Расписание поезда 134Й (Челябинск - Алма-Ата-2)

Поезд 134Й Челябинск - Алма-Ата-2 - это прицепной вагон, то есть по пути из Челябинска в Алма-Ату происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 18:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 20:33 20:35 2 мин 1 ч 43 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 22:25 22:45 20 мин 3 ч 35 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 00:34 00:36 2 мин 5 ч 44 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 01:13 01:18 5 мин 6 ч 23 мин 436 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 02:40 08:00 5 ч 20 мин 7 ч 50 мин 525 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 10:47 10:50 3 мин 13 ч 57 мин 569 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киялы 12:04 12:06 2 мин 15 ч 14 мин 609 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 12:44 12:47 3 мин 15 ч 54 мин 650 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Приречная 13:08 13:10 2 мин 16 ч 18 мин 668 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Азат 13:32 13:34 2 мин 16 ч 42 мин 684 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаман-Ащи 13:55 13:57 2 мин 17 ч 5 мин 700 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чаглинка 14:12 14:14 2 мин 17 ч 22 мин 708 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 14:33 14:53 20 мин 17 ч 43 мин 720 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 14:33 14:53 20 мин 17 ч 43 мин 720 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 15:54 16:06 12 мин 19 ч 4 мин 790 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 16:40 16:43 3 мин 19 ч 50 мин 828 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 17:49 17:52 3 мин 20 ч 59 мин 911 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 18:26 18:33 7 мин 21 ч 36 мин 949 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 19:36 20:10 34 мин 22 ч 46 мин 1016 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 21:06 21:11 5 мин 24 ч 16 мин 1083 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 21:33 21:38 5 мин 24 ч 43 мин 1111 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 21:53 21:58 5 мин 1 день 1 ч 1128 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокай 22:40 23:27 47 мин 1 день 1 ч 1176 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 23:50 23:52 2 мин 1 день 3 ч 1203 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 00:02 00:05 3 мин 1 день 3 ч 1212 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 00:28 00:42 14 мин 1 день 3 ч 1234 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 01:06 01:30 24 мин 1 день 4 ч 1257 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 01:06 01:30 24 мин 1 день 4 ч 1257 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабас 01:53 01:54 1 мин 1 день 5 ч 1287 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Южный (Калагир, Казах.) 02:18 02:34 16 мин 1 день 5 ч 1313 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карамурын 02:48 02:49 1 мин 1 день 5 ч 1327 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дария 03:14 03:15 1 мин 1 день 6 ч 1350 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 03:38 03:40 2 мин 1 день 6 ч 1378 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 04:02 04:03 1 мин 1 день 7 ч 1404 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 04:19 04:20 1 мин 1 день 7 ч 1422 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 04:48 05:08 20 мин 1 день 7 ч 1456 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 05:49 05:52 3 мин 1 день 8 ч 1501 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 06:30 06:33 3 мин 1 день 9 ч 1545 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 07:08 07:18 10 мин 1 день 10 ч 1593 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шешенкара 07:38 07:43 5 мин 1 день 10 ч 1613 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Жингил 08:01 08:06 5 мин 1 день 11 ч 1634 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 08:24 08:44 20 мин 1 день 11 ч 1657 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Новалы 09:03 09:05 2 мин 1 день 12 ч 1680 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 09:36 09:51 15 мин 1 день 12 ч 1719 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 10:04 10:06 2 мин 1 день 13 ч 1730 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 10:31 10:33 2 мин 1 день 13 ч 1760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жастар 10:57 11:01 4 мин 1 день 14 ч 1791 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 11:19 11:24 5 мин 1 день 14 ч 1811 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 12:03 12:23 20 мин 1 день 15 ч 1859 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурубайтал 12:45 12:50 5 мин 1 день 15 ч 1881 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 13:05 13:08 3 мин 1 день 16 ч 1899 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 13:31 13:37 6 мин 1 день 16 ч 1927 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 14:10 14:13 3 мин 1 день 17 ч 1967 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 14:36 14:39 3 мин 1 день 17 ч 1997 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 15:07 15:18 11 мин 1 день 18 ч 2031 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 15:35 15:57 22 мин 1 день 18 ч 2039 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 16:13 16:18 5 мин 1 день 19 ч 2047 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кок-Тобе 16:39 16:41 2 мин 1 день 19 ч 2068 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 16:58 17:05 7 мин 1 день 20 ч 2087 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 17:28 17:30 2 мин 1 день 20 ч 2112 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 17:54 18:12 18 мин 1 день 21 ч 2137 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 18:25 18:44 19 мин 1 день 21 ч 2147 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулжабасы 19:17 19:57 40 мин 1 день 22 ч 2184 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 20:12 20:33 21 мин 1 день 23 ч 2194 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чемолган 22:16 22:19 3 мин 2 дня 1 ч 2323 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 22:49 22:55 6 мин 2 дня 1 ч 2350 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 23:15 00:00   2 дня 2 ч 2359 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-2 23:15 00:00   2 дня 2 ч 2359 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Алма-Ата 2.

Маршрут поезда 134Й и остановочные пункты Челябинск - Алма-Ата-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 134Й на пути из Челябинска в Алма-Ату.
134Й по пути из города Челябинск в город Алматы делает остановки на 67 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 134Й (Челябинск - Алма-Ата-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 134Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 134Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Алма-Ата-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 134Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 134Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 134Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Алма-Ата-2;
  • электронная регистрация на поезд 134Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 134Й;
  • цены на билеты на поезд 134Й (Челябинск - Алма-Ата-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Алма-Ата-2!

Про расписание поездов Челябинск - Алматы подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Алма-Ата-2 составляет 2359 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 2 дня 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Алма-Ату;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 20 мин на станции Петропавловск.