винница - Солотвино 1, Расписание поездов Винница - Мукачево, Расписание поездов Винница - Вадул Сирет, Расписание поездов Винница - Мостиска 2, Расписание поездов Винница - Сколе, Расписание поездов Винница - Стрый, Расписание поездов Винница - Славско, Расписание поездов Винница - Ужгород, Расписание поездов Винница - Ходоров, Расписание поездов Винница - Тячево, Расписание поездов Винница - Старый Самбор, Расписание поездов Винница - Стрылки, Расписание поездов Винница - Чоп, Расписание поездов Винница - Сянки, Расписание поездов Винница - Волосянка-Закарпатская, Расписание поездов Винница - Великий Березный, Расписание поездов Винница - Перечин, Расписание поездов Винница - Батево, Расписание поездов Винница - Берегово, Расписание поездов Винница - Чертков, Расписание поездов Винница - Зборов, Расписание поездов Винница - Воловец, Расписание поездов Винница - Трембовля, Расписание поездов Винница - Хоростков, Расписание поездов Винница - Копычинцы, Расписание поездов Винница - Дрогобыч, Расписание поездов Винница - Буштино, Расписание поездов Винница - Виноградово-Закарпатское, Расписание поездов Винница - Заболотов, Расписание поездов Винница - Тлусте, Расписание поездов Винница - Злочев, Расписание поездов Винница - Отыня, Расписание поездов Винница - Ивано-Франковск, Расписание поездов Винница - Коршев, Расписание поездов Винница - Годы-Турка, Расписание поездов Винница - Бурштын, Расписание поездов Винница - Галич, Расписание поездов Винница - Езуполь, Расписание поездов Винница - Залещики, Расписание поездов Винница - Турка, Расписание поездов Винница - Трускавец, Расписание поездов Винница - Кицмань, Расписание поездов Винница - Подволочиск, Расписание поездов Винница - Лавочне, Расписание поездов Винница - Любень-Великий, Расписание поездов Винница - Свалява, Расписание поездов Винница - Королево, Расписание поездов Винница - Тернополь, Расписание поездов Винница - Неизвестная, Расписание поездов Винница - Ровно, Расписание поездов Винница - Букачевцы, Расписание поездов Винница - Солотвино-Больница, Расписание поездов Винница - Черновцы, Расписание поездов Винница - Ставчаны, Расписание поездов Винница - Кострино, Расписание поездов Винница - Соля, Расписание поездов Винница - Карпаты, Расписание поездов Винница - Ямница, Расписание поездов Винница - Страбичево, Расписание поездов Винница - Тересва, Расписание поездов Винница - Киверцы, Расписание поездов Винница - Хуст, Расписание поездов Винница - Кишинэу, Расписание поездов Винница - Кишинэу Центр, Расписание поездов Винница - Вережаны, Расписание поездов Винница - Унгень, Расписание поездов Винница - Вэлчинец, Расписание поездов Винница - Окница, Расписание поездов Винница - Редиул-Маре, Расписание поездов Винница - Дондушень, Расписание поездов Винница - Тырново, Расписание поездов Винница - Дрокия, Расписание поездов Винница - София, Расписание поездов Винница - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Винница - Фэлешть, Расписание поездов Винница - Петрешты, Расписание поездов Винница - Пырлица, Расписание поездов Винница - Корнешты, Расписание поездов Винница - Сипотены, Расписание поездов Винница - Кэлэраш, Расписание поездов Винница - Стрэшень, Расписание поездов Винница - Бульбока, Расписание поездов Винница - Бендеры 2, Расписание поездов Винница - Тираспол, Расписание поездов Винница - Бэлць-Слобозия, Расписание поездов Винница - Берешты, Расписание поездов Винница - Наславча, Расписание поездов Винница - Гырбово, Расписание поездов Винница - Бжег, Расписание поездов Винница - Дембица, Расписание поездов Винница - Гливице, Расписание поездов Винница - Бохня, Расписание поездов Винница - Катовице, Расписание поездов Винница - Кендзежин-Козле, Расписание поездов Винница - Краков, Расписание поездов Винница - Олавы, Расписание поездов Винница - Ополя, Расписание поездов Винница - Пшемысль, Расписание поездов Винница - Жешув, Расписание поездов Винница - Тарнув, Расписание поездов Винница - Вроцлав Главный, Расписание поездов Винница - Забже, Расписание поездов Винница - Ярослав, Расписание поездов Винница - Явожно, Расписание поездов Винница - Краков Плашув, Расписание поездов Винница - Пшеворск, Расписание поездов Винница - Тшебиня, Расписание поездов Винница - Кшешовице, Расписание поездов Винница - Ланьцут, Расписание поездов Винница - Мысловице, Расписание поездов Винница - Пшемысль Засани, Расписание поездов Винница - Бжеско Окоцим, Расписание поездов Винница - Краков, Расписание поездов Винница - Пол Трамбеш, Расписание поездов Винница - Бургас, Расписание поездов Винница - Бьяла, Расписание поездов Винница - Варна, Расписание поездов Винница - Червен Бряг, Расписание поездов Винница - Горна Оряховица, Расписание поездов Винница - Карнобат, Расписание поездов Винница - Каспичан, Расписание поездов Винница - Мездра, Расписание поездов Винница - Плевен, Расписание поездов Винница - Русе, Расписание поездов Винница - София, Расписание поездов Винница - Плоешти, Расписание поездов