Расписание поездов жд станции Босага

Всего через Босага проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
02:00 02:04 4 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
02:00 02:04 4 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
05:50 05:53 3 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
05:49 05:54 5 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
08:05 08:07 2 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
08:05 08:07 2 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
08:37 08:39 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
08:37 08:39 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
08:37 08:39 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
08:37 08:39 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
08:37 08:39 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
11:42 11:44 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
13:54 13:56 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
16:20 16:25 5 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
17:28 17:30 2 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
17:28 17:30 2 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
22:11 22:13 2 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
23:34 23:37 3 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
23:47 23:49 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
23:47 23:49 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Жезказган
23:47 23:49 2 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый

Месторасположение жд станции Босага на карте

На карте отмечена жд платформа Босага. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Босага.
Координаты станции Босага на карте: N 47.8739863 E 72.9595184.

Онлайн табло жд вокзала Босага

Ниже представлено табло Босага в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Босага онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Босаги онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Босага;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Босага благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Босаги с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Босага или не знаете, как доехать до Босаги - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Босага подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БОСАГА: 2708937;
  • ЕСР код станции: 677224;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 5 мин, - именно это время стоит поезд 051Ц на этой станции;
  • через жд станцию Босага проходит 29 поездов.

Из Босага на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Босаги

Список направлений для поездок с вокзала Босага по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Босага - Москва, Расписание поездов Босага - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Босага - Рязань 1, Расписание поездов Босага - Рязань, Расписание поездов Босага - Сасово, Расписание поездов Босага - Шилово, Расписание поездов Босага - Самара, Расписание поездов Босага - Потьма, Расписание поездов Босага - Ковылкино, Расписание поездов Босага - Рузаевка, Расписание поездов Босага - Инза, Расписание поездов Босага - Уфа, Расписание поездов Босага - Сызрань 1, Расписание поездов Босага - Кинель, Расписание поездов Босага - Похвистнево, Расписание поездов Босага - Новоотрадная, Расписание поездов Босага - Бугуруслан, Расписание поездов Босага - Приютово, Расписание поездов Босага - Раевка, Расписание поездов Босага - Давлеканово, Расписание поездов Босага - Абдулино, Расписание поездов Босага - Аксаково, Расписание поездов Босага - Сызрань, Расписание поездов Босага - Аша, Расписание поездов Босага - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Босага - Каменск-Уральский, Расписание поездов Босага - Челябинск-Главный, Расписание поездов Босага - Бердяуш, Расписание поездов Босага - Усть-Катав, Расписание поездов Босага - Щучье, Расписание поездов Босага - Шумиха, Расписание поездов Босага - Петропавловск, Расписание поездов Босага - Мишкино, Расписание поездов Босага - Юргамыш, Расписание поездов Босага - Катайск, Расписание поездов Босага - Далматово, Расписание поездов Босага - Каргаполье, Расписание поездов Босага - Кособродск, Расписание поездов Босага - Варгаши, Расписание поездов Босага - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Босага - Макушино, Расписание поездов Босага - Петухово, Расписание поездов Босага - Миасс 1, Расписание поездов Босага - Златоуст, Расписание поездов Босага - Сулея, Расписание поездов Босага - Вязовая, Расписание поездов Босага - Кропачево, Расписание поездов Босага - Курган, Расписание поездов Босага - Шадринск, Расписание поездов Босага - Алма-Ата, Расписание поездов Босага - Алма-Ата 2, Расписание поездов Босага - Алма-Ата 1, Расписание поездов Босага - No 1, Расписание поездов Босага - Чемолган, Расписание поездов Босага - о.п. №21, Расписание поездов Босага - Разъезд №22, Расписание поездов Босага - No 15, Расписание поездов Босага - No 12, Расписание поездов Босага - Сары-Агач, Расписание поездов Босага - No 27, Расписание поездов Босага - No 16, Расписание поездов Босага - Саз, Расписание поездов Босага - Жайлау, Расписание поездов Босага - Кулжабасы, Расписание поездов Босага - Коктас, Расписание поездов Босага - No 115, Расписание поездов Босага - Предузловая, Расписание поездов Босага - Новалы, Расписание поездов Босага - Весна, Расписание поездов Босага - Каражингил, Расписание поездов Босага - Шешенкара, Расписание поездов Босага - Актогай, Расписание поездов Босага - Арысь 1, Расписание поездов Босага - Арысь, Расписание поездов Босага - Аягуз, Расписание поездов Босага - Жаксыбулак, Расписание поездов Босага - Шолькызыл, Расписание поездов Босага - Жана-Семей, Расписание поездов Босага - Джамбул, Расписание поездов Босага - Шоптыхак, Расписание поездов Босага - Дельбегетей, Расписание поездов Босага - Разъезд №4, Расписание поездов Босага - Суук-Булак, Расписание поездов Босага - Жарма, Расписание поездов Босага - No 6, Расписание поездов Босага - Чарская, Расписание поездов Босага - No 7, Расписание поездов Босага - Суурлы, Расписание поездов Босага - No 9, Расписание поездов Босага - Желдикара, Расписание поездов Босага - Балакты-Коль, Расписание поездов Босага - Копан-Булак, Расписание поездов Босага - Нарбота, Расписание поездов Босага - Каракультас, Расписание поездов Босага - Ушбийк, Расписание поездов Босага - Енрекей, Расписание поездов Босага - Айгыржал, Расписание поездов Босага - Алтынколат, Расписание поездов Босага - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Босага - Кошкентал, Расписание поездов Босага - Жыланды, Расписание поездов Босага - Темекили, Расписание поездов Босага - Ак-Булат, Расписание поездов Босага - Тансык, Расписание поездов Босага - Жуз-Агач, Расписание поездов Босага - Отар, Расписание поездов Босага - Чимкент, Расписание поездов Босага - Чу, Расписание поездов Босага - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Босага - Куркудук, Расписание поездов Босага - Анрахай, Расписание поездов Босага - Бель, Расписание поездов Босага - Кулакшино, Расписание поездов Босага - Ала-Айгир, Расписание поездов Босага - Чокпар, Расписание поездов Босага - Эспе, Расписание поездов Босага - Кемер, Расписание поездов Босага - Берлик 1, Расписание поездов Босага - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Босага - Жастар, Расписание поездов Босага - Мын-Арал, Расписание поездов Босага - Чиганак, Расписание поездов Босага - Бурубайтал, Расписание поездов Босага - Кара-Сай, Расписание поездов Босага - Кияхты, Расписание поездов Босага - Хантау, Расписание поездов Босага - Жидели, Расписание поездов Босага - Аспара, Расписание поездов Босага - Татты, Расписание поездов Босага - Курагаты, Расписание поездов Босага - Малдыбай, Расписание поездов Босага - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Босага - Ак-Чулак, Расписание поездов Босага - Уч-Булак, Расписание поездов Босага - Луговая, Расписание поездов Босага - Талас, Расписание поездов Босага - Чальдала, Расписание поездов Босага - Куркуреу-Су, Расписание поездов Босага - Бурное, Расписание поездов Босага - Чокпак, Расписание поездов Босага - Манкент, Расписание поездов Босага - Бадам, Расписание поездов Босага - Тюлькубас, Расписание поездов Босага - Шагыр, Расписание поездов Босага - Семипалатинск, Расписание поездов Босага - Кок-Тобе, Расписание поездов Босага - Кумшагал, Расписание поездов Босага - Сары-Шаган, Расписание поездов Босага - Сурум, Расписание поездов Босага - Рзд №157, Расписание поездов Босага - Астана, Расписание поездов Босага - Разъезд 17 км, Расписание поездов Босага - 69 км, Расписание поездов Босага - 117 км, Расписание поездов Босага - 189 км, Расписание поездов Босага - Разъезд 366 км, Расписание поездов Босага - Разъезд №60, Расписание поездов Босага - Жаман-Ащи, Расписание поездов Босага - Баранкульский, Расписание поездов Босага - Приишимская, Расписание поездов Босага - Кустанай, Расписание поездов Босага - Балхаш 2, Расписание поездов Босага - Кокшетау 1, Расписание поездов Босага - Кокшетау, Расписание поездов Босага - Акколь, Расписание поездов Босага - Курорт-Боровое, Расписание поездов Босага - Макинка, Расписание поездов Босага - Смирново, Расписание поездов Босага - Киялы, Расписание поездов Босага - Приречная, Расписание поездов Босага - Азат, Расписание поездов Босага - Тайнча, Расписание поездов Босага - Чаглинка, Расписание поездов Босага - Аркалык, Расписание поездов Босага - Фурмановский, Расписание поездов Босага - Тасты-Талды, Расписание поездов Босага - Атбасар, Расписание поездов Босага - Державинская, Расписание поездов Босага - Кенская, Расписание поездов Босага - Ирченко, Расписание поездов Босага - Жаксы, Расписание поездов Босага - Шортанды, Расписание поездов Босага - Вишневка, Расписание поездов Босага - Анар, Расписание поездов Босага - Джалтыр, Расписание поездов Босага - Есиль, Расписание поездов Босага - Акадыр, Расписание поездов Босага - Донгал, Расписание поездов Босага - Айса, Расписание поездов Босага - Акжайдак, Расписание поездов Босага - Акшагыл, Расписание поездов Босага - Аркарлы, Расписание поездов Босага - Атасу, Расписание поездов Босага - Жезказган, Расписание поездов Босага - Ащыозек, Расписание поездов Босага - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Босага - Буйрек, Расписание поездов Босага - Жарык, Расписание поездов Босага - Дария, Расписание поездов Босага - Жанаарка, Расписание поездов Босага - Женыс, Расписание поездов Босага - Кушмурун, Расписание поездов Босага - Жомарт, Расписание поездов Босага - Калагир, Расписание поездов Босага - Карабас, Расписание поездов Босага - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Босага - Караганды, Расписание поездов Босага - Карамурын, Расписание поездов Босага - Кызылжар, Расписание поездов Босага - Киик, Расписание поездов Босага - Кокдомбак, Расписание поездов Босага - Коктинколи, Расписание поездов Босага - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Босага - Мынадыр, Расписание поездов Босага - Мырза, Расписание поездов Босага - Нилды, Расписание поездов Босага - Нура, Расписание поездов Босага - Мойынты, Расписание поездов Босага - Орта-Дересин, Расписание поездов Босага - Сарыкум, Расписание поездов Босага - Саяк, Расписание поездов Босага - Тагайлы, Расписание поездов Босага - Тагынкара, Расписание поездов Босага - Осакаровка, Расписание поездов Босага - Теректы, Расписание поездов Босага - Туйемойнак, Расписание поездов Босага - Чурбай-Нура, Расписание поездов Босага - Шокай, Расписание поездов Босага - Балхаш 1, Расписание поездов Босага - Токырау, Расписание поездов Босага - Железорудная, Расписание поездов Босага - Апановка, Расписание поездов Босага - Казанбасы, Расписание поездов Босага - Аманкарагай, Расписание поездов Босага - Койбагар, Расписание поездов Босага - Ковыльная 1, Расписание поездов Босага - Сурган, Расписание поездов Босага - Челгаши, Расписание поездов Босага - Тобол, Расписание поездов Босага - Ташкент, Расписание поездов Босага - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Босага - Бишкек 2, Расписание поездов Босага - Бишкек, Расписание поездов Босага - Мерке, Расписание поездов Босага - Каинды, Расписание поездов Босага - Беловодская, Расписание поездов Босага - Шопоково, Расписание поездов Босага - Бишкек 1, Расписание поездов Босага - Карабалта.