Расписание поезда 303Ц (Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 303Ц Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Алма-Аты в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 00:00 16:03     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 00:00 16:03     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 16:25 16:30 5 мин 22 мин 9 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чемолган 17:00 17:03 3 мин 57 мин 36 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 19:48 20:03 15 мин 3 ч 45 мин 165 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 20:46 20:47 1 мин 4 ч 43 мин 212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ала-Айгир 21:10 21:12 2 мин 5 ч 7 мин 238 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 21:23 21:26 3 мин 5 ч 20 мин 247 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 21:47 21:49 2 мин 5 ч 44 мин 272 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 22:05 22:07 2 мин 6 ч 2 мин 291 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кемер 22:20 22:40 20 мин 6 ч 17 мин 305 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 22:50 22:52 2 мин 6 ч 47 мин 312 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 23:08 23:28 20 мин 7 ч 5 мин 320 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 23:44 23:47 3 мин 7 ч 41 мин 328 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 00:13 00:15 2 мин 8 ч 10 мин 362 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 00:41 00:43 2 мин 8 ч 38 мин 392 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 01:14 01:16 2 мин 9 ч 11 мин 432 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 01:38 01:40 2 мин 9 ч 35 мин 460 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурубайтал 01:55 01:57 2 мин 9 ч 52 мин 478 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 02:18 02:35 17 мин 10 ч 15 мин 500 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 03:18 03:20 2 мин 11 ч 15 мин 548 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жастар 03:38 03:40 2 мин 11 ч 35 мин 568 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 04:04 04:06 2 мин 12 ч 1 мин 599 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 04:33 04:35 2 мин 12 ч 30 мин 629 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 04:47 05:03 16 мин 12 ч 44 мин 640 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Новалы 05:33 05:52 19 мин 13 ч 30 мин 679 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 06:11 06:13 2 мин 14 ч 8 мин 702 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Жингил 06:31 06:33 2 мин 14 ч 28 мин 725 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шешенкара 06:50 06:52 2 мин 14 ч 47 мин 746 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 07:13 07:22 9 мин 15 ч 10 мин 766 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 07:57 08:00 3 мин 15 ч 54 мин 814 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 08:36 08:38 2 мин 16 ч 33 мин 858 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 09:12 09:27 15 мин 17 ч 9 мин 903 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 09:53 09:55 2 мин 17 ч 50 мин 937 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 10:11 10:13 2 мин 18 ч 8 мин 955 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 10:36 10:46 10 мин 18 ч 33 мин 981 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дария 11:10 11:13 3 мин 19 ч 7 мин 1009 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карамурын 11:38 11:41 3 мин 19 ч 35 мин 1032 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Южный (Калагир, Казах.) 11:55 11:58 3 мин 19 ч 52 мин 1046 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабас 12:24 12:26 2 мин 20 ч 21 мин 1072 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 12:50 13:20 30 мин 20 ч 47 мин 1102 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 12:50 13:20 30 мин 20 ч 47 мин 1102 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 13:45 14:00 15 мин 21 ч 42 мин 1125 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 14:24 14:26 2 мин 22 ч 21 мин 1147 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 14:37 14:39 2 мин 22 ч 34 мин 1156 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокай 15:01 15:03 2 мин 22 ч 58 мин 1183 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 15:41 15:43 2 мин 23 ч 38 мин 1231 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 15:57 15:59 2 мин 23 ч 54 мин 1248 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 16:21 16:23 2 мин 24 ч 18 мин 1276 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 17:18 17:50 32 мин 1 день 1 ч 1343 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 18:47 18:49 2 мин 1 день 2 ч 1410 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 19:19 19:22 3 мин 1 день 3 ч 1448 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 20:22 20:25 3 мин 1 день 4 ч 1531 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 20:56 21:04 8 мин 1 день 4 ч 1569 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 22:07 22:27 20 мин 1 день 6 ч 1639 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 22:07 22:27 20 мин 1 день 6 ч 1639 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чаглинка 22:49 22:51 2 мин 1 день 6 ч 1651 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаман-Ащи 23:05 23:07 2 мин 1 день 7 ч 1659 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Азат 23:24 23:27 3 мин 1 день 7 ч 1675 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Приречная 23:45 23:48 3 мин 1 день 7 ч 1691 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 00:08 00:24 16 мин 1 день 8 ч 1709 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киялы 01:00 01:11 11 мин 1 день 8 ч 1750 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 01:46 01:52 6 мин 1 день 9 ч 1790 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 00:37 01:37 1 ч 1 день 10 ч 1834 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 02:52 04:52 2 ч 1 день 12 ч 1923 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 05:34 05:36 2 мин 1 день 15 ч 1971 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 06:10 06:12 2 мин 1 день 16 ч 2017 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 07:17 08:07 50 мин 1 день 17 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Октябрь (Кособродск, Ю.-Ур.) 09:00 09:01 1 мин 1 день 18 ч 2146 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргаполье 09:45 09:46 1 мин 1 день 19 ч 2195 км
Россия (Russia) Расписание станции Шадринск 10:30 11:28 58 мин 1 день 20 ч 2247 км
Россия (Russia) Расписание станции Далматово 12:07 12:17 10 мин 1 день 22 ч 2293 км
Россия (Russia) Расписание станции Катайск 12:37 12:47 10 мин 1 день 22 ч 2315 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменск-Уральский 13:28 14:09 41 мин 1 день 23 ч 2362 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 16:03 00:00   2 дня 2 ч 2462 км

Расписание всех поездов по маршруту: Алма-Ата 2 - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 303Ц и остановочные пункты Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 303Ц на пути из Алма-Аты в Екатеринбург Пасс..
303Ц по пути из города Алматы в город Екатеринбург делает остановки на 73 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 303Ц (Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 303Ц.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 303Ц - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 303Ц на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 303Ц на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 303Ц онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 303Ц онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 303Ц;
  • цены на билеты на поезд 303Ц (Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Алматы - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Алма-Ата-2 и Екатеринбург Пасс. составляет 2462 километра;
  • для поездки из Алма-Аты вы потратите 2 дня 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч на станции Петухово.