Расписание поездов жд станции Атбасар

Всего через Атбасар проходит 24 поезда.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 803Г
Расписание поездов Астана → Атбасар
12:35   Годовой график движения поезда 803Г особый
Расписание поезда 087ХЦ
Расписание поездов Астана → Актобе
00:13 00:18 5 мин Годовой график движения поезда 087ХЦ особый
Расписание поезда 037Х
Расписание поездов Астана → Мангышлак
01:37 01:57 20 мин Годовой график движения поезда 037Х особый
Расписание поезда 047Ц
Расписание поездов Астана → Атырау
01:37 01:57 20 мин Годовой график движения поезда 047Ц особый
Расписание поезда 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Астана
03:20 03:45 25 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 043Ц
Расписание поездов Кустанай → Алма-Ата 1
05:28 05:48 20 мин Годовой график движения поезда 043Ц особый
Расписание прицепного вагона 603Ц
Расписание поездов Аркалык → Алма-Ата 1
05:28 05:48 20 мин Годовой график движения поезда 603Ц особый
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
06:48 07:08 20 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 072Ц
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Астана
06:48 07:08 20 мин Годовой график движения поезда 072Ц особый
Расписание поезда 088ХЦ
Расписание поездов Актобе → Астана
10:08 10:13 5 мин Годовой график движения поезда 088ХЦ особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
11:15 11:35 20 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 071Ц
Расписание поездов Астана → Москва-Пассажирская-Казанская
11:15 11:35 20 мин Годовой график движения поезда 071Ц особый
Расписание поезда 804Г
Расписание поездов Атбасар → Астана
  14:05 Годовой график движения поезда 804Г особый
Расписание поезда 037Т
Расписание поездов Мангышлак → Астана
14:25 14:48 23 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание поезда 047Т
Расписание поездов Атырау → Астана
14:25 14:48 23 мин Годовой график движения поезда 047Т особый
Расписание прицепного вагона 037Т
Расписание поездов Мангышлак → КАРАГАНДЫ
14:35 14:56 21 мин Годовой график движения поезда 037Т особый
Расписание прицепного вагона 015Т
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Адлер
17:11 17:31 20 мин Годовой график движения поезда 015Т только 05 февраля
Расписание поезда 108К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Астана
18:07 18:27 20 мин Годовой график движения поезда 108К особый
Расписание поезда 107Ц
Расписание поездов Астана → Киев-Пассажирский
19:11 19:31 20 мин Годовой график движения поезда 107Ц особый
Расписание прицепного вагона 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Аркалык
20:00 20:25 25 мин Годовой график движения поезда 043Т особый
Расписание поезда 043Т
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Кустанай
20:00 20:25 25 мин Годовой график движения поезда 043Т ежедневно
Расписание поезда 603Т
Расписание поездов Астана → Аркалык
22:50 23:10 20 мин Годовой график движения поезда 603Т особый
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
23:35 23:55 20 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
23:35 23:55 20 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый

Месторасположение жд станции Атбасар на карте

На карте отмечена жд платформа Атбасар. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Атбасар.
Координаты станции Атбасар на карте: N 51.8047937 E 68.3353043.

Онлайн табло жд вокзала Атбасар

Ниже представлено табло Атбасар в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Атбасар онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Атбасара онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Атбасар;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Атбасар благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Атбасара с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Атбасар или не знаете, как доехать до Атбасара - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Атбасар подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции АТБАСАР: 2708880;
  • ЕСР код станции: 691503;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 25 мин, - именно это время стоит поезд 603Ц на этой станции;
  • через жд станцию Атбасар проходит 24 поезда.

