Расписание поездов жд станции Кияхты

Всего через Кияхты проходит 22 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
01:15 01:17 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
01:15 01:17 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
01:15 01:17 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
01:15 01:17 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
01:15 01:17 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 373Ц
Расписание поездов Сары-Шаган → Джамбул
06:19 06:21 2 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
06:39 06:41 2 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
06:51 07:01 10 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
08:42 08:46 4 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 891А
Расписание поездов Чиганак → Чу
09:16 09:36 20 мин Годовой график движения поезда 891А особый
Расписание поезда 869Х
Расписание поездов Чиганак → Чу
09:16 09:36 20 мин Годовой график движения поезда 869Х особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
13:32 13:38 6 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 870Х
Расписание поездов Чу → Чиганак
17:36 17:40 4 мин Годовой график движения поезда 870Х особый
Расписание поезда 892А
Расписание поездов Чу → Чиганак
17:36 17:40 4 мин Годовой график движения поезда 892А особый

Месторасположение жд станции Кияхты на карте

На карте отмечена жд платформа Кияхты. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Кияхты.
Координаты станции Кияхты на карте: N 44.4627262 E 73.8503132.

Онлайн табло жд вокзала Кияхты

Ниже представлено табло Кияхты в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Кияхты онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Кияхт онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Кияхты;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Кияхты благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Кияхт с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Кияхты или не знаете, как доехать до Кияхт - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Кияхты подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции КИЯХТЫ: 2700835;
  • ЕСР код станции: 705208;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 891А на этой станции;
  • через жд станцию Кияхты проходит 22 поезда.

