Расписание поездов жд станции Галич

Всего через Галич проходит 50 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 503Г
Расписание поездов Шарья → Дача Долгорукова
00:18 00:20 2 мин Годовой график движения поезда 503Г только 07 января
Расписание поезда 243Ы
Расписание поездов Красноярск → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:14 01:37 23 мин Годовой график движения поезда 243Ы только 01 января
Расписание поезда 239Э
Расписание поездов Владивосток → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:14 01:37 23 мин Годовой график движения поезда 239Э особый
Расписание поезда 043Э
Расписание поездов Хабаровск 1 → Москва-Пассажирская-Ярославская
01:14 01:37 23 мин Годовой график движения поезда 043Э по четным
Расписание поезда 232Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Шарья
03:35 04:00 25 мин Годовой график движения поезда 232Щ особый
Расписание поезда 562Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Кострома Новая
04:20 04:45 25 мин Годовой график движения поезда 562Я только 02 января
Расписание прицепного вагона 060Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Шарья
05:16 05:20 4 мин Годовой график движения поезда 060Я особый
Расписание поезда 690Я
Расписание поездов Данилов → Шарья
05:16 05:20 4 мин Годовой график движения поезда 690Я особый
Расписание поезда 094Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
05:55 06:05 10 мин Годовой график движения поезда 094Е особый
Расписание поезда 274Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
05:55 06:05 10 мин Годовой график движения поезда 274Е особый
Расписание поезда 074Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Тюмень
05:55 06:05 10 мин Годовой график движения поезда 074Е особый
Расписание прицепного вагона 010И
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
06:41 06:45 4 мин Годовой график движения поезда 010И особый
Расписание поезда 014А «Новокузнецк»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Новокузнецк
06:41 06:45 4 мин Годовой график движения поезда 014А «Новокузнецк» особый
Расписание поезда 010И «Байкал»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Иркутск-Пассажирский
06:41 06:45 4 мин Годовой график движения поезда 010И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Петропавловск
07:13 07:15 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 280Е
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
07:13 07:15 2 мин Годовой график движения поезда 280Е только 03 января
Расписание поезда 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Астана
07:13 07:15 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 124Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Шарья
07:13 07:15 2 мин Годовой график движения поезда 124Я только 07 марта
Расписание поезда 200А
Расписание поездов Дача Долгорукова → Челябинск-Главный
07:13 07:15 2 мин Годовой график движения поезда 200А особый
Расписание прицепного вагона 040Ц
Расписание поездов Дача Долгорукова → Курган
07:13 07:15 2 мин Годовой график движения поезда 040Ц особый
Расписание поезда 068Ы
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Абакан
07:26 07:28 2 мин Годовой график движения поезда 068Ы ежедневно
Расписание поезда 072Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Дача Долгорукова → Екатеринбург-Пассажирский
08:03 08:05 2 мин Годовой график движения поезда 072Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание поезда 067Ы
Расписание поездов Абакан → Москва-Пассажирская-Ярославская
08:32 08:34 2 мин Годовой график движения поезда 067Ы ежедневно
Расписание поезда 240Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
09:45 10:10 25 мин Годовой график движения поезда 240Э особый
Расписание поезда 044Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1
09:45 10:10 25 мин Годовой график движения поезда 044Э особый
Расписание поезда 244Х
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Красноярск
09:45 10:10 25 мин Годовой график движения поезда 244Х только 05 января
Расписание поезда 504Я
Расписание поездов Дача Долгорукова → Шарья
10:58 11:00 2 мин Годовой график движения поезда 504Я только 06 января
Расписание поезда 073Е
Расписание поездов Тюмень → Дача Долгорукова
