Расписание поездов жд станции Чиганак

Всего через Чиганак проходит 41 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 870Х
Расписание поездов Чу → Чиганак
19:50   Годовой график движения поезда 870Х особый
Расписание поезда 892А
Расписание поездов Чу → Чиганак
19:50   Годовой график движения поезда 892А особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
02:18 02:35 17 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
02:18 02:35 17 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
02:18 02:35 17 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
02:18 02:35 17 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
02:18 02:35 17 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
02:53 03:10 17 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
02:53 03:10 17 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
03:28 03:44 16 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
05:05 05:20 15 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание прицепного вагона 373Ц
Расписание поездов Сары-Шаган → Джамбул
05:06 05:21 15 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание прицепного вагона 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Павлодар
05:52 06:10 18 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Астана
05:54 06:10 16 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 869Х
Расписание поездов Чиганак → Чу
  07:15 Годовой график движения поезда 869Х особый
Расписание поезда 891А
Расписание поездов Чиганак → Чу
  07:15 Годовой график движения поезда 891А особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
07:53 08:12 19 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
09:43 09:58 15 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
09:49 10:09 20 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
11:20 11:40 20 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
11:21 11:40 19 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
12:03 12:23 20 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
17:18 17:33 15 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 086Ц
Расписание поездов Астана → Сары-Агач
18:42 18:59 17 мин Годовой график движения поезда 086Ц особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
18:45 19:03 18 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
19:35 19:50 15 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
19:35 19:50 15 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
19:57 20:16 19 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
20:55 21:18 23 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
22:38 22:53 15 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
22:38 22:53 15 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
22:44 22:59 15 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
23:40 23:55 15 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря

Месторасположение жд станции Чиганак на карте

На карте отмечена жд платформа Чиганак. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Чиганак.
Координаты станции Чиганак на карте: N 45.0805906 E 73.9768778.

Онлайн табло жд вокзала Чиганак

Ниже представлено табло Чиганак в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Чиганак онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Чиганака онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Чиганак;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Чиганак благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Чиганака с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Чиганак или не знаете, как доехать до Чиганака - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Чиганак подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЧИГАНАК: 2700831;
  • ЕСР код станции: 705301;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 23 мин, - именно это время стоит поезд 045Ц на этой станции;
  • через жд станцию Чиганак проходит 41 поезд.

