Расписание поездов жд станции Хантау

Всего через Хантау проходит 21 поезд.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
00:41 00:43 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
00:41 00:43 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
00:41 00:43 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
00:41 00:43 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
00:41 00:43 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 373Ц
Расписание поездов Сары-Шаган → Джамбул
06:50 06:52 2 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
07:12 07:14 2 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
08:06 08:09 3 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 891А
Расписание поездов Чиганак → Чу
10:23 10:27 4 мин Годовой график движения поезда 891А особый
Расписание поезда 869Х
Расписание поездов Чиганак → Чу
10:23 10:27 4 мин Годовой график движения поезда 869Х особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
14:07 14:11 4 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
14:10 14:13 3 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание поезда 870Х
Расписание поездов Чу → Чиганак
16:43 16:47 4 мин Годовой график движения поезда 870Х особый
Расписание поезда 892А
Расписание поездов Чу → Чиганак
16:43 16:47 4 мин Годовой график движения поезда 892А особый

Месторасположение жд станции Хантау на карте

На карте отмечена жд платформа Хантау. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Хантау.
Координаты станции Хантау на карте: N 44.2215838 E 73.8010025.

Онлайн табло жд вокзала Хантау

Ниже представлено табло Хантау в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Хантау онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Хантау онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Хантау;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Хантау благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Хантау с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Хантау или не знаете, как доехать до Хантау - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Хантау подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ХАНТАУ: 2700838;
  • ЕСР код станции: 704900;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 4 мин, - именно это время стоит поезд 891А на этой станции;
  • через жд станцию Хантау проходит 21 поезд.

