Главная / Расписание жд вокзалов / Станция Ала-Айгир

Расписание поездов жд станции Ала-Айгир

Всего через Ала-Айгир проходит 16 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
00:32 00:35 3 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
04:20 04:22 2 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
07:45 07:47 2 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
10:45 10:50 5 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание прицепного вагона 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новосибирск-Главный
11:39 11:47 8 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 385Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Новокузнецк
11:39 11:47 8 мин Годовой график движения поезда 385Щ особый
Расписание поезда 369Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Новосибирск-Главный
12:00 12:02 2 мин Годовой график движения поезда 369Ф особый
Расписание поезда 322Т
Расписание поездов Нукус → Алма-Ата 2
13:01 13:03 2 мин Годовой график движения поезда 322Т особый
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
16:26 16:27 1 мин Годовой график движения поезда 380Т особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
17:57 17:59 2 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 321Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Нукус
18:58 19:00 2 мин Годовой график движения поезда 321Т особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
21:11 21:13 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
21:11 21:13 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
22:53 23:01 8 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
22:53 23:01 8 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
22:53 23:01 8 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая

Месторасположение жд станции Ала-Айгир на карте

На карте отмечена жд платформа Ала-Айгир. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ала-Айгир.
Координаты станции Ала-Айгир на карте: N 43.8282549 E 74.4510704.

Онлайн табло жд вокзала Ала-Айгир

Ниже представлено табло Ала-Айгир в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ала-Айгир онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ала-Айгира онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ала-Айгир;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ала-Айгир благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ала-Айгира с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ала-Айгир или не знаете, как доехать до Ала-Айгира - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ала-Айгир подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АЛА-АЙГИР: 2700821;
  • ЕСР код станции: 703113;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 8 мин, - именно это время стоит поезд 385Щ на этой станции;
  • через жд станцию Ала-Айгир проходит 16 поездов.

Из Ала-Айгир на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ала-Айгира

Список направлений для поездок с вокзала Ала-Айгир по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Ала-Айгир - Ряжск 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Кимовск, Расписание поездов Ала-Айгир - Скопин, Расписание поездов Ала-Айгир - Смоленск, Расписание поездов Ала-Айгир - Тула-Вяземская, Расписание поездов Ала-Айгир - Тула, Расписание поездов Ала-Айгир - Плеханово, Расписание поездов Ала-Айгир - Черепеть, Расписание поездов Ала-Айгир - Узловая 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Бобрик-Донской, Расписание