Из Кияхты на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Кияхт

Список направлений для поездок с вокзала Кияхты по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Кияхты - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Кияхты - Каменск-Уральский, Расписание поездов Кияхты - Челябинск-Главный, Расписание поездов Кияхты - Щучье, Расписание поездов Кияхты - Шумиха, Расписание поездов Кияхты - Петропавловск, Расписание поездов Кияхты - Мишкино, Расписание поездов Кияхты - Юргамыш, Расписание поездов Кияхты - Катайск, Расписание поездов Кияхты - Далматово, Расписание поездов Кияхты - Каргаполье, Расписание поездов Кияхты - Кособродск, Расписание поездов Кияхты - Варгаши, Расписание поездов Кияхты - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Кияхты - Макушино, Расписание поездов Кияхты - Петухово, Расписание поездов Кияхты - Курган, Расписание поездов Кияхты - Шадринск, Расписание поездов Кияхты - Алма-Ата, Расписание поездов Кияхты - Алма-Ата 2, Расписание поездов Кияхты - Алма-Ата 1, Расписание поездов Кияхты - Чемолган, Расписание поездов Кияхты - Сары-Агач, Расписание поездов Кияхты - Саз, Расписание поездов Кияхты - Жайлау, Расписание поездов Кияхты - Кулжабасы, Расписание поездов Кияхты - Коктас, Расписание поездов Кияхты - No 115, Расписание поездов Кияхты - Новалы, Расписание поездов Кияхты - Весна, Расписание поездов Кияхты - Каражингил, Расписание поездов Кияхты - Шешенкара, Расписание поездов Кияхты - Арысь 1, Расписание поездов Кияхты - Арысь, Расписание поездов Кияхты - Джамбул, Расписание поездов Кияхты - Отар, Расписание поездов Кияхты - Чимкент, Расписание поездов Кияхты - Чу, Расписание поездов Кияхты - Куркудук, Расписание поездов Кияхты - Анрахай, Расписание поездов Кияхты - Бель, Расписание поездов Кияхты - Кулакшино, Расписание поездов Кияхты - Ала-Айгир, Расписание поездов Кияхты - Чокпар, Расписание поездов Кияхты - Эспе, Расписание поездов Кияхты - Кемер, Расписание поездов Кияхты - Берлик 1, Расписание поездов Кияхты - Берлик 2, Расписание поездов Кияхты - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Кияхты - Жастар, Расписание поездов Кияхты - Мын-Арал, Расписание поездов Кияхты - Чиганак, Расписание поездов Кияхты - Бурубайтал, Расписание поездов Кияхты - Кара-Сай, Расписание поездов Кияхты - Хантау, Расписание поездов Кияхты - Жидели, Расписание поездов Кияхты - Аспара, Расписание поездов Кияхты - Татты, Расписание поездов Кияхты - Курагаты, Расписание поездов Кияхты - Малдыбай, Расписание поездов Кияхты - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Кияхты - Ак-Чулак, Расписание поездов Кияхты - Уч-Булак, Расписание поездов Кияхты - Луговая, Расписание поездов Кияхты - Талас, Расписание поездов Кияхты - Чальдала, Расписание поездов Кияхты - Куркуреу-Су, Расписание поездов Кияхты - Бурное, Расписание поездов Кияхты - Чокпак, Расписание поездов Кияхты - Манкент, Расписание поездов Кияхты - Бадам, Расписание поездов Кияхты - Тюлькубас, Расписание поездов Кияхты - Шагыр, Расписание поездов Кияхты - Кок-Тобе, Расписание поездов Кияхты - Кумшагал, Расписание поездов Кияхты - Сары-Шаган, Расписание поездов Кияхты - Сурум, Расписание поездов Кияхты - Рзд №157, Расписание поездов Кияхты - Астана, Расписание поездов Кияхты - Разъезд 17 км, Расписание поездов Кияхты - 69 км, Расписание поездов Кияхты - 117 км, Расписание поездов Кияхты - 189 км, Расписание поездов Кияхты - Разъезд №60, Расписание поездов Кияхты - Жаман-Ащи, Расписание поездов Кияхты - Кокшетау 1, Расписание поездов Кияхты - Кокшетау, Расписание поездов Кияхты - Акколь, Расписание поездов Кияхты - Курорт-Боровое, Расписание поездов Кияхты - Макинка, Расписание поездов Кияхты - Смирново, Расписание поездов Кияхты - Киялы, Расписание поездов Кияхты - Приречная, Расписание поездов Кияхты - Азат, Расписание поездов Кияхты - Тайнча, Расписание поездов Кияхты - Чаглинка, Расписание поездов Кияхты - Сары-Оба, Расписание поездов Кияхты - Шортанды, Расписание поездов Кияхты - Павлодар, Расписание поездов Кияхты - Вишневка, Расписание поездов Кияхты - Анар, Расписание поездов Кияхты - Акадыр, Расписание поездов Кияхты - Донгал, Расписание поездов Кияхты - Айса, Расписание поездов Кияхты - Акшагыл, Расписание поездов Кияхты - Атасу, Расписание поездов Кияхты - Жезказган, Расписание поездов Кияхты - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Кияхты - Босага, Расписание поездов Кияхты - Жарык, Расписание поездов Кияхты - Дария, Расписание поездов Кияхты - Жанаарка, Расписание поездов Кияхты - Женыс, Расписание поездов Кияхты - Жомарт, Расписание поездов Кияхты - Калагир, Расписание поездов Кияхты - Карабас, Расписание поездов Кияхты - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Кияхты - Караганды, Расписание поездов Кияхты - Карамурын, Расписание поездов Кияхты - Кызылжар, Расписание поездов Кияхты - Киик, Расписание поездов Кияхты - Коктинколи, Расписание поездов Кияхты - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Кияхты - Мынадыр, Расписание поездов Кияхты - Мырза, Расписание поездов Кияхты - Нилды, Расписание поездов Кияхты - Нура, Расписание поездов Кияхты - Мойынты, Расписание поездов Кияхты - Осакаровка, Расписание поездов Кияхты - Теректы, Расписание поездов Кияхты - Шидерты, Расписание поездов Кияхты - Туйемойнак, Расписание поездов Кияхты - Шокай, Расписание поездов Кияхты - Екибастуз 1, Расписание поездов Кияхты - Еркеншилик, Расписание поездов Кияхты - Ерментау, Расписание поездов Кияхты - Ташкент, Расписание поездов Кияхты - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Кияхты - Бишкек 2, Расписание поездов Кияхты - Бишкек, Расписание поездов Кияхты - Мерке, Расписание поездов Кияхты - Каинды, Расписание поездов Кияхты - Беловодская, Расписание поездов Кияхты - Шопоково, Расписание поездов Кияхты - Бишкек 1, Расписание поездов Кияхты - Карабалта.