Расписание поездов жд станции Акадыр

Всего через Акадыр проходит 49 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 868Г
Расписание поездов Темиртау → Акадыр
14:46   Годовой график движения поезда 868Г особый
Расписание поезда 009Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Астана
00:40 00:54 14 мин Годовой график движения поезда 009Т ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
00:52 01:07 15 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание поезда 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → КАРАГАНДЫ
00:52 01:07 15 мин Годовой график движения поезда 605Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Ц
Расписание поездов Балхаш 2 → Жезказган
00:52 01:07 15 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание прицепного вагона 084Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2
01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 606Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Балхаш 2
01:06 01:21 15 мин Годовой график движения поезда 606Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
01:12 01:26 14 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
01:12 01:26 14 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание поезда 003Х
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Астана
02:23 02:38 15 мин Годовой график движения поезда 003Х особый
Расписание поезда 010Т
Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2
03:20 03:35 15 мин Годовой график движения поезда 010Т ежедневно
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
04:24 04:39 15 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск
04:51 05:06 15 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание поезда 304Ц
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание поезда 316Ф
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 012У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание поезда 306Щ
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание прицепного вагона 134Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 144Й
Расписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2
04:49 05:09 20 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
05:47 06:01 14 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
05:46 06:01 15 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание поезда 051Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → КАРАГАНДЫ
06:28 06:46 18 мин Годовой график движения поезда 051Ц кроме 31 декабря
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
08:41 08:56 15 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
08:41 08:56 15 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский
09:13 09:28 15 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание прицепного вагона 303Ц
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный
09:13 09:28 15 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский
09:13 09:28 15 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 315Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский
09:13 09:28 15 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 305Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный
09:13 09:28 15 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 312Х
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Семипалатинск
10:42 10:57 15 мин Годовой график движения поезда 312Х по четным
Расписание прицепного вагона 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Павлодар
11:45 12:00 15 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 085Ц
Расписание поездов Сары-Агач → Астана
11:45 12:00 15 мин Годовой график движения поезда 085Ц особый
Расписание поезда 086Ц
Расписание поездов Астана → Сары-Агач
13:13 13:28 15 мин Годовой график движения поезда 086Ц особый
Расписание прицепного вагона 376Т
Расписание поездов Павлодар → Сары-Агач
13:13 13:28 15 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 045Т
Расписание поездов Алма-Ата → Павлодар
13:56 14:16 20 мин Годовой график движения поезда 045Т особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»
Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2
14:14 14:29 15 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 311Х
Расписание поездов Семипалатинск → КАРАГАНДЫ
14:39 14:54 15 мин Годовой график движения поезда 311Х особый
Расписание поезда 869Г
Расписание поездов Акадыр → Темиртау
  15:26 Годовой график движения поезда 869Г особый
Расписание поезда 045Ц
Расписание поездов Павлодар → Алма-Ата 1
15:11 15:26 15 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
16:36 16:51 15 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
16:36 16:51 15 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание поезда 373Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Жезказган
17:07 17:27 20 мин Годовой график движения поезда 373Т особый
Расписание поезда 004Ц
Расписание поездов Астана → Алма-Ата 2
19:28 19:43 15 мин Годовой график движения поезда 004Ц особый
Расписание поезда 052Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Алма-Ата 1
21:19 21:34 15 мин Годовой график движения поезда 052Ц ежедневно
Расписание поезда 373Ц
Расписание поездов Жезказган → Алма-Ата 2
22:35 22:50 15 мин Годовой график движения поезда 373Ц особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
22:51 23:06 15 мин Годовой график движения поезда 076Х особый

Месторасположение жд станции Акадыр на карте

На карте отмечена жд платформа Акадыр. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Акадыр.
Координаты станции Акадыр на карте: N 48.2635198 E 72.8564631.

Онлайн табло жд вокзала Акадыр

Ниже представлено табло Акадыр в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Акадыр онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Акадыра онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Акадыр;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Акадыр благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Акадыра с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Акадыр или не знаете, как доехать до Акадыра - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Акадыр подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АКАДЫР: 2708921;
  • ЕСР код станции: 677205;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 20 мин, - именно это время стоит поезд 144Й на этой станции;
  • через жд станцию Акадыр проходит 49 поездов.