15:31 15:41 10 мин Годовой график движения поезда 073Е особый
Расписание поезда 093Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
15:31 15:41 10 мин Годовой график движения поезда 093Е особый
Расписание поезда 231Я
Расписание поездов Шарья → Москва-Пассажирская-Ярославская
17:00 17:40 40 мин Годовой график движения поезда 231Я только 08 января
Расписание поезда 071Е «Демидовский экспресс»
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
18:13 18:14 1 мин Годовой график движения поезда 071Е «Демидовский экспресс» ежедневно
Расписание поезда 009И «Байкал»
Расписание поездов Иркутск-Пассажирский → Дача Долгорукова
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 009И «Байкал» особый
Расписание прицепного вагона 013И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 013И особый
Расписание поезда 513И
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
18:48 18:50 2 мин Годовой график движения поезда 513И только 02 января
Расписание поезда 013Н «Новокузнецк»
Расписание поездов Новокузнецк → Дача Долгорукова
18:50 18:52 2 мин Годовой график движения поезда 013Н «Новокузнецк» особый
Расписание поезда 349Ч
Расписание поездов Благовещенск → Москва-Пассажирская-Ярославская
19:17 19:27 10 мин Годовой график движения поезда 349Ч по четным
Расписание поезда 339Ч
Расписание поездов Чита 2 → Москва-Пассажирская-Ярославская
19:17 19:27 10 мин Годовой график движения поезда 339Ч особый
Расписание поезда 692Э
Расписание поездов Данилов → Шарья
19:46 19:48 2 мин Годовой график движения поезда 692Э только 31 декабря
Расписание прицепного вагона 260Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Шарья
19:46 19:48 2 мин Годовой график движения поезда 260Я только 31 декабря
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Курган → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 123Я
Расписание поездов Шарья → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 123Я особый
Расписание прицепного вагона 327Ц
Расписание поездов КАРАГАНДЫ → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 327Ц особый
Расписание прицепного вагона 011У
Расписание поездов Петропавловск → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 011У особый
Расписание поезда 199У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 199У особый
Расписание поезда 279Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 279Е только 01 января
Расписание поезда 039Ц
Расписание поездов Астана → Дача Долгорукова
19:50 19:52 2 мин Годовой график движения поезда 039Ц особый
Расписание прицепного вагона 689Я
Расписание поездов Шарья → Москва-Пассажирская-Ярославская
20:48 20:51 3 мин Годовой график движения поезда 689Я особый
Расписание поезда 689Я
Расписание поездов Шарья → Данилов
20:48 20:51 3 мин Годовой график движения поезда 689Я особый
Расписание поезда 340Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2
21:39 21:41 2 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
21:39 21:41 2 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый

Месторасположение жд станции Галич на карте

На карте отмечена жд платформа Галич. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Галич.
Координаты станции Галич на карте: N 58.3682000 E 42.3466000.

Онлайн табло жд вокзала Галич

Ниже представлено табло Галич в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Галич онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Галича онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Галич;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Галич благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Галича с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Галич или не знаете, как доехать до Галича - мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Галич подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ГАЛИЧ: 2010269;
  • ЕСР код станции: 306006;
  • код железной дороги: СЕВ;
  • самая продолжительная стоянка: 40 мин, - именно это время стоит поезд 231Я на этой станции;
  • через жд станцию Галич проходит 50 поездов.

Из Галич на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Галича

Список направлений для поездок с вокзала Галич по железной дороге без пересадок.

