Расписание поездов жд станции Бабаево

Всего через Бабаево проходит 66 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 093Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
23:41 00:08 27 мин Годовой график движения поезда 093Е особый
Расписание поезда 073Е
Расписание поездов Тюмень → Дача Долгорукова
23:41 00:08 27 мин Годовой график движения поезда 073Е особый
Расписание поезда 617Я «Белые ночи»
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
00:20 00:47 27 мин Годовой график движения поезда 617Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 556А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
01:42 02:16 34 мин Годовой график движения поезда 556А особый
Расписание поезда 520Ч
Расписание поездов Дача Долгорукова → Красноярск
01:42 02:16 34 мин Годовой график движения поезда 520Ч только 10 января
Расписание поезда 526А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новосибирск-Главный
01:42 02:16 34 мин Годовой график движения поезда 526А только 08 января
Расписание поезда 071Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
02:07 02:34 27 мин Годовой график движения поезда 071Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание поезда 404А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Ярославль-Главный
02:20 02:50 30 мин Годовой график движения поезда 404А особый
Расписание поезда 256Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Нижний Тагил
02:20 02:50 30 мин Годовой график движения поезда 256Я только 03 января
Расписание прицепного вагона 404А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Иваново
02:20 02:50 30 мин Годовой график движения поезда 404А особый
Расписание поезда 504Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Шарья
02:20 02:50 30 мин Годовой график движения поезда 504Я только 06 января
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
03:02 03:29 27 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание поезда 513И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
03:02 03:29 27 мин Годовой график движения поезда 513И только 02 января
Расписание поезда 013Н «Новокузнецк»
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
03:02 03:29 27 мин Годовой график движения поезда 013Н «Новокузнецк» особый
Расписание прицепного вагона 013И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
03:02 03:29 27 мин Годовой график движения поезда 013И особый
Расписание поезда 618Я «Белые ночи»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Вологда 1
03:20 03:47 27 мин Годовой график движения поезда 618Я «Белые ночи» особый
Расписание поезда 256Е
Расписание поездов Нижний Тагил → Дача Долгорукова
03:21 03:51 30 мин Годовой график движения поезда 256Е только 01 января
Расписание поезда 525Н
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Дача Долгорукова
03:21 03:51 30 мин Годовой график движения поезда 525Н только 01 января
Расписание поезда 591Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Дача Долгорукова
03:21 03:51 30 мин Годовой график движения поезда 591Я только 01 января
Расписание поезда 519Ы
Расписание поездов Красноярск → Дача Долгорукова
03:21 03:51 30 мин Годовой график движения поезда 519Ы только 03 января
Расписание поезда 512А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Томск 2
03:53 04:23 30 мин Годовой график движения поезда 512А только 09 января
Расписание поезда 594А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Котлас-Южный
03:53 04:23 30 мин Годовой график движения поезда 594А только 08 января
Расписание поезда 123М
Расписание поездов Вологда 1 → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 123М особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание поезда 199У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 199У особый
Расписание прицепного вагона 686Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 686Я только 01 января
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание поезда 123Я
Расписание поездов Шарья → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 123Я особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 279Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
04:09 04:36 27 мин Годовой график движения поезда 279Е только 01 января
Расписание поезда 404Я
Расписание поездов Ярославль-Главный → Дача Долгорукова
06:10 06:40 30 мин Годовой график движения поезда 404Я особый
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
07:57 08:26 29 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание прицепного вагона 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
07:57 08:26 29 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание поезда 554А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сосногорск
07:57 08:26 29 мин Годовой график движения поезда 554А особый
Расписание поезда 503Г
Расписание поездов Шарья → Дача Долгорукова
08:31 09:04 33 мин Годовой график движения поезда 503Г только 07 января
Расписание поезда 553Я
Расписание поездов Сосногорск → Дача Долгорукова