поездов Ала-Айгир - Сухиничи, Расписание поездов Ала-Айгир - Спас-Деменск, Расписание поездов Ала-Айгир - Сухиничи, Расписание поездов Ала-Айгир - Козельск, Расписание поездов Ала-Айгир - Ельня, Расписание поездов Ала-Айгир - Узловая, Расписание поездов Ала-Айгир - Самара, Расписание поездов Ала-Айгир - Пенза 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Моршанск, Расписание поездов Ала-Айгир - Пачелма, Расписание поездов Ала-Айгир - Белинская, Расписание поездов Ала-Айгир - Чаадаевка, Расписание поездов Ала-Айгир - Кузнецк, Расписание поездов Ала-Айгир - Новоспасское, Расписание поездов Ала-Айгир - Чапаевск, Расписание поездов Ала-Айгир - Сызрань 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Новокуйбышевская, Расписание поездов Ала-Айгир - Кинель, Расписание поездов Ала-Айгир - Сызрань, Расписание поездов Ала-Айгир - Башмаково, Расписание поездов Ала-Айгир - Киселевск, Расписание поездов Ала-Айгир - Киселевск, Расписание поездов Ала-Айгир - Артышта, Расписание поездов Ала-Айгир - Прокопьевск, Расписание поездов Ала-Айгир - Артышта 2, Расписание поездов Ала-Айгир - Прокопьевск, Расписание поездов Ала-Айгир - Трудармейская, Расписание поездов Ала-Айгир - Новокузнецк Город, Расписание поездов Ала-Айгир - Новокузнецк, Расписание поездов Ала-Айгир - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Ала-Айгир - Каменск-Уральский, Расписание поездов Ала-Айгир - Челябинск-Главный, Расписание поездов Ала-Айгир - Оренбург, Расписание поездов Ала-Айгир - Бузулук, Расписание поездов Ала-Айгир - Сорочинская, Расписание поездов Ала-Айгир - Шумиха, Расписание поездов Ала-Айгир - Петропавловск, Расписание поездов Ала-Айгир - Мишкино, Расписание поездов Ала-Айгир - Юргамыш, Расписание поездов Ала-Айгир - Катайск, Расписание поездов Ала-Айгир - Далматово, Расписание поездов Ала-Айгир - Каргаполье, Расписание поездов Ала-Айгир - Кособродск, Расписание поездов Ала-Айгир - Варгаши, Расписание поездов Ала-Айгир - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Ала-Айгир - Макушино, Расписание поездов Ала-Айгир - Петухово, Расписание поездов Ала-Айгир - Курган, Расписание поездов Ала-Айгир - Шадринск, Расписание поездов Ала-Айгир - Новосибирск, Расписание поездов Ала-Айгир - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Ала-Айгир - Алейская, Расписание поездов Ала-Айгир - Бердск, Расписание поездов Ала-Айгир - Заринская, Расписание поездов Ала-Айгир - Барнаул, Расписание поездов Ала-Айгир - Алтайская, Расписание поездов Ала-Айгир - Рубцовск, Расписание поездов Ала-Айгир - Черепаново, Расписание поездов Ала-Айгир - Топчиха, Расписание поездов Ала-Айгир - Поспелиха, Расписание поездов Ала-Айгир - Усть-Тальменская, Расписание поездов Ала-Айгир - Искитим, Расписание поездов Ала-Айгир - Минск, Расписание поездов Ала-Айгир - Минск-Пассажирский, Расписание поездов Ала-Айгир - Богушевская, Расписание поездов Ала-Айгир - Витебск, Расписание поездов Ала-Айгир - Быхов, Расписание поездов Ала-Айгир - Жлобин, Расписание поездов Ала-Айгир - Гомель, Расписание поездов Ала-Айгир - Могилев 1-на-Днепре, Расписание поездов Ала-Айгир - Орша-Центральная, Расписание поездов Ала-Айгир - Шклов, Расписание поездов Ала-Айгир - Рогачев, Расписание поездов Ала-Айгир - Борисов, Расписание поездов Ала-Айгир - Алма-Ата, Расписание поездов Ала-Айгир - Алма-Ата 2, Расписание поездов Ала-Айгир - Алма-Ата 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Чемолган, Расписание поездов Ала-Айгир - No 41, Расписание поездов