Расписание поездов жд станции Айса

Всего через Айса проходит 25 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
00:32 00:35 3 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
00:32 00:35 3 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
01:35 01:37 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
01:35 01:37 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Жезказган
01:35 01:37 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:14 04:20 6 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
04:19 04:20 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
09:53 09:55 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
09:53 09:55 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
09:53 09:55 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
09:53 09:55 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
09:53 09:55 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
10:12 10:14 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
14:15 14:16 1 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
15:19 15:22 3 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
15:57 15:58 1 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
17:52 17:54 2 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
22:05 22:07 2 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый

Месторасположение жд станции Айса на карте

На карте отмечена жд платформа Айса. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Айса.
Координаты станции Айса на карте: N 48.5258041 E 72.6252433.

Онлайн табло жд вокзала Айса

Ниже представлено табло Айса в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Айса онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Айсы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Айса;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Айса благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Айсы с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Айса или не знаете, как доехать до Айсы - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Айса подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АЙСА: 2708923;
  • ЕСР код станции: 675939;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 6 мин, - именно это время стоит поезд 012У на этой станции;
  • через жд станцию Айса проходит 25 поездов.

Из Айса на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Айсы

Список направлений для поездок с вокзала Айса по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Айса - Москва, Расписание поездов Айса - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Айса - Рязань 1, Расписание поездов Айса - Рязань, Расписание поездов Айса - Сасово, Расписание поездов Айса - Шилово, Расписание поездов Айса - Самара, Расписание поездов Айса - Потьма, Расписание поездов Айса - Ковылкино, Расписание поездов Айса - Рузаевка, Расписание поездов Айса - Инза, Расписание поездов Айса - Уфа, Расписание поездов Айса - Сызрань 1, Расписание поездов Айса - Кинель, Расписание поездов Айса - Похвистнево, Расписание поездов Айса - Новоотрадная, Расписание поездов Айса - Бугуруслан, Расписание поездов Айса - Приютово, Расписание поездов Айса - Раевка, Расписание поездов Айса - Давлеканово, Расписание поездов Айса - Абдулино, Расписание поездов Айса - Аксаково, Расписание поездов Айса - Сызрань, Расписание поездов Айса - Аша, Расписание поездов Айса - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Айса - Каменск-Уральский, Расписание поездов Айса - Челябинск-Главный, Расписание поездов Айса - Бердяуш, Расписание поездов Айса - Усть-Катав, Расписание поездов Айса - Щучье, Расписание поездов Айса - Шумиха, Расписание поездов Айса - Петропавловск, Расписание поездов Айса - Мишкино, Расписание поездов Айса - Юргамыш, Расписание поездов Айса - Катайск, Расписание поездов Айса - Далматово, Расписание поездов Айса - Каргаполье, Расписание поездов Айса - Кособродск, Расписание поездов Айса - Варгаши, Расписание поездов Айса - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Айса - Макушино, Расписание поездов Айса - Петухово, Расписание поездов Айса - Миасс 1, Расписание поездов Айса - Златоуст, Расписание поездов Айса - Сулея, Расписание поездов Айса - Вязовая, Расписание поездов Айса - Кропачево, Расписание поездов Айса - Курган, Расписание поездов Айса - Шадринск, Расписание поездов Айса - Алма-Ата, Расписание поездов Айса - Алма-Ата 2, Расписание поездов Айса - Алма-Ата 1, Расписание поездов Айса - No 1, Расписание поездов Айса - Чемолган, Расписание поездов Айса - о.п. №21, Расписание поездов Айса - Разъезд №22, Расписание поездов Айса - No 15, Расписание поездов Айса - No 12, Расписание поездов Айса - Сары-Агач, Расписание поездов Айса - No 27, Расписание поездов Айса - No 16, Расписание поездов Айса - Саз, Расписание поездов Айса - Жайлау, Расписание поездов Айса - Кулжабасы, Расписание поездов Айса - Коктас, Расписание поездов Айса - No 115, Расписание поездов Айса - Предузловая, Расписание поездов Айса - Новалы, Расписание поездов Айса - Весна, Расписание поездов Айса - Каражингил, Расписание поездов Айса - Шешенкара, Расписание поездов Айса - Актогай, Расписание поездов Айса - Арысь 1, Расписание поездов Айса - Арысь, Расписание поездов Айса - Аягуз, Расписание поездов Айса - Жаксыбулак, Расписание поездов Айса - Шолькызыл, Расписание поездов Айса - Жана-Семей, Расписание поездов Айса - Джамбул, Расписание поездов Айса - Шоптыхак, Расписание поездов Айса - Дельбегетей, Расписание поездов Айса - Разъезд №4, Расписание поездов Айса - Суук-Булак, Расписание поездов Айса - Жарма, Расписание поездов Айса - No 6, Расписание