Из Акадыр на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Акадыра

Список направлений для поездок с вокзала Акадыр по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Акадыр - Москва, Расписание поездов Акадыр - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Акадыр - Рязань 1, Расписание поездов Акадыр - Рязань, Расписание поездов Акадыр - Сасово, Расписание поездов Акадыр - Шилово, Расписание поездов Акадыр - Самара, Расписание поездов Акадыр - Потьма, Расписание поездов Акадыр - Ковылкино, Расписание поездов Акадыр - Рузаевка, Расписание поездов Акадыр - Инза, Расписание поездов Акадыр - Уфа, Расписание поездов Акадыр - Сызрань 1, Расписание поездов Акадыр - Кинель, Расписание поездов Акадыр - Похвистнево, Расписание поездов Акадыр - Новоотрадная, Расписание поездов Акадыр - Бугуруслан, Расписание поездов Акадыр - Приютово, Расписание поездов Акадыр - Раевка, Расписание поездов Акадыр - Давлеканово, Расписание поездов Акадыр - Абдулино, Расписание поездов Акадыр - Аксаково, Расписание поездов Акадыр - Сызрань, Расписание поездов Акадыр - Аша, Расписание поездов Акадыр - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Акадыр - Каменск-Уральский, Расписание поездов Акадыр - Челябинск-Главный, Расписание поездов Акадыр - Бердяуш, Расписание поездов Акадыр - Усть-Катав, Расписание поездов Акадыр - Щучье, Расписание поездов Акадыр - Шумиха, Расписание поездов Акадыр - Петропавловск, Расписание поездов Акадыр - Мишкино, Расписание поездов Акадыр - Юргамыш, Расписание поездов Акадыр - Катайск, Расписание поездов Акадыр - Далматово, Расписание поездов Акадыр - Каргаполье, Расписание поездов Акадыр - Кособродск, Расписание поездов Акадыр - Варгаши, Расписание поездов Акадыр - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Акадыр - Макушино, Расписание поездов Акадыр - Петухово, Расписание поездов Акадыр - Миасс 1, Расписание поездов Акадыр - Златоуст, Расписание поездов Акадыр - Сулея, Расписание поездов Акадыр - Вязовая, Расписание поездов Акадыр - Кропачево, Расписание поездов Акадыр - Курган, Расписание поездов Акадыр - Шадринск, Расписание поездов Акадыр - Алма-Ата, Расписание поездов Акадыр - Алма-Ата 2, Расписание поездов Акадыр - Алма-Ата 1, Расписание поездов Акадыр - No 1, Расписание поездов Акадыр - Чемолган, Расписание поездов Акадыр - о.п. №21, Расписание поездов Акадыр - Разъезд №22, Расписание поездов Акадыр - No 15, Расписание поездов Акадыр - No 12, Расписание поездов Акадыр - Сары-Агач, Расписание поездов Акадыр - No 27, Расписание поездов Акадыр - No 16, Расписание поездов Акадыр - Саз, Расписание поездов Акадыр - Жайлау, Расписание поездов Акадыр - Кулжабасы, Расписание поездов Акадыр - Коктас, Расписание поездов Акадыр - No 115, Расписание поездов Акадыр - Предузловая, Расписание поездов Акадыр - Новалы, Расписание поездов Акадыр - Весна, Расписание поездов Акадыр - Каражингил, Расписание поездов Акадыр - Шешенкара, Расписание поездов Акадыр - Актогай, Расписание поездов Акадыр - Арысь 1, Расписание поездов Акадыр - Арысь, Расписание поездов Акадыр - Аягуз, Расписание поездов Акадыр - Жаксыбулак, Расписание поездов Акадыр - Шолькызыл, Расписание поездов Акадыр - Жана-Семей, Расписание поездов Акадыр - Джамбул, Расписание поездов Акадыр - Шоптыхак, Расписание поездов Акадыр - Дельбегетей, Расписание поездов Акадыр - Разъезд №4, Расписание поездов Акадыр - Суук-Булак, Расписание поездов Акадыр - Жарма, Расписание поездов Акадыр - No 6, Расписание поездов Акадыр - Чарская, Расписание поездов Акадыр - No 7, Расписание поездов Акадыр - Суурлы, Расписание поездов Акадыр - No 9, Расписание поездов Акадыр - Желдикара, Расписание поездов Акадыр - Балакты-Коль, Расписание поездов Акадыр - Копан-Булак, Расписание поездов Акадыр - Нарбота, Расписание поездов Акадыр - Каракультас, Расписание поездов Акадыр - Ушбийк, Расписание поездов Акадыр - Енрекей, Расписание поездов Акадыр - Айгыржал, Расписание поездов Акадыр - Алтынколат, Расписание поездов Акадыр - Эгыз-Кзыл, Расписание поездов Акадыр - Кошкентал, Расписание поездов Акадыр - Жыланды, Расписание поездов Акадыр - Темекили, Расписание поездов Акадыр - Ак-Булат, Расписание поездов Акадыр - Тансык, Расписание поездов Акадыр - Жуз-Агач, Расписание поездов Акадыр - Отар, Расписание поездов Акадыр - Чимкент, Расписание поездов Акадыр - Чу, Расписание поездов Акадыр - Жангиз-Тобе, Расписание поездов Акадыр - Куркудук, Расписание поездов Акадыр - Анрахай, Расписание поездов Акадыр - Бель, Расписание поездов Акадыр - Кулакшино, Расписание поездов Акадыр - Ала-Айгир, Расписание поездов Акадыр - Чокпар, Расписание поездов Акадыр - Эспе, Расписание поездов Акадыр - Кемер, Расписание поездов Акадыр - Берлик 1, Расписание поездов Акадыр - Кашкен-Тениз, Расписание поездов Акадыр - Жастар, Расписание поездов Акадыр - Мын-Арал, Расписание поездов Акадыр - Чиганак, Расписание поездов Акадыр - Бурубайтал, Расписание поездов Акадыр - Кара-Сай, Расписание поездов Акадыр - Кияхты, Расписание поездов Акадыр - Хантау, Расписание поездов Акадыр - Жидели, Расписание поездов Акадыр - Аспара, Расписание поездов Акадыр - Татты, Расписание поездов Акадыр - Курагаты, Расписание поездов Акадыр - Сас-Тобе, Расписание поездов Акадыр - Малдыбай, Расписание поездов Акадыр - Акыр-Тюбе, Расписание поездов Акадыр - Ак-Чулак, Расписание поездов Акадыр - Уч-Булак, Расписание поездов Акадыр - Луговая, Расписание поездов Акадыр - Талас, Расписание поездов Акадыр - Туркестан, Расписание поездов Акадыр - Чальдала, Расписание поездов Акадыр - Куркуреу-Су, Расписание поездов Акадыр - Бурное, Расписание поездов Акадыр - Чокпак, Расписание поездов Акадыр - Манкент, Расписание поездов Акадыр - Бадам, Расписание поездов Акадыр - Арысь 2, Расписание поездов Акадыр - Тюлькубас, Расписание поездов Акадыр - Тимур, Расписание поездов Акадыр - Шагыр, Расписание поездов Акадыр - Ченгельды, Расписание поездов Акадыр - Семипалатинск, Расписание поездов Акадыр - Кок-Тобе, Расписание поездов Акадыр - Кумшагал, Расписание поездов Акадыр - Сары-Шаган, Расписание поездов Акадыр - Сурум, Расписание поездов Акадыр - Чиили, Расписание поездов Акадыр - Соло-Тюбе, Расписание поездов Акадыр - Тартугай, Расписание поездов Акадыр - Тюмень-Арык, Расписание поездов Акадыр - Талап, Расписание поездов Акадыр - Беш-Арык, Расписание поездов Акадыр - Яны-Курган, Расписание поездов Акадыр - Кзыл-Орда, Расписание поездов Акадыр - Рзд №157, Расписание поездов Акадыр - Астана, Расписание поездов Акадыр - Карьерная, Расписание поездов Акадыр - Разъезд 17 км, Расписание поездов Акадыр - 69 км, Расписание поездов Акадыр - 117 км, Расписание поездов Акадыр - 189 км, Расписание поездов Акадыр - Разъезд 366 км, Расписание поездов Акадыр - Разъезд №60, Расписание поездов Акадыр - Жаман-Ащи, Расписание поездов Акадыр - Баранкульский, Расписание поездов Акадыр - Приишимская, Расписание поездов Акадыр - Едыге, Расписание поездов Акадыр - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 116, Расписание поездов Акадыр - Кустанай, Расписание поездов Акадыр - Балхаш 2, Расписание поездов Акадыр - Кокшетау 1, Расписание поездов Акадыр - Кокшетау, Расписание поездов Акадыр - Акколь, Расписание поездов Акадыр - Курорт-Боровое, Расписание поездов Акадыр - Макинка, Расписание поездов Акадыр - Смирново, Расписание поездов Акадыр - Киялы, Расписание поездов Акадыр - Приречная, Расписание поездов Акадыр - Азат, Расписание поездов Акадыр - Тайнча, Расписание поездов Акадыр - Чаглинка, Расписание поездов Акадыр - Аркалык, Расписание поездов Акадыр - Фурмановский, Расписание поездов Акадыр - Тасты-Талды, Расписание