Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Сары-Шаган

Расписание поездов жд станции Сары-Шаган

Всего через Сары-Шаган проходит 49 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 380Т
Расписание поездов Джамбул → Сары-Шаган
21:15   Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
00:54 01:09 15 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
00:59 01:15 16 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 002ТЦ «Тулпар»
Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2
01:47 01:57 10 мин Годовой график движения поезда 002ТЦ «Тулпар» особый
Расписание поезда 001ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Астана
01:52 02:02 10 мин Годовой график движения поезда 001ТЦ особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
02:15 02:37 22 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
02:52 03:07 15 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание прицепного вагона 373Ц
Расписание поездов Сары-Шаган → Джамбул
  03:10 Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 152Т
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
04:25 04:34 9 мин Годовой график движения поезда 152Т особый
Расписание поезда 152Ц
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
04:25 04:34 9 мин Годовой график движения поезда 152Ц особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
04:48 05:04 16 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
04:48 05:04 16 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
04:48 05:04 16 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
04:48 05:04 16 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
04:48 05:04 16 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
05:00 05:15 15 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
05:00 05:15 15 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 010Т
Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2
06:42 06:57 15 мин Годовой график движения поезда 010Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 010Т
Расписание поездов Сары-Шаган → Джамбул
  06:57 Годовой график движения поезда 010Т ежедневно
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
07:48 08:03 15 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание прицепного вагона 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Павлодар
08:00 08:21 21 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Астана
08:00 08:21 21 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
09:22 09:38 16 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
09:20 09:40 20 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
09:35 09:50 15 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
09:37 09:52 15 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
10:02 10:22 20 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
12:26 12:46 20 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
16:47 17:02 15 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 086Ц
Расписание поездов Астана → Сары-Агач
16:47 17:02 15 мин Годовой график движения поезда 086Ц особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
17:50 18:08 18 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
18:57 19:12 15 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
19:23 19:38 15 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
20:25 20:45 20 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
20:25 20:45 20 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 009Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Астана
21:15 21:30 15 мин Годовой график движения поезда 009Т ежедневно
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
21:40 21:55 15 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
21:40 21:55 15 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание поезда 003Х
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Астана
22:21 22:36 15 мин Годовой график движения поезда 003Х особый
Расписание поезда 004Ц
Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2
22:51 23:06 15 мин Годовой график движения поезда 004Ц особый
Расписание поезда 151Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
23:42 23:52 10 мин Годовой график движения поезда 151Т особый
Расписание поезда 151Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
23:42 23:52 10 мин Годовой график движения поезда 151Ц только 07 марта

Месторасположение жд станции Сары-Шаган на карте

На карте отмечена жд платформа Сары-Шаган. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Сары-Шаган.
Координаты станции Сары-Шаган на карте: N 46.1192949 E 73.6057413.

Онлайн табло жд вокзала Сары-Шаган

Ниже представлено табло Сары-Шаган в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Сары-Шаган онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Саров-Шагана онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Сары-Шаган;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Сары-Шаган благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Саров-Шагана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Сары-Шаган или не знаете, как доехать до Саров-Шагана - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Сары-Шаган подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции САРЫ-ШАГАН: 2700917;
  • ЕСР код станции: 705509;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 22 мин, - именно это время стоит поезд 051Ц на этой станции;
  • через жд станцию Сары-Шаган проходит 49 поездов.

Из Сары-Шаган на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Саров-Шагана

