Расписание поезда 373Ц (Жезказган - Алма-Ата-2)

Поезд 373Ц Жезказган - Алма-Ата-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Жезказгана в Алма-Ату.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жезказган 00:00 10:31     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №60 11:12 11:14 2 мин 41 мин 33 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Теректы 12:15 12:17 2 мин 1 ч 44 мин 76 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туйемойнак 13:22 13:24 2 мин 2 ч 51 мин 120 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кызылжар 14:22 14:42 20 мин 3 ч 51 мин 164 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Женыс 15:14 15:19 5 мин 4 ч 43 мин 191 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жомарт 15:47 15:49 2 мин 5 ч 16 мин 211 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Оста.пункт 189 Км (Целинная ж.д.) 16:11 16:12 1 мин 5 ч 40 мин 229 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мынадыр 16:30 16:32 2 мин 5 ч 59 мин 242 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Рзд №157 17:00 17:02 2 мин 6 ч 29 мин 261 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атасу 17:28 17:30 2 мин 6 ч 57 мин 279 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ост.пункт 117 км 17:56 17:58 2 мин 7 ч 25 мин 301 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жанаарка 18:27 19:07 40 мин 7 ч 56 мин 327 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ост.пункт 69 км 19:32 19:34 2 мин 9 ч 1 мин 349 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктинколи 19:54 19:56 2 мин 9 ч 23 мин 367 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Байгул 20:16 20:18 2 мин 9 ч 45 мин 384 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 17 км 20:38 20:40 2 мин 10 ч 7 мин 401 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 21:01 21:26 25 мин 10 ч 30 мин 418 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 21:48 21:50 2 мин 11 ч 17 мин 444 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 22:06 22:08 2 мин 11 ч 35 мин 462 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 22:35 22:50 15 мин 12 ч 4 мин 496 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Донгал 23:14 23:17 3 мин 12 ч 43 мин 520 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 23:34 23:37 3 мин 13 ч 3 мин 541 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акшагыл 24:00 00:21 21 мин 13 ч 29 мин 549 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 00:37 00:38 1 мин 14 ч 6 мин 585 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 01:13 01:18 5 мин 14 ч 42 мин 633 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 02:03 02:05 2 мин 15 ч 32 мин 697 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 02:52 03:07 15 мин 16 ч 21 мин 759 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 03:20 03:22 2 мин 16 ч 49 мин 770 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 03:47 03:49 2 мин 17 ч 16 мин 800 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 04:26 04:28 2 мин 17 ч 55 мин 851 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 05:06 05:21 15 мин 18 ч 35 мин 899 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 05:53 06:16 23 мин 19 ч 22 мин 939 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 06:39 06:41 2 мин 20 ч 8 мин 967 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 07:13 07:15 2 мин 20 ч 42 мин 1007 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 07:37 07:40 3 мин 21 ч 6 мин 1037 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 08:06 08:08 2 мин 21 ч 35 мин 1071 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 08:24 08:44 20 мин 21 ч 53 мин 1079 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 09:00 09:02 2 мин 22 ч 29 мин 1087 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 09:21 09:44 23 мин 22 ч 50 мин 1108 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 10:00 10:09 9 мин 23 ч 29 мин 1127 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 10:31 10:33 2 мин   1152 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ала-Айгир 10:45 10:50 5 мин 24 ч 14 мин 1161 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 11:05 11:10 5 мин 24 ч 34 мин 1177 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 11:23 11:28 5 мин 24 ч 52 мин 1187 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анрахай 11:41 11:43 2 мин 1 день 1 ч 1198 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 12:17 12:32 15 мин 1 день 1 ч 1234 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Саз 13:24 13:30 6 мин 1 день 2 ч 1299 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 15:16 15:21 5 мин 1 день 4 ч 1390 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 15:41 00:00   1 день 5 ч 1399 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 15:41 00:00   1 день 5 ч 1399 км

Расписание всех поездов по маршруту: Жезказган - Алма-Ата 2.

Маршрут поезда 373Ц и остановочные пункты Жезказган - Алма-Ата-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 373Ц на пути из Жезказгана в Алма-Ату.
373Ц по пути из города Жезказган в город Алматы делает остановки на 49 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 373Ц (Жезказган - Алма-Ата-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 373Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 373Ц - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Жезказган - Алма-Ата-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 373Ц на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 373Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Жезказган - Алма-Ата-2;
  • электронная регистрация на поезд 373Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 373Ц;
  • цены на билеты на поезд 373Ц (Жезказган - Алма-Ата-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Жезказган - Алма-Ата-2!

Про расписание поездов Жезказган - Алматы подробнее:

  • расстояние между Жезказган и Алма-Ата-2 составляет 1399 километров;
  • для поездки из Жезказгана вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Алма-Ату;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Жанаарка.