Расписание поездов жд станции Нилды

Всего через Нилды проходит 29 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
00:14 00:17 3 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
00:14 00:17 3 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Жезказган
01:53 02:41 48 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
01:53 02:41 48 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
01:53 02:41 48 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
03:29 03:58 29 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
04:02 04:03 1 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
07:28 07:30 2 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
09:54 09:56 2 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
10:11 10:13 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
10:11 10:13 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
10:11 10:13 2 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
10:11 10:13 2 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
10:11 10:13 2 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
13:59 14:00 1 мин Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
14:29 14:31 2 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
14:54 14:56 2 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
15:38 15:40 2 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
16:12 16:13 1 мин Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
18:10 18:12 2 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
20:32 20:34 2 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
21:47 21:49 2 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый

Месторасположение жд станции Нилды на карте

На карте отмечена жд платформа Нилды. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Нилды.
Координаты станции Нилды на карте: N 48.6551330 E 72.7114597.

Онлайн табло жд вокзала Нилды

Ниже представлено табло Нилды в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Нилды онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Нилды онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Нилды;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Нилды благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Нилды с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Нилды или не знаете, как доехать до Нилды - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Нилды подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции НИЛДЫ: 2708967;
  • ЕСР код станции: 675924;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 48 мин, - именно это время стоит поезд 605Ц на этой станции;
  • через жд станцию Нилды проходит 29 поездов.