Список направлений для поездок с вокзала Сары-Шаган по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Сары-Шаган - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Сары-Шаган - Каменск-Уральский, Расписание поездов Сары-Шаган - Челябинск-Главный, Расписание поездов Сары-Шаган - Щучье, Расписание поездов Сары-Шаган - Шумиха, Расписание поездов Сары-Шаган - Петропавловск, Расписание поездов Сары-Шаган - Мишкино, Расписание поездов Сары-Шаган - Юргамыш, Расписание поездов Сары-Шаган - Катайск, Расписание поездов Сары-Шаган - Далматово, Расписание поездов Сары-Шаган - Каргаполье, Расписание поездов Сары-Шаган - Кособродск, Расписание поездов Сары-Шаган - Варгаши, Расписание поездов Сары-Шаган - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Сары-Шаган - Макушино, Расписание поездов Сары-Шаган - Петухово, Расписание поездов Сары-Шаган - Курган, Расписание поездов Сары-Шаган - Шадринск, Расписание поездов Сары-Шаган - Алма-Ата, Расписание поездов Сары-Шаган - Алма-Ата 2, Расписание поездов Сары-Шаган - Алма-Ата 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Чемолган, Расписание поездов Сары-Шаган - Сары-Агач, Расписание поездов Сары-Шаган - Саз, Расписание поездов Сары-Шаган - Жайлау, Расписание поездов Сары-Шаган - Кулжабасы, Расписание поездов Сары-Шаган - Коктас, Расписание поездов Сары-Шаган - No 115, Расписание поездов Сары-Шаган - Новалы, Расписание поездов Сары-Шаган - Весна, Расписание поездов Сары-Шаган - Каражингил, Расписание поездов Сары-Шаган - Шешенкара, Расписание поездов Сары-Шаган - Арысь 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Арысь, Расписание поездов Сары-Шаган - Джамбул, Расписание поездов Сары-Шаган - Отар, Расписание поездов Сары-Шаган - Чимкент, Расписание поездов Сары-Шаган - Чу, Расписание поездов Сары-Шаган - Куркудук, Расписание поездов Сары-Шаган - Анрахай, Расписание поездов Сары-Шаган - Бель, Расписание поездов Сары-Шаган - Кулакшино, Расписание поездов Сары-Шаган - Ала-Айгир, Расписание поездов Сары-Шаган - Чокпар, Расписание поездов Сары-Шаган - Эспе, Расписание поездов Сары-Шаган - Кемер, Расписание поездов Сары-Шаган - Берлик 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Берлик 2, Расписание поездов Сары-Шаган - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Сары-Шаган - Жастар, Расписание поездов Сары-Шаган - Мын-Арал, Расписание поездов Сары-Шаган - Чиганак, Расписание поездов Сары-Шаган - Бурубайтал, Расписание поездов Сары-Шаган - Кара-Сай, Расписание поездов Сары-Шаган - Кияхты, Расписание поездов Сары-Шаган - Хантау, Расписание поездов Сары-Шаган - Жидели, Расписание поездов Сары-Шаган - Аспара, Расписание поездов Сары-Шаган - Татты, Расписание поездов Сары-Шаган - Курагаты, Расписание поездов Сары-Шаган - Сас-Тобе, Расписание поездов Сары-Шаган - Малдыбай, Расписание поездов Сары-Шаган - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Сары-Шаган - Ак-Чулак, Расписание поездов Сары-Шаган - Уч-Булак, Расписание поездов Сары-Шаган - Луговая, Расписание поездов Сары-Шаган - Талас, Расписание поездов Сары-Шаган - Туркестан, Расписание поездов Сары-Шаган - Чальдала, Расписание поездов Сары-Шаган - Куркуреу-Су, Расписание поездов Сары-Шаган - Бурное, Расписание поездов Сары-Шаган - Чокпак, Расписание поездов Сары-Шаган - Манкент, Расписание поездов Сары-Шаган - Бадам, Расписание поездов Сары-Шаган - Арысь 2, Расписание поездов Сары-Шаган - Тюлькубас, Расписание поездов Сары-Шаган - Тимур, Расписание поездов Сары-Шаган - Шагыр, Расписание поездов Сары-Шаган - Ченгельды, Расписание поездов Сары-Шаган - Кок-Тобе, Расписание поездов Сары-Шаган - Кумшагал, Расписание поездов Сары-Шаган - Сурум, Расписание поездов Сары-Шаган - Чиили, Расписание поездов Сары-Шаган - Соло-Тюбе, Расписание поездов Сары-Шаган - Тартугай, Расписание поездов Сары-Шаган - Тюмень-Арык, Расписание поездов Сары-Шаган - Талап, Расписание поездов Сары-Шаган - Беш-Арык, Расписание поездов Сары-Шаган - Яны-Курган, Расписание поездов Сары-Шаган - Кзыл-Орда, Расписание поездов Сары-Шаган - Рзд №157, Расписание поездов Сары-Шаган - Астана, Расписание поездов Сары-Шаган - Разъезд 17 км, Расписание поездов Сары-Шаган - 69 км, Расписание поездов Сары-Шаган - 117 км, Расписание поездов Сары-Шаган - 189 