Расписание поезда 304Ц (Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2)

Поезд 304Ц Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Алма-Ату.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 19:35 20:27 52 мин 1 ч 43 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Катайск 21:08 21:18 10 мин 3 ч 16 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Далматово 21:38 21:48 10 мин 3 ч 46 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Шадринск 22:25 22:50 25 мин 4 ч 33 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргаполье 23:32 23:33 1 мин 5 ч 40 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Октябрь (Кособродск, Ю.-Ур.) 00:13 00:14 1 мин 6 ч 21 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 01:00 01:47 47 мин 7 ч 8 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 03:01 03:03 2 мин 9 ч 9 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 03:46 03:48 2 мин 9 ч 54 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 04:25 05:51 1 ч 26 мин 10 ч 33 мин 539 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 07:00 08:00 1 ч 13 ч 8 мин 628 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 10:47 10:50 3 мин 14 ч 55 мин 672 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киялы 12:04 12:06 2 мин 16 ч 12 мин 712 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 12:44 12:47 3 мин 16 ч 52 мин 753 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Приречная 13:08 13:10 2 мин 17 ч 16 мин 771 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Азат 13:32 13:34 2 мин 17 ч 40 мин 787 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаман-Ащи 13:55 13:57 2 мин 18 ч 3 мин 803 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чаглинка 14:12 14:14 2 мин 18 ч 20 мин 811 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 14:33 14:53 20 мин 18 ч 41 мин 823 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 14:33 14:53 20 мин 18 ч 41 мин 823 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 15:54 16:06 12 мин 20 ч 2 мин 893 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 16:40 16:43 3 мин 20 ч 48 мин 931 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 17:49 17:52 3 мин 21 ч 57 мин 1014 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 18:26 18:33 7 мин 22 ч 34 мин 1052 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 19:36 20:10 34 мин 23 ч 44 мин 1119 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 21:06 21:11 5 мин 1 день 1 ч 1186 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 21:33 21:38 5 мин 1 день 1 ч 1214 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 21:53 21:58 5 мин 1 день 2 ч 1231 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокай 22:40 23:27 47 мин 1 день 2 ч 1279 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 23:50 23:52 2 мин 1 день 3 ч 1306 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 00:02 00:05 3 мин 1 день 4 ч 1315 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 00:28 00:42 14 мин 1 день 4 ч 1337 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 01:06 01:30 24 мин 1 день 5 ч 1360 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 01:06 01:30 24 мин 1 день 5 ч 1360 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабас 01:53 01:54 1 мин 1 день 6 ч 1390 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Южный (Калагир, Казах.) 02:18 02:34 16 мин 1 день 6 ч 1416 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карамурын 02:48 02:49 1 мин 1 день 6 ч 1430 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дария 03:14 03:15 1 мин 1 день 7 ч 1453 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 03:38 03:40 2 мин 1 день 7 ч 1481 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 04:02 04:03 1 мин 1 день 8 ч 1507 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 04:19 04:20 1 мин 1 день 8 ч 1525 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 04:48 05:08 20 мин 1 день 8 ч 1559 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 05:49 05:52 3 мин 1 день 9 ч 1604 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 06:30 06:33 3 мин 1 день 10 ч 1648 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 07:08 07:18 10 мин 1 день 11 ч 1696 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шешенкара 07:38 07:43 5 мин 1 день 11 ч 1716 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Жингил 08:01 08:06 5 мин 1 день 12 ч 1737 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 08:24 08:44 20 мин 1 день 12 ч 1760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Новалы 09:03 09:05 2 мин 1 день 13 ч 1783 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 09:36 09:51 15 мин 1 день 13 ч 1822 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 10:04 10:06 2 мин 1 день 14 ч 1833 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 10:31 10:33 2 мин 1 день 14 ч 1863 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жастар 10:57 11:01 4 мин 1 день 15 ч 1894 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 11:19 11:24 5 мин 1 день 15 ч 1914 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 12:03 12:23 20 мин 1 день 16 ч 1962 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурубайтал 12:45 12:50 5 мин 1 день 16 ч 1984 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 13:05 13:08 3 мин 1 день 17 ч 2002 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 13:31 13:37 6 мин 1 день 17 ч 2030 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 14:10 14:13 3 мин 1 день 18 ч 2070 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 14:36 14:39 3 мин 1 день 18 ч 2100 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 15:07 15:18 11 мин 1 день 19 ч 2134 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 15:35 15:57 22 мин 1 день 19 ч 2142 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 16:13 16:18 5 мин 1 день 20 ч 2150 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 16:39 16:41 2 мин 1 день 20 ч 2171 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 16:58 17:05 7 мин 1 день 21 ч 2190 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 17:28 17:30 2 мин 1 день 21 ч 2215 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 17:54 18:12 18 мин 1 день 22 ч 2240 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 18:25 18:44 19 мин 1 день 22 ч 2250 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулжабасы 19:17 19:57 40 мин 1 день 23 ч 2287 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 20:12 20:33 21 мин 2 дня 2297 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чемолган 22:16 22:19 3 мин 2 дня 2 ч 2426 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 22:49 22:55 6 мин 2 дня 2 ч 2453 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 23:15 00:00   2 дня 3 ч 2462 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 23:15 00:00   2 дня 3 ч 2462 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Алма-Ата 2.

Маршрут поезда 304Ц и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 304Ц на пути из Екатеринбурга Пасс. в Алма-Ату.
304Ц по пути из города Екатеринбург в город Алматы делает остановки на 73 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 304Ц (Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 304Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 304Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 304Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 304Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 304Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2;
  • электронная регистрация на поезд 304Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 304Ц;
  • цены на билеты на поезд 304Ц (Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2!

Про расписание поездов Екатеринбург - Алматы подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Алма-Ата-2 составляет 2462 километра;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Алма-Ату;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 26 мин на станции Петухово.