12:04 12:34 30 мин Годовой график движения поезда 553Я особый
Расписание поезда 506М
Расписание поездов Дача Долгорукова → Великий Устюг
12:54 13:24 30 мин Годовой график движения поезда 506М только 04 января
Расписание поезда 391Я
Расписание поездов Микунь → Дача Долгорукова
14:09 14:36 27 мин Годовой график движения поезда 391Я особый
Расписание поезда 387Я
Расписание поездов Воркута → Дача Долгорукова
14:09 14:36 27 мин Годовой график движения поезда 387Я особый
Расписание поезда 584В
Расписание поездов Дача Долгорукова → Котлас-Южный
14:10 14:40 30 мин Годовой график движения поезда 584В только 06 января
Расписание поезда 389В
Расписание поездов Архангельск-Город → Дача Долгорукова
14:46 15:13 27 мин Годовой график движения поезда 389В особый
Расписание поезда 593Я
Расписание поездов Котлас-Южный → Дача Долгорукова
15:03 15:33 30 мин Годовой график движения поезда 593Я только 04 января
Расписание поезда 583М
Расписание поездов Котлас-Южный → Дача Долгорукова
15:03 15:33 30 мин Годовой график движения поезда 583М только 07 января
Расписание прицепного вагона 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
15:54 16:21 27 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание прицепного вагона 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Сыктывкар
15:54 16:21 27 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 388А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
15:54 16:21 27 мин Годовой график движения поезда 388А особый
Расписание поезда 392А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Микунь
15:54 16:21 27 мин Годовой график движения поезда 392А особый
Расписание поезда 390А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Архангельск-Город
16:22 17:05 43 мин Годовой график движения поезда 390А особый
Расписание поезда 555Я
Расписание поездов Архангельск → Дача Долгорукова
17:42 18:12 30 мин Годовой график движения поезда 555Я особый
Расписание поезда 502А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Воркута
17:24 18:52 1 ч 28 мин Годовой график движения поезда 502А особый
Расписание поезда 562Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Кострома Новая
20:50 21:20 30 мин Годовой график движения поезда 562Я только 02 января
Расписание поезда 074Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Тюмень
21:33 22:00 27 мин Годовой график движения поезда 074Е особый
Расписание поезда 094Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
21:33 22:00 27 мин Годовой график движения поезда 094Е особый
Расписание поезда 274Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
21:33 22:00 27 мин Годовой график движения поезда 274Е особый
Расписание поезда 014А «Новокузнецк»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
22:13 22:40 27 мин Годовой график движения поезда 014А «Новокузнецк» особый
Расписание прицепного вагона 010И
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
22:13 22:40 27 мин Годовой график движения поезда 010И особый
Расписание поезда 010И «Байкал»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский
22:13 22:40 27 мин Годовой график движения поезда 010И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Ярославль-Главный
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание поезда 280Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 280Е только 03 января
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Курган
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Шарья
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Петропавловск
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 200А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Челябинск-Главный
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 200А особый
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
22:40 23:10 30 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 072Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
23:15 23:44 29 мин Годовой график движения поезда 072Е «Демидовский экспресс» ежедневно

Месторасположение жд станции Бабаево на карте

На карте отмечена жд платформа Бабаево. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Бабаево.
Координаты станции Бабаево на карте: N 59.3859932 E 35.9486584.

Онлайн табло жд вокзала Бабаево

Ниже представлено табло Бабаево в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Бабаево онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Бабаево онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Бабаево;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Бабаево благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Бабаево с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Бабаево или не знаете, как доехать до Бабаево - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Бабаево подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции БАБАЕВО: 2004710;
  • ЕСР код станции: 46409;
  • код железной дороги: ОКТ;
  • самая продолжительная стоянка: 1 ч 28 мин, - именно это время стоит поезд 502А на этой станции;
  • через жд станцию Бабаево проходит 66 поездов.