км, Расписание поездов Сары-Шаган - Разъезд №60, Расписание поездов Сары-Шаган - Жаман-Ащи, Расписание поездов Сары-Шаган - Баранкульский, Расписание поездов Сары-Шаган - Приишимская, Расписание поездов Сары-Шаган - Едыге, Расписание поездов Сары-Шаган - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Сары-Шаган - Кустанай, Расписание поездов Сары-Шаган - Кокшетау 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Кокшетау, Расписание поездов Сары-Шаган - Акколь, Расписание поездов Сары-Шаган - Курорт-Боровое, Расписание поездов Сары-Шаган - Макинка, Расписание поездов Сары-Шаган - Смирново, Расписание поездов Сары-Шаган - Киялы, Расписание поездов Сары-Шаган - Приречная, Расписание поездов Сары-Шаган - Азат, Расписание поездов Сары-Шаган - Тайнча, Расписание поездов Сары-Шаган - Чаглинка, Расписание поездов Сары-Шаган - Аркалык, Расписание поездов Сары-Шаган - Фурмановский, Расписание поездов Сары-Шаган - Тасты-Талды, Расписание поездов Сары-Шаган - Атбасар, Расписание поездов Сары-Шаган - Державинская, Расписание поездов Сары-Шаган - Кенская, Расписание поездов Сары-Шаган - Ирченко, Расписание поездов Сары-Шаган - Жаксы, Расписание поездов Сары-Шаган - Сары-Оба, Расписание поездов Сары-Шаган - Шортанды, Расписание поездов Сары-Шаган - Павлодар, Расписание поездов Сары-Шаган - Вишневка, Расписание поездов Сары-Шаган - Анар, Расписание поездов Сары-Шаган - Джалтыр, Расписание поездов Сары-Шаган - Есиль, Расписание поездов Сары-Шаган - Акадыр, Расписание поездов Сары-Шаган - Донгал, Расписание поездов Сары-Шаган - Айса, Расписание поездов Сары-Шаган - Акшагыл, Расписание поездов Сары-Шаган - Атасу, Расписание поездов Сары-Шаган - Жезказган, Расписание поездов Сары-Шаган - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Сары-Шаган - Босага, Расписание поездов Сары-Шаган - Жарык, Расписание поездов Сары-Шаган - Дария, Расписание поездов Сары-Шаган - Жанаарка, Расписание поездов Сары-Шаган - Женыс, Расписание поездов Сары-Шаган - Кушмурун, Расписание поездов Сары-Шаган - Жомарт, Расписание поездов Сары-Шаган - Калагир, Расписание поездов Сары-Шаган - Карабас, Расписание поездов Сары-Шаган - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Сары-Шаган - Караганды, Расписание поездов Сары-Шаган - Карамурын, Расписание поездов Сары-Шаган - Кызылжар, Расписание поездов Сары-Шаган - Киик, Расписание поездов Сары-Шаган - Коктинколи, Расписание поездов Сары-Шаган - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Сары-Шаган - Мынадыр, Расписание поездов Сары-Шаган - Мырза, Расписание поездов Сары-Шаган - Нилды, Расписание поездов Сары-Шаган - Нура, Расписание поездов Сары-Шаган - Мойынты, Расписание поездов Сары-Шаган - Осакаровка, Расписание поездов Сары-Шаган - Коржункуль, Расписание поездов Сары-Шаган - Теректы, Расписание поездов Сары-Шаган - Бозшаколь, Расписание поездов Сары-Шаган - Шидерты, Расписание поездов Сары-Шаган - Туйемойнак, Расписание поездов Сары-Шаган - Шокай, Расписание поездов Сары-Шаган - Екибастуз 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Жолкудук, Расписание поездов Сары-Шаган - Железорудная, Расписание поездов Сары-Шаган - Апановка, Расписание поездов Сары-Шаган - Казанбасы, Расписание поездов Сары-Шаган - Аманкарагай, Расписание поездов Сары-Шаган - Койбагар, Расписание поездов Сары-Шаган - Ковыльная 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Сурган, Расписание поездов Сары-Шаган - Челгаши, Расписание поездов Сары-Шаган - Еркеншилик, Расписание поездов Сары-Шаган - Ерментау, Расписание поездов Сары-Шаган - Тобол, Расписание поездов Сары-Шаган - Уленты, Расписание поездов Сары-Шаган - Майкайын, Расписание поездов Сары-Шаган - Карасор, Расписание поездов Сары-Шаган - Калкаман, Расписание поездов Сары-Шаган - Таскудык, Расписание поездов Сары-Шаган - Спутник, Расписание поездов Сары-Шаган - Ташкент, Расписание поездов Сары-Шаган - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Сары-Шаган - Бишкек 2, Расписание поездов Сары-Шаган - Бишкек, Расписание поездов Сары-Шаган - Мерке, Расписание поездов Сары-Шаган - Каинды, Расписание поездов Сары-Шаган - Беловодская, Расписание поездов Сары-Шаган - Шопоково, Расписание поездов Сары-Шаган - Бишкек 1, Расписание поездов Сары-Шаган - Карабалта.