Расписание поездов Галич - Москва, Расписание поездов Галич - Москва-Пассажирская-Ярославская, Расписание поездов Галич - Александров, Расписание поездов Галич - Александров, Расписание поездов Галич - Санкт-Петербург, Расписание поездов Галич - Дача Долгорукова, Расписание поездов Галич - Суда, Расписание поездов Галич - Кадуй, Расписание поездов Галич - Уйта, Расписание поездов Галич - Сиуч, Расписание поездов Галич - Верхневольский, Расписание поездов Галич - Заборье, Расписание поездов Галич - Подборовье, Расписание поездов Галич - Ефимовская, Расписание поездов Галич - Пикалево 1, Расписание поездов Галич - Тихвин, Расписание поездов Галич - Волховстрой 1, Расписание поездов Галич - Бабаево, Расписание поездов Галич - Волхов, Расписание поездов Галич - Ярославль, Расписание поездов Галич - Ярославль-Главный, Расписание поездов Галич - Ярославль, Расписание поездов Галич - Буй, Расписание поездов Галич - Вологда 1, Расписание поездов Галич - Вологда, Расписание поездов Галич - Кострома Новая, Расписание поездов Галич - Шексна, Расписание поездов Галич - Кипелово, Расписание поездов Галич - Вохтога, Расписание поездов Галич - Бурмакино, Расписание поездов Галич - Нерехта, Расписание поездов Галич - Ростов-Ярославский, Расписание поездов Галич - Шабалино, Расписание поездов Галич - Гостовская, Расписание поездов Галич - Супротивный, Расписание поездов Галич - Поназырево, Расписание поездов Галич - Якшанга, Расписание поездов Галич - Шарья, Расписание поездов Галич - Шекшема, Расписание поездов Галич - Унжа, Расписание поездов Галич - Мантурово, Расписание поездов Галич - Нея, Расписание поездов Галич - Еленский, Расписание поездов Галич - Номжа, Расписание поездов Галич - Свеча, Расписание поездов Галич - Николо-Полома, Расписание поездов Галич - Антропово, Расписание поездов Галич - Лопарево, Расписание поездов Галич - Красильниково, Расписание поездов Галич - Россолово, Расписание поездов Галич - Казариново, Расписание поездов Галич - Любим, Расписание поездов Галич - Соть, Расписание поездов Галич - Судиславль, Расписание поездов Галич - Череповец 1, Расписание поездов Галич - Брантовка, Расписание поездов Галич - Данилов, Расписание поездов Галич - Варакинский, Расписание поездов Галич - Чебсара, Расписание поездов Галич - Костриха, Расписание поездов Галич - Кемерово, Расписание поездов Галич - Кемерово, Расписание поездов Галич - Анжерская, Расписание поездов Галич - Яя, Расписание поездов Галич - Яшкино, Расписание поездов Галич - Белово, Расписание поездов Галич - Юрга, Расписание поездов Галич - Киселевск, Расписание поездов Галич - Киселевск, Расписание поездов Галич - Топки, Расписание поездов Галич - Ленинск-Кузнецкий 1, Расписание поездов Галич - Ленинск-Кузнецкий, Расписание поездов Галич - Артышта, Расписание поездов Галич - Промышленная, Расписание поездов Галич - Егозово, Расписание поездов Галич - Прокопьевск, Расписание поездов Галич - Прокопьевск, Расписание поездов Галич - Трудармейская, Расписание поездов Галич - Новокузнецк Город, Расписание поездов Галич - Новокузнецк, Расписание поездов Галич - Тайга, Расписание поездов Галич - Юрга 1, Расписание поездов Галич - Екатеринбург-Пассажирский, Расписание поездов Галич - Кез, Расписание поездов Галич - Менделеево, Расписание поездов Галич - Верещагино, Расписание поездов Галич - Кунгур, Расписание поездов Галич - Шаля, Расписание поездов Галич - Первоуральск, Расписание поездов Галич - Тюмень, Расписание поездов Галич - Богданович, Расписание поездов Галич - Талица, Расписание поездов Галич - Омутинская, Расписание поездов Галич - Ялуторовск, Расписание поездов Галич - Заводоуковская, Расписание поездов Галич - Новая Заимка, Расписание поездов Галич - Вагай, Расписание поездов Галич - Голышманово, Расписание поездов Галич - Карасульская, Расписание поездов Галич - Маслянская, Расписание поездов Галич - Ишим, Расписание поездов Галич - Мангут, Расписание поездов Галич - Камышлов, Расписание поездов Галич - Пермь 2, Расписание поездов Галич - Еланский, Расписание поездов Галич - Хабаровск, Расписание поездов Галич - Хабаровск 1, Расписание поездов Галич - Владивосток, Расписание поездов Галич - Владивосток Город, Расписание поездов Галич - Биробиджан 1, Расписание поездов Галич - Губерово, Расписание поездов Галич - Шмаковка, Расписание поездов Галич - Кундур-Хабаровский, Расписание поездов Галич - Архара, Расписание поездов Галич - Бикин, Расписание поездов Галич - Бира, Расписание поездов Галич - Биракан, Расписание поездов Галич - Будукан, Расписание поездов Галич - Вяземская, Расписание поездов Галич - Дальнереченск 1, Расписание поездов Галич - Облучье, Расписание поездов Галич - Ружино, Расписание поездов Галич - Сибирцево, Расписание поездов Галич - Спасск-Дальний, Расписание поездов Галич - Лучегорск, Расписание поездов Галич - Мучная, Расписание поездов Галич - Известковая, Расписание поездов Галич - Озерная Падь, Расписание поездов Галич - Угольная, Расписание поездов Галич - Уссурийск, Расписание поездов Галич - Теплое Озеро, Расписание поездов Галич - Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.), Расписание поездов Галич - Красноярск, Расписание поездов Галич - Красноярск, Расписание поездов Галич - Мариинск, Расписание поездов Галич - Суслово, Расписание поездов Галич - Тяжин, Расписание поездов Галич - Итат, Расписание поездов Галич - Боготол, Расписание поездов Галич - Глядень, Расписание поездов Галич - Красная Сопка, Расписание поездов Галич - Крутояр, Расписание поездов Галич - Учум, Расписание поездов Галич - Копьево, Расписание поездов Галич - Июс, Расписание поездов Галич - Шира, Расписание поездов Галич - Заозерная, Расписание поездов Галич - Ербинская, Расписание поездов Галич - Усть-Бирь, Расписание поездов Галич - Уйбат, Расписание поездов Галич - Капчалы, Расписание поездов Галич - Ингашская, Расписание поездов Галич - Козулька, Расписание поездов Галич - Иланская, Расписание поездов Галич - Критово, Расписание поездов Галич - Ачинск 1, Расписание поездов Галич - Уяр, Расписание поездов Галич - Тинская, Расписание поездов Галич - Назарово, Расписание поездов Галич - Абакан, Расписание поездов Галич - Решоты, Расписание поездов Галич - Канск-Енисейский, Расписание поездов Галич - Сон, Расписание поездов Галич - Ужур, Расписание поездов Галич - Ташеба, Расписание поездов Галич - Сереж, Расписание поездов Галич - Марьясово, Расписание поездов Галич - 330 км, Расписание поездов Галич - Челябинск-Главный, Расписание поездов Галич - Нижнеувельская, Расписание поездов Галич - Еманжелинск, Расписание поездов Галич - Аргаяш, Расписание поездов Галич - Верхний Уфалей, Расписание поездов Галич - Шумиха, Расписание поездов Галич - Петропавловск, Расписание поездов Галич - Мишкино, Расписание поездов Галич - Юргамыш, Расписание поездов Галич - Троицк, Расписание поездов Галич - Варгаши, Расписание поездов Галич - Лебяжья-Сибирская, Расписание поездов Галич - Макушино, Расписание поездов Галич - Петухово, Расписание поездов Галич - Курган, Расписание поездов Галич - Кыштым, Расписание поездов Галич - Новосибирск, Расписание поездов Галич - Новосибирск-Главный, Расписание поездов Галич - Любинская, Расписание поездов Галич - Барабинск, Расписание поездов Галич - Омск-Пассажирский, Расписание поездов Галич - Калачинская, Расписание поездов Галич - Озеро Карачинское, Расписание поездов Галич - Каргат, Расписание поездов Галич - Тогучин, Расписание поездов Галич - Татарская, Расписание поездов Галич - Убинская, Расписание поездов Галич - Чаны, Расписание поездов Галич - Чулымская, Расписание поездов Галич - Болотная, Расписание поездов Галич - Называевская, Расписание поездов Галич - Чита, Расписание поездов Галич - Чита 2, Расписание поездов Галич - Благовещенск, Расписание поездов Галич - Белогорск, Расписание поездов Галич - Поздеевка, Расписание поездов Галич - Ушумун, Расписание поездов Галич - Талдан, Расписание поездов Галич - Завитая, Расписание поездов Галич - Уруша, Расписание поездов Галич - Ледяная, Расписание поездов Галич - Ерофей Павлович, Расписание поездов Галич - Куэнга, Расписание поездов Галич - Ксеньевская, Расписание поездов Галич - Свободный, Расписание поездов Галич - Могзон, Расписание поездов Галич - Амазар, Расписание поездов Галич - Бамовская, Расписание поездов Галич - Баляга, Расписание поездов Галич - Тарбагатай, Расписание поездов Галич - Новопавловка, Расписание поездов Галич - Хохотуй, Расписание поездов Галич - Жипхеген, Расписание поездов Галич - Гыршелун, Расписание поездов Галич - Хушенга, Расписание поездов Галич - Харагун, Расписание поездов Галич - Бурея, Расписание поездов Галич - Сковородино, Расписание поездов Галич - Тыгда, Расписание поездов Галич - Приисковая, Расписание поездов Галич - Петровский Завод, Расписание поездов Галич - Зилово, Расписание поездов Галич - Урюм, Расписание поездов Галич - Сбега, Расписание поездов Галич - Магдагачи, Расписание поездов Галич - Семиозерный, Расписание поездов Галич - Шилка-Пассажирская, Расписание поездов Галич - Шимановская, Расписание поездов Галич - Сиваки, Расписание поездов Галич - Чернышевск-Забайкальский, Расписание поездов Галич - Серышево, Расписание поездов Галич - Карымская, Расписание поездов Галич - Возжаевка, Расписание поездов Галич - Хилок, Расписание поездов Галич - Бада, Расписание поездов Галич - Могоча, Расписание поездов Галич - Екатеринославка, Расписание поездов Галич - Жирекен, Расписание поездов Галич - Дарасун, Расписание поездов Галич - Солнцевая, Расписание поездов Галич - Иркутск, Расписание поездов Галич - Иркутск-Пассажирский, Расписание поездов Галич - Иркутск-Сортировочный, Расписание поездов Галич - Тайшет, Расписание поездов Галич - Юрты, Расписание поездов Галич - Ангарск, Расписание поездов Галич - Зима, Расписание поездов Галич - Выдрино, Расписание поездов Галич - Черемхово, Расписание поездов Галич - Нижнеудинск, Расписание поездов Галич - Залари, Расписание поездов Галич - Слюдянка 1, Расписание поездов Галич - Куйтун, Расписание поездов Галич - Байкальск, Расписание поездов Галич - Тулун, Расписание поездов Галич - Татаурово, Расписание поездов Галич - Заиграево, Расписание поездов Галич - Улан-Удэ, Расписание поездов Галич - Горхон, Расписание поездов Галич - Тимлюй, Расписание поездов Галич - Мысовая, Расписание поездов Галич - Селенга, Расписание поездов Галич - Улан-Удэ, Расписание поездов Галич - Усолье-Сибирское, Расписание поездов Галич - Котельнич 1, Расписание поездов Галич - Зуевка, Расписание поездов Галич - Яр, Расписание поездов Галич - Балезино, Расписание поездов Галич - Глазов, Расписание поездов Галич - Киров, Расписание поездов Галич - Астана, Расписание поездов Галич - ОБГОННЫЙ ПУНКТ N 42, Расписание поездов Галич - Кустанай, Расписание поездов Галич - Атбасар, Расписание поездов Галич - Ирченко, Расписание поездов Галич - Жаксы, Расписание поездов Галич - Сороковая, Расписание поездов Галич - Бабатай, Расписание поездов Галич - Вишневка, Расписание поездов Галич - Анар, Расписание поездов Галич - Джалтыр, Расписание поездов Галич - Есиль, Расписание поездов Галич - Кушмурун, Расписание поездов Галич - КАРАГАНДЫ, Расписание поездов Галич - Караганды, Расписание поездов Галич - Караганда-Сортировочная, Расписание поездов Галич - Мырза, Расписание поездов Галич - Нура, Расписание поездов Галич - Кокпекты, Расписание поездов Галич - Осакаровка, Расписание поездов Галич - Шокай, Расписание поездов Галич - Актасты, Расписание поездов Галич - Каерак, Расписание поездов Галич - Тогузак, Расписание поездов Галич - Джаркуль, Расписание поездов Галич - Железорудная, Расписание поездов Галич - Аманкарагай, Расписание поездов Галич - Койбагар, Расписание поездов Галич - Челгаши, Расписание поездов Галич - Тобол.