Из Бабаево на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Бабаево

Список направлений для поездок с вокзала Бабаево по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Бабаево - Санкт-Петербург, Расписание поездов Бабаево - Дача Долгорукова, Расписание поездов Бабаево - Горы, Расписание поездов Бабаево - Суда, Расписание поездов Бабаево - Кадуй, Расписание поездов Бабаево - Уйта, Расписание поездов Бабаево - Сиуч, Расписание поездов Бабаево - Верхневольский, Расписание поездов Бабаево - Заборье, Расписание поездов Бабаево - Подборовье, Расписание поездов Бабаево - Ефимовская, Расписание поездов Бабаево - Пикалево 1, Расписание поездов Бабаево - Тихвин, Расписание поездов Бабаево - Волховстрой 1, Расписание поездов Бабаево - Волхов, Расписание поездов Бабаево - Ярославль, Расписание поездов Бабаево - Ярославль-Главный, Расписание поездов Бабаево - Тундра, Расписание поездов Бабаево - Ломовое, Расписание поездов Бабаево - Холмогорская, Расписание поездов Бабаево - Буй, Расписание поездов Бабаево - Пермилово, Расписание поездов Бабаево - Вельск, Расписание поездов Бабаево - Емца, Расписание поездов Бабаево - Вологда 1, Расписание поездов Бабаево - Шелекса, Расписание поездов Бабаево - Плесецкая, Расписание поездов Бабаево - Пукса, Расписание поездов Бабаево - Ивакша, Расписание поездов Бабаево - Лепша, Расписание поездов Бабаево - Шалакуша, Расписание поездов Бабаево - Воркута, Расписание поездов Бабаево - Вологда, Расписание поездов Бабаево - Бурачиха, Расписание поездов Бабаево - Вандыш, Расписание поездов Бабаево - Иваново, Расписание поездов Бабаево - Ерцево, Расписание поездов Бабаево - Явенга, Расписание поездов Бабаево - Хановей, Расписание поездов Бабаево - Сейда, Расписание поездов Бабаево - Сивая Маска, Расписание поездов Бабаево - Марков, Расписание поездов Бабаево - Коноша 1, Расписание поездов Бабаево - Инта 1, Расписание поездов Бабаево - Косью, Расписание поездов Бабаево - Сыня, Расписание поездов Бабаево - Кожва-1, Расписание поездов Бабаево - Чикшино, Расписание поездов Бабаево - Каджером, Расписание поездов Бабаево - Талый, Расписание поездов Бабаево - Зеленоборск, Расписание поездов Бабаево - Ираель, Расписание поездов Бабаево - Малая Пера, Расписание поездов Бабаево - Кострома Новая, Расписание поездов Бабаево - Ярега, Расписание поездов Бабаево - Ухта, Расписание поездов Бабаево - Юкарка, Расписание поездов Бабаево - Чиньяворык, Расписание поездов Бабаево - Иоссер, Расписание поездов Бабаево - Синдор, Расписание поездов Бабаево - Весляна, Расписание поездов Бабаево - Княжпогост, Расписание поездов Бабаево - Межег, Расписание поездов Бабаево - Мадмас, Расписание поездов Бабаево - Урдома, Расписание поездов Бабаево - Виледь, Расписание поездов Бабаево - Низовка, Расписание поездов Бабаево - Сольвычегодск, Расписание поездов Бабаево - Ядриха, Расписание поездов Бабаево - Иваново Город, Расписание поездов Бабаево - Удима, Расписание поездов Бабаево - Ломоватка, Расписание поездов Бабаево - Кизема, Расписание поездов Бабаево - Лойга, Расписание поездов Бабаево - Илеза, Расписание поездов Бабаево - Шурай, Расписание поездов Бабаево - Костылево, Расписание поездов Бабаево - Кокшеньга, Расписание поездов Бабаево - Кулой, Расписание поездов Бабаево - Усть-Шоноша, Расписание поездов Бабаево - Юра, Расписание поездов Бабаево - Подюга, Расписание поездов Бабаево - Валдеево, Расписание поездов Бабаево - Келарева Горка, Расписание поездов Бабаево - Вересово, Расписание поездов Бабаево - Вожега, Расписание поездов Бабаево - Котлас-Южный, Расписание поездов Бабаево - Котлас, Расписание поездов Бабаево - Кадниковский, Расписание поездов Бабаево - Харовская, Расписание поездов Бабаево - Семигородняя, Расписание поездов Бабаево - Сухона, Расписание поездов Бабаево - Шексна, Расписание поездов Бабаево - Кипелово, Расписание поездов Бабаево - Вохтога, Расписание поездов Бабаево - Грязовец, Расписание поездов Бабаево - Микунь, Расписание поездов Бабаево - Исакогорка, Расписание поездов Бабаево - Нерехта, Расписание поездов Бабаево - Няндома, Расписание поездов Бабаево - Обозерская, Расписание поездов Бабаево - Шабалино, Расписание поездов Бабаево - Печора, Расписание поездов Бабаево - Гостовская, Расписание поездов Бабаево - Поназырево, Расписание поездов Бабаево - Якшанга, Расписание поездов Бабаево - Шарья, Расписание поездов Бабаево - Шекшема, Расписание поездов Бабаево - Мантурово, Расписание поездов Бабаево - Нея, Расписание поездов Бабаево - Свеча, Расписание поездов Бабаево - Николо-Полома, Расписание поездов Бабаево - Антропово, Расписание поездов Бабаево - Лопарево, Расписание поездов Бабаево - Галич, Расписание поездов Бабаево - Сосногорск, Расписание поездов Бабаево - Россолово, Расписание поездов Бабаево - Сыктывкар, Расписание поездов Бабаево - Череповец 1, Расписание поездов Бабаево - Брантовка, Расписание поездов Бабаево - Вездино, Расписание поездов Бабаево - Данилов, Расписание поездов Бабаево - Усть-Вымь, Расписание поездов Бабаево - Эжва, Расписание поездов Бабаево - Язель, Расписание поездов Бабаево - Великий Устюг, Расписание поездов Бабаево - 62 км, Расписание поездов Бабаево - Архангельск-Город, Расписание поездов Бабаево - Архангельск, Расписание поездов Бабаево - Чебсара, Расписание поездов Бабаево - Янью, Расписание поездов Бабаево - Котлас-Северный, Расписание поездов Бабаево - Котлас-Узловой, Расписание поездов Бабаево - Можуга, Расписание поездов Бабаево - Койты, Расписание поездов Бабаево - Пост-Абезь, Расписание поездов Бабаево - Човью, Расписание поездов Бабаево - Рзд 14 км, Расписание поездов Бабаево - Рзд 47 км, Расписание поездов Бабаево - Кемерово, Расписание поездов Бабаево - Кемерово, Расписание поездов Бабаево - Белово, Расписание поездов Бабаево - Юрга, Расписание поездов Бабаево - Киселевск, Расписание поездов Бабаево - Киселевск, Расписание поездов Бабаево - Топки, Расписание поездов Бабаево - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Бабаево - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Бабаево - Артышта, Расписание поездов Бабаево - Промышленная, Расписание поездов Бабаево - Егозово, Расписание поездов Бабаево - Прокопьевск, Расписание поездов Бабаево - Прокопьевск, Расписание поездов Бабаево - Трудармейская, Расписание поездов Бабаево - Новокузнецк Город, Расписание поездов Бабаево - ТОМСК1, Расписание поездов Бабаево - Томск, Расписание поездов Бабаево - Новокузнецк, Расписание поездов Бабаево - Томск 2, Расписание поездов Бабаево - Тайга, Расписание поездов Бабаево - Юрга 1, Расписание поездов Бабаево - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Бабаево - Кез, Расписание поездов Бабаево - Менделеево, Расписание поездов Бабаево - Верещагино, Расписание поездов Бабаево - Кунгур, Расписание поездов Бабаево - Шаля, Расписание поездов Бабаево - Первоуральск, Расписание поездов Бабаево - Нижний Тагил, Расписание поездов Бабаево - Тюмень, Расписание поездов Бабаево - Верх-Нейвинск, Расписание поездов Бабаево - Богданович, Расписание поездов Бабаево - Талица, Расписание поездов Бабаево - Ишим, Расписание