Расписание поездов жд станции Каменка

Всего через Каменка проходит 18 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 041ДП
Расписание поездов Днепропетровск → Львов
00:00 00:02 2 мин Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 070ДШ
Расписание поездов Мариуполь → Львов
00:10 00:12 2 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 102К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Херсон
00:42 00:44 2 мин Годовой график движения поезда 102К ежедневно
Расписание поезда 178Ш
Расписание поездов Им → Харьков-Пассажирский
01:17 01:19 2 мин Годовой график движения поезда 178Ш особый
Расписание поезда 122Ш
Расписание поездов Николаев → Киев-Пассажирский
01:37 01:39 2 мин Годовой график движения поезда 122Ш особый
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
01:46 01:48 2 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 102Ш
Расписание поездов Херсон → Киев-Пассажирский
04:20 04:22 2 мин Годовой график движения поезда 102Ш особый
Расписание поезда 120ЛО
Расписание поездов Львов → Запорожье 1
04:21 04:23 2 мин Годовой график движения поезда 120ЛО особый
Расписание поезда 042ЛШ
Расписание поездов Львов → Днепропетровск
06:31 06:33 2 мин Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 070Л
Расписание поездов Львов → Мариуполь
06:41 06:43 2 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 061Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Николаев
07:22 07:24 2 мин Годовой график движения поезда 061Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 061Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Херсон
08:22 08:24 2 мин Годовой график движения поезда 061Х особый
Расписание поезда 638Ш
Расписание поездов Одесса-Главная → Черкассы
09:35 09:37 2 мин Годовой график движения поезда 638Ш особый
Расписание поезда 062О
Расписание поездов Николаев → Москва-Пассажирская-Киевская
14:42 14:44 2 мин Годовой график движения поезда 062О особый
Расписание прицепного вагона 957Ш
Расписание поездов Херсон → Москва-Пассажирская-Киевская
14:42 14:44 2 мин Годовой график движения поезда 957Ш особый
Расписание поезда 637Ш
Расписание поездов Черкассы → Одесса-Главная
16:44 16:46 2 мин Годовой график движения поезда 637Ш особый
Расписание поезда 177О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Им
23:01 23:03 2 мин Годовой график движения поезда 177О особый
Расписание поезда 120П
Расписание поездов Запорожье 1 → Львов
23:12 23:14 2 мин Годовой график движения поезда 120П особый

Месторасположение жд станции Каменка на карте

На карте отмечена жд платформа Каменка. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Каменка.
Координаты станции Каменка на карте: N 49.0382000 E 32.1144000.

Онлайн табло жд вокзала Каменка

Ниже представлено табло Каменка в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Каменка онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Каменки онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Каменка;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Каменка благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Каменки с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Каменка или не знаете, как доехать до Каменки - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Каменка подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КАМЕНКА: 2208355;
  • ЕСР код станции: 422906;
  • код железной дороги: ОДС;
  • самая продолжительная стоянка: 2 мин, - именно это время стоит поезд 041ДП на этой станции;
  • через жд станцию Каменка проходит 18 поездов.

