Расписание поезда 315Ф (Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 315Ф Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ташкента в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент 00:00 03:50     0 км
Узбекистан (Uzbekistan) Расписание станции Ташкент Пасс Центр 00:00 03:50     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Агач 07:03 09:03 2 ч 2 ч 13 мин 27 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шагыр 10:39 10:44 5 мин 5 ч 49 мин 118 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-1 11:22 11:42 20 мин 6 ч 32 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 11:22 11:42 20 мин 6 ч 32 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бадам 12:29 12:33 4 мин 7 ч 39 мин 199 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чимкент 13:13 13:28 15 мин 8 ч 23 мин 233 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Манкент 13:59 14:04 5 мин 9 ч 9 мин 260 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюлькубас 15:10 15:25 15 мин 10 ч 20 мин 317 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №115 15:49 15:51 2 мин 10 ч 59 мин 331 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпак 16:18 16:20 2 мин 11 ч 28 мин 355 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурное 16:38 16:41 3 мин 11 ч 48 мин 372 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сурум 16:58 17:00 2 мин 12 ч 8 мин 389 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Куркуреу Су 17:11 17:13 2 мин 12 ч 21 мин 399 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кумшагал 17:50 17:52 2 мин 13 ч 434 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тараз (Джамбул, Казах.) 18:08 18:28 20 мин 13 ч 18 мин 442 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Талас 18:42 18:44 2 мин 13 ч 52 мин 452 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уч-Булак 18:58 19:00 2 мин 14 ч 8 мин 462 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ак-Чулак 19:16 19:18 2 мин 14 ч 26 мин 481 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акыр-Тюбе 19:42 19:45 3 мин 14 ч 52 мин 506 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Малдыбай 20:02 20:20 18 мин 15 ч 12 мин 525 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 20:50 21:07 17 мин 16 ч 559 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Татты 21:56 22:03 7 мин 17 ч 6 мин 615 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аспара 22:31 22:42 11 мин 17 ч 41 мин 646 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 23:08 23:28 20 мин 18 ч 18 мин 674 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 23:44 23:47 3 мин 18 ч 54 мин 682 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 00:13 00:15 2 мин 19 ч 23 мин 716 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 00:41 00:43 2 мин 19 ч 51 мин 746 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 01:14 01:16 2 мин 20 ч 24 мин 786 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 01:38 01:40 2 мин 20 ч 48 мин 814 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурубайтал 01:55 01:57 2 мин 21 ч 5 мин 832 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 02:18 02:35 17 мин 21 ч 28 мин 854 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 03:18 03:20 2 мин 22 ч 28 мин 902 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жастар 03:38 03:40 2 мин 22 ч 48 мин 922 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 04:04 04:06 2 мин 23 ч 14 мин 953 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 04:33 04:35 2 мин 23 ч 43 мин 983 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 04:47 05:03 16 мин 23 ч 57 мин 994 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Новалы 05:33 05:52 19 мин 24 ч 43 мин 1033 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 06:11 06:13 2 мин 1 день 1 ч 1056 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Жингил 06:31 06:33 2 мин 1 день 1 ч 1079 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шешенкара 06:50 06:52 2 мин 1 день 2 ч 1100 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 07:13 07:22 9 мин 1 день 2 ч 1120 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 07:57 08:00 3 мин 1 день 3 ч 1168 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 08:36 08:38 2 мин 1 день 3 ч 1212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 09:12 09:27 15 мин 1 день 4 ч 1257 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 09:53 09:55 2 мин 1 день 5 ч 1291 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 10:11 10:13 2 мин 1 день 5 ч 1309 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 10:36 10:46 10 мин 1 день 5 ч 1335 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дария 11:10 11:13 3 мин 1 день 6 ч 1363 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карамурын 11:38 11:41 3 мин 1 день 6 ч 1386 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Южный (Калагир, Казах.) 11:55 11:58 3 мин 1 день 7 ч 1400 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабас 12:24 12:26 2 мин 1 день 7 ч 1426 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 12:50 13:20 30 мин 1 день 8 ч 1456 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 12:50 13:20 30 мин 1 день 8 ч 1456 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 13:45 14:00 15 мин 1 день 8 ч 1479 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 14:24 14:26 2 мин 1 день 9 ч 1501 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 14:37 14:39 2 мин 1 день 9 ч 1510 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокай 15:01 15:03 2 мин 1 день 10 ч 1537 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 15:41 15:43 2 мин 1 день 10 ч 1585 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 15:57 15:59 2 мин 1 день 11 ч 1602 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 16:21 16:23 2 мин 1 день 11 ч 1630 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 17:18 17:50 32 мин 1 день 12 ч 1697 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 18:47 18:49 2 мин 1 день 13 ч 1764 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 19:19 19:22 3 мин 1 день 14 ч 1802 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 20:22 20:25 3 мин 1 день 15 ч 1885 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 20:56 21:04 8 мин 1 день 16 ч 1923 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 22:07 22:27 20 мин 1 день 17 ч 1993 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 22:07 22:27 20 мин 1 день 17 ч 1993 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чаглинка 22:49 22:51 2 мин 1 день 17 ч 2005 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаман-Ащи 23:05 23:07 2 мин 1 день 18 ч 2013 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Азат 23:24 23:27 3 мин 1 день 18 ч 2029 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Приречная 23:45 23:48 3 мин 1 день 18 ч 2045 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 00:08 00:24 16 мин 1 день 19 ч 2063 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киялы 01:00 01:11 11 мин 1 день 20 ч 2104 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 01:46 01:52 6 мин 1 день 20 ч 2144 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 00:37 01:37 1 ч 1 день 21 ч 2188 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 02:52 04:52 2 ч 2 дня 2277 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 05:34 05:36 2 мин 2 дня 2 ч 2325 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 06:10 06:12 2 мин 2 дня 3 ч 2371 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 07:17 08:07 50 мин 2 дня 4 ч 2455 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Октябрь (Кособродск, Ю.-Ур.) 09:00 09:01 1 мин 2 дня 6 ч 2500 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргаполье 09:45 09:46 1 мин 2 дня 6 ч 2549 км
Россия (Russia) Расписание станции Шадринск 10:30 11:28 58 мин 2 дня 7 ч 2601 км
Россия (Russia) Расписание станции Далматово 12:07 12:17 10 мин 2 дня 9 ч 2647 км
Россия (Russia) Расписание станции Катайск 12:37 12:47 10 мин 2 дня 9 ч 2669 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 13:28 14:09 41 мин 2 дня 10 ч 2716 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 16:03 00:00   2 дня 13 ч 2816 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ташкент-Пассажирский - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 315Ф и остановочные пункты Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 315Ф на пути из Ташкента в Екатеринбург Пасс..
315Ф по пути из города Ташкент в город Екатеринбург делает остановки на 86 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 315Ф (Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 315Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 315Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 315Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 315Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 315Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 315Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 315Ф;
  • цены на билеты на поезд 315Ф (Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Ташкент - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Ташкент Пасс Центр. и Екатеринбург Пасс. составляет 2816 километров;
  • для поездки из Ташкента вы потратите 2 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч на станции Сары-Агач.