Расписание поезда 608КШ (Черновцы - Симферополь)

Поезд 608КШ Черновцы - Симферополь - это прицепной вагон, то есть по пути из Черновцев в Симферополь (Крым) происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 00:28     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 01:06 01:08 2 мин 38 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заболотов 01:24 01:26 2 мин 56 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 01:48 01:52 4 мин 1 ч 20 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коршев 02:11 02:13 2 мин 1 ч 43 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Отыни 02:29 02:31 2 мин 2 ч 1 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 02:55 03:22 27 мин 2 ч 27 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 03:53 03:57 4 мин 3 ч 25 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 04:50 04:54 4 мин 4 ч 22 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 06:17 09:38 3 ч 21 мин 5 ч 49 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 10:22 10:24 2 мин 9 ч 54 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 10:46 10:48 2 мин 10 ч 18 мин 344 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 11:46 11:52 6 мин 11 ч 18 мин 408 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 12:42 12:44 2 мин 12 ч 14 мин 459 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 13:43 13:47 4 мин 13 ч 15 мин 527 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 15:10 15:30 20 мин 14 ч 42 мин 626 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:14 16:18 4 мин 15 ч 46 мин 673 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 17:10 17:25 15 мин 16 ч 42 мин 737 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 19:08 19:10 2 мин 18 ч 40 мин 861 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 20:10 20:12 2 мин 19 ч 42 мин 930 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 21:34 21:51 17 мин 21 ч 6 мин 1039 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 23:06 23:10 4 мин 22 ч 38 мин 1131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 23:48 23:50 2 мин 23 ч 20 мин 1176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 02:05 02:07 2 мин 1 день 1 ч 1319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 02:39 02:58 19 мин 1 день 2 ч 1355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 02:39 02:58 19 мин 1 день 2 ч 1355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 04:52 04:57 5 мин 1 день 4 ч 1481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 04:52 04:57 5 мин 1 день 4 ч 1481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 06:25 06:28 3 мин 1 день 5 ч 1593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 06:56 06:58 2 мин 1 день 6 ч 1620 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 07:30 07:32 2 мин 1 день 7 ч 1671 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 07:43 07:45 2 мин 1 день 7 ч 1684 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 08:29 08:34 5 мин 1 день 8 ч 1746 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 09:50 00:00   1 день 9 ч 1837 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Симферополь.

Маршрут поезда 608КШ и остановочные пункты Черновцы - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608КШ на пути из Черновцев в Симферополь (Крым).
608КШ по пути из города Черновцы в город Симферополь (Крым) делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608КШ (Черновцы - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608КШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608КШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 608КШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 608КШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608КШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 608КШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608КШ;
  • цены на билеты на поезд 608КШ (Черновцы - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Симферополь!

Про расписание поездов Черновцы - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Симферополь составляет 1837 километров;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 21 мин на станции Львов.