Из Атбасар на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Атбасара

Список направлений для поездок с вокзала Атбасар по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Атбасар - Москва, Расписание поездов Атбасар - Москва-Пассажирская-Казанская, Расписание поездов Атбасар - Рязань 1, Расписание поездов Атбасар - Рязань, Расписание поездов Атбасар - Сасово, Расписание поездов Атбасар - Шилово, Расписание поездов Атбасар - Санкт-Петербург, Расписание поездов Атбасар - Дача Долгорукова, Расписание поездов Атбасар - Суда, Расписание поездов Атбасар - Кадуй, Расписание поездов Атбасар - Подборовье, Расписание поездов Атбасар - Ефимовская, Расписание поездов Атбасар - Пикалево 1, Расписание поездов Атбасар - Тихвин, Расписание поездов Атбасар - Волховстрой 1, Расписание поездов Атбасар - Бабаево, Расписание поездов Атбасар - Волхов, Расписание поездов Атбасар - Буй, Расписание поездов Атбасар - Вологда 1, Расписание поездов Атбасар - Вологда, Расписание поездов Атбасар - Шексна, Расписание поездов Атбасар - Вохтога, Расписание поездов Атбасар - Шабалино, Расписание поездов Атбасар - Поназырево, Расписание поездов Атбасар - Шарья, Расписание поездов Атбасар - Шекшема, Расписание поездов Атбасар - Мантурово, Расписание поездов Атбасар - Нея, Расписание поездов Атбасар - Свеча, Расписание поездов Атбасар - Николо-Полома, Расписание поездов Атбасар - Антропово, Расписание поездов Атбасар - Лопарево, Расписание поездов Атбасар - Галич, Расписание поездов Атбасар - Россолово, Расписание поездов Атбасар - Череповец 1, Расписание поездов Атбасар - Брантовка, Расписание поездов Атбасар - Лиски, Расписание поездов Атбасар - Валуйки, Расписание поездов Атбасар - Алексеевка, Расписание поездов Атбасар - Таловая, Расписание поездов Атбасар - Поворино, Расписание поездов Атбасар - Острогожск, Расписание поездов Атбасар - Бобров, Расписание поездов Атбасар - Новохоперск, Расписание поездов Атбасар - Балашов, Расписание поездов Атбасар - Ртищево 1, Расписание поездов Атбасар - Летяжевка, Расписание поездов Атбасар - Аркадак, Расписание поездов Атбасар - Балашов-Пассажирский, Расписание поездов Атбасар - Саратов 1-Пассажирский, Расписание поездов Атбасар - Волгоград 1, Расписание поездов Атбасар - Татищево, Расписание поездов Атбасар - Аткарск, Расписание поездов Атбасар - Волжский, Расписание поездов Атбасар - Сарепта, Расписание поездов Атбасар - Котельниково, Расписание поездов Атбасар - Пугачевск, Расписание поездов Атбасар - Ершов, Расписание поездов Атбасар - Владимировка, Расписание поездов Атбасар - Озинки, Расписание поездов Атбасар - Алтата, Расписание поездов Атбасар - Урбах, Расписание поездов Атбасар - Красный Кут, Расписание поездов Атбасар - Палласовка, Расписание поездов Атбасар - 85 км, Расписание поездов Атбасар - Верхний Баскунчак, Расписание поездов Атбасар - Самара, Расписание поездов Атбасар - Потьма, Расписание поездов Атбасар - Ковылкино, Расписание поездов Атбасар - Рузаевка, Расписание поездов Атбасар - Инза, Расписание поездов Атбасар - Уфа, Расписание поездов Атбасар - Чапаевск, Расписание поездов Атбасар - Сызрань 1, Расписание поездов Атбасар - Новокуйбышевская, Расписание поездов Атбасар - Кинель, Расписание поездов Атбасар - Похвистнево, Расписание поездов Атбасар - Новоотрадная, Расписание поездов Атбасар - Бугуруслан, Расписание поездов Атбасар - Приютово, Расписание