поездов Бабаево - Камышлов, Расписание поездов Бабаево - Пермь 2, Расписание поездов Бабаево - Еланский, Расписание поездов Бабаево - Красноярск, Расписание поездов Бабаево - Красноярск, Расписание поездов Бабаево - Мариинск, Расписание поездов Бабаево - Боготол, Расписание поездов Бабаево - Заозерная, Расписание поездов Бабаево - Иланская, Расписание поездов Бабаево - Ачинск 1, Расписание поездов Бабаево - Решоты, Расписание поездов Бабаево - Канск-Енисейский, Расписание поездов Бабаево - Челябинск-Главный, Расписание поездов Бабаево - Нижнеувельская, Расписание поездов Бабаево - Еманжелинск, Расписание поездов Бабаево - Аргаяш, Расписание поездов Бабаево - Верхний Уфалей, Расписание поездов Бабаево - Шумиха, Расписание поездов Бабаево - Петропавловск, Расписание поездов Бабаево - Мишкино, Расписание поездов Бабаево - Юргамыш, Расписание поездов Бабаево - Троицк, Расписание поездов Бабаево - Варгаши, Расписание поездов Бабаево - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Бабаево - Макушино, Расписание поездов Бабаево - Петухово, Расписание поездов Бабаево - Курган, Расписание поездов Бабаево - Кыштым, Расписание поездов Бабаево - Новосибирск, Расписание поездов Бабаево - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Бабаево - Барабинск, Расписание поездов Бабаево - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Бабаево - Калачинская, Расписание поездов Бабаево - Тогучин, Расписание поездов Бабаево - Татарская, Расписание поездов Бабаево - Называевская, Расписание поездов Бабаево - Иркутск, Расписание поездов Бабаево - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Бабаево - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Бабаево - Тайшет, Расписание поездов Бабаево - Ангарск, Расписание поездов Бабаево - Зима, Расписание поездов Бабаево - Черемхово, Расписание поездов Бабаево - Нижнеудинск, Расписание поездов Бабаево - Залари, Расписание поездов Бабаево - Куйтун, Расписание поездов Бабаево - Тулун, Расписание поездов Бабаево - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Бабаево - Котельнич 1, Расписание поездов Бабаево - Зуевка, Расписание поездов Бабаево - Яр, Расписание поездов Бабаево - Балезино, Расписание поездов Бабаево - Глазов, Расписание поездов Бабаево - Киров, Расписание поездов Бабаево - Красносельский, Расписание поездов Бабаево - Астана, Расписание поездов Бабаево - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Бабаево - Кустанай, Расписание поездов Бабаево - Атбасар, Расписание поездов Бабаево - Ирченко, Расписание поездов Бабаево - Жаксы, Расписание поездов Бабаево - Сороковая, Расписание поездов Бабаево - Бабатай, Расписание поездов Бабаево - Вишневка, Расписание поездов Бабаево - Анар, Расписание поездов Бабаево - Джалтыр, Расписание поездов Бабаево - Есиль, Расписание поездов Бабаево - Кушмурун, Расписание поездов Бабаево - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Бабаево - Караганды, Расписание поездов Бабаево - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Бабаево - Мырза, Расписание поездов Бабаево - Нура, Расписание поездов Бабаево - Кокпекты, Расписание поездов Бабаево - Осакаровка, Расписание поездов Бабаево - Шокай, Расписание поездов Бабаево - Актасты, Расписание поездов Бабаево - Каерак, Расписание поездов Бабаево - Тогузак, Расписание поездов Бабаево - Джаркуль, Расписание поездов Бабаево - Железорудная, Расписание поездов Бабаево - Аманкарагай, Расписание поездов Бабаево - Койбагар, Расписание поездов Бабаево - Челгаши, Расписание поездов Бабаево - Тобол.