Винница - Бухарест Норд, Расписание поездов Винница - Джурджу Норд, Расписание поездов Винница - Бузэу, Расписание поездов Винница - Фокшани, Расписание поездов Винница - Аджуд, Расписание поездов Винница - Бакэу, Расписание поездов Винница - Роман, Расписание поездов Винница - Пашкани, Расписание поездов Винница - Сучава, Расписание поездов Винница - Сучава Норд, Расписание поездов Винница - Дорнешти, Расписание поездов Винница - Викшани, Расписание поездов Винница - Джурджу, Расписание поездов Винница - Бухарест, Расписание поездов Винница - Пашкани Гор, Расписание поездов Винница - Сучава, Расписание поездов Винница - Плоешти Гор, Расписание поездов Винница - Демечер, Расписание поездов Винница - Кишварда, Расписание поездов Винница - Дьекеньеш, Расписание поездов Винница - Будапешт Келети, Расписание поездов Винница - Будапешт-Фе, Расписание поездов Винница - Сольнок, Расписание поездов Винница - Тёрёксентмиклош, Расписание поездов Винница - Кишуйсаллаш, Расписание поездов Винница - Карцаг, Расписание поездов Винница - Пюшпокладань, Расписание поездов Винница - Хайдусобосло, Расписание поездов Винница - Дебрецен, Расписание поездов Винница - Ньиредьхаза, Расписание поездов Винница - Захонь, Расписание поездов Винница - Кунсентмиклош-Таш, Расписание поездов Винница - Сабадсаллаш, Расписание поездов Винница - Фюлепсаллаш, Расписание поездов Винница - Кишкёрёш, Расписание поездов Винница - Шольтвадкерт, Расписание поездов Винница - Кишкунхалаш, Расписание поездов Винница - Келебиа, Расписание поездов Винница - Будапешт Город, Расписание поездов Винница - Борша, Расписание поездов Винница - Братислава, Расписание поездов Винница - Ружомберок, Расписание поездов Винница - Липтовски Микулаш, Расписание поездов Винница - Стрба, Расписание поездов Винница - Братислава Гл Ст, Расписание поездов Винница - Зволен, Расписание поездов Винница - Попрад Татри, Расписание поездов Винница - Спишска Нова Вес, Расписание поездов Винница - Маргецани, Расписание поездов Винница - Криван, Расписание поездов Винница - Дэтва, Расписание поездов Винница - Кисак, Расписание поездов Винница - Братислава Винограды, Расписание поездов Винница - Кошице, Расписание поездов Винница - Лученец, Расписание поездов Винница - Кошице Пред, Расписание поездов Винница - Трнава, Расписание поездов Винница - Нижна Мысла, Расписание поездов Винница - Висна Мысла, Расписание поездов Винница - Филяково, Расписание поездов Винница - Русков, Расписание поездов Винница - Леопольдов, Расписание поездов Винница - Сланец, Расписание поездов Винница - Кузмице, Расписание поездов Винница - Пиештяни, Расписание поездов Винница - Михаляни, Расписание поездов Винница - Церхов, Расписание поездов Винница - Словенске Нове Место, Расписание поездов Винница - Есенске, Расписание поездов Винница - Стреда над Бадрогом, Расписание поездов Винница - Нове Место над Вахом, Расписание поездов Винница - Сомотор, Расписание поездов Винница - Велки Хорес, Расписание поездов Винница - Прибеник, Расписание поездов Винница - Чиерна над Тисоу, Расписание поездов Винница - Чиж Купеле, Расписание поездов Винница - Тренчин, Расписание поездов Винница - Тренчанска Тепла, Расписание поездов Винница - Торнала, Расписание поездов Винница - Плешивец, Расписание поездов Винница - Рожнява, Расписание поездов Винница - Молдава Над Бодвоу, Расписание поездов Винница - Краловани, Расписание поездов Винница - Поважска Быстрица, Расписание поездов Винница - Пухов, Расписание поездов Винница - Врутки, Расписание поездов Винница - Жилина, Расписание поездов Винница - Бар, Расписание поездов Винница - Биело Полье, Расписание поездов Винница - Коласин, Расписание поездов Винница - Мойковац, Расписание поездов Винница - Подгорица, Расписание поездов Винница - Сутоморе, Расписание поездов Винница - Косжериц, Расписание поездов Винница - Пожега, Расписание поездов Винница - Ужице, Расписание поездов Винница - Лазаревац, Расписание поездов Винница - Вальево, Расписание поездов Винница - Лажковац, Расписание поездов Винница - Прибой, Расписание поездов Винница - Приеполье, Расписание поездов Винница - Прижеп Тере, Расписание поездов Винница - Нови Белгра, Расписание поездов Винница - Белград, Расписание поездов Винница - Раковица, Расписание поездов Винница - Нова Пазова, Расписание поездов Винница - Стара Пазов, Расписание поездов Винница - Индия, Расписание поездов Винница - Беска, Расписание поездов Винница - Нови Сад, Расписание поездов Винница - Змажево, Расписание поездов Винница - Врбаш, Расписание поездов Винница - Баска Топол, Расписание поездов Винница - Суботица, Расписание поездов Винница - Белград Город, Расписание поездов Винница - Загреб Главный, Расписание поездов Винница - Дуго Село, Расписание поездов Винница - Врбовек, Расписание поездов Винница - Крижевцы, Расписание поездов Винница - Копривница, Расписание поездов Винница - Огулин, Расписание поездов Винница - Книн, Расписание поездов Винница - Перковиц, Расписание поездов Винница - Сплит.