поездов Айса - Чарская, Расписание поездов Айса - No 7, Расписание поездов Айса - Суурлы, Расписание поездов Айса - No 9, Расписание поездов Айса - Желдикара, Расписание поездов Айса - Балакты-Коль, Расписание поездов Айса - Копан-Булак, Расписание поездов Айса - Нарбота, Расписание поездов Айса - Каракультас, Расписание поездов Айса - Ушбийк, Расписание поездов Айса - Енрекей, Расписание поездов Айса - Айгыржал, Расписание поездов Айса - Алтынколат, Расписание поездов Айса - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Айса - Кошкентал, Расписание поездов Айса - Жыланды, Расписание поездов Айса - Темекили, Расписание поездов Айса - Ак-Булат, Расписание поездов Айса - Тансык, Расписание поездов Айса - Жуз-Агач, Расписание поездов Айса - Отар, Расписание поездов Айса - Чимкент, Расписание поездов Айса - Чу, Расписание поездов Айса - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Айса - Куркудук, Расписание поездов Айса - Анрахай, Расписание поездов Айса - Бель, Расписание поездов Айса - Кулакшино, Расписание поездов Айса - Ала-Айгир, Расписание поездов Айса - Чокпар, Расписание поездов Айса - Эспе, Расписание поездов Айса - Кемер, Расписание поездов Айса - Берлик 1, Расписание поездов Айса - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Айса - Жастар, Расписание поездов Айса - Мын-Арал, Расписание поездов Айса - Чиганак, Расписание поездов Айса - Бурубайтал, Расписание поездов Айса - Кара-Сай, Расписание поездов Айса - Кияхты, Расписание поездов Айса - Хантау, Расписание поездов Айса - Жидели, Расписание поездов Айса - Аспара, Расписание поездов Айса - Татты, Расписание поездов Айса - Курагаты, Расписание поездов Айса - Малдыбай, Расписание поездов Айса - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Айса - Ак-Чулак, Расписание поездов Айса - Уч-Булак, Расписание поездов Айса - Луговая, Расписание поездов Айса - Талас, Расписание поездов Айса - Чальдала, Расписание поездов Айса - Куркуреу-Су, Расписание поездов Айса - Бурное, Расписание поездов Айса - Чокпак, Расписание поездов Айса - Манкент, Расписание поездов Айса - Бадам, Расписание поездов Айса - Тюлькубас, Расписание поездов Айса - Шагыр, Расписание поездов Айса - Семипалатинск, Расписание поездов Айса - Кок-Тобе, Расписание поездов Айса - Кумшагал, Расписание поездов Айса - Сары-Шаган, Расписание поездов Айса - Сурум, Расписание поездов Айса - Рзд №157, Расписание поездов Айса - Астана, Расписание поездов Айса - Карьерная, Расписание поездов Айса - Разъезд 17 км, Расписание поездов Айса - 69 км, Расписание поездов Айса - 117 км, Расписание поездов Айса - 189 км, Расписание поездов Айса - Разъезд 366 км, Расписание поездов Айса - Разъезд №60, Расписание поездов Айса - Жаман-Ащи, Расписание поездов Айса - Балхаш 2, Расписание поездов Айса - Кокшетау 1, Расписание поездов Айса - Кокшетау, Расписание поездов Айса - Акколь, Расписание поездов Айса - Курорт-Боровое, Расписание поездов Айса - Макинка, Расписание поездов Айса - Смирново, Расписание поездов Айса - Киялы, Расписание поездов Айса - Приречная, Расписание поездов Айса - Азат, Расписание поездов Айса - Тайнча, Расписание поездов Айса - Чаглинка, Расписание поездов Айса - Шортанды, Расписание поездов Айса - Вишневка, Расписание поездов Айса - Анар, Расписание поездов Айса - Паровозное Депо, Расписание поездов Айса - 713 км, Расписание поездов Айса - Жанааул, Расписание поездов Айса - Аккудык, Расписание поездов Айса - Соцгородок, Расписание поездов Айса - Акадыр, Расписание поездов Айса - Донгал, Расписание поездов Айса - Акжайдак, Расписание поездов Айса - Акшагыл, Расписание поездов Айса - Аркарлы, Расписание поездов Айса - Атасу, Расписание поездов Айса - Жезказган, Расписание поездов Айса - Ащыозек, Расписание поездов Айса - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Айса - Буйрек, Расписание поездов Айса - Караганозек, Расписание поездов Айса - Босага, Расписание поездов Айса - Жарык, Расписание поездов Айса - Дария, Расписание поездов Айса - Жанаарка, Расписание поездов Айса - Женыс, Расписание поездов Айса - Жомарт, Расписание поездов Айса - Калагир, Расписание поездов Айса - Карабас, Расписание поездов Айса - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Айса - Жана Караганды, Расписание поездов Айса - Караганды, Расписание поездов Айса - Карамурын, Расписание поездов Айса - Кызылжар, Расписание поездов Айса - Киик, Расписание поездов Айса - Кокдомбак, Расписание поездов Айса - Коктинколи, Расписание поездов Айса - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Айса - Май-Кудук, Расписание поездов Айса - Мынадыр, Расписание поездов Айса - Мырза, Расписание поездов Айса - Нилды, Расписание поездов Айса - Нура, Расписание поездов Айса - Мойынты, Расписание поездов Айса - Орта-Дересин, Расписание поездов Айса - Сарыкум, Расписание поездов Айса - Саяк, Расписание поездов Айса - Кокпекты, Расписание поездов Айса - Тагайлы, Расписание поездов Айса - Тагынкара, Расписание поездов Айса - Осакаровка, Расписание поездов Айса - Теректы, Расписание поездов Айса - Туйемойнак, Расписание поездов Айса - Чурбай-Нура, Расписание поездов Айса - Шокай, Расписание поездов Айса - Балхаш 1, Расписание поездов Айса - Токырау, Расписание поездов Айса - Темиртау, Расписание поездов Айса - Ташкент, Расписание поездов Айса - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Айса - Бишкек 2, Расписание поездов Айса - Бишкек, Расписание поездов Айса - Мерке, Расписание поездов Айса - Каинды, Расписание поездов Айса - Беловодская, Расписание поездов Айса - Шопоково, Расписание поездов Айса - Бишкек 1, Расписание поездов Айса - Карабалта.