Расписание поезда 608КШ (Черновцы - Симферополь)

Поезд 608КШ Черновцы - Симферополь - это прицепной вагон, то есть по пути из Черновцев в Симферополь (Крым) происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 00:29     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутора-Будилова (ст. Снятын, Львовск) 01:07 01:09 2 мин 38 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заболотов 01:25 01:27 2 мин 56 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломыя 01:49 01:53 4 мин 1 ч 20 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коршев 02:12 02:14 2 мин 1 ч 43 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Отыни 02:30 02:32 2 мин 2 ч 1 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивано-Франковск 02:56 03:23 27 мин 2 ч 27 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Галич 03:54 03:58 4 мин 3 ч 25 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ходоров 04:51 04:55 4 мин 4 ч 22 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 06:18 09:39 3 ч 21 мин 5 ч 49 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 10:23 10:25 2 мин 9 ч 54 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 10:47 10:49 2 мин 10 ч 18 мин 344 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 11:47 11:53 6 мин 11 ч 18 мин 408 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 12:43 12:45 2 мин 12 ч 14 мин 459 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 13:44 13:48 4 мин 13 ч 15 мин 527 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 15:11 15:31 20 мин 14 ч 42 мин 626 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:15 16:19 4 мин 15 ч 46 мин 673 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 17:11 17:26 15 мин 16 ч 42 мин 737 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 19:09 19:11 2 мин 18 ч 40 мин 861 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 20:11 20:13 2 мин 19 ч 42 мин 930 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 21:35 21:52 17 мин 21 ч 6 мин 1039 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 23:07 23:11 4 мин 22 ч 38 мин 1131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 23:49 23:51 2 мин 23 ч 20 мин 1176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 02:06 02:08 2 мин 1 день 1 ч 1319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 02:40 02:59 19 мин 1 день 2 ч 1355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 02:40 02:59 19 мин 1 день 2 ч 1355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 04:53 04:58 5 мин 1 день 4 ч 1481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 04:53 04:58 5 мин 1 день 4 ч 1481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 06:26 06:29 3 мин 1 день 5 ч 1593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 06:57 06:59 2 мин 1 день 6 ч 1620 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 07:31 07:33 2 мин 1 день 7 ч 1671 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 07:44 07:46 2 мин 1 день 7 ч 1684 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 08:30 08:35 5 мин 1 день 8 ч 1746 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 09:51 00:00   1 день 9 ч 1837 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Симферополь.

Маршрут поезда 608КШ и остановочные пункты Черновцы - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 608КШ на пути из Черновцев в Симферополь (Крым).
608КШ по пути из города Черновцы в город Симферополь (Крым) делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 608КШ (Черновцы - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 608КШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 608КШ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 608КШ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 608КШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 608КШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 608КШ;
  • цены на билеты на поезд 608КШ (Черновцы - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Симферополь!

Про расписание поездов Черновцы - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Симферополь составляет 1837 километров;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 21 мин на станции Львов.