Расписание поезда 373Т (Алма-Ата-2 - Жезказган)

Поезд 373Т Алма-Ата-2 - Жезказган - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Алма-Аты в Жезказган.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 00:00 23:41     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 00:00 23:41     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 00:03 00:08 5 мин 22 мин 9 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чемолган 00:38 00:40 2 мин 57 мин 36 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Куркудук 00:55 00:57 2 мин 1 ч 14 мин 49 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Саз 01:40 01:42 2 мин 1 ч 59 мин 100 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайлау 02:08 02:10 2 мин 2 ч 27 мин 129 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 02:45 03:05 20 мин 3 ч 4 мин 165 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 03:49 03:52 3 мин 4 ч 8 мин 212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 04:04 04:06 2 мин 4 ч 23 мин 222 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ала-Айгир 04:19 04:21 2 мин 4 ч 38 мин 238 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 04:50 05:08 18 мин 5 ч 9 мин 272 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 05:24 05:26 2 мин 5 ч 43 мин 291 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кемер 05:39 05:48 9 мин 5 ч 58 мин 305 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 06:00 06:02 2 мин 6 ч 19 мин 312 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 06:18 06:44 26 мин 6 ч 37 мин 320 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 07:00 07:10 10 мин 7 ч 19 мин 328 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 07:35 07:40 5 мин 7 ч 54 мин 362 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 08:06 08:09 3 мин 8 ч 25 мин 392 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 08:41 08:45 4 мин 9 ч 432 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 09:07 09:11 4 мин 9 ч 26 мин 460 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурубайтал 09:26 09:28 2 мин 9 ч 45 мин 478 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 09:49 10:09 20 мин 10 ч 8 мин 500 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 10:52 10:54 2 мин 11 ч 11 мин 548 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жастар 11:12 11:14 2 мин 11 ч 31 мин 568 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 11:38 11:41 3 мин 11 ч 57 мин 599 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 12:10 12:13 3 мин 12 ч 29 мин 629 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 12:25 12:45 20 мин 12 ч 44 мин 640 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Новалы 13:15 13:19 4 мин 13 ч 34 мин 679 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 13:38 13:42 4 мин 13 ч 57 мин 702 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Жингил 14:00 14:03 3 мин 14 ч 19 мин 725 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шешенкара 14:20 14:23 3 мин 14 ч 39 мин 746 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 14:45 14:55 10 мин 15 ч 4 мин 766 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 15:30 15:35 5 мин 15 ч 49 мин 814 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акшагыл 15:52 15:57 5 мин 16 ч 11 мин 850 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 16:19 16:24 5 мин 16 ч 38 мин 858 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Донгал 16:40 16:45 5 мин 16 ч 59 мин 879 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 17:06 17:26 20 мин 17 ч 25 мин 903 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 17:52 17:54 2 мин 18 ч 11 мин 937 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 18:10 18:12 2 мин 18 ч 29 мин 955 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 18:35 19:04 29 мин 18 ч 54 мин 981 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 17 км 19:24 19:29 5 мин 19 ч 43 мин 998 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Байгул 19:48 20:18 30 мин 20 ч 7 мин 1015 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктинколи 20:38 20:40 2 мин 20 ч 57 мин 1032 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ост.пункт 69 км 21:00 21:02 2 мин 21 ч 19 мин 1050 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жанаарка 21:23 22:23 1 ч 21 ч 42 мин 1072 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ост.пункт 117 км 22:53 22:55 2 мин 23 ч 12 мин 1098 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атасу 23:18 23:23 5 мин 23 ч 37 мин 1120 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Рзд №157 23:45 23:47 2 мин 24 ч 4 мин 1138 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мынадыр 00:12 00:37 25 мин 24 ч 31 мин 1157 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Оста.пункт 189 Км (Целинная ж.д.) 00:53 00:54 1 мин 1 день 1 ч 1170 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жомарт 01:15 01:17 2 мин 1 день 1 ч 1188 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Женыс 01:42 01:47 5 мин 1 день 2 ч 1208 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кызылжар 02:15 02:35 20 мин 1 день 2 ч 1235 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туйемойнак 03:24 03:27 3 мин 1 день 3 ч 1279 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Теректы 04:16 04:19 3 мин 1 день 4 ч 1323 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №60 05:07 05:10 3 мин 1 день 5 ч 1366 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жезказган 05:50 00:00   1 день 6 ч 1399 км

Расписание всех поездов по маршруту: Алма-Ата 2 - Жезказган.

Маршрут поезда 373Т и остановочные пункты Алма-Ата-2 - Жезказган на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 373Т на пути из Алма-Аты в Жезказган.
373Т по пути из города Алматы в город Жезказган делает остановки на 56 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 373Т (Алма-Ата-2 - Жезказган)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 373Т.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 373Т - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Алма-Ата-2 - Жезказган по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 373Т на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 373Т на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 373Т онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Алма-Ата-2 - Жезказган;
  • электронная регистрация на поезд 373Т онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 373Т;
  • цены на билеты на поезд 373Т (Алма-Ата-2 - Жезказган), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Алма-Ата-2 - Жезказган!

Про расписание поездов Алматы - Жезказган подробнее:

  • расстояние между Алма-Ата-2 и Жезказган составляет 1399 километров;
  • для поездки из Алма-Аты вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Жезказган;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Жанаарка.