Расписание поездов жд станции Жарык

Всего через Жарык проходит 51 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 629Ц
Расписание поездов Жезказган → Жарык
21:00   Годовой график движения поезда 629Ц особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
00:04 00:14 10 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
02:24 02:55 31 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
02:24 02:55 31 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:05 03:07 2 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
03:15 03:26 11 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
03:05 03:35 30 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
03:05 03:35 30 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
03:38 03:40 2 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
04:42 04:47 5 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
04:43 04:48 5 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 307Ц
Расписание поездов Жезказган → Астана
05:22 05:52 30 мин Годовой график движения поезда 307Ц особый
Расписание поезда 609Ц
Расписание поездов Жезказган → КАРАГАНДЫ
05:22 05:52 30 мин Годовой график движения поезда 609Ц особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
06:04 06:09 5 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Жезказган
03:05 06:10 3 ч 5 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 630Ц
Расписание поездов Жарык → Жезказган
  06:10 Годовой график движения поезда 630Ц особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
09:22 09:32 10 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
09:51 09:56 5 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
09:51 09:56 5 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
10:36 10:46 10 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
10:36 10:46 10 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
10:36 10:46 10 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
10:36 10:46 10 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
10:36 10:46 10 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
12:09 12:14 5 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 086Ц
Расписание поездов Астана → Сары-Агач
12:09 12:14 5 мин Годовой график движения поезда 086Ц особый
Расписание прицепного вагона 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Павлодар
12:58 13:07 9 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Астана
12:58 13:07 9 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
13:05 13:15 10 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
13:31 13:36 5 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
13:57 14:07 10 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
15:19 15:29 10 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
15:35 15:40 5 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
15:35 15:40 5 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
16:04 16:14 10 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
16:34 16:37 3 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
18:35 19:04 29 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
20:05 20:10 5 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
21:00 21:25 25 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 610Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Жезказган
22:05 22:35 30 мин Годовой график движения поезда 610Ц особый
Расписание поезда 308Ц
Расписание поездов Астана → Жезказган
22:05 22:35 30 мин Годовой график движения поезда 308Ц особый
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
23:20 23:50 30 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
23:20 23:50 30 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый

Месторасположение жд станции Жарык на карте

На карте отмечена жд платформа Жарык. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Жарык.
Координаты станции Жарык на карте: N 48.8591664 E 72.8325816.

Онлайн табло жд вокзала Жарык

Ниже представлено табло Жарык в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Жарык онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Жарыка онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Жарык;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Жарык благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Жарыка с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Жарык или не знаете, как доехать до Жарыка - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Жарык подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЖАРЫК: 2708940;
  • ЕСР код станции: 675905;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 3 ч 5 мин, - именно это время стоит поезд 605Ц на этой станции;
  • через жд станцию Жарык проходит 51 поезд.