Из Каменка на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Каменки

Список направлений для поездок с вокзала Каменка по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Каменка - Москва, Расписание поездов Каменка - Москва-Пассажирская-Киевская, Расписание поездов Каменка - Брянск-Орловский, Расписание поездов Каменка - Калуга 2, Расписание поездов Каменка - Калуга, Расписание поездов Каменка - Сухиничи-Главные, Расписание поездов Каменка - Сухиничи, Расписание поездов Каменка - Брянск, Расписание поездов Каменка - Суземка, Расписание поездов Каменка - Ростов, Расписание поездов Каменка - Ростов-Главный, Расписание поездов Каменка - Успенская, Расписание поездов Каменка - Таганрог-Пассажирский, Расписание поездов Каменка - Таганрог, Расписание поездов Каменка - Киев, Расписание поездов Каменка - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Каменка - Хутор-Михайловский, Расписание поездов Каменка - Воронежская, Расписание поездов Каменка - Кролевец, Расписание поездов Каменка - Бахмач-Пассажирский, Расписание поездов Каменка - Конотоп, Расписание поездов Каменка - Белая Церковь, Расписание поездов Каменка - Мироновка, Расписание поездов Каменка - Калиновка 1, Расписание поездов Каменка - Винница, Расписание поездов Каменка - Волочиск, Расписание поездов Каменка - Жмеринка, Расписание поездов Каменка - Могилев-Подольский, Расписание поездов Каменка - Хмельницкий, Расписание поездов Каменка - Казатин-Товарный, Расписание поездов Каменка - Калиновка, Расписание поездов Каменка - Зерново, Расписание поездов Каменка - Комаровцы, Расписание поездов Каменка - Деражня, Расписание поездов Каменка - Харьков, Расписание поездов Каменка - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Каменка - Полтава, Расписание поездов Каменка - Прилуки, Расписание поездов Каменка - Ичня, Расписание поездов Каменка - Гребенка, Расписание поездов Каменка - Пирятин, Расписание поездов Каменка - Полтава-Южная, Расписание поездов Каменка - Галещина, Расписание поездов Каменка - Козельщина, Расписание поездов Каменка - Кобеляки, Расписание поездов Каменка - Кременчуг, Расписание поездов Каменка - Лещиновка, Расписание поездов Каменка - Новосенжары, Расписание поездов Каменка - Одессы, Расписание поездов Каменка - Одесса-Главная, Расписание поездов Каменка - Городище, Расписание поездов Каменка - Канатово, Расписание поездов Каменка - Первомайск-на-Буге, Расписание поездов Каменка - Усатово, Расписание поездов Каменка - Драбово-Барятинская, Расписание поездов Каменка - Золотоноша 1, Расписание поездов Каменка - Черкассы, Расписание поездов Каменка - Им, Расписание поездов Каменка - Чернолесская, Расписание поездов Каменка - Фундуклеевка, Расписание поездов Каменка - Цветково, Расписание поездов Каменка - Помошная, Расписание поездов Каменка - Корсунь, Расписание поездов Каменка - Александрия, Расписание поездов Каменка - Павлыш, Расписание поездов Каменка - Знаменка-Пассажирская, Расписание поездов Каменка - Счастливая, Расписание поездов Каменка - Зеленая, Расписание поездов Каменка - Треповка, Расписание поездов Каменка - Шестаковка, Расписание поездов Каменка - Знаменка, Расписание поездов Каменка - Плетеный Ташлык, Расписание поездов Каменка - Новоукраинка, Расписание поездов Каменка - Кировоград, Расписание поездов Каменка - Куцовка, Расписание поездов Каменка - Глиняная, Расписание поездов Каменка - Бандурка, Расписание поездов Каменка - Подгородная, Расписание поездов Каменка - Долинская, Расписание поездов Каменка - Врадиевка, Расписание поездов Каменка - Любашевка, Расписание поездов Каменка - Заплазы, Расписание поездов Каменка - Жеребково, Расписание поездов Каменка - Котовск, Расписание поездов Каменка - Веселый Кут, Расписание поездов Каменка - Раздельная 1, Расписание поездов Каменка - Еремеевка, Расписание поездов Каменка - Карпово, Расписание поездов Каменка - Казанка, Расписание поездов Каменка - Новый Буг, Расписание поездов Каменка - Явкино, Расписание поездов Каменка - Высокополье, Расписание поездов Каменка - Затишье, Расписание поездов Каменка - Белая Криница, Расписание поездов Каменка - Березнеговатая, Расписание поездов Каменка - Снигиревка, Расписание поездов Каменка - Херсон, Расписание поездов Каменка - Николаев, Расписание поездов Каменка - Николаев, Расписание поездов Каменка - Балта, Расписание поездов Каменка - Мигаево, Расписание поездов Каменка - Каменный Мост, Расписание поездов Каменка - Користовка, Расписание поездов Каменка - Тимково, Расписание поездов Каменка - Бешкетово, Расписание поездов Каменка - Конецполь, Расписание поездов Каменка - Лелековка, Расписание поездов Каменка - Вольногорск, Расписание поездов Каменка - Верхнеднепровск, Расписание поездов Каменка - Днепропетровск, Расписание поездов Каменка - Днепропетровск, Расписание поездов Каменка - Днепродзержинск-Пассажирский, Расписание поездов Каменка - Марганец, Расписание поездов Каменка - Никополь, Расписание поездов Каменка - Запорожье, Расписание поездов Каменка - Мировая, Расписание поездов Каменка - Запорожье 1, Расписание поездов Каменка - Пятихатки, Расписание поездов Каменка - Верховцево, Расписание поездов Каменка - Апостолово, Расписание поездов Каменка - Днепрострой 2, Расписание поездов Каменка - Роковатая, Расписание поездов Каменка - Чертомлык, Расписание поездов Каменка - Кривой Рог Город, Расписание поездов Каменка - Кривой Рог-Главный, Расписание поездов Каменка - Чаплино, Расписание поездов Каменка - Донецк, Расписание поездов Каменка - Просяная, Расписание поездов Каменка - Ясиноватая-Пассажирская, Расписание поездов Каменка - Межевая, Расписание поездов Каменка - Красноармейск, Расписание поездов Каменка - Волноваха, Расписание поездов Каменка - Квашино, Расписание поездов Каменка - Иловайск, Расписание поездов Каменка - Харцызск, Расписание поездов Каменка - Макеевка-Пассажирская, Расписание поездов Каменка - Мариуполь, Расписание поездов Каменка - Львов, Расписание поездов Каменка - Красне, Расписание поездов Каменка - Злочев, Расписание поездов Каменка - Подволочиск, Расписание поездов Каменка - Тернополь, Расписание поездов Каменка - Кишинэу, Расписание поездов Каменка - Кишинэу Центр, Расписание поездов Каменка - Вэлчинец, Расписание поездов Каменка - Окница, Расписание поездов Каменка - Дондушень, Расписание поездов Каменка - Дрокия, Расписание поездов Каменка - Бэлць-Ораш, Расписание поездов Каменка - Фэлешть, Расписание поездов Каменка - Кэлэраш, Расписание поездов Каменка - Стрэшень, Расписание поездов Каменка - Берешты.