поездов Атбасар - Раевка, Расписание поездов Атбасар - Давлеканово, Расписание поездов Атбасар - Абдулино, Расписание поездов Атбасар - Аксаково, Расписание поездов Атбасар - Сызрань, Расписание поездов Атбасар - Аша, Расписание поездов Атбасар - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Атбасар - Пермь 2, Расписание поездов Атбасар - Челябинск-Главный, Расписание поездов Атбасар - Оренбург, Расписание поездов Атбасар - Бузулук, Расписание поездов Атбасар - Тоцкая, Расписание поездов Атбасар - Новоорск, Расписание поездов Атбасар - Сорочинская, Расписание поездов Атбасар - Айдырля, Расписание поездов Атбасар - Карталы 1, Расписание поездов Атбасар - Новосергиевская, Расписание поездов Атбасар - Нижнеувельская, Расписание поездов Атбасар - Еманжелинск, Расписание поездов Атбасар - Саракташ, Расписание поездов Атбасар - Бердяуш, Расписание поездов Атбасар - Кувандык, Расписание поездов Атбасар - Медногорск, Расписание поездов Атбасар - Усть-Катав, Расписание поездов Атбасар - Никель, Расписание поездов Атбасар - Аргаяш, Расписание поездов Атбасар - Орск, Расписание поездов Атбасар - Верхний Уфалей, Расписание поездов Атбасар - Бреды, Расписание поездов Атбасар - Троицк, Расписание поездов Атбасар - Миасс 1, Расписание поездов Атбасар - Златоуст, Расписание поездов Атбасар - Сулея, Расписание поездов Атбасар - Вязовая, Расписание поездов Атбасар - Кропачево, Расписание поездов Атбасар - Кыштым, Расписание поездов Атбасар - Орска Города, Расписание поездов Атбасар - Котельнич 1, Расписание поездов Атбасар - Зуевка, Расписание поездов Атбасар - Балезино, Расписание поездов Атбасар - Глазов, Расписание поездов Атбасар - Киров, Расписание поездов Атбасар - Хоста, Расписание поездов Атбасар - Лоо, Расписание поездов Атбасар - Лазаревская, Расписание поездов Атбасар - Горячий Ключ, Расписание поездов Атбасар - Сальск, Расписание поездов Атбасар - Сочи, Расписание поездов Атбасар - Двойная, Расписание поездов Атбасар - Туапсе-Пассажирская, Расписание поездов Атбасар - Адлер, Расписание поездов Атбасар - Динская, Расписание поездов Атбасар - Выселки, Расписание поездов Атбасар - Тихорецкая, Расписание поездов Атбасар - Порошинская, Расписание поездов Атбасар - Ровное, Расписание поездов Атбасар - Кореновск, Расписание поездов Атбасар - Ея, Расписание поездов Атбасар - Белоглинская, Расписание поездов Атбасар - Песчанокопская, Расписание поездов Атбасар - Ремонтная, Расписание поездов Атбасар - Зимовники, Расписание поездов Атбасар - Краснодар, Расписание поездов Атбасар - Краснодар 1, Расписание поездов Атбасар - Киев, Расписание поездов Атбасар - Киев-Пассажирский, Расписание поездов Атбасар - Харьков, Расписание поездов Атбасар - Харьков-Пассажирский, Расписание поездов Атбасар - Полтава, Расписание поездов Атбасар - Купянск, Расписание поездов Атбасар - Купянск-Узловой, Расписание поездов Атбасар - Люботин, Расписание поездов Атбасар - Ромодан, Расписание поездов Атбасар - Гребенка, Расписание поездов Атбасар - Лубны, Расписание поездов Атбасар - Миргород, Расписание поездов Атбасар - Решетиловка, Расписание поездов Атбасар - Полтава-Киевская, Расписание поездов Атбасар - Алма-Ата, Расписание поездов Атбасар - Алма-Ата 1, Расписание поездов Атбасар - Отар, Расписание поездов Атбасар - Чу, Расписание поездов Атбасар - Чиганак, Расписание поездов Атбасар - Сары-Шаган, Расписание поездов Атбасар - Актобе, Расписание поездов Атбасар - Хромтау, Расписание поездов Атбасар - Айтеке-Би, Расписание поездов Атбасар - Арка, Расписание поездов Атбасар - Жамансор, Расписание поездов Атбасар - Мукур, Расписание поездов Атбасар - Сагиз, Расписание поездов Атбасар - Мангышлак, Расписание поездов Атбасар - Шетпе, Расписание поездов Атбасар - Уральск, Расписание поездов Атбасар - Сай-Утес, Расписание поездов Атбасар - Бейнеу, Расписание поездов Атбасар - Опорная, Расписание поездов Атбасар - Илецк 1, Расписание поездов Атбасар - Кульсары, Расписание поездов Атбасар - Караулкелды, Расписание поездов Атбасар - Шубаркудык, Расписание поездов Атбасар - Атырау, Расписание поездов Атбасар - Кандыагаш, Расписание поездов Атбасар - Никельтау, Расписание поездов Атбасар - Казахстан, Расписание поездов Атбасар - Чингирлау, Расписание поездов Атбасар - Семиглавый Мар, Расписание поездов Атбасар - Шипово, Расписание поездов Атбасар - Переметная, Расписание поездов Атбасар - Доссор, Расписание поездов Атбасар - Макат, Расписание поездов Атбасар - Астана, Расписание поездов Атбасар - Баранкульский, Расписание поездов Атбасар - Приишимская, Расписание поездов Атбасар - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 80, Расписание поездов Атбасар - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Атбасар - Кустанай, Расписание поездов Атбасар - ОБГ. ПУНКТ NO 86, Расписание поездов Атбасар - Аркалык, Расписание поездов Атбасар - Фурмановский, Расписание поездов Атбасар - Тасты-Талды, Расписание поездов Атбасар - Державинская, Расписание поездов Атбасар - Кенская, Расписание поездов Атбасар - Красивый Казахский, Расписание поездов Атбасар - Казахская, Расписание поездов Атбасар - Перекатная, Расписание поездов Атбасар - Адыр, Расписание поездов Атбасар - Ирченко, Расписание поездов Атбасар - Колутон, Расписание поездов Атбасар - Жаксы, Расписание поездов Атбасар - Кара-Адыр, Расписание поездов Атбасар - Тастак, Расписание поездов Атбасар - Косчеку, Расписание поездов Атбасар - Жайнак, Расписание поездов Атбасар - Сороковая, Расписание поездов Атбасар - Бабатай, Расписание поездов Атбасар - Вишневка, Расписание поездов Атбасар - Анар, Расписание поездов Атбасар - Джалтыр, Расписание поездов Атбасар - Лисаковск, Расписание поездов Атбасар - Есиль, Расписание поездов Атбасар - Акадыр, Расписание поездов Атбасар - Босага, Расписание поездов Атбасар - Жарык, Расписание поездов Атбасар - Кушмурун, Расписание поездов Атбасар - Калагир, Расписание поездов Атбасар - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Атбасар - Караганды, Расписание поездов Атбасар - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Атбасар - Мырза, Расписание поездов Атбасар - Нура, Расписание поездов Атбасар - Мойынты, Расписание поездов Атбасар - Кокпекты, Расписание поездов Атбасар - Осакаровка, Расписание поездов Атбасар - Шокай, Расписание поездов Атбасар - Актасты, Расписание поездов Атбасар - Каерак, Расписание поездов Атбасар - Тогузак, Расписание поездов Атбасар - Джаркуль, Расписание поездов Атбасар - Железорудная, Расписание поездов Атбасар - Апановка, Расписание поездов Атбасар - Казанбасы, Расписание поездов Атбасар - Аманкарагай, Расписание поездов Атбасар - Койбагар, Расписание поездов Атбасар - Ковыльная 1, Расписание поездов Атбасар - Сурган, Расписание поездов Атбасар - Челгаши, Расписание поездов Атбасар - Тобол.