Расписание поезда 608ДЛ (Львов - Черновцы)

Поезд 608ДЛ Львов - Черновцы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Черновцев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 17:12     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 18:22 18:24 2 мин 1 ч 10 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бурштын 18:59 19:04 5 мин 1 ч 47 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 19:17 19:19 2 мин 2 ч 5 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 19:49 20:17 28 мин 2 ч 37 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Отыни 20:44 20:49 5 мин 3 ч 32 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коршев 21:07 21:09 2 мин 3 ч 55 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Годы-Турка 21:18 21:19 1 мин 4 ч 6 мин 188 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 21:28 21:36 8 мин 4 ч 16 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заболотов 21:54 21:56 2 мин 4 ч 42 мин 215 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 22:11 22:13 2 мин 4 ч 59 мин 231 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 22:50 00:00   5 ч 38 мин 267 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Черновцы.

Маршрут поезда 608ДЛ и остановочные пункты Львов - Черновцы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608ДЛ на пути из Львова в Черновцев.
608ДЛ по пути из города Львов в город Черновцы делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608ДЛ (Львов - Черновцы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608ДЛ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608ДЛ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Черновцы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 608ДЛ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 608ДЛ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608ДЛ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Черновцы;
  • электронная регистрация на поезд 608ДЛ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608ДЛ;
  • цены на билеты на поезд 608ДЛ (Львов - Черновцы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Черновцы!

Про расписание поездов Львов - Черновцы подробнее:

  • расстояние между Львов и Черновцы составляет 267 километров;
  • для поездки из Львова вы потратите 5 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Черновцев;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Ивано-Франковск.