Расписание поезда 305Щ (Бишкек-2 - Челябинск)

Поезд 305Щ Бишкек-2 - Челябинск - это прицепной вагон, то есть по пути из Бишкека в Челябинск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек 00:00 11:59     0 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек-2 00:00 11:59     0 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Бишкек-1 12:07 12:10 3 мин 8 мин 4 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции г. Шопоков (Шопоково, Киргиз.) 12:43 12:45 2 мин 44 мин 24 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Беловодская 13:05 13:07 2 мин 1 ч 6 мин 39 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Карабалта 13:38 13:41 3 мин 1 ч 39 мин 62 км
Киргизия (Kyrgyzstan) Расписание станции Каинды 14:00 15:00 1 ч 2 ч 1 мин 77 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мерке 15:43 17:43 2 ч 3 ч 44 мин 115 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 20:37 21:07 30 мин 8 ч 38 мин 154 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Татты 21:56 22:03 7 мин 9 ч 57 мин 210 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аспара 22:31 22:42 11 мин 10 ч 32 мин 241 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 23:08 23:28 20 мин 11 ч 9 мин 269 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 23:44 23:47 3 мин 11 ч 45 мин 277 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жидели 00:13 00:15 2 мин 12 ч 14 мин 311 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Хантау 00:41 00:43 2 мин 12 ч 42 мин 341 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кияхты 01:14 01:16 2 мин 13 ч 15 мин 381 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Сай 01:38 01:40 2 мин 13 ч 39 мин 409 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурубайтал 01:55 01:57 2 мин 13 ч 56 мин 427 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиганак 02:18 02:35 17 мин 14 ч 19 мин 449 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мын-Арал 03:18 03:20 2 мин 15 ч 19 мин 497 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жастар 03:38 03:40 2 мин 15 ч 39 мин 517 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кашкен-Тениз 04:04 04:06 2 мин 16 ч 5 мин 548 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коктас 04:33 04:35 2 мин 16 ч 34 мин 578 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сары-Шаган 04:47 05:03 16 мин 16 ч 48 мин 589 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Новалы 05:33 05:52 19 мин 17 ч 34 мин 628 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Весна 06:11 06:13 2 мин 18 ч 12 мин 651 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Жингил 06:31 06:33 2 мин 18 ч 32 мин 674 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шешенкара 06:50 06:52 2 мин 18 ч 51 мин 695 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мойынты 07:13 07:22 9 мин 19 ч 14 мин 715 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киик 07:57 08:00 3 мин 19 ч 58 мин 763 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Босага 08:36 08:38 2 мин 20 ч 37 мин 807 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акадыр 09:12 09:27 15 мин 21 ч 13 мин 852 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Айса 09:53 09:55 2 мин 21 ч 54 мин 886 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нилды 10:11 10:13 2 мин 22 ч 12 мин 904 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарык 10:36 10:46 10 мин 22 ч 37 мин 930 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Дария 11:10 11:13 3 мин 23 ч 11 мин 958 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карамурын 11:38 11:41 3 мин 23 ч 39 мин 981 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Южный (Калагир, Казах.) 11:55 11:58 3 мин 23 ч 56 мин 995 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карабас 12:24 12:26 2 мин 24 ч 25 мин 1021 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 12:50 13:20 30 мин 24 ч 51 мин 1051 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 12:50 13:20 30 мин 24 ч 51 мин 1051 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 13:45 14:00 15 мин 1 день 1 ч 1074 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 14:24 14:26 2 мин 1 день 2 ч 1096 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 14:37 14:39 2 мин 1 день 2 ч 1105 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокай 15:01 15:03 2 мин 1 день 3 ч 1132 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 15:41 15:43 2 мин 1 день 3 ч 1180 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анар 15:57 15:59 2 мин 1 день 3 ч 1197 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 16:21 16:23 2 мин 1 день 4 ч 1225 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 17:18 17:50 32 мин 1 день 5 ч 1292 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 18:47 18:49 2 мин 1 день 6 ч 1359 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 19:19 19:22 3 мин 1 день 7 ч 1397 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 20:22 20:25 3 мин 1 день 8 ч 1480 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 20:56 21:04 8 мин 1 день 8 ч 1518 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 22:07 22:27 20 мин 1 день 10 ч 1588 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 22:07 22:27 20 мин 1 день 10 ч 1588 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чаглинка 22:49 22:51 2 мин 1 день 10 ч 1600 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жаман-Ащи 23:05 23:07 2 мин 1 день 11 ч 1608 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Азат 23:24 23:27 3 мин 1 день 11 ч 1624 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Приречная 23:45 23:48 3 мин 1 день 11 ч 1640 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тайынша (Тайнча, Казах.) 00:08 00:24 16 мин 1 день 12 ч 1658 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Киялы 01:00 01:11 11 мин 1 день 13 ч 1699 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Смирново 01:46 01:52 6 мин 1 день 13 ч 1739 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 00:37 04:37 4 ч 1 день 14 ч 1783 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 06:00 06:05 5 мин 1 день 20 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 06:47 06:49 2 мин 1 день 20 ч 1920 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 07:21 07:23 2 мин 1 день 21 ч 1966 км
Россия (Russia) Расписание станции Варгаши 07:56 07:58 2 мин 1 день 21 ч 2011 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 08:33 08:55 22 мин 1 день 22 ч 2050 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 09:47 09:49 2 мин 1 день 23 ч 2107 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 10:18 10:19 1 мин 2 дня 2141 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 10:51 10:53 2 мин 2 дня 2183 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 12:37 00:00   2 дня 2 ч 2308 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бишкек 2 - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 305Щ и остановочные пункты Бишкек-2 - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 305Щ на пути из Бишкека в Челябинск.
305Щ по пути из города Бишкек в город Челябинск делает остановки на 70 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 305Щ (Бишкек-2 - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 305Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 305Щ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бишкек-2 - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 305Щ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 305Щ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 305Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бишкек-2 - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 305Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 305Щ;
  • цены на билеты на поезд 305Щ (Бишкек-2 - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бишкек-2 - Челябинск!

Про расписание поездов Бишкек - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Бишкек-2 и Челябинск составляет 2308 километров;
  • для поездки из Бишкека вы потратите 2 дня 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч на станции Петропавловск.