Из Хантау на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Хантау

Список направлений для поездок с вокзала Хантау по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Хантау - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Хантау - Каменск-Уральский, Расписание поездов Хантау - Челябинск-Главный, Расписание поездов Хантау - Щучье, Расписание поездов Хантау - Шумиха, Расписание поездов Хантау - Петропавловск, Расписание поездов Хантау - Мишкино, Расписание поездов Хантау - Юргамыш, Расписание поездов Хантау - Катайск, Расписание поездов Хантау - Далматово, Расписание поездов Хантау - Каргаполье, Расписание поездов Хантау - Кособродск, Расписание поездов Хантау - Варгаши, Расписание поездов Хантау - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Хантау - Макушино, Расписание поездов Хантау - Петухово, Расписание поездов Хантау - Курган, Расписание поездов Хантау - Шадринск, Расписание поездов Хантау - Алма-Ата, Расписание поездов Хантау - Алма-Ата 2, Расписание поездов Хантау - Алма-Ата 1, Расписание поездов Хантау - Чемолган, Расписание поездов Хантау - Сары-Агач, Расписание поездов Хантау - Саз, Расписание поездов Хантау - Жайлау, Расписание поездов Хантау - Кулжабасы, Расписание поездов Хантау - Коктас, Расписание поездов Хантау - No 115, Расписание поездов Хантау - Новалы, Расписание поездов Хантау - Весна, Расписание поездов Хантау - Каражингил, Расписание поездов Хантау - Шешенкара, Расписание поездов Хантау - Арысь 1, Расписание поездов Хантау - Арысь, Расписание поездов Хантау - Джамбул, Расписание поездов Хантау - Отар, Расписание поездов Хантау - Чимкент, Расписание поездов Хантау - Чу, Расписание поездов Хантау - Куркудук, Расписание поездов Хантау - Анрахай, Расписание поездов Хантау - Бель, Расписание поездов Хантау - Кулакшино, Расписание поездов Хантау - Ала-Айгир, Расписание поездов Хантау - Чокпар, Расписание поездов Хантау - Эспе, Расписание поездов Хантау - Кемер, Расписание поездов Хантау - Берлик 1, Расписание поездов Хантау - Берлик 2, Расписание поездов Хантау - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Хантау - Жастар, Расписание поездов Хантау - Мын-Арал, Расписание поездов Хантау - Чиганак, Расписание поездов Хантау - Бурубайтал, Расписание поездов Хантау - Кара-Сай, Расписание поездов Хантау - Кияхты, Расписание поездов Хантау - Жидели, Расписание поездов Хантау - Аспара, Расписание поездов Хантау - Татты, Расписание поездов Хантау - Курагаты, Расписание поездов Хантау - Малдыбай, Расписание поездов Хантау - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Хантау - Ак-Чулак, Расписание поездов Хантау - Уч-Булак, Расписание поездов Хантау - Луговая, Расписание поездов Хантау - Талас, Расписание поездов Хантау - Чальдала, Расписание поездов Хантау - Куркуреу-Су, Расписание поездов Хантау - Бурное, Расписание поездов Хантау - Чокпак, Расписание поездов Хантау - Манкент, Расписание поездов Хантау - Бадам, Расписание поездов Хантау - Тюлькубас, Расписание поездов Хантау - Шагыр, Расписание поездов Хантау - Кок-Тобе, Расписание поездов Хантау - Кумшагал, Расписание поездов Хантау - Сары-Шаган, Расписание поездов Хантау - Сурум, Расписание поездов Хантау - Рзд №157, Расписание поездов Хантау - Астана, Расписание поездов Хантау - Разъезд 17 км, Расписание поездов Хантау - 69 км, Расписание поездов Хантау - 117 км, Расписание поездов Хантау - 189 км, Расписание поездов Хантау - Разъезд №60, Расписание поездов Хантау - Жаман-Ащи, Расписание поездов Хантау - Кокшетау 1, Расписание поездов Хантау - Кокшетау, Расписание поездов Хантау - Акколь, Расписание поездов Хантау - Курорт-Боровое, Расписание поездов Хантау - Макинка, Расписание поездов Хантау - Смирново, Расписание поездов Хантау - Киялы, Расписание поездов Хантау - Приречная, Расписание поездов Хантау - Азат, Расписание поездов Хантау - Тайнча, Расписание поездов Хантау - Чаглинка, Расписание поездов Хантау - Шортанды, Расписание поездов Хантау - Вишневка, Расписание поездов Хантау - Анар, Расписание поездов Хантау - Акадыр, Расписание поездов Хантау - Донгал, Расписание поездов Хантау - Айса, Расписание поездов Хантау - Акшагыл, Расписание поездов Хантау - Атасу, Расписание поездов Хантау - Жезказган, Расписание поездов Хантау - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Хантау - Босага, Расписание поездов Хантау - Жарык, Расписание поездов Хантау - Дария, Расписание поездов Хантау - Жанаарка, Расписание поездов Хантау - Женыс, Расписание поездов Хантау - Жомарт, Расписание поездов Хантау - Калагир, Расписание поездов Хантау - Карабас, Расписание поездов Хантау - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Хантау - Караганды, Расписание поездов Хантау - Карамурын, Расписание поездов Хантау - Кызылжар, Расписание поездов Хантау - Киик, Расписание поездов Хантау - Коктинколи, Расписание поездов Хантау - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Хантау - Мынадыр, Расписание поездов Хантау - Мырза, Расписание поездов Хантау - Нилды, Расписание поездов Хантау - Нура, Расписание поездов Хантау - Мойынты, Расписание поездов Хантау - Осакаровка, Расписание поездов Хантау - Теректы, Расписание поездов Хантау - Туйемойнак, Расписание поездов Хантау - Шокай, Расписание поездов Хантау - Ташкент, Расписание поездов Хантау - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Хантау - Бишкек 2, Расписание поездов Хантау - Бишкек, Расписание поездов Хантау - Мерке, Расписание поездов Хантау - Каинды, Расписание поездов Хантау - Беловодская, Расписание поездов Хантау - Шопоково, Расписание поездов Хантау - Бишкек 1, Расписание поездов Хантау - Карабалта.