Из Нилды на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Нилды

Список направлений для поездок с вокзала Нилды по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Нилды - Москва, Расписание поездов Нилды - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Нилды - Рязань 1, Расписание поездов Нилды - Рязань, Расписание поездов Нилды - Сасово, Расписание поездов Нилды - Шилово, Расписание поездов Нилды - Самара, Расписание поездов Нилды - Потьма, Расписание поездов Нилды - Ковылкино, Расписание поездов Нилды - Рузаевка, Расписание поездов Нилды - Инза, Расписание поездов Нилды - Уфа, Расписание поездов Нилды - Сызрань 1, Расписание поездов Нилды - Кинель, Расписание поездов Нилды - Похвистнево, Расписание поездов Нилды - Новоотрадная, Расписание поездов Нилды - Бугуруслан, Расписание поездов Нилды - Приютово, Расписание поездов Нилды - Раевка, Расписание поездов Нилды - Давлеканово, Расписание поездов Нилды - Абдулино, Расписание поездов Нилды - Аксаково, Расписание поездов Нилды - Сызрань, Расписание поездов Нилды - Аша, Расписание поездов Нилды - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Нилды - Каменск-Уральский, Расписание поездов Нилды - Челябинск-Главный, Расписание поездов Нилды - Бердяуш, Расписание поездов Нилды - Усть-Катав, Расписание поездов Нилды - Щучье, Расписание поездов Нилды - Шумиха, Расписание поездов Нилды - Петропавловск, Расписание поездов Нилды - Мишкино, Расписание поездов Нилды - Юргамыш, Расписание поездов Нилды - Катайск, Расписание поездов Нилды - Далматово, Расписание поездов Нилды - Каргаполье, Расписание поездов Нилды - Кособродск, Расписание поездов Нилды - Варгаши, Расписание поездов Нилды - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Нилды - Макушино, Расписание поездов Нилды - Петухово, Расписание поездов Нилды - Миасс 1, Расписание поездов Нилды - Златоуст, Расписание поездов Нилды - Сулея, Расписание поездов Нилды - Вязовая, Расписание поездов Нилды - Кропачево, Расписание поездов Нилды - Курган, Расписание поездов Нилды - Шадринск, Расписание поездов Нилды - Алма-Ата, Расписание поездов Нилды - Алма-Ата 2, Расписание поездов Нилды - Алма-Ата 1, Расписание поездов Нилды - No 1, Расписание поездов Нилды - Чемолган, Расписание поездов Нилды - о.п. №21, Расписание поездов Нилды - Разъезд №22, Расписание поездов Нилды - No 15, Расписание поездов Нилды - No 12, Расписание поездов Нилды - Сары-Агач, Расписание поездов Нилды - No 27, Расписание поездов Нилды - No 16, Расписание поездов Нилды - Саз, Расписание поездов Нилды - Жайлау, Расписание поездов Нилды - Кулжабасы, Расписание поездов Нилды - Коктас, Расписание поездов Нилды - No 115, Расписание поездов Нилды - Предузловая, Расписание поездов Нилды - Новалы, Расписание поездов Нилды - Весна, Расписание поездов Нилды - Каражингил, Расписание поездов Нилды - Шешенкара, Расписание поездов Нилды - Актогай, Расписание поездов Нилды - Арысь 1, Расписание поездов Нилды - Арысь, Расписание поездов Нилды - Аягуз, Расписание поездов Нилды - Жаксыбулак, Расписание поездов Нилды - Шолькызыл, Расписание поездов Нилды - Жана-Семей, Расписание поездов Нилды - Джамбул, Расписание поездов Нилды - Шоптыхак, Расписание поездов Нилды - Дельбегетей, Расписание поездов Нилды - Разъезд №4, Расписание поездов Нилды - Суук-Булак, Расписание поездов Нилды - Жарма, Расписание поездов Нилды - No 6, Расписание поездов Нилды - Чарская, Расписание поездов Нилды - No 7, Расписание поездов Нилды - Суурлы, Расписание поездов Нилды - No 9, Расписание поездов Нилды - Желдикара, Расписание поездов Нилды - Балакты-Коль, Расписание поездов Нилды - Копан-Булак, Расписание поездов Нилды - Нарбота, Расписание поездов Нилды - Каракультас, Расписание поездов Нилды - Ушбийк, Расписание поездов Нилды - Енрекей, Расписание поездов Нилды - Айгыржал, Расписание поездов Нилды - Алтынколат, Расписание поездов Нилды - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Нилды - Кошкентал, Расписание поездов Нилды - Жыланды, Расписание поездов Нилды - Темекили, Расписание поездов Нилды - Ак-Булат, Расписание поездов Нилды - Тансык, Расписание поездов Нилды - Жуз-Агач, Расписание поездов Нилды - Отар, Расписание поездов Нилды - Чимкент, Расписание поездов Нилды - Чу, Расписание поездов Нилды - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Нилды - Куркудук, Расписание поездов Нилды - Анрахай, Расписание поездов Нилды - Бель, Расписание поездов Нилды - Кулакшино, Расписание поездов Нилды - Ала-Айгир, Расписание поездов Нилды - Чокпар, Расписание поездов Нилды - Эспе, Расписание поездов Нилды - Кемер, Расписание поездов Нилды - Берлик 1, Расписание поездов Нилды - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Нилды - Жастар, Расписание поездов Нилды - Мын-Арал, Расписание поездов Нилды - Чиганак, Расписание поездов Нилды - Бурубайтал, Расписание поездов Нилды - Кара-Сай, Расписание поездов Нилды - Кияхты, Расписание поездов Нилды - Хантау, Расписание поездов Нилды - Жидели, Расписание поездов Нилды - Аспара, Расписание поездов Нилды - Татты, Расписание поездов Нилды - Курагаты, Расписание поездов Нилды - Малдыбай, Расписание поездов Нилды - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Нилды - Ак-Чулак, Расписание поездов Нилды - Уч-Булак, Расписание поездов Нилды - Луговая, Расписание поездов Нилды - Талас, Расписание поездов Нилды - Чальдала, Расписание поездов Нилды - Куркуреу-Су, Расписание поездов Нилды - Бурное, Расписание поездов Нилды - Чокпак, Расписание поездов Нилды - Манкент, Расписание поездов Нилды - Бадам, Расписание поездов Нилды - Тюлькубас, Расписание поездов Нилды - Шагыр, Расписание поездов Нилды - Семипалатинск, Расписание поездов Нилды - Кок-Тобе, Расписание поездов Нилды - Кумшагал, Расписание поездов Нилды - Сары-Шаган, Расписание поездов Нилды - Сурум, Расписание поездов Нилды - Рзд №157, Расписание поездов Нилды - Астана, Расписание поездов Нилды - Карьерная, Расписание поездов Нилды - Разъезд 17 км, Расписание поездов Нилды - 69 км, Расписание поездов Нилды - 117 км, Расписание поездов Нилды - 189 км, Расписание поездов Нилды - Разъезд 366 км, Расписание поездов Нилды - Разъезд №60, Расписание поездов Нилды - Жаман-Ащи, Расписание поездов Нилды - Балхаш 2, Расписание поездов Нилды - Кокшетау 1, Расписание поездов Нилды - Кокшетау, Расписание поездов Нилды - Акколь, Расписание поездов Нилды - Курорт-Боровое, Расписание поездов Нилды - Макинка, Расписание поездов Нилды - Смирново, Расписание поездов Нилды - Киялы, Расписание поездов Нилды - Приречная, Расписание поездов Нилды - Азат, Расписание поездов Нилды - Тайнча, Расписание поездов Нилды - Чаглинка, Расписание поездов Нилды - Сары-Оба, Расписание поездов Нилды - Шортанды, Расписание поездов Нилды - Павлодар, Расписание поездов Нилды - Вишневка, Расписание поездов Нилды - Анар, Расписание поездов Нилды - Паровозное Депо, Расписание поездов Нилды - 713 км, Расписание поездов Нилды - Жанааул, Расписание поездов Нилды - Аккудык, Расписание поездов Нилды - Соцгородок, Расписание поездов Нилды - Акадыр, Расписание поездов Нилды - Донгал, Расписание поездов Нилды - Айса, Расписание поездов Нилды - Акжайдак, Расписание поездов Нилды - Акшагыл, Расписание поездов Нилды - Аркарлы, Расписание поездов Нилды - Атасу, Расписание поездов Нилды - Жезказган, Расписание поездов Нилды - Ащыозек, Расписание поездов Нилды - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Нилды - Буйрек, Расписание поездов Нилды - Караганозек, Расписание поездов Нилды - Босага, Расписание поездов Нилды - Жарык, Расписание поездов Нилды - Дария, Расписание поездов Нилды - Жанаарка, Расписание поездов Нилды - Женыс, Расписание поездов Нилды - Жомарт, Расписание поездов Нилды - Калагир, Расписание поездов Нилды - Карабас, Расписание поездов Нилды - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Нилды - Жана Караганды, Расписание поездов Нилды - Караганды, Расписание поездов Нилды - Карамурын, Расписание поездов Нилды - Кызылжар, Расписание поездов Нилды - Киик, Расписание поездов Нилды - Кокдомбак, Расписание поездов Нилды - Коктинколи, Расписание поездов Нилды - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Нилды - Май-Кудук, Расписание поездов Нилды - Мынадыр, Расписание поездов Нилды - Мырза, Расписание поездов Нилды - Нура, Расписание поездов Нилды - Мойынты, Расписание поездов Нилды - Орта-Дересин, Расписание поездов Нилды - Сарыкум, Расписание поездов Нилды - Саяк, Расписание поездов Нилды - Кокпекты, Расписание поездов Нилды - Тагайлы, Расписание поездов Нилды - Тагынкара, Расписание поездов Нилды - Осакаровка, Расписание поездов Нилды - Теректы, Расписание поездов Нилды - Шидерты, Расписание поездов Нилды - Туйемойнак, Расписание поездов Нилды - Чурбай-Нура, Расписание поездов Нилды - Шокай, Расписание поездов Нилды - Балхаш 1, Расписание поездов Нилды - Екибастуз 1, Расписание поездов Нилды - Токырау, Расписание поездов Нилды - Еркеншилик, Расписание поездов Нилды - Ерментау, Расписание поездов Нилды - Темиртау, Расписание поездов Нилды - Ташкент, Расписание поездов Нилды - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Нилды - Бишкек 2, Расписание поездов Нилды - Бишкек, Расписание поездов Нилды - Мерке, Расписание поездов Нилды - Каинды, Расписание поездов Нилды - Беловодская, Расписание поездов Нилды - Шопоково, Расписание поездов Нилды - Бишкек 1, Расписание поездов Нилды - Карабалта.