Ала-Айгир - Сары-Агач, Расписание поездов Ала-Айгир - Саз, Расписание поездов Ала-Айгир - Жайлау, Расписание поездов Ала-Айгир - Кзылтан, Расписание поездов Ала-Айгир - Кулжабасы, Расписание поездов Ала-Айгир - Курдай, Расписание поездов Ала-Айгир - Коктас, Расписание поездов Ала-Айгир - No 115, Расписание поездов Ала-Айгир - Новалы, Расписание поездов Ала-Айгир - Весна, Расписание поездов Ала-Айгир - Каражингил, Расписание поездов Ала-Айгир - Шешенкара, Расписание поездов Ала-Айгир - Актогай, Расписание поездов Ала-Айгир - Арысь 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Арысь, Расписание поездов Ала-Айгир - Аягуз, Расписание поездов Ала-Айгир - Аул, Расписание поездов Ала-Айгир - Бель-Агач, Расписание поездов Ала-Айгир - Дюсакен, Расписание поездов Ала-Айгир - Жана-Семей, Расписание поездов Ала-Айгир - Джамбул, Расписание поездов Ала-Айгир - Шоптыхак, Расписание поездов Ала-Айгир - Суук-Булак, Расписание поездов Ала-Айгир - Жарма, Расписание поездов Ала-Айгир - Чарская, Расписание поездов Ала-Айгир - Суурлы, Расписание поездов Ала-Айгир - Желдикара, Расписание поездов Ала-Айгир - Балакты-Коль, Расписание поездов Ала-Айгир - Ушбийк, Расписание поездов Ала-Айгир - Локоть, Расписание поездов Ала-Айгир - Отар, Расписание поездов Ала-Айгир - Уш-Тобе, Расписание поездов Ала-Айгир - Акбалык, Расписание поездов Ала-Айгир - Лепсы, Расписание поездов Ала-Айгир - Чимкент, Расписание поездов Ала-Айгир - Матай, Расписание поездов Ала-Айгир - Ак-Узяк, Расписание поездов Ала-Айгир - Егинсу, Расписание поездов Ала-Айгир - Мулалы, Расписание поездов Ала-Айгир - Чу, Расписание поездов Ала-Айгир - Коксу, Расписание поездов Ала-Айгир - Моюн-Кум, Расписание поездов Ала-Айгир - Сары-Озек, Расписание поездов Ала-Айгир - Капчагай, Расписание поездов Ала-Айгир - Жетыген, Расписание поездов Ала-Айгир - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Ала-Айгир - Куркудук, Расписание поездов Ала-Айгир - Жингильды, Расписание поездов Ала-Айгир - Жирен-Айгыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Копа, Расписание поездов Ала-Айгир - Чильбастау, Расписание поездов Ала-Айгир - Анрахай, Расписание поездов Ала-Айгир - Бель, Расписание поездов Ала-Айгир - Кулакшино, Расписание поездов Ала-Айгир - Чокпар, Расписание поездов Ала-Айгир - Эспе, Расписание поездов Ала-Айгир - Кемер, Расписание поездов Ала-Айгир - Берлик 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Ала-Айгир - Жастар, Расписание поездов Ала-Айгир - Мын-Арал, Расписание поездов Ала-Айгир - Чиганак, Расписание поездов Ала-Айгир - Бурубайтал, Расписание поездов Ала-Айгир - Кара-Сай, Расписание поездов Ала-Айгир - Кияхты, Расписание поездов Ала-Айгир - Хантау, Расписание поездов Ала-Айгир - Жидели, Расписание поездов Ала-Айгир - Аспара, Расписание поездов Ала-Айгир - Татты, Расписание поездов Ала-Айгир - Курагаты, Расписание поездов Ала-Айгир - Сас-Тобе, Расписание поездов Ала-Айгир - Малдыбай, Расписание поездов Ала-Айгир - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Ала-Айгир - Ак-Чулак, Расписание поездов Ала-Айгир - Уч-Булак, Расписание поездов Ала-Айгир - Луговая, Расписание поездов Ала-Айгир - Талас, Расписание поездов Ала-Айгир - Туркестан, Расписание поездов Ала-Айгир - Чальдала, Расписание поездов Ала-Айгир - Куркуреу-Су, Расписание поездов Ала-Айгир - Бурное, Расписание поездов Ала-Айгир - Чокпак, Расписание поездов Ала-Айгир - Манкент, Расписание поездов Ала-Айгир - Черноводский, Расписание поездов Ала-Айгир - Бадам, Расписание поездов Ала-Айгир - Арысь 2, Расписание поездов Ала-Айгир - Тюлькубас, Расписание поездов Ала-Айгир - Тимур, Расписание поездов Ала-Айгир - Шагыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Ченгельды, Расписание поездов Ала-Айгир - Семипалатинск, Расписание поездов Ала-Айгир - Кок-Тобе, Расписание поездов Ала-Айгир - Кумшагал, Расписание поездов Ала-Айгир - Сары-Шаган, Расписание поездов Ала-Айгир - Сурум, Расписание поездов Ала-Айгир - Актобе, Расписание поездов Ала-Айгир - Жамансор, Расписание поездов Ала-Айгир - Шиликты, Расписание поездов Ала-Айгир - Жантерек, Расписание поездов Ала-Айгир - Мукур, Расписание поездов Ала-Айгир - Сагиз, Расписание поездов Ала-Айгир - Мангышлак, Расписание поездов Ала-Айгир - Шетпе, Расписание поездов Ала-Айгир - No 12-Г, Расписание поездов Ала-Айгир - Уральск, Расписание поездов Ала-Айгир - No 10-Г, Расписание поездов Ала-Айгир - Сай-Утес, Расписание поездов Ала-Айгир - No 6-Г, Расписание поездов Ала-Айгир - Устюрт, Расписание поездов Ала-Айгир - Бейнеу, Расписание поездов Ала-Айгир - Коркол, Расписание поездов Ала-Айгир - Опорная, Расписание поездов Ала-Айгир - Илецк 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Толтыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Кульсары, Расписание поездов Ала-Айгир - Бекбеке, Расписание поездов Ала-Айгир - Ногайты, Расписание поездов Ала-Айгир - Жарлы, Расписание поездов Ала-Айгир - Караулкелды, Расписание поездов Ала-Айгир - Кенжалы, Расписание поездов Ала-Айгир - Шубаркудык, Расписание поездов Ала-Айгир - Калмаккырган, Расписание поездов Ала-Айгир - Темир, Расписание поездов Ала-Айгир - No 315, Расписание поездов Ала-Айгир - Жайсан, Расписание поездов Ала-Айгир - Шаруа, Расписание поездов Ала-Айгир - Каратогай, Расписание поездов Ала-Айгир - Шалкар, Расписание поездов Ала-Айгир - Курайлы, Расписание поездов Ала-Айгир - Алга, Расписание поездов Ала-Айгир - Журын, Расписание поездов Ала-Айгир - Изимбет, Расписание поездов Ала-Айгир - Кыргыз, Расписание поездов Ала-Айгир - Мугалжар, Расписание поездов Ала-Айгир - Биршогыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Жем, Расписание поездов Ала-Айгир - Котыртас, Расписание поездов Ала-Айгир - Кайыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Соленая, Расписание поездов Ала-Айгир - Копмола, Расписание поездов Ала-Айгир - Кандыагаш, Расписание поездов Ала-Айгир - Жылан, Расписание поездов Ала-Айгир - Тогыз, Расписание поездов Ала-Айгир - Карашокат, Расписание поездов Ала-Айгир - Шокысу, Расписание поездов Ала-Айгир - Тюратам, Расписание поездов Ала-Айгир - Саксаульская, Расписание поездов Ала-Айгир - Казахстан, Расписание поездов Ала-Айгир - Арал-Кум, Расписание поездов Ала-Айгир - Камышлыбаш, Расписание поездов Ала-Айгир - Бикбаули, Расписание поездов Ала-Айгир - Майлибаш, Расписание поездов Ала-Айгир - Бай-Хожа, Расписание поездов Ала-Айгир - Казалинск, Расписание поездов Ала-Айгир - Кара-Кеткен, Расписание поездов Ала-Айгир - Джалагаш, Расписание поездов Ала-Айгир - Терень-Узяк, Расписание поездов Ала-Айгир - Чиили, Расписание поездов Ала-Айгир - Берказань, Расписание поездов Ала-Айгир - Соло-Тюбе, Расписание поездов Ала-Айгир - Чингирлау, Расписание поездов Ала-Айгир - Тартугай, Расписание поездов Ала-Айгир - Байгакум, Расписание поездов Ала-Айгир - Тюмень-Арык, Расписание поездов Ала-Айгир - Мартук, Расписание поездов Ала-Айгир - Талап, Расписание поездов Ала-Айгир - Беш-Арык, Расписание поездов Ала-Айгир - Аральское