Из Жарык на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Жарыка

Список направлений для поездок с вокзала Жарык по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Жарык - Москва, Расписание поездов Жарык - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Жарык - Рязань 1, Расписание поездов Жарык - Рязань, Расписание поездов Жарык - Сасово, Расписание поездов Жарык - Шилово, Расписание поездов Жарык - Самара, Расписание поездов Жарык - Потьма, Расписание поездов Жарык - Ковылкино, Расписание поездов Жарык - Рузаевка, Расписание поездов Жарык - Инза, Расписание поездов Жарык - Уфа, Расписание поездов Жарык - Сызрань 1, Расписание поездов Жарык - Кинель, Расписание поездов Жарык - Похвистнево, Расписание поездов Жарык - Новоотрадная, Расписание поездов Жарык - Бугуруслан, Расписание поездов Жарык - Приютово, Расписание поездов Жарык - Раевка, Расписание поездов Жарык - Давлеканово, Расписание поездов Жарык - Абдулино, Расписание поездов Жарык - Аксаково, Расписание поездов Жарык - Сызрань, Расписание поездов Жарык - Аша, Расписание поездов Жарык - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Жарык - Каменск-Уральский, Расписание поездов Жарык - Челябинск-Главный, Расписание поездов Жарык - Бердяуш, Расписание поездов Жарык - Усть-Катав, Расписание поездов Жарык - Щучье, Расписание поездов Жарык - Шумиха, Расписание поездов Жарык - Петропавловск, Расписание поездов Жарык - Мишкино, Расписание поездов Жарык - Юргамыш, Расписание поездов Жарык - Катайск, Расписание поездов Жарык - Далматово, Расписание поездов Жарык - Каргаполье, Расписание поездов Жарык - Кособродск, Расписание поездов Жарык - Варгаши, Расписание поездов Жарык - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Жарык - Макушино, Расписание поездов Жарык - Петухово, Расписание поездов Жарык - Миасс 1, Расписание поездов Жарык - Златоуст, Расписание поездов Жарык - Сулея, Расписание поездов Жарык - Вязовая, Расписание поездов Жарык - Кропачево, Расписание поездов Жарык - Курган, Расписание поездов Жарык - Шадринск, Расписание поездов Жарык - Алма-Ата, Расписание поездов Жарык - Алма-Ата 2, Расписание поездов Жарык - Алма-Ата 1, Расписание поездов Жарык - No 1, Расписание поездов Жарык - Чемолган, Расписание поездов Жарык - о.п. №21, Расписание поездов Жарык - Разъезд №22, Расписание поездов Жарык - No 15, Расписание поездов Жарык - No 12, Расписание поездов Жарык - Сары-Агач, Расписание поездов Жарык - No 27, Расписание поездов Жарык - No 16, Расписание поездов Жарык - Саз, Расписание поездов Жарык - Жайлау, Расписание поездов Жарык - Кулжабасы, Расписание поездов Жарык - Коктас, Расписание поездов Жарык - No 115, Расписание поездов Жарык - Предузловая, Расписание поездов Жарык - Новалы, Расписание поездов Жарык - Весна, Расписание поездов Жарык - Каражингил, Расписание поездов Жарык - Шешенкара, Расписание поездов Жарык - Актогай, Расписание поездов Жарык - Арысь 1, Расписание поездов Жарык - Арысь, Расписание поездов Жарык - Аягуз, Расписание поездов Жарык - Жаксыбулак, Расписание поездов Жарык - Шолькызыл, Расписание поездов Жарык - Жана-Семей, Расписание поездов Жарык - Джамбул, Расписание поездов Жарык - Шоптыхак, Расписание поездов Жарык - Дельбегетей, Расписание поездов Жарык - Разъезд №4, Расписание поездов Жарык - Суук-Булак, Расписание поездов Жарык - Жарма, Расписание поездов Жарык - No 6, Расписание поездов Жарык - Чарская, Расписание поездов Жарык - No 7, Расписание поездов Жарык - Суурлы, Расписание поездов Жарык - No 9, Расписание поездов Жарык - Желдикара, Расписание поездов Жарык - Балакты-Коль, Расписание поездов Жарык - Копан-Булак, Расписание поездов Жарык - Нарбота, Расписание поездов Жарык - Каракультас, Расписание