поездов Акадыр - Атбасар, Расписание поездов Акадыр - Державинская, Расписание поездов Акадыр - Кенская, Расписание поездов Акадыр - Ирченко, Расписание поездов Акадыр - Жаксы, Расписание поездов Акадыр - Сары-Оба, Расписание поездов Акадыр - Шортанды, Расписание поездов Акадыр - Павлодар, Расписание поездов Акадыр - Вишневка, Расписание поездов Акадыр - Анар, Расписание поездов Акадыр - Паровозное Депо, Расписание поездов Акадыр - 713 км, Расписание поездов Акадыр - Жанааул, Расписание поездов Акадыр - Джалтыр, Расписание поездов Акадыр - Аккудык, Расписание поездов Акадыр - Соцгородок, Расписание поездов Акадыр - Есиль, Расписание поездов Акадыр - Донгал, Расписание поездов Акадыр - Айса, Расписание поездов Акадыр - Акжайдак, Расписание поездов Акадыр - Акшагыл, Расписание поездов Акадыр - Аркарлы, Расписание поездов Акадыр - Атасу, Расписание поездов Акадыр - Жезказган, Расписание поездов Акадыр - Ащыозек, Расписание поездов Акадыр - РАЗЪЕЗД NO 33 КМ, Расписание поездов Акадыр - Буйрек, Расписание поездов Акадыр - Караганозек, Расписание поездов Акадыр - Босага, Расписание поездов Акадыр - Жарык, Расписание поездов Акадыр - Дария, Расписание поездов Акадыр - Жанаарка, Расписание поездов Акадыр - Женыс, Расписание поездов Акадыр - Кушмурун, Расписание поездов Акадыр - Жомарт, Расписание поездов Акадыр - Калагир, Расписание поездов Акадыр - Карабас, Расписание поездов Акадыр - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Акадыр - Жана Караганды, Расписание поездов Акадыр - Караганды, Расписание поездов Акадыр - Карамурын, Расписание поездов Акадыр - Кызылжар, Расписание поездов Акадыр - Киик, Расписание поездов Акадыр - Кокдомбак, Расписание поездов Акадыр - Коктинколи, Расписание поездов Акадыр - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Акадыр - Май-Кудук, Расписание поездов Акадыр - Мынадыр, Расписание поездов Акадыр - Мырза, Расписание поездов Акадыр - Нилды, Расписание поездов Акадыр - Нура, Расписание поездов Акадыр - Мойынты, Расписание поездов Акадыр - Орта-Дересин, Расписание поездов Акадыр - Сарыкум, Расписание поездов Акадыр - Саяк, Расписание поездов Акадыр - Кокпекты, Расписание поездов Акадыр - Тагайлы, Расписание поездов Акадыр - Тагынкара, Расписание поездов Акадыр - Осакаровка, Расписание поездов Акадыр - Коржункуль, Расписание поездов Акадыр - Теректы, Расписание поездов Акадыр - Бозшаколь, Расписание поездов Акадыр - Шидерты, Расписание поездов Акадыр - Туйемойнак, Расписание поездов Акадыр - Чурбай-Нура, Расписание поездов Акадыр - Шокай, Расписание поездов Акадыр - Балхаш 1, Расписание поездов Акадыр - Екибастуз 1, Расписание поездов Акадыр - Жолкудук, Расписание поездов Акадыр - Токырау, Расписание поездов Акадыр - Железорудная, Расписание поездов Акадыр - Апановка, Расписание поездов Акадыр - Казанбасы, Расписание поездов Акадыр - Аманкарагай, Расписание поездов Акадыр - Койбагар, Расписание поездов Акадыр - Ковыльная 1, Расписание поездов Акадыр - Сурган, Расписание поездов Акадыр - Челгаши, Расписание поездов Акадыр - Еркеншилик, Расписание поездов Акадыр - Ерментау, Расписание поездов Акадыр - Тобол, Расписание поездов Акадыр - Уленты, Расписание поездов Акадыр - Темиртау, Расписание поездов Акадыр - Майкайын, Расписание поездов Акадыр - Карасор, Расписание поездов Акадыр - Калкаман, Расписание поездов Акадыр - Таскудык, Расписание поездов Акадыр - Спутник, Расписание поездов Акадыр - Ташкент, Расписание поездов Акадыр - Ташкент-Пассажирский, Расписание поездов Акадыр - Бишкек 2, Расписание поездов Акадыр - Бишкек, Расписание поездов Акадыр - Мерке, Расписание поездов Акадыр - Каинды, Расписание поездов Акадыр - Беловодская, Расписание поездов Акадыр - Шопоково, Расписание поездов Акадыр - Бишкек 1, Расписание поездов Акадыр - Карабалта.