Море, Расписание поездов Ала-Айгир - Пойма, Расписание поездов Ала-Айгир - Яик, Расписание поездов Ала-Айгир - Алгабас, Расписание поездов Ала-Айгир - Яны-Курган, Расписание поездов Ала-Айгир - Амангельды, Расписание поездов Ала-Айгир - Макат, Расписание поездов Ала-Айгир - Джусалы, Расписание поездов Ала-Айгир - Кзыл-Орда, Расписание поездов Ала-Айгир - Рзд №157, Расписание поездов Ала-Айгир - Кенбай, Расписание поездов Ала-Айгир - No 463, Расписание поездов Ала-Айгир - No 461, Расписание поездов Ала-Айгир - No 15, Расписание поездов Ала-Айгир - No 460, Расписание поездов Ала-Айгир - Астана, Расписание поездов Ала-Айгир - Разъезд 17 км, Расписание поездов Ала-Айгир - 69 км, Расписание поездов Ала-Айгир - 117 км, Расписание поездов Ала-Айгир - 189 км, Расписание поездов Ала-Айгир - Разъезд №60, Расписание поездов Ала-Айгир - Жаман-Ащи, Расписание поездов Ала-Айгир - Кокшетау 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Кокшетау, Расписание поездов Ала-Айгир - Акколь, Расписание поездов Ала-Айгир - Курорт-Боровое, Расписание поездов Ала-Айгир - Макинка, Расписание поездов Ала-Айгир - Смирново, Расписание поездов Ала-Айгир - Киялы, Расписание поездов Ала-Айгир - Приречная, Расписание поездов Ала-Айгир - Азат, Расписание поездов Ала-Айгир - Тайнча, Расписание поездов Ала-Айгир - Чаглинка, Расписание поездов Ала-Айгир - Шортанды, Расписание поездов Ала-Айгир - Вишневка, Расписание поездов Ала-Айгир - Анар, Расписание поездов Ала-Айгир - Акадыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Донгал, Расписание поездов Ала-Айгир - Айса, Расписание поездов Ала-Айгир - Акшагыл, Расписание поездов Ала-Айгир - Атасу, Расписание поездов Ала-Айгир - Жезказган, Расписание поездов Ала-Айгир - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Ала-Айгир - Босага, Расписание поездов Ала-Айгир - Жарык, Расписание поездов Ала-Айгир - Дария, Расписание поездов Ала-Айгир - Жанаарка, Расписание поездов Ала-Айгир - Женыс, Расписание поездов Ала-Айгир - Жомарт, Расписание поездов Ала-Айгир - Калагир, Расписание поездов Ала-Айгир - Карабас, Расписание поездов Ала-Айгир - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Ала-Айгир - Караганды, Расписание поездов Ала-Айгир - Карамурын, Расписание поездов Ала-Айгир - Кызылжар, Расписание поездов Ала-Айгир - Киик, Расписание поездов Ала-Айгир - Коктинколи, Расписание поездов Ала-Айгир - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Ала-Айгир - Мынадыр, Расписание поездов Ала-Айгир - Мырза, Расписание поездов Ала-Айгир - Нилды, Расписание поездов Ала-Айгир - Нура, Расписание поездов Ала-Айгир - Мойынты, Расписание поездов Ала-Айгир - Осакаровка, Расписание поездов Ала-Айгир - Теректы, Расписание поездов Ала-Айгир - Туйемойнак, Расписание поездов Ала-Айгир - Шокай, Расписание поездов Ала-Айгир - Ташкент, Расписание поездов Ала-Айгир - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Ала-Айгир - Туртгул, Расписание поездов Ала-Айгир - Мискин, Расписание поездов Ала-Айгир - Учкудук-2, Расписание поездов Ала-Айгир - Самарканд, Расписание поездов Ала-Айгир - Зарбдар, Расписание поездов Ала-Айгир - Навои, Расписание поездов Ала-Айгир - Нукус, Расписание поездов Ала-Айгир - Бишкек 2, Расписание поездов Ала-Айгир - Бишкек, Расписание поездов Ала-Айгир - Мерке, Расписание поездов Ала-Айгир - Каинды, Расписание поездов Ала-Айгир - Беловодская, Расписание поездов Ала-Айгир - Шопоково, Расписание поездов Ала-Айгир - Бишкек 1, Расписание поездов Ала-Айгир - Карабалта.