поездов Жарык - Ушбийк, Расписание поездов Жарык - Енрекей, Расписание поездов Жарык - Айгыржал, Расписание поездов Жарык - Алтынколат, Расписание поездов Жарык - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Жарык - Кошкентал, Расписание поездов Жарык - Жыланды, Расписание поездов Жарык - Темекили, Расписание поездов Жарык - Ак-Булат, Расписание поездов Жарык - Тансык, Расписание поездов Жарык - Жуз-Агач, Расписание поездов Жарык - Отар, Расписание поездов Жарык - Чимкент, Расписание поездов Жарык - Чу, Расписание поездов Жарык - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Жарык - Куркудук, Расписание поездов Жарык - Анрахай, Расписание поездов Жарык - Бель, Расписание поездов Жарык - Кулакшино, Расписание поездов Жарык - Ала-Айгир, Расписание поездов Жарык - Чокпар, Расписание поездов Жарык - Эспе, Расписание поездов Жарык - Кемер, Расписание поездов Жарык - Берлик 1, Расписание поездов Жарык - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Жарык - Жастар, Расписание поездов Жарык - Мын-Арал, Расписание поездов Жарык - Чиганак, Расписание поездов Жарык - Бурубайтал, Расписание поездов Жарык - Кара-Сай, Расписание поездов Жарык - Кияхты, Расписание поездов Жарык - Хантау, Расписание поездов Жарык - Жидели, Расписание поездов Жарык - Аспара, Расписание поездов Жарык - Татты, Расписание поездов Жарык - Курагаты, Расписание поездов Жарык - Сас-Тобе, Расписание поездов Жарык - Малдыбай, Расписание поездов Жарык - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Жарык - Ак-Чулак, Расписание поездов Жарык - Уч-Булак, Расписание поездов Жарык - Луговая, Расписание поездов Жарык - Талас, Расписание поездов Жарык - Туркестан, Расписание поездов Жарык - Чальдала, Расписание поездов Жарык - Куркуреу-Су, Расписание поездов Жарык - Бурное, Расписание поездов Жарык - Чокпак, Расписание поездов Жарык - Манкент, Расписание поездов Жарык - Бадам, Расписание поездов Жарык - Арысь 2, Расписание поездов Жарык - Тюлькубас, Расписание поездов Жарык - Тимур, Расписание поездов Жарык - Шагыр, Расписание поездов Жарык - Ченгельды, Расписание поездов Жарык - Семипалатинск, Расписание поездов Жарык - Кок-Тобе, Расписание поездов Жарык - Кумшагал, Расписание поездов Жарык - Сары-Шаган, Расписание поездов Жарык - Сурум, Расписание поездов Жарык - Чиили, Расписание поездов Жарык - Соло-Тюбе, Расписание поездов Жарык - Тартугай, Расписание поездов Жарык - Тюмень-Арык, Расписание поездов Жарык - Талап, Расписание поездов Жарык - Беш-Арык, Расписание поездов Жарык - Яны-Курган, Расписание поездов Жарык - Кзыл-Орда, Расписание поездов Жарык - Рзд №157, Расписание поездов Жарык - Астана, Расписание поездов Жарык - Карьерная, Расписание поездов Жарык - Разъезд 17 км, Расписание поездов Жарык - 69 км, Расписание поездов Жарык - 117 км, Расписание поездов Жарык - 189 км, Расписание поездов Жарык - Разъезд 366 км, Расписание поездов Жарык - Разъезд №60, Расписание поездов Жарык - Жаман-Ащи, Расписание поездов Жарык - Баранкульский, Расписание поездов Жарык - Приишимская, Расписание поездов Жарык - Едыге, Расписание поездов Жарык - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Жарык - Кустанай, Расписание поездов Жарык - Балхаш 2, Расписание поездов Жарык - Кокшетау 1, Расписание поездов Жарык - Кокшетау, Расписание поездов Жарык - Акколь, Расписание поездов Жарык - Курорт-Боровое, Расписание поездов Жарык - Макинка, Расписание поездов Жарык - Смирново, Расписание поездов Жарык - Киялы, Расписание поездов Жарык - Приречная, Расписание поездов Жарык - Азат, Расписание поездов Жарык - Тайнча, Расписание поездов Жарык - Чаглинка, Расписание поездов Жарык - Аркалык, Расписание поездов Жарык - Фурмановский, Расписание поездов Жарык - Тасты-Талды, Расписание поездов Жарык - Атбасар, Расписание поездов Жарык - Державинская, Расписание поездов Жарык - Кенская, Расписание поездов Жарык - Ирченко, Расписание поездов Жарык - Жаксы, Расписание поездов Жарык - Сары-Оба, Расписание поездов Жарык - Шортанды, Расписание поездов Жарык - Павлодар, Расписание поездов Жарык - Вишневка, Расписание поездов Жарык - Анар, Расписание поездов Жарык - Паровозное Депо, Расписание поездов Жарык - 713 км, Расписание поездов Жарык - Жанааул, Расписание поездов Жарык - Джалтыр, Расписание поездов Жарык - Аккудык, Расписание поездов Жарык - Соцгородок, Расписание поездов Жарык - Есиль, Расписание поездов Жарык - Акадыр, Расписание поездов Жарык - Донгал, Расписание поездов Жарык - Айса, Расписание поездов Жарык - Акжайдак, Расписание поездов Жарык - Акшагыл, Расписание поездов Жарык - Аркарлы, Расписание поездов Жарык - Атасу, Расписание поездов Жарык - Жезказган, Расписание поездов Жарык - Ащыозек, Расписание поездов Жарык - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Жарык - Буйрек, Расписание поездов Жарык - Караганозек, Расписание поездов Жарык - Босага, Расписание поездов Жарык - Дария, Расписание поездов Жарык - Жанаарка, Расписание поездов Жарык - Женыс, Расписание поездов Жарык - Кушмурун, Расписание поездов Жарык - Жомарт, Расписание поездов Жарык - Калагир, Расписание поездов Жарык - Карабас, Расписание поездов Жарык - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Жарык - Жана Караганды, Расписание поездов Жарык - Караганды, Расписание поездов Жарык - Карамурын, Расписание поездов Жарык - Кызылжар, Расписание поездов Жарык - Киик, Расписание поездов Жарык - Кокдомбак, Расписание поездов Жарык - Коктинколи, Расписание поездов Жарык - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Жарык - Май-Кудук, Расписание поездов Жарык - Мынадыр, Расписание поездов Жарык - Мырза, Расписание поездов Жарык - Нилды, Расписание поездов Жарык - Нура, Расписание поездов Жарык - Мойынты, Расписание поездов Жарык - Орта-Дересин, Расписание поездов Жарык - Сарыкум, Расписание поездов Жарык - Саяк, Расписание поездов Жарык - Кокпекты, Расписание поездов Жарык - Тагайлы, Расписание поездов Жарык - Тагынкара, Расписание поездов Жарык - Осакаровка, Расписание поездов Жарык - Коржункуль, Расписание поездов Жарык - Теректы, Расписание поездов Жарык - Бозшаколь, Расписание поездов Жарык - Шидерты, Расписание поездов Жарык - Туйемойнак, Расписание поездов Жарык - Чурбай-Нура, Расписание поездов Жарык - Шокай, Расписание поездов Жарык - Балхаш 1, Расписание поездов Жарык - Екибастуз 1, Расписание поездов Жарык - Жолкудук, Расписание поездов Жарык - Токырау, Расписание поездов Жарык - Железорудная, Расписание поездов Жарык - Апановка, Расписание поездов Жарык - Казанбасы, Расписание поездов Жарык - Аманкарагай, Расписание поездов Жарык - Койбагар, Расписание поездов Жарык - Ковыльная 1, Расписание поездов Жарык - Сурган, Расписание поездов Жарык - Челгаши, Расписание поездов Жарык - Еркеншилик, Расписание поездов Жарык - Ерментау, Расписание поездов Жарык - Тобол, Расписание поездов Жарык - Уленты, Расписание поездов Жарык - Темиртау, Расписание поездов Жарык - Майкайын, Расписание поездов Жарык - Карасор, Расписание поездов Жарык - Калкаман, Расписание поездов Жарык - Таскудык, Расписание поездов Жарык - Спутник, Расписание поездов Жарык - Ташкент, Расписание поездов Жарык - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Жарык - Бишкек 2, Расписание поездов Жарык - Бишкек, Расписание поездов Жарык - Мерке, Расписание поездов Жарык - Каинды, Расписание поездов Жарык - Беловодская, Расписание поездов Жарык - Шопоково, Расписание поездов Жарык - Бишкек 1, Расписание поездов Жарык - Карабалта.