Из Чиганак на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Чиганака

Список направлений для поездок с вокзала Чиганак по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Чиганак - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Чиганак - Каменск-Уральский, Расписание поездов Чиганак - Челябинск-Главный, Расписание поездов Чиганак - Щучье, Расписание поездов Чиганак - Шумиха, Расписание поездов Чиганак - Петропавловск, Расписание поездов Чиганак - Мишкино, Расписание поездов Чиганак - Юргамыш, Расписание поездов Чиганак - Катайск, Расписание поездов Чиганак - Далматово, Расписание поездов Чиганак - Каргаполье, Расписание поездов Чиганак - Кособродск, Расписание поездов Чиганак - Варгаши, Расписание поездов Чиганак - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Чиганак - Макушино, Расписание поездов Чиганак - Петухово, Расписание поездов Чиганак - Курган, Расписание поездов Чиганак - Шадринск, Расписание поездов Чиганак - Алма-Ата, Расписание поездов Чиганак - Алма-Ата 2, Расписание поездов Чиганак - Алма-Ата 1, Расписание поездов Чиганак - Чемолган, Расписание поездов Чиганак - Сары-Агач, Расписание поездов Чиганак - Саз, Расписание поездов Чиганак - Жайлау, Расписание поездов Чиганак - Кулжабасы, Расписание поездов Чиганак - Коктас, Расписание поездов Чиганак - No 115, Расписание поездов Чиганак - Новалы, Расписание поездов Чиганак - Весна, Расписание поездов Чиганак - Каражингил, Расписание поездов Чиганак - Шешенкара, Расписание поездов Чиганак - Арысь 1, Расписание поездов Чиганак - Арысь, Расписание поездов Чиганак - Джамбул, Расписание поездов Чиганак - Отар, Расписание поездов Чиганак - Чимкент, Расписание поездов Чиганак - Чу, Расписание поездов Чиганак - Куркудук, Расписание поездов Чиганак - Анрахай, Расписание поездов Чиганак - Бель, Расписание поездов Чиганак - Кулакшино, Расписание поездов Чиганак - Ала-Айгир, Расписание поездов Чиганак - Чокпар, Расписание поездов Чиганак - Эспе, Расписание поездов Чиганак - Кемер, Расписание поездов Чиганак - Берлик 1, Расписание поездов Чиганак - Берлик 2, Расписание поездов Чиганак - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Чиганак - Жастар, Расписание поездов Чиганак - Мын-Арал, Расписание поездов Чиганак - Бурубайтал, Расписание поездов Чиганак - Кара-Сай, Расписание поездов Чиганак - Кияхты, Расписание поездов Чиганак - Хантау, Расписание поездов Чиганак - Жидели, Расписание поездов Чиганак - Аспара, Расписание поездов Чиганак - Татты, Расписание поездов Чиганак - Курагаты, Расписание поездов Чиганак - Сас-Тобе, Расписание поездов Чиганак - Малдыбай, Расписание поездов Чиганак - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Чиганак - Ак-Чулак, Расписание поездов Чиганак - Уч-Булак, Расписание поездов Чиганак - Луговая, Расписание поездов Чиганак - Талас, Расписание поездов Чиганак - Туркестан, Расписание поездов Чиганак - Чальдала, Расписание поездов Чиганак - Куркуреу-Су, Расписание поездов Чиганак - Бурное, Расписание поездов Чиганак - Чокпак, Расписание поездов Чиганак - Манкент, Расписание поездов Чиганак - Бадам, Расписание поездов Чиганак - Арысь 2, Расписание поездов Чиганак - Тюлькубас, Расписание поездов Чиганак - Тимур, Расписание поездов Чиганак - Шагыр, Расписание поездов Чиганак - Ченгельды, Расписание поездов Чиганак - Кок-Тобе, Расписание поездов Чиганак - Кумшагал, Расписание поездов Чиганак - Сары-Шаган, Расписание поездов Чиганак - Сурум, Расписание поездов Чиганак - Чиили, Расписание поездов Чиганак - Соло-Тюбе, Расписание поездов Чиганак - Тартугай, Расписание поездов Чиганак - Тюмень-Арык, Расписание поездов Чиганак - Талап, Расписание поездов Чиганак - Беш-Арык, Расписание поездов Чиганак - Яны-Курган, Расписание поездов Чиганак - Кзыл-Орда, Расписание поездов Чиганак - Рзд №157, Расписание поездов Чиганак - Астана, Расписание поездов Чиганак - Разъезд 17 км, Расписание поездов Чиганак - 69 км, Расписание поездов Чиганак - 117 км, Расписание поездов Чиганак - 189 км, Расписание поездов Чиганак - Разъезд №60, Расписание поездов Чиганак - Жаман-Ащи, Расписание поездов Чиганак - Баранкульский, Расписание поездов Чиганак - Приишимская, Расписание поездов Чиганак - Едыге, Расписание поездов Чиганак - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Чиганак - Кустанай, Расписание поездов Чиганак - Кокшетау 1, Расписание поездов Чиганак - Кокшетау, Расписание поездов Чиганак - Акколь, Расписание поездов Чиганак - Курорт-Боровое, Расписание поездов Чиганак - Макинка, Расписание поездов Чиганак - Смирново, Расписание поездов Чиганак - Киялы, Расписание поездов Чиганак - Приречная, Расписание поездов Чиганак - Азат, Расписание поездов Чиганак - Тайнча, Расписание поездов Чиганак - Чаглинка, Расписание поездов Чиганак - Аркалык, Расписание поездов Чиганак - Фурмановский, Расписание поездов Чиганак - Тасты-Талды, Расписание поездов Чиганак - Атбасар, Расписание поездов Чиганак - Державинская, Расписание поездов Чиганак - Кенская, Расписание поездов Чиганак - Ирченко, Расписание поездов Чиганак - Жаксы, Расписание поездов Чиганак - Сары-Оба, Расписание поездов Чиганак - Шортанды, Расписание поездов Чиганак - Павлодар, Расписание поездов Чиганак - Вишневка, Расписание поездов Чиганак - Анар, Расписание поездов Чиганак - Джалтыр, Расписание поездов Чиганак - Есиль, Расписание поездов Чиганак - Акадыр, Расписание поездов Чиганак - Донгал, Расписание поездов Чиганак - Айса, Расписание поездов Чиганак - Акшагыл, Расписание поездов Чиганак - Атасу, Расписание поездов Чиганак - Жезказган, Расписание поездов Чиганак - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Чиганак - Босага, Расписание поездов Чиганак - Жарык, Расписание поездов Чиганак - Дария, Расписание поездов Чиганак - Жанаарка, Расписание поездов Чиганак - Женыс, Расписание поездов Чиганак - Кушмурун, Расписание поездов Чиганак - Жомарт, Расписание поездов Чиганак - Калагир, Расписание поездов Чиганак - Карабас, Расписание поездов Чиганак - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Чиганак - Караганды, Расписание поездов Чиганак - Карамурын, Расписание поездов Чиганак - Кызылжар, Расписание поездов Чиганак - Киик, Расписание поездов Чиганак - Коктинколи, Расписание поездов Чиганак - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Чиганак - Мынадыр, Расписание поездов Чиганак - Мырза, Расписание поездов Чиганак - Нилды, Расписание поездов Чиганак - Нура, Расписание поездов Чиганак - Мойынты, Расписание поездов Чиганак - Осакаровка, Расписание поездов Чиганак - Коржункуль, Расписание поездов Чиганак - Теректы, Расписание поездов Чиганак - Бозшаколь, Расписание поездов Чиганак - Шидерты, Расписание поездов Чиганак - Туйемойнак, Расписание поездов Чиганак - Шокай, Расписание поездов Чиганак - Екибастуз 1, Расписание поездов Чиганак - Жолкудук, Расписание поездов Чиганак - Железорудная, Расписание поездов Чиганак - Апановка, Расписание поездов Чиганак - Казанбасы, Расписание поездов Чиганак - Аманкарагай, Расписание поездов Чиганак - Койбагар, Расписание поездов Чиганак - Ковыльная 1, Расписание поездов Чиганак - Сурган, Расписание поездов Чиганак - Челгаши, Расписание поездов Чиганак - Еркеншилик, Расписание поездов Чиганак - Ерментау, Расписание поездов Чиганак - Тобол, Расписание поездов Чиганак - Уленты, Расписание поездов Чиганак - Майкайын, Расписание поездов Чиганак - Карасор, Расписание поездов Чиганак - Калкаман, Расписание поездов Чиганак - Таскудык, Расписание поездов Чиганак - Спутник, Расписание поездов Чиганак - Ташкент, Расписание поездов Чиганак - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Чиганак - Бишкек 2, Расписание поездов Чиганак - Бишкек, Расписание поездов Чиганак - Мерке, Расписание поездов Чиганак - Каинды, Расписание поездов Чиганак - Беловодская, Расписание поездов Чиганак - Шопоково, Расписание поездов Чиганак - Бишкек 1, Расписание поездов Чиганак - Карабалта.